Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida, степь,жара,зимой снега нет,грязюка,дороги вроде хорошие,море манит...

вот ты прям в точку! НЕТ СНЕГА, НЕЕТ! И ЖАРА! Это же прекрасно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

вот ты прям в точку! НЕТ СНЕГА, НЕЕТ! И ЖАРА! Это же прекрасно)))

и дождей нет,жара-жара-жара,я так не могу...идешь,обувь к асфальту липнет,вода пахнет тухляком...у меня родня там...я в такую жару жить не могу...заворачиваюсь в простынь мокрую и на пол спать.

 

А так конечно,юг прекрасен,земля плодородная,хочешь персики,хочешь абрикосы,тютина,орех...и море опять же...переезжайте,мы к вам в гости приедем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а сколько времени смесь к тому моменту кушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у меня отношения с мужским полом татарами тоже не складываются...

Да,вкусная татарская кухня,не поспоришь)

 

А какие фрукты в Тае?и зубы там можно сделать и не только))

В Тай не налетаешься. Расстояние и дорого. Да и с детем. Ну, нафиг! И не уговаривай! Турция! И точка! :) аааааа, а как я люблю Кемер! А какой там воздух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне вроде получше...сопли и кашель почти ушли, доча вроде не заболела, тьфу тьфу...

Девчонки, я че т в шоке, что я одна, видимо, не втыкаю, но...как можно прикарманить чужое? Не то, чтоб я шибко правильная была, но "не укради" для меня важно. Это я про найденные в тайнике деньги. Ведь девушка знала, что снимает жилье у внучки, то есть это ее деньги же от деда, разве нет? Как можно было их забрать себе?!!!

Для меня это воровство в чистом виде...

Я одна так считаю?!!!

 

Олеся, с праздником Зубной феи вас!))) важный день!!!!

 

Насчет переезда в провинцию - если есть работа - то почему нет, в случае, если жизнь в мегаполисе не особо важна для вас, я бы не переехала в России, в другой стране - наоборот, хотела бы жить в более мелком городе.

 

Девы, сорри за вопрос. Если в полностью оформленных какахах появляется белый налет (именно налет, а не крупинки) что это может быть?

 

Бананы давала?

 

Estrella1982, бэхи супер машины. У нас Х6. А сейчас какая у тебя?

 

Да, отличные!)

Я не нарадуюсь на свой х3, только, с*ка, бракованный попался))) ну, в смысле, что два года машинке, а двигатель я по гарантии поменяла(((((

 

Но в седан я точно не вернусь, даже если на след БМВ денег не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот да)) а ты там была? далеко не хочется, родители не молоды. А оттуда хоть каждые выходные катайся, 4 часа и ты там. Это на автобусе. На поезде 2ч 45 минут

 

Я думаю мб съездим на разведку)

 

Была пару раз. Чистенько-красивенько. Я туда не сертификацию по работе ездила. На автобусе оба раза. Очень быстро и без проблем. А друг мой туда вообще зубы лечить ездил))) а там цены на жилье сильно привлекательнее чем у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дочитала до мнения девочек ЭЮ и Лены, слава Богу, я не одна!

Ксюша, какая хрен разница, обеспеченная внучка или нет?! Это ее деньги по праву, а подруга твоя их реально украла!

Я фигею, когда люди думают, что если у тебя квартиры и машины, ты прям богач. Мо живем в центре Москвы в квартире родителей. В хорошей такой квартире. К нам приходил как-то сантехник. И заломил 5000 за то, что должен был бесплатно сделать. Я встала на дыбошки и такой разнос устроила, мама не горюй. И выяснилось, что у соседей сверху, которые живут в коммуналке, он за то же самое пять минут назад попросил 200 рублей. То есть он пришел, увидел, что хата ничо так, и решил срубить бабла. Не всегда, если у людей есть квартиры или машины, они прям обеспечены. Это все иллюзорно может быть. У меня зарплата, например, 16.000 р, и я на пол-ставки, то есть 8000. А все остальное, что мне досталось от родителей, например, это совсем другой вопрос. Может, я при этом живу на хлебе и воде? Блин, не знаю, как объяснить, но мне и в голову бы не пришло рассуждать, что я могу взять себе чьи-то потенциальные деньги, так как у кого-то есть сумочка Шанель и туфли Лабутен, значит, денег до фига) недоступная мне логика...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дочитала до мнения девочек ЭЮ и Лены, слава Богу, я не одна!

