Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, пришла с фильма, час назад. Сил нет, уложила своих пупсов. Наревелась, сильно пока смотрела. Все таки наши женщины, все на себе держат.Фильм поразил. Муж с меня ржал, что я реву, а я не смогла сдержаться когда наши женщины шли в бой. Поразила меня Мария Аронова своей игрой, бой баба. Еще Мария Кожевникова для меня предстала в другом виде, после Аллочки из Универа, сыграв такую роль, она молодец, сбрив свои косы под ноль, как и все актрисы кто играли. Если бы вдруг попала в 1917 год, наверное так же бы грызла землю, за свою родину. Фильм супер. Хотя есть немного неясности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем приветы, с датками, и прошу прощения, ну так, на всякий))

А мы в океананриуме были всей семьей, клеево) акулки-пираньи, там еще разные зверики были типа ягуаров, бибизянок и проч. Темас на папе в рюкзаке вообще растворился в окружающем, ни звука не издавал) Целый день сегодня прокатались, с 11 до 18, только в обратном пути ревел, в Ашане уснул в рюкзаке, потом при перекладывании в автокресло ессно проснулся и был недоволен. Но в целом я прям отдохнула! Без Темки я пока только дважды каталась на автобусе до сбера за несколько остановок, и то со старшим (развлечь его немного взяла), и один раз отпустил муж в кино на 6 часов, я вернулась уже через 4, в кино так и не пошла - ну неинтересно и все тут, так, пошаталась, на живых красиво одетых людей посмотрела... :D Но Тема удобный ребенок, мы и с ним отлично катаемся куда надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, Катя - повеселили про мужей и одежу))

 

Вера, с бухашкой тебя;))

 

А моя подползает к дивану, если я на нем сижу, тычется в ноги, пытается встать - не получается, плачет. Вопрос - при вставаниях в. 8 мес ноги не будут кривые - это миф?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да Аллочка и мать двоих детей - совсем разные понятия

позвонила маме, старшая даже по телефону не стала со мной разговаривать кайфует у бабушки. это будет её первая ночь не с родителями. мы отлично посидели. репетируем 23 и 24. посмотрели "стрекоза", мамка расслабилась ваще по полной. Аленка ползает, играет, болтает. уговариваю мужа еще фильмец скачать какой-нибудь. но он сдулся. блин, когда еще такая лафа будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С груди просто не слезает сегодня, прикладывается постоянно, что ж такое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня оба встали в 6,ноги ровные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да Аллочка и мать двоих детей - совсем разные понятия

позвонила маме, старшая даже по телефону не стала со мной разговаривать кайфует у бабушки. это будет её первая ночь не с родителями. мы отлично посидели. репетируем 23 и 24. посмотрели "стрекоза", мамка расслабилась ваще по полной. Аленка ползает, играет, болтает. уговариваю мужа еще фильмец скачать какой-нибудь. но он сдулся. блин, когда еще такая лафа будет?

 

Может, секас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, приветь

тоже хочу в океанариум,но боюсь гриппа

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, это да, она в этом фильме уже беременная была, по этому и не весь филь была:( начало было у нее супер, когда сбривали ей волосы, в зале были вскрики, зачееем:) и в морду она получала, ой блин все не буду рассказывать, вдруг кто пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  нас перед этим еще шиншиллы поразили в магазине ( она по кругу бегали), мы вообще в зоомагазин ходим как в зоопарк на экскурсию , он прям возле магазина продуктового, та что раз в неделю заходим , а про лошадок это хорошая идея, у на тут метрах в 300, поле где лошади и пони пасутся...

Вы тут девы про города большие и маленькие, а мы живем в 70 км от Лондона, и в округ свиньи , лошади , коровы... А как навоз вывозят ...ммм. Аромат ... А рядышком дома от 3$ и выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,Катя,везет вам,на свааадьбах тусили!мы сегодня ездили двери выбирать с детьми,это треш...

 

мой может сидеть подогнув обе ноги назад или одна согнутая вперед,одна сзади,но в основном сидит как норм людь)

Stas`ka, кино,шампусик...завидуки...

 

Моя тоже иногда сидит на коленях. Но вот в основном по-турецки. Что-то я парюсь прям. Ни у кого получается так не сидят...

Олеся, у гастрика были?

 

Jerry-yyy, мы так же сидим....

девы, я буха)))) :Crazy: муж в покер укатил играть, мы с подругой наклюкались)))

 

Чем наклюкались?)))

это капец как ездят,правда,я такого беспредела нигде не видела...

nadino4ka верит, какие вы молодцы!растете!

