Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, муж унитаз от тебя сегодня защищает,ничего ты не понимаешь в настоящих защитниках)

Маленьких принцесс с даткой!

Наших сладких и маленьких защитников с праздником!

первый раз слышу такую версию о корочках. ты их выводила? телек специально не даю смотреть. но старшая мультики смотрит на компе, Аленка подглядывает, конечно.

 

и я про такое впервые слышу,у нас были корки и не слабые,даже в бровях,я все счистила к 2 месяцам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Tutti Frutti, муж унитаз от тебя сегодня защищает,ничего ты не понимаешь в настоящих защитниках)

и я про такое впервые слышу,у нас были корки и не слабые,даже в бровях,я все счистила к 2 месяцам

 

Ну вот врач сказала, что молочные корки - как вариант аллергической реакции на молоко, я ж не придумала))))

 

Конечно, пытались избавиться от них, и маслом и прочими средствами, оставляла на 10 минут перед купанием, счесывала, все по новой((((

 

Может, не так делала или есть еще способы?

 

Всех мужчин наших мелких с праздником, если у кого есть Валентины мамы или сестры или бабушки - Поздравляю с именинами!

 

Девочек с 8-месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ты нанесла теплое масло,подержала,распарила во время купания кожу и счесала и заново наросло?или не счесала?

у тебя сегодня именины?поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..

Вот и мы заболели ночью 38.2 сбили ..утром 37 а в 9 уже опять 38.2...ждем педю...я не выспалась доцю так жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, не болейте.

а что с повесткой мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, чтоб сильно не распространятся в интернете) с мужем все ок!)

а на зубы может быть такая темпа?

 

У меня какое то жуткое желание сьесть Макдональдс! Сто лет его не ела а тут прям слюни текут от желания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, а,ну это главное,что все ок...

я верю в снижение иммунитета при зубах и подхват инфекции,а так в зубы с такой темпой не верю...

хотя может быть на зубы все что угодно и понос и рвота и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасольчик, не болейте!

Валь, с именинами! У нас тоже было много корок и долго. Ничем не могла смыть, помогла мустела от корочек. Месяца три про них не вспоминали, а сейчас опять появились. Я тоже читала, что это может быть аллергическим проявлением, типа дерматита. Но что именно на молоко по мне так хрень. Но хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я корочки выводила примерно как Олеся. нагоняла пар в ванной для влажности, наносила на голову теплое масло (любое) минут на 10. после ванной вычесывала. в тяжелом случае проходилась по голове аккуратно губкой и на раз-два все вычесывалось.

потопали мы с Аленкой старшую встречать с электрички. у папы праздник-праздник, пошел в кино

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вчера он значит кино с тобой не хотел смотреть,а сегодня в кино...какие они мужики,ух.

у меня сын не спит и воет и воет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не вчера аж 2 фильма посмотрели. я не оч люблю кинотеатр. вечно там звук для глухих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, с именинами!

а на зубы может быть такая темпа?

думаю, нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ты нанесла теплое масло,подержала,распарила во время купания кожу и счесала и заново наросло?или не счесала?

у тебя сегодня именины?поздравляю!!!!

 

Ага, так. Ну не все счесала, конечно, но на месте счесанных наросли новые, да.

 

Спасибо за поздравления!)

 

Дочка совершено непонятна мне. Ну почему она не понимает или не хочет встать на колени?!!! Она пытается встать у моих ног и у дивана на прямых ногах, не получается и она злится и плачет. Ну почему она не хочет на колени-то?!!!!! Я уж показывала миллион раз, и на четвереньки ее каждый день ставлю по пятьсот раз и раскачиваю, а она плюх на живот и все((((

Ну что не так-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, с именинами! У нас было один в один. Ни в какую на колени не желал, пытался встать и на голове стоял с прямыми ногами. Сидеть тоже сам не хотел. В один день взял и пополз и тут же сел и тут же у опоры встал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, моя тоже на коленки становиться не хочет. Вообще на животе больше минуты не хочет, сразу в крик. Но я не парюсь. Значит ей не нужно. Она встает, ходит везде, где только можно. А ползать не ползает вообще. И даже не пытается. Если бы на ползании остановилось развитие, я бы переживала. А она развивает другие навыки. Вот я и не переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы) именниников с датами

 

приветы

Девули подскажите как у вас дитеныши сидят? Моя в основном как бы по турецки ноги складывает. С вытянутыми редко сидит. Это нормально или нет?

