Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки всем привет! У нас Папа тоже прикольі с одеждой отмачивал: вечером он купает и одевает Веронику на ночь, так он умудрился ей одеть бодик Зорянки и даже застегнул одну кнопку, заходит ко мне и говорит: "что-то после стирки бодик сел..."

ахаааа)) вот это вообще жесть)))) Мой ноут уляпан едой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla,  у нас тоже самое с ночным сном, надеюсь зубы

 

Привет всем! Мне вроде получше...сопли и кашель почти ушли, доча вроде не заболела, тьфу тьфу...

Девчонки, я че т в шоке, что я одна, видимо, не втыкаю, но...как можно прикарманить чужое? Не то, чтоб я шибко правильная была, но "не укради" для меня важно. Это я про найденные в тайнике деньги. Ведь девушка знала, что снимает жилье у внучки, то есть это ее деньги же от деда, разве нет? Как можно было их забрать себе?!!!

Для меня это воровство в чистом виде...

Я одна так считаю?!!!

я тож считаю воровством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули подскажите как у вас дитеныши сидят? Моя в основном как бы по турецки ноги складывает. С вытянутыми редко сидит. Это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, вас с прошедшей даткой!ой какой мужчина,я в восторге!

мы ездили на праздник на закрытую территорию,народу мало было,Эллина нарезвилась,бабу,как она выразилась зажгли)))папа нам блинов напек.

Ромке купила в декатлоне за 1500 комбез на весну.

а еще у нас сегодня и завтра больше чем просто праздник,22 февраля 6 лет назад я увидела слабые 2 полосочки,а 23 февраля получили положительный хгч,так получилась наша бусинка,с первого цикла планирования и 1 па без презика)))

МамаКукожика, как фильм?

всем вечер!с праздником!

 

Всем привет!

У нас показался второй верхний резец, спим отвратно, а вчера на ночь еще и с мужем переругалась. Тему даже писать не хочу, вчера чуть вещи не собрала. Противно прям и вспоминать. Утром просил прощения, В общем я пока не готова прощать даже в Прощеное воскресенье. Сорри за сумбур.

Ну и так как сегодня всё же Прощеное воскресенье, простите меня девочки если когда кого обидела!

у нас та же ситуация,не готова прощать даже сегодня.

ты в декатлоне какой комбез взяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а-ха, я аж чаем поперхнулась!

 

А я вспомнила, как наш папка дочь усыплял. Я ушла в баню, он сидел в предбаннике. Выхожу его нет, ну поняла, что Поля проснулась и он у нее. Иду в комнату, тишина. Думаю, неуж то усыпил ? Она без сиси не засыпает. Захожу в комнату, слышу его слова, "спи доченька , спи". Я включаю ночник, Поля стоит на четвереньках и качается, а муж лежит с закрытыми глазами рядом, почти спит и повторяет "спи доченька, спи" ;)

 

criz, вас с прошедшей даткой!ой какой мужчина,я в восторге!

мы ездили на праздник на закрытую территорию,народу мало было,Эллина нарезвилась,бабу,как она выразилась зажгли)))папа нам блинов напек.

Ромке купила в декатлоне за 1500 комбез на весну.

а еще у нас сегодня и завтра больше чем просто праздник,22 февраля 6 лет назад я увидела слабые 2 полосочки,а 23 февраля получили положительный хгч,так получилась наша бусинка,с первого цикла планирования и 1 па без презика)))

МамаКукожика, как фильм?

всем вечер!с праздником!

 

у нас та же ситуация,не готова прощать даже сегодня.

ты в декатлоне какой комбез взяла?

 

класс! Какие воспоминания) И абонемент в тренажерку был куплен)

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, в Ульке тоже б жить не хотела,ездят у вас там за рулями ток дЭбилы...)

 

а-ха, я аж чаем поперхнулась!

