Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, с ползухами!

 

сидит какой-нибудь менеджер среднего звена в офисе, штаны протирает, режется по сетке в тупой шутер, от нефиг делать, и катает комменты, и при том думает, что он такую умную вещь написал)) ахаа

 

да это есть тут какой-то типок, типа стоп хам. При том, что ни я , ни муж не паркуемся где попало. И Знаков там нет запрещающих. Другие машины тоже ставят, но только наша его зацепила.

 

а еще, у нас поменялись соседи сверху с одних гасторбайтеров на других((( Мы с теми долго боролись, они нас топили 3 раза, потом там какой то ребенок жил, они шумели, муж ходил разбираться, потом вроде попривыкли. А вчера вечером Глеб спит в 22-00 и тут такой бабах сверху, что то упало, и так несколько раз. Муж поднялся...а там ремонт и новые люди((( опять по новой разбираться ходить..

 

мы ее взяли за неделю до того, как я узнала, что беременная. Сперва все нормально было в нашем с ней общении, она еще немного на кукушку дурновата, творит бешенства всякие. А когда ребенок появился, меня как отрезало к ней, она меня по любому поводу бесит, ну вот бесит и все, ничего с собой поделать не могу. То в кровть к Глебу заберется и лапой по голове надает, то по игрушкам пройдется, она еще волосатая такая((( короче, мы решили, что так будет лучше. А еще у нее раньше такая фишка была, после туалета, она разбегалась, падала на попу и рисовала "какашечные дорожки"...благо у нас ламинат. дура одним словом...

 

ой Вер, сижу смеюсь))))))) Представила как она рисует дорожки)) Хозяев нашли новых?

 

Вот что хорошо тут в своем доме, что никаких соседей. У нас в Екб тоже вечно ремонт у соседей, уже 3 года непрерывно.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Хозяев нашли новых?

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну тогда хорошо. Просто это не "ваше животное" и вам будет без нее лучше и ей у других)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утра! деток с датками, будущих защитников с праздником!

Светуль, с поползновениями!

Вер, а заводили зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а заводили зачем?

Приехали на дачу к сестре мужа, котенок понравился, так на эмоциях и забрали.

 

Эвиточка-Юлианочка, я в ней по началу души не чаяла, спали в обнимку, чуть ли не в попу целовала, а после рождения Глеба все с ног на голов переменилось. Я ее ненавидеть стала, вот реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, какой красавчик! Крутой перец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, последнее фото вообще улёт! Дамский угодник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю нам нужно переделать таблицу с датками рождения детей. Лена Сергеева отказалась, не помню что то?

 

ха. я только ща поняла, что 23 завтра

. хорошо только тут тупанула. а то хотела уже своих поздравлять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками, Ингу с днем рождения, всех благ. Пошла вас почитаю. Мы орем, визжим, ночами толком не спим, сегодня поспали, и то через каждые 1,5 часа орали. Сегодня идём в кино, детей на бабушку оставляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Молорики, на какой фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Батальон. Про женский батальон 1917 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю нам нужно переделать таблицу с датками рождения детей. Лена Сергеева отказалась, не помню что то?

 

ха. я только ща поняла, что 23 завтра

. хорошо только тут тупанула. а то хотела уже своих поздравлять :D

а я еще думаю, чё эт ты поздравляешь, даже дату на телефоне посмотрела )))) Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Батальон. Про женский батальон 1917 года.

я очень хочу его посмотреть, напиши обязательно потом как он.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Ок. Обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас показался второй верхний резец, спим отвратно, а вчера на ночь еще и с мужем переругалась. Тему даже писать не хочу, вчера чуть вещи не собрала. Противно прям и вспоминать. Утром просил прощения, В общем я пока не готова прощать даже в Прощеное воскресенье. Сорри за сумбур.

Ну и так как сегодня всё же Прощеное воскресенье, простите меня девочки если когда кого обидела!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите девочки за все в прощенное воскресенье

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, с зюбом, Нат, сегодня же праздник.

 

У всех прошу прощения, если кого то обидела, и сама прощаю тех кто обидел меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, с зубиком! Ну в прощеное воскресенье прости муда)))

 

*Мужа*

 

 

У меня кстати муж тоже всерьез рассматривает Краснодар для ПМЖ, там численность около млн, зарплаты наверное нормальные и мне там проще работу будет нормальную найти. Сейчас живем в городе 350 Тыс. Всё есть-и площадки, и парки, и кино, и рестораны, и трц с нормальными брендами, даже море есть, климат хороший)))... Но зарплат нормальных нет

 

У вас Азовское море? Оно сильно мелкое?

простите девочки за все в прощенное воскресенье

 

И ты прости. И пиши почаще) Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :D

Во-первых, всех пропущенных мною именинников с прошедшими датками!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья, отсутствия каприз и хорошего аппетита вам, Малыши!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Во-вторых, мамочек именинниц, мною пропущенных, тоже с датками :D :D :D Женского счастья вам, мои хорошие!Пусть детки только радуют!

Я тут выпала на несколько дней, зубы верхние у нас лезут :( Оба передних видны через десну, но пока не стучат. Дурдом круглосуточный :girl_cray:

Ксюх, переезжайте к нам в Ульяновск. У нас тут хорошо!!! :D :D :D 600 с копейками тысяч проживающих, все развлечения-лечения под боком. Кв наша 4хкомнатная стоит на данный момент 3200т.р. Вообще по Московским и Питерским меркам копьё. Так что подумай ;)

Лид,Бог простит. Ты фото Семена так и не выложила, хотя обещала. До невропатолога доехали? Если да, чё сказали вам?

 

И еще, простите меня, девочки, если кого обидела! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней наблюдаю картину, что дочка осыпается на сисю. Получается кормление каждые два часа по 3 минуты. Это ей молока не хватает ночью или это зубы, у какого какой опыт? Раньше кормила в 2, 7, 9. Сейчас 2, 4, 6, 8, 9.30

 

Осыпается - просыпается

 

Меня муж в Питер жить агитировал, но я не хочу, хотя город красивый очень и вообще-то для жизни лучше, чем Москва - в плане товаров, людей, атмосферы, финка близко и Прибалтика, но климат для меня все перечеркивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы меня, бабоньки, простите за все)

И я всех прощаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  да, азовское. Оно мелкое и грязное, тк залив. На Украине-чистое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У нас Папа тоже прикольі с одеждой отмачивал: вечером он купает и одевает Веронику на ночь, так он умудрился ей одеть бодик Зорянки и даже застегнул одну кнопку, заходит ко мне и говорит: "что-то после стирки бодик сел..."

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...