Ксюша, какая хрен разница, обеспеченная внучка или нет?! Это ее деньги по праву, а подруга твоя их реально украла!

Я фигею, когда люди думают, что если у тебя квартиры и машины, ты прям богач. Мо живем в центре Москвы в квартире родителей. В хорошей такой квартире. К нам приходил как-то сантехник. И заломил 5000 за то, что должен был бесплатно сделать. Я встала на дыбошки и такой разнос устроила, мама не горюй. И выяснилось, что у соседей сверху, которые живут в коммуналке, он за то же самое пять минут назад попросил 200 рублей. То есть он пришел, увидел, что хата ничо так, и решил срубить бабла. Не всегда, если у людей есть квартиры или машины, они прям обеспечены. Это все иллюзорно может быть. У меня зарплата, например, 16.000 р, и я на пол-ставки, то есть 8000. А все остальное, что мне досталось от родителей, например, это совсем другой вопрос. Может, я при этом живу на хлебе и воде? Блин, не знаю, как объяснить, но мне и в голову бы не пришло рассуждать, что я могу взять себе чьи-то потенциальные деньги, так как у кого-то есть сумочка Шанель и туфли Лабутен, значит, денег до фига) недоступная мне логика...

спокойнее))) я просто транслирую чужие слова) очевидно, у этой девушки желание иметь жилье пересилило чувство справедливости. Украла, да. Но вот ставлю себя на ее место, и понимаю, что тоже бы не удержалась. Когда тебе, в сущности, негде жить, приоритеты меняются, к сожалению..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет белого налета и банана - не шучу!

У лидуси на днях в какулях были белые нитки - я прифигела и решила, что это глисты-острицы и пребывала в ужасе. В итоге, перелопатила интернет и вычитала, что белые налеты и белые нити бывают от свежего банана, если дать более 50 грамм, в общем, провела эксперимент - банан перестала давать - все чисто)

Так что, может, и глисты, но пока мне приятнее думать, что банан - ибо совпадает с его употреблением))

 

спокойнее))) я просто транслирую чужие слова) очевидно, у этой девушки желание иметь жилье пересилило чувство справедливости. Украла, да. Но вот ставлю себя на ее место, и понимаю, что тоже бы не удержалась. Когда тебе, в сущности, негде жить, приоритеты меняются, к сожалению..

 

Ужасно(

Во всех смыслах(

 

А у вас родители с мужем чем занимаются? Точнее, раньше - сейчас пенсионеры, я так понимаю?

У твоих квартира в Якутске, а у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойнее))) я просто транслирую чужие слова) очевидно, у этой девушки желание иметь жилье пересилило чувство справедливости. Украла, да. Но вот ставлю себя на ее место, и понимаю, что тоже бы не удержалась. Когда тебе, в сущности, негде жить, приоритеты меняются, к сожалению..

блин. хотела бы закрыть эту тему. но.я так поняла она ж снимала. не на улице ж жила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По снегу я бы скучала!

И жару, как и Олеся, не выношу, летом никогда на юг не езжу.

На тенерифе климат идеальный для меня - 20-22, солнышко, ветерок.

Еще б океан потеплее)))

Но жить постоянно тут была бы не готова...мы полтора месяца, мне есть, чем заняться, и ребенок много времени отнимает, и работа удаленная, но если всегда жить - не знаю...не знаю)

Не беря даже во внимание аспекты типа родные, работа...тут осточертеет. Приестся все это море, горы, как ни крути...

Все-таки у нас в РФ смена всех времен года, и каждое так красиво...

Если б зима в большом городе была зима, а не плюс пять-минус 20...

Короче, затруднительно для меня однозначно ответить, уехала бы я на юг навсегда или нет...

 

блин. хотела бы закрыть эту тему. но.я так поняла она ж снимала. не на улице ж жила

 

Мне кажется, это внутренние установки людей и то, есть где жить или нет, мало имеет отношения к делу...тут либо для тебя это нормально, либо нет - имхо...

 

У меня в детстве была история. В пионерском лагере со мной в комнате жила девочка, очень обеспеченная (видимо). У нее было очень много кукол и у кукол много-много одежды. И я взяла (тогда мне казалось, что взяла - реально - украла) одну накидку у куколки, как сейчас помню, голубую прозрачную с капюшоном, для своей куклы, и привезла ее домой. Я так и не смогла ею играть, мне постоянно было дискомфортно. Хотя я уверена, что та девочка даже не заметила пропажи. С тех пор никогда не беру чужое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у вас родители с мужем чем занимаются? Точнее, раньше - сейчас пенсионеры, я так понимаю?

