Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, Ника, я так поняла у тя шарлотка не получилась? а ты в курсе что незя заглядывать туда пока она печется в мульте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, Ника, я так поняла у тя шарлотка не получилась? а ты в курсе что незя заглядывать туда пока она печется в мульте :D

как туда не заглядывать,если она там 3 часа стоит )))

 

Всем пливет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем соски можно полечить? Варька меня искусала (. Со вчерашнего дня стала жевать меня (. Итак захват у неё не идеальный, регулярно сползает на сосок, приходится отнимать грудь, а она тот ещё бульдог, как схватится, так и не вынуть, никакие методы толком не помогают, ещё и подрыкивает на меня). А теперь вот вообще может перестать сосать и немножко покусаться или начнёт потягиваться, откидывает голову назад, а титьку не выускает. Трещин на сосках нет, просто болят, как печёт, и довольно сильно...

пурелан очень мне помог

 

всем доброе утро)

 

Девченки а есть тут такие кто вообще от прививок отказался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, мы пока только от туба сделали в рд и рассматриваю вариант отказаться совсем....

 

Всем утро!

Я с мультей тоже не подружилась пока, но пытаюсь. У меня вечно всё выкипает и все горит... (но мясо часто готовлю, вроде стадо лучше получается если температуру меньше и воды больше.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, мы пока только от туба сделали в рд и рассматриваю вариант отказаться совсем....

 

Всем утро!

Я с мультей тоже не подружилась пока, но пытаюсь. У меня вечно всё выкипает и все горит... (но мясо часто готовлю, вроде стадо лучше получается если температуру меньше и воды больше.

вот и решила отказаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

 

блин девочки читаю про прививку АКДС. Ее реально детки так плохо переносят- плачут, температурят? Как ваши первые детки перенесли ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет прививок ни одной из за траблов с кровью.

 

Всем доброго!

 

 

блин девочки читаю про прививку АКДС. Ее реально детки так плохо переносят- плачут, температурят? Как ваши первые детки перенесли ее?

да,моя плохо переносила,с темпой,а один раз после прививки даже фибрильные судороги были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вам вообще нельзя ставить? или позже будут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вам вообще нельзя ставить? или позже будут ?

пока нельзя,посмотрим как кровь себя дальше вести будет.

Прививки снижают иммунитет,а нам пока и так не очень.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пока прививки не грозят у нас гемоглобин низкий, Миха плохо переносил первые 2 АКДС 3 норма скоро 4 ставить надо все ее никак не можем поставить. В этот раз буду импортные покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прививок я поглядываю на пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а чего шарлотке делать 3 часа в мульте :Crazy: когда максимум час готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Nika*Nika, меняй мультю. У меня поларис, нареканий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, сколько у вас?что то пьете для подъема?у нас 103-105 и нам пока ничего не назначают.

 

klanushka, а чего шарлотке делать 3 часа в мульте :Crazy: когда максимум час готовится

ну вот она ее вчера сколько готовила?)дооолго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

задолбала реб. кормить ночью, а еще капли даю, так сегодня раскричалась. И когда можно будет уже не кормить ночью?!

 

девочки,а у вас малые держат голову?моя вертикально отлично держит, а на животе даже не старается поднять...тупо ныть начинает

тоже самое, а на животе ноги выпрямляет и лицом падает вниз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга звонила в лобне смог.

мы как раз в Лобне и живем :) Сегодня смога нет. А вчерашний смог - это в тверской области леса горят....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои любимые вкусняшки сделанные в мульте кому надо рецепт скину как делать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, не хочу пожары!с месяцем вас!

Gera_in_love, некоторые дети и до года ночами кушают

 

вот мои любимые вкусняшки сделанные в мульте кому надо рецепт скину как делать

Ссылки скрыты.

ого какие вкусности...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, сколько у вас?что то пьете для подъема?у нас 103-105 и нам пока ничего не назначают.

 

ну вот она ее вчера сколько готовила?)дооолго

94 сейчас у нас после АБ снизился пьем актифферин... ну значит где то косякнула Ника раз так долго готовилась

 

мы как раз в Лобне и живем :) Сегодня смога нет. А вчерашний смог - это в тверской области леса горят....

Лада, поздравляю с первым рубежом :reverans: с месяцем вас, и не болейте больше :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет прививок ни одной из за траблов с кровью.

 

да,моя плохо переносила,с темпой,а один раз после прививки даже фибрильные судороги были

 

вот и я читаю много побочек у нее

 

нам пока прививки не грозят у нас гемоглобин низкий, Миха плохо переносил первые 2 АКДС 3 норма скоро 4 ставить надо все ее никак не можем поставить. В этот раз буду импортные покупать

 

я вот читаю, хвалят вакцину инфанрикс. Наверное тоже импортную поставлю

 

По поводу прививок я поглядываю на пентаксим

 

это тоже импортная?

 

klanushka, мммммммм, аппетитно как! Я мультю планирую скоро купить, я хочу мультю-скороварку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Спаать хочу:(

 

 

Л-а-д-а,  с первой даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, :D мечтай мечтай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, :D мечтай мечтай

Рано или поздно я добьюсь своего:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, моя вот только стала немного на животе лежать у меня, может минут 5 пролежать. А раньше ей не нравилось, орала. Но голову держит, когда на животе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Сирени пламенный привет!

Она скучает,но вся в делах,то кабачки морозит,то еще че то делает)))Поэтому не появляется.

С муже разборки вроде привели к удовлетворяющему ее ответу,теперь ждет доказательств.

Делают ремонт,она снова вложила 120 тыщ.

Пупсик ее растет,начал спать в кроватке маятнике,и Олька счастлива что его на руках качать не надо.

а еще Счастливая для нее герой,потому что погодок хочет)))Олька никак от родов не отойдет)))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...