изначально сидела в раскоряку, поджимала одну ногу под себя. сейчас часто сидит с прямой спиной и ноги вперед, а если еще и за игрушкой потянется, так складывается.

 

А моя подползает к дивану, если я на нем сижу, тычется в ноги, пытается встать - не получается, плачет. Вопрос - при вставаниях в. 8 мес ноги не будут кривые - это миф?)

если ноги будут готовы, то и вставать будет. причем тут кривизна? И когда говорят, что рано, то, что ж привязывать.

 

про ползание. Алеся на мягкой поверхности (диван например) ползает только в путь на коленях, а если ее поставить на пол, то перемещается как лягушка (коленями не опускается).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку и Настеньку с минидатками!

 

маленьких мужичков с первым 23-м февраля! И пусть никогда им не придется участвовать в войнах! Пусть просто любят свою Родину!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всем огромное спасибо за поздравления. Настеньку, тоже с даткой.

У нас полный треш, приехала сестра с детьми 4 и 2 года, Ева вчера с ними перевозбудилась и все, ночью вообще не спала, орала, на мостик становилась, лежала только с нами короче я в шоке. Гости к нам на неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

ДЕвочек с прошедшими датками, мущщинок - с мужским праздником!

 

ТВ у нас нет и не планируем покупать, а вот комп занимает главенствующее место в доме... Нравится сравнение ТВ с алкоголем, а Инета - с героином :D

абсолютно такая же ситуевина. 40-дюймовый телевизор работает монитором для стационарного компа, а само тв у нас даже не подключено, ни тут, ни в городе. Но я тоже без фона не могу. Постоянно днем включен один из компов, чаще мой ноутбук, либо играет музыка, либо аудиокниги (у меня закачано почти 60 гигов аудиокниг от "модели для сборки", думаю на несколько лет еще хватит), либо какое-нибудь ненапряжное аниме фоном включено, которое можно слушать и мозг включать не надо. Ноут чаще всего стоит на кухонном столе, малой его не видно, да я стараюсь во время ее бодрствования не залипать.

 

 

У нас последние дни нытье бесконечное, прям жду не дождусь упихать дочку спать, что-то я стала уставать от постоянной вовлечености в ребенка... но пока держусь бодряком. Укладываемся мы теперь оч.хорошо, без воплей, но последние 3 дня стала опять просыпаться по ночам по 2-3 раза, и под утро приходится брать к себе, потому что нет силенок у меня кормить сидя и быть в адеквате в 5-6 утра...я уже даже не ищу причины нытья, смирилась, десны спокойные вроде, фиг знает что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Валь, и тебя с именинами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, сын теперь копия папа!

 

Мы сегодня так и не спали,орал-орал,дала нуррфен,через пол часа щеки обсыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, сын теперь копия папа!

 

Мы сегодня так и не спали,орал-орал,дала нуррфен,через пол часа щеки обсыпало

у нас тоже от нурофена аллергия(((( а чего ребзь орал?

 

criz, сын теперь копия папа!

 

Мы сегодня так и не спали,орал-орал,дала нуррфен,через пол часа щеки обсыпало

мой муж тоже в шоке от того что малый стал еще больше на него похож. ЩАСТЮ НЕТ ПРИДЕЛА))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, сын теперь копия папа!

 

Мы сегодня так и не спали,орал-орал,дала нуррфен,через пол часа щеки обсыпало

 

моя сегодня проснулась в 4 утра и в шестом часу я еле ее с боем уложила. Лежали, как две дуры в темноте, одна разговаривала, выгибалась и пыталась ползти, вторая в полудреме пыталась прекратить все это) Тоже дала нурофен и через минут 15 уснула.

 

criz, тут и ДНК не нужно, одно лицо))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, второй зуб плюс что то атмосферное наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...