У твоих квартира в Якутске, а у мужа?

если бы у меня была квартира в Якутске.. там цены практически как у нас)

у мужа 2 маленьких комнаты в коммуналке, мама-пенсионерка, подрабатывает вахтером, отец умер.

у меня была 2шка в поселке Чульман (это где-то рядом с Нерюнги, я там не была никогда, осталась от мамы). Это жуткая дыра, еле-еле избавилась от этой квартиры, продала за 200 тыр. Папа работает продавцом автозапчастей, растит моего брата-балбеса (почти уже вырастил). Сам живет в большом доме под Питером, там же живут его родители, т.е. 2 семьи в одном большом доме. Его жена работает в общественной организации, занимается детьми-инвалидами, работа тоже не из денежных, как ты понимаешь. Короче, помощи ждать неоткуда.

 

блин. хотела бы закрыть эту тему. но.я так поняла она ж снимала. не на улице ж жила

да ясное дело, но согласись съемное-это не свое.

 

 

Мне кажется, это внутренние установки людей и то, есть где жить или нет, мало имеет отношения к делу...тут либо для тебя это нормально, либо нет - имхо...

.

 

ну вот с одной стороны ты права, а с другой... ну вот представь, что ты очень-очень хочешь пить. Прям сильная жажда.Тебе предлагают бутылку воды купить, к примеру, за 500 рублей - вроде непомерно дорого, но жажда сове берет. Человеку, который пить не хочет, в голову не придет купить бутылку воды за такие деньги. Не надо понимать сравнение буквально, я просто хотела сказать, что все видится очень по-разному через призму потребностей. И вероятно, будь у этой девушки свое жилье, она бы не стала эти деньги брать, не стала бы совесть отягощать.

 

Короче, предлагаю засим закрыть тему. Мы все разные. Я вот не могу кристально 100% ой честностью похвастаться, к сожалению.

 

и дождей нет,жара-жара-жара,я так не могу...идешь,обувь к асфальту липнет,вода пахнет тухляком...у меня родня там...я в такую жару жить не могу...заворачиваюсь в простынь мокрую и на пол спать.

 

А так конечно,юг прекрасен,земля плодородная,хочешь персики,хочешь абрикосы,тютина,орех...и море опять же...переезжайте,мы к вам в гости приедем)

идешь, стараешься не касаться руками рукавов, потому что холодно, мокрые или замерзшие ноги, под ними каша из грязи, снега и химикатов, и хочется залезть все время целиком в кружку с чаем чтоб хоть немного согреться.. болеешь стабильно каждую зиму, кожа зеленоватого оттенка, потому что солнца мало... :D короче, я из противоположного лагеря- ненавижу зиму. Всегда хочу впасть в спячку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты честно это признаёшь, уже очень круто!

Насчет помощи и жилья. Может, есть варианты пожить у знакомых в счет ремонта, например? Ну то есть живете, не платите деньги, а сами им что-то ремонтируете (речь, скорее, о даче и тп), если муж рукастый? У моих знакомых такой опыт, они живут в. Рязанской области в доме, хозяевам достался от родителей, а сами в Москве, так съемщики просто поддерживают там все и обустраивают. А хозяевам выгодно, что дом не пропадает. Может, поискать такие варианты?

 

Насчет заработка, ты же можешь удаленно работать? Типа в сети, если есть инет? Есть же тоже варианты...

Муж может чинить всякую аппаратуру? На это вроде есть спрос всегда...

Может, дать какие то объявы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Мы с мужем сегодня были на свадьбе без детей. Как же мне это было нужно! Правда, все спрашивали, где дети.)) Привыкли, что мы всегда с ними.)) Стефа без меня ела совсем мало (грам 50 овощей и грам 20 груши), но на удивление не кричала и отлично уклалась 2 раза спать.

 

У нас один знакомый тоже нашел тайник с золотом, украшениями и деньгами (не помню, сколько там было, но много). Он в Италии плитку клал и в ванной нашел такой сюрприз. Говорит, первая мысль была о том, что теперь можно не вкалывать и столько всего купить, но переборол себя и отдал всё.

 

Мы живём в городе с населением 300тыс, и даже можно сказать на окраине, хотя до центра всего 10 мин на машине. Иногда меня прям бесит, что в нашем районе нет детской площадки, нет садика и школы, нет даже аптеки. А иногда выйдешь во двор, а там так тихо, по улице машины почти не ездят.

