Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Старшая подошла, сказала ему: пап, дай покушать. он и дал ей. а Аленка промолчала. ну вот не дурик?

оКуеть))))

 

а еще говорят, у теток с логикой бЯда)))

 

Девы, всем привет! Только что была на явке у своей гини, я вся в расстроенных чувствах, шейка укоротилась, сейчас около 25 мм, вн зев приоткрыт и плодный пузырь пролабирует чутка в шейку. Надо ставить пессарий. Но я переживаю, справится ли один пессарий, может шейку зашить надо. Гиня сказала не надо зашивать, достаточно пессария. Но я все равно очкую :(

ставь пессарий, тяжести не поднимай, ноги к верху и лежать, лежать, лежать.

 

натурально тайник. Жил-был старый еврей на ваське, помер, его внучка хату сдала. Девушка играла с кошкой, кошка загнала мячик под шкаф, на туда полезла, а там смотрит - половица шатается. Сняла половицу, там пакет скотчем перемотанный, а в нем - баксы. Она говорит, позвонила мужу "Я баксы нашла", он ей"Блин, я работаю, опять твои тупые приколы". Вечером приходит с работы, она все по столу на кухне разложила и сидит, пьет шампунь. Говорит, до сих пор помнит эту офигевшую рожу :D

 

считай своровали....

вот не буду врать, что найди я такие деньжищи-поступила б честно ибо не знаю как..может и совратили б такие деньги, но со стороны это фууу.конечно.

Хотя, наверное отдала б..у меня что муж честный дядя Степа, что я всегда говорила, что взяток на не надо.

 

Ну или отдать большую часть как вариант)))

 

Че-та дискутируем с мужем, о том, что есть и такой вариант - некоторый дауншифтинг: продать имеющееся, купить нормальное жилье где-нибудь в провинции и забыть и мегаполисе, как о страшном сне... Вот интересно, Мосвка, Питер, вы бы уехали?

вряд ли...я привязчива к месту.....уехала со старой квартиры почти 14 лет назад и буквально год как привыкла к новой...и то-просто пришлось.

Но там у нас шикарная квартира была, поэтому привыкнуть к среднестатической тяжко.

Муж мог в Крым поехать по работе- я сразу сказала, что б не рассматривал такой вариант.

 

 

 

Мать Кукожика и Ника,Лена Сергеева,Таня,Лера,Алена без вести пропали...

и Аня Бекас

Грибочек и Татя в ИГ появляются.

 

чет нисколько не радуюсь за них, поскольку по идее присвоили чужое

ну вот и я так подумала

 

Девы, сорри за вопрос. Если в полностью оформленных какахах появляется белый налет (именно налет, а не крупинки) что это может быть?

у нас однажды так было-будто еле заметая пленочка на какахах..что енто было- не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, я тыкву еще не вводила. Морковь тоже давала пробовать в начале седьмого месяца - пятнами пошла. Больше не даю. Сок тоже не давала и пока до года не буду. Компотики только если попробовать.

 

Алеся так и пьет плохо воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле заметая пленочка на какахах.

вот так примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, чет я про квартиру прочитала и не поняла сначала, подумала, что дом старый был и тайник там неизвестно от кого. А оказывается внучка сдала квартиру. В этом плане я тоже честная. Отдала бы деньги внучке. А вот если бы неизвестно чье было, то другой разговор.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так примерно

та забей- единожды не стоит обращать внимания.

 

А где моя подружка и собеседница по какашисте-пердушной тематике???? Юсёёёёёк, ау!!!! И в ИГ Юля затихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то моя пюре самодельное не ела... Может из-за цветной капусты. Кабачок мороженный я не нашла, сделала индейка-картошка-брюссельская капуста-картошка.

 

Завтра попробую индейка-картошка-морковка.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы, вот я даже не знаю, что я бы сделала, взяв в руки халявный пакет с 50 тырами баксов, поэтому сейчас ничего не утверждаю. Но, скорее всего взяла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы, вот я даже не знаю, что я бы сделала, взяв в руки халявный пакет с 50 тырами баксов, поэтому сейчас ничего не утверждаю. Но, скорее всего взяла бы.