врач заболел.я переела блинов,это круче чем бухать)

 

Спокуха, это ты еще в Иркутске не была. У меня муж отлично водит, но там ездиет с одними матами. Там просто жесть.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, зубы, ноги будут кривые если такими должны быть от матери природы, если мало кальция и идет рахитическое искривление, ну и если ставить на ноги месяцев с 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С груди просто не слезает сегодня, прикладывается постоянно, что ж такое!!!!

Артемий тоже двое суток у груди провел, по полчаса висел, как в раннем младенчестве прям! и часто-часто. у меня аж сегодня грудь заметно больше стала, то молоко уже почти пропало и живот тянуть стало как перед М, особенно ночью не кормила, максимум раз, а тут опять насосал молоко...

А сегодня нормально все уже! За день 4 раза кормился. Зубик еще один прорезался, и ему полегчало видимо. у нас четыре нижних, смешно)) но верхние все выпирают уже, ждем...

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня оба встали в 6,ноги ровные

 

Отлично, радует!)

 

 

Человечка, приветь

тоже хочу в океанариум,но боюсь гриппа

 

У нас на чистых прудах не ходи - полная фигня!

 

 

Артемий тоже двое суток у груди провел, по полчаса висел, как в раннем младенчестве прям! и часто-часто. у меня аж сегодня грудь заметно больше стала, то молоко уже почти пропало и живот тянуть стало как перед М, особенно ночью не кормила, максимум раз, а тут опять насосал молоко...

А сегодня нормально все уже! За день 4 раза кормился. Зубик еще один прорезался, и ему полегчало видимо. у нас четыре нижних, смешно)) но верхние все выпирают уже, ждем...

 

То есть эти все прикладывания - это зубики тоже, да?

Эя вообще хочу лавочку молочную закрывать, че то подзадолбало, и еще - у нас непроходящие молочные корки на голове, и мне врач сказала, что это все-таки лактазная недостаточность, и может быть аллергическая реакция на мое молоко в таком виде...

 

 

Кто-то дает детям смотреть телек хотя бы пять минут в день или совсем нет?

 

Саша, тогда ок))

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  я против( нет конечно если вдруг минуту посмотрит вешаться не стану), но так не вижу ничего в нем полезного

П.с: вариант что б ребенок был занят- не рассматриваю , у меня ребенок вот уже полтора месяца сама не сидит не минуты без крика, но моя позиция к тв и ходункам не поменялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, грешна и не на 5 минут. Вечером тини лав и еще мультик развивашку. Плюс периодически из манежа в рекламу пялит. Остальное ему не интересно, только реклама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, радует!)

 

 

 

 

У нас на чистых прудах не ходи - полная фигня!

 

 

 

То есть эти все прикладывания - это зубики тоже, да?

Эя вообще хочу лавочку молочную закрывать, че то подзадолбало, и еще - у нас непроходящие молочные корки на голове, и мне врач сказала, что это все-таки лактазная недостаточность, и может быть аллергическая реакция на мое молоко в таком виде...

 

 

Кто-то дает детям смотреть телек хотя бы пять минут в день или совсем нет?

 

Саша, тогда ок))

Спасибо!)

Я включаю что-нить если одеваться не дает, но это максимум 5 минут и есть. Но полезности ноль, конечно, один вред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты ))))

 

у меня телик всегда включён ,чтобы не чувствовать одиночество))) но я его практически не смотрю и малыш тоже...правда иногда поглядывает когда что-то яркое, но на пару сек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто зверски против тв, а вот айпед получается смотрим - а ведь одна фигня....айпед по скайпу с папой общаемся и с дедушкой и бабушкой

 

Криз, пацан у тебя просто супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я даю смотреть иногда, но редко.

Svetyl@, я пивасом, подруга шампунейским балуется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я даю смотреть иногда, но редко.

Svetyl@, я пивасом, подруга шампунейским балуется))

только веди себя прилично ;)

 

я как бы бы против тв. но нам прописали пять ингаляций в день. а Юля не сидит и всё тут. вот мультиками только и спасаемся. кашель у нас страшенный, поэтому тв из двух зол меньшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а темпа как сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только веди себя прили,чно ;)

куда приличней, сын в кровати спит, мы на кухне в тихомолочку под угонщицу танцуем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто зверски против тв, а вот айпед получается смотрим - а ведь одна фигня....айпед по скайпу с папой общаемся и с дедушкой и бабушкой

 

Криз, пацан у тебя просто супер

ТВ у нас нет и не планируем покупать, а вот комп занимает главенствующее место в доме... Нравится сравнение ТВ с алкоголем, а Инета - с героином :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а темпа как сегодня?

37 и 5 в среднем :(. 38 нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...