Короче, в пригороде можно жить, если есть машина, чтоб добраться к благам цивилизации.))

 

Про бмв и задний привод. Вспомнила, как муж приезжал ко мне на 124 мерсе и бмв5 10 лет назад, когда еще встречались. В общем, поехали мы зимой кататься (не помню, на какой уже, но у обеих был задний привод) как раз в тот район, где мы сейчас живём. А там горы.)) Пришлось мне толкать потом её, чтоб выехать (я тогда еще водить вообще не умела, у моих родителей машины не было).)) Супер свидание было.))

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты честно это признаёшь, уже очень круто!

Насчет помощи и жилья. Может, есть варианты пожить у знакомых в счет ремонта, например? Ну то есть живете, не платите деньги, а сами им что-то ремонтируете (речь, скорее, о даче и тп), если муж рукастый? У моих знакомых такой опыт, они живут в. Рязанской области в доме, хозяевам достался от родителей, а сами в Москве, так съемщики просто поддерживают там все и обустраивают. А хозяевам выгодно, что дом не пропадает. Может, поискать такие варианты?

 

Насчет заработка, ты же можешь удаленно работать? Типа в сети, если есть инет? Есть же тоже варианты...

Муж может чинить всякую аппаратуру? На это вроде есть спрос всегда...

Может, дать какие то объявы?

Валь, жить в чужом доме "под присмотр" всю жизнь не будешь.Так-то на жизнь денег в принципе хватает, и муж думаю в любом городе будет востребован. Насчет удаленного заработка - хз, языковой навык для этого пока слабоват, а php я не владею. Возможно и подвернется что-то.

 

У нас самый тяжкий вопрос - жилье. Остальное фигня, прорвемся. Вот поэтому сейчас и думаем, как обеспечит себе нормальные условия и в долги не залезть при этом.

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а сколько времени смесь к тому моменту кушали?

 

Около 2 недель

 

 

 

Олесь, с границы инфа тут же приходит-все отслеживается. Да и вообще у него загранник в кадрах лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с мужем как шальные гуглим про Краснодар... соблазнительно, 100 км до моря, тепло, фруктоовощи... и населения 800 000, не маленький город... мысли мысли

 

Он по площпди очень компактный. В два раза меньше Екатеринбурга. Летом жара, в каартире тяжело. Лучше свой домик.

 

Не, Турция близко. И фрукты и овощи свои. И дешево.

Зато в Казани какая еда вкусная татарская, мммммм ). Знаешь, я хоть и татарка, но вот мужчин татар не переношу, а к девочкам оч хорошо отношусь.

 

У меня школьная подруга татарка, дружим много лет. Обожаю ее)

 

Valulla, мне муж за рождение дочи обещал Х3 или Мерс GLA. Правда с кризисом теперь пока это мечты....

 

Rapida, ты с Якутска родом? У меня мужу объем сейчас светит по работе возле Мирного... Недавно говорит мне, может на пару лет в Якутск поедем. Что-то меня эта перспектива не радует. Я сказала, что в Красноярск хочу. Там все же ближе, чем Екб.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с мужем как шальные гуглим про Краснодар... соблазнительно, 100 км до моря, тепло, фруктоовощи... и населения 800 000, не маленький город... мысли мысли

У меня кстати муж тоже всерьез рассматривает Краснодар для ПМЖ, там численность около млн, зарплаты наверное нормальные и мне там проще работу будет нормальную найти. Сейчас живем в городе 350 Тыс. Всё есть-и площадки, и парки, и кино, и рестораны, и трц с нормальными брендами, даже море есть, климат хороший)))... Но зарплат нормальных нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Valulla, Валь, нет , бананы не давала. Давала кусочек хлеба белого и печеньку, но из этого мало что попало в желудок, все на штанах и столике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дочитала до мнения девочек ЭЮ и Лены, слава Богу, я не одна!

Ксюша, какая хрен разница, обеспеченная внучка или нет?! Это ее деньги по праву, а подруга твоя их реально украла!