я б не задумываясь взяла и потратила сразу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин. Всем наотвечали, а планшет глюканул и все слетело((((

Моторчик, мы последний раз у невролога были в 5,5. Назначила массаж, сказала после него прийти в конце января (очередь на массаж только в январе была) и мол тогда решим делать ли нсг, сон ей наш не нравился беспокойный и еще что то смутило. Но мы вот никак не можем все к ней попасть теперь...

 

Ксюш, я в свое время тож думала о подобном переезде. То, что скучно -не смущало. Я домосед. Хотя после красочного Олесиного описания задумалась)))) если б уезжала, то только на юг. Типа краснодарского края. Но важно, чтоб там был гарант найти работу, с соизмеримой к ценам зарплатой. И смущало еще расстояние до близких родственников. Я б может и не скучала б особо, не склонна к жтому, но они б скучали. Плюс родители не молодые, может помощь моя им будет нужна, так рядом живем. А если уеду хз как с этим быть потом.

как то так.

 

 

ЭЮ, а ты и правда жестокая женщина))))))

 

\Sun82//, чет я про квартиру прочитала и не поняла сначала, подумала, что дом старый был и тайник там неизвестно от кого. А оказывается внучка сдала квартиру. В этом плане я тоже честная. Отдала бы деньги внучке. А вот если бы неизвестно чье было, то другой разговор.

Я тоже честная капец и чужое не могу взять, хоть убей. Но относительной такой суммы не ручаюсь. Вот если б там записка была б приложена, мол любимый внученьке такой тот такой то от деда, то да. Екнуло б наверно. А так где уверенность, что это реально этого деда))

И еще я б сразу б представила б, что жто тайн к какого нибудь наркодилера и меня потом будут искать бандиты и очковала б))) это так, моя больная фантазия))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я кратко описывала "радости "маленького городка,т.к.с телефона)))

Ничего мега плохого,сказать не могу,я там родилась и мне нравится там бывать,как в отпуске,потому что там мои родители и лес который я люблю)

Но вот болеть,зарабатывать и развлекаться там нельзя)Рожать там я тоже не знаю как,там тупо нет реанимации,подруга родила,малыш слабенький и повезли его за 90 км в Ульяновск,Катюха привет :Hello: не довезли.

кстати,о планшетах,у Сирени появился планшет,она обещала его освоить и заползти на бп,всем спасибо за поздравления ей и ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, у нас вот миллионник, развлекухи есть, однушка от 2млн

 

Но это в городе, а можно еще и в пригороде жить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, у нас вот миллионник, развлекухи есть, однушка от 2млн

 

Но это в городе, а можно еще и в пригороде жить)

ты чего...какая им однушка,они 5 детей хотят))) :D представила сейчас глаза Ксю :I_do_not:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с Олесей. Псле большого города трудно в провинции. Особенно если это привинция с устоями СССР. У меня родственники живут в Брянской области. Город 70 тыс человек. Пара ТК есть с частными бутиками с ценами втридорога для их зарплат, рыночек, где китайщина. Кинотеатр закрыт. Может сейчас и открыли, не знаю, 3 года не была. Пара пиццерий, кафешек. Толком сходить некуда.

Если и выбираешь провинцию, выбирай современный город. Типа Нижневартовска, а лучше Сургута.

 

Еще Тюмень мне нравится, и цены кстати на жилье довольно реальные.

ненее, я на север жопу морозить больше не хочу. Я ж из Якутска :)

 

чет нисколько не радуюсь за них, поскольку по идее присвоили чужое

 

а я радуюсь. Та девочка говорит - очень долго думаю об этической стороне вопроса.Но в конце концов жадность пересилила :) я с ее слов так поняла, что там внучка, мягко говоря, не бедствовала - было еще несколько квартир кроме этой, недешевая тачка и т.д. Короче, не у сироты последние крохи украли :)

 

Rapida, Ксю, кстати у меня родители в Смоленске. Город 330 тыс. От Москвы около 400 км. Развлекух полно, кафешки, бары. Филармонии , театры. И жилье тоже реальное.

