Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаБандитки:), лечите активнее сопли,что б не спустились.

моего вчера ни нурофен,ни вибуркол,ничего не уложило днем спать.Я его даже первый раз в его жизни пыталась уложить качая на руках.

промываю и отсасываю,називин уже третий день,а толку ноль. Сегодня наверное левомицетиновые начну капать,чего тянуть. Она еще у носу вообще не подпускает,сразу орёт,соседи уж не знаю что там про меня думают...

 

В 8 месяцев впервые На руках укачиваешь?! Класс! Я это делаю каждый день практически на каждый сон!)

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, как зачатков не было? и что делать? вообще человек без зубов получается?

вот молочных не было вообще зачатков.А про постоянные не помню.кто силен в медицине?может быть такое что молочных не было,а постоянные будут?

МамаБандитки:), я даже слышу что говорят соседи...у нас там молодые девушки живут,в шоке от ора Романа вчера были,у нас получается комната,а у них через стенку кухня и все-все слышно...Одна предположила,что я его луплю,а вторая сказала наверное зубы режутся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я его луплю,а вторая сказала наверное зубы режутся :D

соседитакиесоседи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  угу :( капец блин, сама в шоке. Врач приходила поставила орви всем, лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я тоже 1-1,5 мл. При температуре давала 2-2,5 мл

и ч также

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424763803' post='14267642]

промываю и отсасываю,називин уже третий день,а толку ноль. Сегодня наверное левомицетиновые начну капать,чего тянуть. Она еще у носу вообще не подпускает,сразу орёт,соседи уж не знаю что там про меня думают...

читаю-всё про нас. И сопли, и ор, и мысли о соседях ))))) одинаковые однако траблы у мам июньских... Сопли у нас белые, тягучие, убираются плохо. Покашливает от них((

вот молочных не было вообще зачатков.А про постоянные не помню.кто силен в медицине?может быть такое что молочных не было,а постоянные будут?

МамаБандитки:), я даже слышу что говорят соседи...у нас там молодые девушки живут,в шоке от ора Романа вчера были,у нас получается комната,а у них через стенку кухня и все-все слышно...Одна предположила,что я его луплю,а вторая сказала наверное зубы режутся :D

ахаха ржуууу!! Когда ребенок орёт диким матом невольно подумаешь о насилии )))(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, угу :( капец блин, сама в шоке. Врач приходила поставила орви всем, лечимся

Натусик,не болейте давайте.

У меня вся родня заболели(сестра с мужем и мама с папой),все лежат,тело болит,темпа высокая...Это они вчера в кино сходили,нацепляли по ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня всем доброго!

Мамы, пока пойду Вас почитаю, вчера целый день в делах (. Блин.

Нужена Ваша рекомендация. Плиз, посоветуйте игруху на 1 годик мальчику до 2500 тыс. Достойную. Заранее благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, лего дупло конструктор зоопарк унисекс)))можно подобрать что-то для мальчика

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот и мы вчера в гипермаркет сходили, вроде и детей раздели там чтобы не перепотели, и носы аксолинкой намазала. И все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, С этими эпидемиями в общак страшно заходить, я в магаз, когда за молочкой, иду ссу, коляску всю закрываю.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ахаха,ну вот,чего и стоило ожидать!)

 

У нас тоже комната соседствует с кухней соседей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, лего дупло конструктор зоопарк унисекс)))можно подобрать что-то для мальчика

Олесь, а что-то пишут, что они от 2х лет. Не рано будет для годовалого. Но вариант оч хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а что-то пишут, что они от 2х лет. Не рано будет для годовалого. Но вариант оч хороший.

я Эллине на год зоопарк покупала,она в восторге!любит конструкторы,ты у родителей уточни,может они уже купили или спроси что бы им хотелось от вас получить

обязательно игруху?

можно беговел,велик,самокат,санки,скоро лето)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424758626' post='14267181]

Всем утро!

Stas`ka, с днем рождения! Пусть все мечты и желания сбываются!