 

А я вспомнила, как наш папка дочь усыплял. Я ушла в баню, он сидел в предбаннике. Выхожу его нет, ну поняла, что Поля проснулась и он у нее. Иду в комнату, тишина. Думаю, неуж то усыпил ? Она без сиси не засыпает. Захожу в комнату, слышу его слова, спи доченька , спи. Я включаю ночник, Поля стоит на четвереньках и качается, а муж лежит с закрытыми глазами рядом, почти спит и повторяет "спи доченька, спи" ;)

 

 

 

класс! Какие воспоминания) И абонемент в тренажерку был куплен)

ага,абонемент 3 неделями ранее купила)

 

Девочки всем привет! У нас Папа тоже прикольі с одеждой отмачивал: вечером он купает и одевает Веронику на ночь, так он умудрился ей одеть бодик Зорянки и даже застегнул одну кнопку, заходит ко мне и говорит: "что-то после стирки бодик сел..."

папыонитакиепапы

 

 

 

и меня простите,а то я бываю резка на слова...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, во вторник привезут с декатлона весь заказ с комбезиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули подскажите как у вас дитеныши сидят? Моя в основном как бы по турецки ноги складывает. С вытянутыми редко сидит. Это нормально или нет?

моя часто сидит одна нога вперед выпрямлена, а другая согнута в колени назад. Так видимо устойчивее ))))

 

 

а-ха, я аж чаем поперхнулась!

 

А я вспомнила, как наш папка дочь усыплял. Я ушла в баню, он сидел в предбаннике. Выхожу его нет, ну поняла, что Поля проснулась и он у нее. Иду в комнату, тишина. Думаю, неуж то усыпил ? Она без сиси не засыпает. Захожу в комнату, слышу его слова, "спи доченька , спи". Я включаю ночник, Поля стоит на четвереньках и качается, а муж лежит с закрытыми глазами рядом, почти спит и повторяет "спи доченька, спи" ;)

 

 

 

класс! Какие воспоминания) И абонемент в тренажерку был куплен)

пхаха ржууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, комбез который с флисовой поддевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, комбез который с флисовой поддевой

ааа поняла,мы другой Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я прошу у всех прощенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж в Питер жить агитировал, но я не хочу, хотя город красивый очень и вообще-то для жизни лучше, чем Москва - в плане товаров, людей, атмосферы, финка близко и Прибалтика, но климат для меня все перечеркивает(

да нормальный климат. просто увлажнитель воздуха не нужен да воду из сапог выливать почаще. а солнце? а его мы заменим витамином Д :D

Svetyl@, с поползухами! про машины. меня тут немного возмущение взяло. мой муж имеет большой стаж вождения. и не просто стаж, он очень хороший водитель. внимательный, аккуратный, не наглый, но и не тормозит. я после дтп не могла ни с кем ездить, ехала в напряжении, сидела и давила невидимую педаль тормоза. а с ним расслабилась, потому что доверяю ему на все 100 за рулем. да, бывает на трассе обгоняя кого и превышает скорость, но это разовая акция и наверное единственное его нарушение. и вот как-то по работе ему тупо негде было припарковаться. и был вынужден это сделать на тротуаре, в офис тот заехал минут на 15-20 выгрузиться, ясно, что встал не по середине, оставил место для прохода. и что ты думаешь. приходит ему уведомления явиться и лепят штраф 3000р. помешал он какому-то дядьке. да, не прав, согласна. но кто-то это делает регулярно и систематически. а кто-то вот так встанет раз и прилип сразу.

Ксюша, гатчинские поместья не рассматриваешь? сегодня вот проезжали мимо. не супер, конечно, но для многих это выход

criz, ах какой красавчик!

и мы вернулись с гуляний. метание валенков, перетягивание каната, батут, блины, чучело. все по полной программе. потом заехали к маме в гости, и она уболтала оставить у неё Аню до завтра. меня особо убалтывать не пришлось, если честно. папа для приличия поломался. так что мы сейчас попразднуем. шампусик, кино скачали уррра товарищи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя часто сидит одна нога вперед выпрямлена, а другая согнута в колени назад. Так видимо устойчивее ))))

пхаха ржууу

 

это как назад нога ? :think1: На шпагат садится? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ну почти ))))) одна вперед, а на второй сидит на коленке ))))) бож, надеюсь ты поняла меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Еще не дочитала вас исегодня ходила на свадьбу к подруге. Иру с сестрой оставляла. Впервые так на долго ушла. Считай 6,5 часов гуляла -кайф))) справились без меня хорошо. Эх, было б с кем оставлять можно было б почаще. А то за все время за 9 месяцев жто я 5-Ый раз, включая поход к зубному врачу выбралась без ребенка в свет) точно скоро одичаю. В общем мне было ХАРАШО. И даже пол бокала шампанского накатила и торт шоколадный съела)))

 

Криз. Сынок просто мачо!!! Последняя фотка -реально модель) такая поза, прям улет!!!!