Спасибо. Вот я к городам 200-300 тыс. населением и присматриваюсь. Пока фаворит - Великий Новгород.

 

А по поводу пригорода, вся суть такой рокировки - чтоб не становиться рабами банка на годы, не влазить в долги и в то же время иметь комфортное жилье. А в пригороде питера это либо долго (строить понемногу), либо дорого :)

 

Вот по поводу работы я как-то вообще не переживаю. Муж обычный работяга, все умеет, он я думаю в любом городе работу найдет. А мне, если честно, вообще практически по барабану, кем работать. Иллюзий по поводу работы по специальности у меня уже нет. Если заладится тема с языками, так я и удаленно работать смогу. Не найду совсем ничего - вспомню студенческие времена и пойду работать барменом. В общем, не парит этот вопрос почему-то. Хотя должен бы, наверное.

 

katvish, я кратко описывала "радости "маленького городка,т.к.с телефона)))

Ничего мега плохого,сказать не могу,я там родилась и мне нравится там бывать,как в отпуске,потому что там мои родители и лес который я люблю)

Но вот болеть,зарабатывать и развлекаться там нельзя)Рожать там я тоже не знаю как,там тупо нет реанимации,подруга родила,малыш слабенький и повезли его за 90 км в Ульяновск,Катюха привет :Hello: не довезли.

кстати,о планшетах,у Сирени появился планшет,она обещала его освоить и заползти на бп,всем спасибо за поздравления ей и ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ

ну ты прям про какой-то поселок городского типа говоришь. Это совсем крохотный городок, наверное. Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас климат как в Москве, даже на 500км южнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот еще такая тема, что в маленьком городе куда как проще что-то свое организовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин. Всем наотвечали, а планшет глюканул и все слетело((((

Моторчик, мы последний раз у невролога были в 5,5. Назначила массаж, сказала после него прийти в конце января (очередь на массаж только в январе была) и мол тогда решим делать ли нсг, сон ей наш не нравился беспокойный и еще что то смутило. Но мы вот никак не можем все к ней попасть теперь...

 

Ксюш, я в свое время тож думала о подобном переезде. То, что скучно -не смущало. Я домосед. Хотя после красочного Олесиного описания задумалась)))) если б уезжала, то только на юг. Типа краснодарского края. Но важно, чтоб там был гарант найти работу, с соизмеримой к ценам зарплатой. И смущало еще расстояние до близких родственников. Я б может и не скучала б особо, не склонна к жтому, но они б скучали. Плюс родители не молодые, может помощь моя им будет нужна, так рядом живем. А если уеду хз как с этим быть потом.

как то так.

 

 

ЭЮ, а ты и правда жестокая женщина))))))

 

 

Я тоже честная капец и чужое не могу взять, хоть убей. Но относительной такой суммы не ручаюсь. Вот если б там записка была б приложена, мол любимый внученьке такой тот такой то от деда, то да. Екнуло б наверно. А так где уверенность, что это реально этого деда))

И еще я б сразу б представила б, что жто тайн к какого нибудь наркодилера и меня потом будут искать бандиты и очковала б))) это так, моя больная фантазия))))

Кать, енто я тебя сподвичь на приучение Иришки к самомтоятельному сну! сама ж потом не нарадуешься! я ж знаю о чем говорю. сама мучалась.

 

а на тему денег. вот представьте себя на месте этой внучки. деньги никогда лишними не бывают, а вдруг такая сумма позарез потребуется а взять негде. например сами знаете на какие цели по добрым людям собираются. а потом вдруг узнает, что время было упущено а деньги ее присвоили. ужасно. это я так, фантазирую. но фантазирую реалистично. я свято верю в возмездие не как в нечто аморфное, а как многочисленные примеры из собственного опыта. никого не стыжу, а просто излагаю собственные соображения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,я ж не предлагаю макароны давать вместо основного блюда,а в супчик маленькую лапшу или детские добавлять по чуть.

Эллина обожает камаески(в 2 года так их называла) и совсем не толстая.

 

всем день!