Я фигею, когда люди думают, что если у тебя квартиры и машины, ты прям богач. Мо живем в центре Москвы в квартире родителей. В хорошей такой квартире. К нам приходил как-то сантехник. И заломил 5000 за то, что должен был бесплатно сделать. Я встала на дыбошки и такой разнос устроила, мама не горюй. И выяснилось, что у соседей сверху, которые живут в коммуналке, он за то же самое пять минут назад попросил 200 рублей. То есть он пришел, увидел, что хата ничо так, и решил срубить бабла. Не всегда, если у людей есть квартиры или машины, они прям обеспечены. Это все иллюзорно может быть. У меня зарплата, например, 16.000 р, и я на пол-ставки, то есть 8000. А все остальное, что мне досталось от родителей, например, это совсем другой вопрос. Может, я при этом живу на хлебе и воде? Блин, не знаю, как объяснить, но мне и в голову бы не пришло рассуждать, что я могу взять себе чьи-то потенциальные деньги, так как у кого-то есть сумочка Шанель и туфли Лабутен, значит, денег до фига) недоступная мне логика...

 

Валь, +100000000000.

 

Вот у нас тоже вроде как все имеется - квартира в Екб, Х6, недавно купили большой гаражный комплекс. Но, мой муж пашет как вол. Он всю осень-зиму торчит в тайге в морозы - 50, живет практически в машине.В конце декабря приехал похудевший на 8 кг и простите, с геморроем вылезшим. А здоровье не купишь. Машина у нас в лизинг, платим по 110 тысяч в месяц. Квартира в ипотеку, хорошо хоть осталось платить немногим более 2-х лет. Платим по 34 тысячи за нее. А тем не менее люди думают, что мы богачи. Тут недавно на форуме нашего зажопинска сфоткали наш Х6 возле суда, типа там нельзя ставить (знаков запрещающих там кстати нет). И то что там ставят и другие машины - это неважно. Главное , что поставили мы. Комментарии были, типа буржуи оборзели.

Деньги на фирме крутятся немаленькие, но мы не имеем возможности взять их и потратить, все это нужно для развития фирмы, вкладываются большие суммы, а сами мы пока и живем в кредитах.

Многие не знают, как людям достаются и машины и квартиры. Нам наше с неба не упало, родителей богатых у нас не было.У мужа мать бухгалтер, отец токарь. У меня мама воспитатель, папа старший мастер по электрике. Мы ничего ни у кого не украли , не присвоили, Все, что у нас есть, это зарабатывает мой муж своим потом и кровью и седой головой с 30 лет.

 

У нас сегодня + 1 ! Весна ! Хотела на проводы зимы съездить с Полей, но что то подумала, эпидемия сейчас, не дай бог заразимся. У нас тут в пенсионном фонде ребенок умер годовалый от гриппа...

 

Забыла сказать, мы вчера поползли вперед на четвереньках! Медленно , осторожно, но получилось! Юхууууу)))))))

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, с ползухами!

 

Комментарии были, типа буржуи оборзели.

сидит какой-нибудь менеджер среднего звена в офисе, штаны протирает, режется по сетке в тупой шутер, от нефиг делать, и катает комменты, и при том думает, что он такую умную вещь написал)) ахаа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо) Телефон и правда лучший стимул) А еще кися :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а мы сегодня свою кисю другим хозяевам отвозим. Боролась я с собой, боролась, но ненависть и неприязнь к кошке так и не переборола. Пусть она будет жить у других хозяев в любви, чем со мной шататься неприкаянной и не обласканной.

 

Svetyl@, свет, а фотка на е1 выложена небось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, неа, тут на местном сайте города)

 

А что с кошкой? Почему неприязнь к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, у нас поменялись соседи сверху с одних гасторбайтеров на других((( Мы с теми долго боролись, они нас топили 3 раза, потом там какой то ребенок жил, они шумели, муж ходил разбираться, потом вроде попривыкли. А вчера вечером Глеб спит в 22-00 и тут такой бабах сверху, что то упало, и так несколько раз. Муж поднялся...а там ремонт и новые люди((( опять по новой разбираться ходить..

 

А что с кошкой? Почему неприязнь к ней?

мы ее взяли за неделю до того, как я узнала, что беременная. Сперва все нормально было в нашем с ней общении, она еще немного на кукушку дурновата, творит бешенства всякие. А когда ребенок появился, меня как отрезало к ней, она меня по любому поводу бесит, ну вот бесит и все, ничего с собой поделать не могу. То в кровть к Глебу заберется и лапой по голове надает, то по игрушкам пройдется, она еще волосатая такая((( короче, мы решили, что так будет лучше. А еще у нее раньше такая фишка была, после туалета, она разбегалась, падала на попу и рисовала "какашечные дорожки"...благо у нас ламинат. дура одним словом... Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...