А какой компотик пьете. Я тож все хочу дать, а то воду плохо пьет. Просто яблочко сварила?

 

Пошла дочитывать!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну почти ))))) одна вперед, а на второй сидит на коленке ))))) бож, надеюсь ты поняла меня

 

ааа, поняла, у меня тоже так сидит иногда) Но чаще по-турецки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,Катя,везет вам,на свааадьбах тусили!мы сегодня ездили двери выбирать с детьми,это треш...

 

ааа, поняла, у меня тоже так сидит иногда) Но чаще по-турецки.

мой может сидеть подогнув обе ноги назад или одна согнутая вперед,одна сзади,но в основном сидит как норм людь)

Stas`ka, кино,шампусик...завидуки...

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, и правда шикарные у вас цены на жилье!!!

 

Валь, мы так спим( раз в два часа сися это еще хорошо. Бывает чаще(

 

Олесь, с памятной датой тебя!!!!!

 

Светил, это прям про нашего папу) он так же делает) при этом ни за что не сознается, скажет "я все вижу, а глаза на секундочку прикрыл").

 

Моя ваще не сидит) точнее сидит, но на коленках. Не совсем на коленках, а встает на коленки, потом они разъезжаются а стороны так и сидит. Яд тож так обычно сижу) Это за сиденье считается?)

 

Про весенние комбезы. Нам подарили комбез, на весну еще норм в него влезем, но к него ножки закрытые. Еще ж норм с такими или к году уже хорошо б топать пускать на улице? Или не обязательно? Чёт так не охото еще один покупать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, в Ульке тоже б жить не хотела,ездят у вас там за рулями ток дЭбилы...)

Ну ты ласково сейчас моего мужа то :D :D :D :D Дэбилов везде много за рулем...К сожалению это Раша, мать наша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Мы сегодня ездили в дискавери парк, там большой водоем со всякими птицами , канадские гуси произвели на нас неизгладимое впечатление , я зашла в воду по колено, мы их трогали и хохотали

 

katvish,  все зависит от того когда пойдет, но мне кажется к году уже 95% ходит, так что мне кажется по любому что то докупать прийдется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки мои милые, любимые, простите пожалуйста меня за все, что не так сказала или написала, что забегаю на форум набегами!!! Но я вас все равно всех люблю, читаю и помню!!!

В эти выходные дома гости, поэтому много на форуме сидеть не получается.

У НАС ВЫЛЕЗ НИЖНИЙ ЗУБИК!!! а ЕЩЕ МЫ ВСТАЛИ В КРОВАТКЕ! Воть... :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у гастрика были?

 

Jerry-yyy, мы так же сидим....

девы, я буха)))) :Crazy: муж в покер укатил играть, мы с подругой наклюкались)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ласково сейчас моего мужа то :D :D :D :D Дэбилов везде много за рулем...К сожалению это Раша, мать наша :)

это капец как ездят,правда,я такого беспредела нигде не видела...

nadino4ka верит, какие вы молодцы!растете!

Олеся, у гастрика были?

 

Jerry-yyy, мы так же сидим....

девы, я буха)))) :Crazy: муж в покер укатил играть, мы с подругой наклюкались)))

врач заболел.я переела блинов,это круче чем бухать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молокоотсос, я молюсь на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Мы сегодня ездили в дискавери парк, там большой водоем со всякими птицами , канадские гуси произвели на нас неизгладимое впечатление , я зашла в воду по колено, мы их трогали и хохотали

 

katvish, все зависит от того когда пойдет, но мне кажется к году уже 95% ходит, так что мне кажется по любому что то докупать прийдется

Эллине оч нравятся с малого возраста лошади,Рому пока никто не впечатлил.

 

katvish, год уже летом,будете в юбках и майках ходить,на край в джинсах.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...