знаете какой у меня сегодня праздник? ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ МЕНЕЕ ТРОГАТЕЛЬНО,ЧЕМ ПЕРВОЕ СЛОВО МАМА)

 

Эллина сдирала панамы,резинки и заколки,снимала обувь,если была голяком+памп,снимала и его.Не любила ничего лишнего )))А так конечно надо!

уряяяяяяяяя!!!! поздравляю с первым зубиком. хрум-хрум)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ненее, я на север жопу морозить больше не хочу. Я ж из Якутска :)

 

 

 

а я радуюсь. Та девочка говорит - очень долго думаю об этической стороне вопроса.Но в конце концов жадность пересилила :) я с ее слов так поняла, что там внучка, мягко говоря, не бедствовала - было еще несколько квартир кроме этой, недешевая тачка и т.д. Короче, не у сироты последние крохи украли :)

 

 

Спасибо. Вот я к городам 200-300 тыс. населением и присматриваюсь. Пока фаворит - Великий Новгород.

 

А по поводу пригорода, вся суть такой рокировки - чтоб не становиться рабами банка на годы, не влазить в долги и в то же время иметь комфортное жилье. А в пригороде питера это либо долго (строить понемногу), либо дорого :)

 

Вот по поводу работы я как-то вообще не переживаю. Муж обычный работяга, все умеет, он я думаю в любом городе работу найдет. А мне, если честно, вообще практически по барабану, кем работать. Иллюзий по поводу работы по специальности у меня уже нет. Если заладится тема с языками, так я и удаленно работать смогу. Не найду совсем ничего - вспомню студенческие времена и пойду работать барменом. В общем, не парит этот вопрос почему-то. Хотя должен бы, наверное.

 

ну ты прям про какой-то поселок городского типа говоришь. Это совсем крохотный городок, наверное.

всё равно ни фига не робин гуды :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, не,Ксю,Димитровград это город,а не пгт,там и заводы и НАУЧНЫЙ Исследовательский институт,если там реактор взорвется,то будет чернобыль,только в чернобыле было 4,а там 11 рабочих и еще сколько то спящих...И институты там есть, и куча всего+хорошие люди)но вернуться я туда не хочу

 

criz, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда достаточно по спине похлопать, иногда прижать к себе спиной и нажать на грудину

 

девочки привет. у меня обе дамы болеют. у младшей к тому же зубы лезут. ночью раз по 20 подхожу. обе дохают и сопли по колено. вот и муж засопливил. мои сопли уже прошли. короче, по кругу

чем сопли лечите??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, бэхи супер машины. У нас Х6. А сейчас какая у тебя?

FordKuga м BMW 5 (заднеприводная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем сопли лечите??

закапываю физраствором, капаю називин, ингаляции, проветривания

 

ща вас повеселю. попросила мужа вызвать сегодня врача на дом. он ушел в дркгую комнату. потом приходит и говорит: а зачем спосили мое фио, а Юлино нет? короче вместо Юлиного он назвал свое фио. Наверно она спросила как ваша фамилия и понеслось :D а потом Юлину дату рождения. перезванивать постеснялся. звонила я. диспетчер такая: да я уже поняла, что он ошибся :)

 

всё утро я дразнила мальчика Сашу 2014 года рождения

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер. чьи датки пропустила... поздравляем

 

были у невролога. мать ети... это зубы. прописала обезболивающее и магне б6. отсюда и плохо ест и хнычет, и руки по локти во рту.

 

и еще подруга предлагает на майские поехать в португалию. муж отказался сразу. а мне так хочется вырваться, сменить обстановку, но со мной Алеся. Вот всю голову сломала. Вроде как и сама со всем справляюсь, но тут знакомая обстановка. А как будет там. И лететь самим. Подруги с собаками летят, тоже ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, если на короткий срок,то не стоит мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на ночь пользуется подгузниками-трусиками????

это становится невыносимо одевать на детенка подгузы, аж в захлеб. а кроме как лежа на спине толком никак не одеть и выдерживают они лучше и дольше.

 

Gera_in_love, если на короткий срок,то не стоит мне кажется

где-то 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...