 

Мы тоже ночью спали только с нурофеном и спали вместе. Плюс у нас сопли просто рекой,текут без остановки!( У нас такое впервые,я в шоке...

 

Jerry-yyy, с зубиком!!!)

 

Горшок мы не полюбили,но нам нравится делать дела на унитазе)))

Ссылки скрыты.

ух, ты!!!!!! молодцы!!!!!

 

Stas`ka, с днем варенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Эллине на год зоопарк покупала,она в восторге!любит конструкторы,ты у родителей уточни,может они уже купили или спроси что бы им хотелось от вас получить

обязательно игруху?

можно беговел,велик,самокат,санки,скоро лето)

Олесь, у тебя классные идеи! Спасибо, большое! Скажи еще, в лего идет отдельно Основные элементы. Они необходимы? Нужно брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин....все болеют.... у меня мамуля тоже заболела...((( сегодня надо идти в поликлинику , а я сцу....((( боюсь, что подхватим чё-то((((

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424763485' post='14267578]

Jerry-yyy, да по ходу точно что-то есть в этом нурофене,так сладко и быстро засыпает после него!

 

Svetyl@, ага,сидим,тужимся:-D

Сопли хз,толи заразу подцепили у сестры,толи простыла(( Еще зубы лезут и слюни ручьем,но столько соплей я никогда не видела,моя в шоке...

 

МамаКукожика, что-то Вы зачастили,выздоравливайте!!!!

сопли -это вирус!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, честно,я уже не помню о основных элементах,я потом еще кучу всяких этих лего докупала,разные серии типа конюшню,сафари...а про основные элементы не помню)))

 

criz, а зачем вам в п-ку?просто рост и вес измерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наверное снова зубы лезут...малыш всё берет в рот, всё время свой палец сосёт, мои пальцы тянет себе в рот и трёт десна, капризничает, пытается меня укусить, то за бороду, то шею...интересно это какие у нас сейчас полезут? у нас 2 вверху и 2 внизу....

 

*Эля*, честно,я уже не помню о основных элементах,я потом еще кучу всяких этих лего докупала,разные серии типа конюшню,сафари...а про основные элементы не помню)))

 

criz, а зачем вам в п-ку?просто рост и вес измерить?

да надо взвесится ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, да на фиг вам это надо?риск такой,я б не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, да на фиг вам это надо?риск такой,я б не ходила

мы не пошли в 8 мес, а всё равно заболли. причем вначале февраля розеола, а щас по ходу вирусняк, сопли..

Вчера свекровь порывалась дать ребёнку утиную косточку. Может я чего то не понимаю, но зачем давать ребёнку обгладывать кости, тем более аллергенной утки..ррр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я ж писала тут,бабушки почему то хотят дать нашим детям кости,типа это прикольно и занимает ребенка и круто при прорезывании зубов)))я боролась как могла,пока вводила прикорм Эллине .сейчас моего взгляда достаточно,без объяснений,почему не надо давать детям всякую херь.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не пошли в 8 мес, а всё равно заболли. причем вначале февраля розеола, а щас по ходу вирусняк, сопли..

Вчера свекровь порывалась дать ребёнку утиную косточку. Может я чего то не понимаю, но зачем давать ребёнку обгладывать кости, тем более аллергенной утки..ррр..

ах, эти бабушки....моя свекровь кричит, что в этом возрасте она своему сыну колбасу давала....бррррр и видимо поэтому её сын (мой муж) до сих пор нормально сходить посрать не может, вечно у него что-то болит , после пьянки то ваще умирает, хоть и пьет не много))) вот так корми колбаской))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не ну это ж не собака, а ребёнок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сейчас играет с малым...так мило)))) он купил машинку на пульте управления , он управляет , а малыш бегает на карачках за ней и ржет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, эти бабушки....моя свекровь кричит, что в этом возрасте она своему сыну колбасу давала....бррррр и видимо поэтому её сын (мой муж) до сих пор нормально сходить посрать не может, вечно у него что-то болит , после пьянки то ваще умирает, хоть и пьет не много))) вот так корми колбаской))))

Ржууууу. Такая же хрень! Один в один! ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...