Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

о боги....как я хочу саню приучить к горшку...как это сделать? ведь он на одном месте ваще не сидит. у него словно шило в попе...он и 5 минут посидеть не может в стульчике для кормления пытается встать , а еще хуже научился задирать ноги на столик и теперь он взбирается ногами на столик для кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а у нас наверное снова зубы лезут...малыш всё берет в рот, всё время свой палец сосёт, мои пальцы тянет себе в рот и трёт десна, капризничает, пытается меня укусить, то за бороду, то шею...интересно это какие у нас сейчас полезут? у нас 2 вверху и 2 внизу....

 

да надо взвесится ...

Мы последний раз взвешивались и измерялись в сентябре ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последний раз взвешивались и измерялись в сентябре ;)

ооооого-го....наша медсестра бы подняла такой кипишь...!!!!!! она к нам каждый месяц приходит)) и когда встречает на улице или в магазине , то всегда спрашивает как мы))) но был бы толк от того что она спрашивает))) мы не можем не пойти ,т.к. поликлиника расположена рядом с нашим домом))) тут никак не отмажешься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, эти бабушки....моя свекровь кричит, что в этом возрасте она своему сыну колбасу давала....бррррр и видимо поэтому её сын (мой муж) до сих пор нормально сходить посрать не может, вечно у него что-то болит , после пьянки то ваще умирает, хоть и пьет не много))) вот так корми колбаской))))

ааааа,ржу не могу,у нас все точь в точь!!!!)))))) Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, на днях малому дала печенье "мария". это был весь пипец...малый его грыз с аппетитом , съел только половину и через час у нас начался треш....и всю ночь продолжался.((( в итоге я позвонила маме, чтобы уточнить ингредиенты этого печенья, т.к. у нас оно продается на развес, а моя мама работает на складе сладостей. и я была в ужасе от того что входит в состав этого печенья....((( очень расстроилась, т.к. это единственное "диетическое" печенье...а какое вы печенье даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, мы такие же шилопопы и На горшке тоже ни секунды не сидит,в стульчике только с 5титочечными ремнями сидит,иначе встает и на стол лезет,в ванной если в стульчик посадить то вместе со стулом встаёт и пофиг на присоски! На счет горшка,я сначала ее над унитазом сама держала на пописы и покаки, потом потихоньку начала сажать на детскую накладку,ттт она теперь понимает зачем туда садится. Вчера вот целый день какали только в туалет,писали пару раз в штаны,когда я забывала ее сажать. Но мы целый день без пампов ходили,только на сон одевали.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, детское печенье хаинз или беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424773542' post='14268777]

criz, мы такие же шилопопы и На горшке тоже ни секунды не сидит,в стульчике только с 5титочечными ремнями сидит,иначе встает и на стол лезет,в ванной если в стульчик посадить то вместе со стулом встаёт и пофиг на присоски! На счет горшка,я сначала ее над унитазом сама держала на пописы и покаки, потом потихоньку начала сажать на детскую накладку,ттт она теперь понимает зачем туда садится. Вчера вот целый день какали только в туалет,писали пару раз в штаны,когда я забывала ее сажать. Но мы целый день без пампов ходили,только на сон одевали.

а по скольку ты держала над унитазом?

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424773542' post='14268777]

criz, мы такие же шилопопы и На горшке тоже ни секунды не сидит,в стульчике только с 5титочечными ремнями сидит,иначе встает и на стол лезет,в ванной если в стульчик посадить то вместе со стулом встаёт и пофиг на присоски! На счет горшка,я сначала ее над унитазом сама держала на пописы и покаки, потом потихоньку начала сажать на детскую накладку,ттт она теперь понимает зачем туда садится. Вчера вот целый день какали только в туалет,писали пару раз в штаны,когда я забывала ее сажать. Но мы целый день без пампов ходили,только на сон одевали.

и через которое время ты водишь в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читала по диагонали, третий день у нас сопли-слюни во все стороны, темпа была 37,5 1 день, подкашливает, вызвала врача. Врач сказал в легких чисто, горло не красное, скорее всего зубья, верхние десны ужасные, зубы уже светятся, то все никак. Мы ноем и плохо спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, держала недолго,она начинала извиваться,если хотелось ей писатели писала через пару сек.

Сейчас сажают примерно раз в полчаса, по возможности еще чаще. Писает/какает она не каждый раз,но если не хочет то это сразу видно,сидеть не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооого-го....наша медсестра бы подняла такой кипишь...!!!!!! она к нам каждый месяц приходит)) и когда встречает на улице или в магазине , то всегда спрашивает как мы))) но был бы толк от того что она спрашивает))) мы не можем не пойти ,т.к. поликлиника расположена рядом с нашим домом))) тут никак не отмажешься)))

У нас педиатр в нашем доме. Но людей в грудничковый день...... Нафиг-нафиг.

 

criz

Я печенье не даю и не планирую до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да не бойся,ты даже в рот не заглядываешь,у вас их там 20 штук уже)

вспомнила,рассказала)))

 

Jerry-yyy, я так поняла не было зачатков молочных зубов,а вот может постоянные были?мы тогда это обсуждали,но я не помню...сток лет прошло...

 

katvish, вы по врачам пойдете скоро?спинку надо укреплять,упражнюхи,массаж...

девы,а весна то на носу!хорошо то как от одной мысли!

К педе через недельку, а к неврологу все никак не записаться. Да. Наверно надо гимнастику поделать активно. Попробуем.

 

Криз, я купила печенье хаинц. Но пока не давала, так как тоже не идеальный состав, но хочу попробовать дать. Если реакции не будет, то и чудесно. А какая реакция у вас на Марию была? Так то оно уже давно совсем не с диетическим составом. Да и диетическое скорее для взрослого, а не для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, бедные вы бедные...это надо пережить.

katvish, в идеале печь печенье самим,знаешь что положил и что там ничего лишнего...

я так хлеб пекла,ага +5 кг за месяц от вкусняшного,свежего,домашнего,горячего хлебушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Стаська, дорогая, с днем рождения!

Пусть исполнятся все твои самые заветные желания!

 

В Питер приеду - затусим девками, Рапиду с Алисой, Катюху с Ириской и твои))))

 

Джерри, с зубиком вас, это так трогательно!)

 

Диана улет)

 

Наташа, не болейте!

 

ЭЮ, как вы?

 

ФУ

 

Ой, фу - это Лидусик написала случайно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вы как?ты долечилась?скоро ведь обратно...муж за вами прилетит или мама поможет с перелетом?фоток хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ой,да какие игры-игрушки,все ровно на пол минуты,ну с зарядником или наушниками может минуту поковыряться,потом совместные игры с кастрюлями-плошками-поварешками.

о какой Лидусик взрослый,мне кажется в рост вытянулась,да?

и ручки загорели)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, какая милота! Лида такая красотка у тебя,ттт!

У нас тоже не до игр,внимание не удержать вообще,у меня тоже кастрюли и сковородки в ход пошли)

 

Valulla, а себя любимую,загорелую покажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно выручайте...

Купили сыну новые подгузы блин...сыкономили елки палки. Такое раздрожение пошло, я в шоке.чем лечить????есть судокрем, бепантен 2х видов мазь и крем....И главное, можно ли одевать ему опять меррисы на эти болячки?или ходить просто в штанах без памперса?просто попробывала пол дня ходить без памперса, он сикает и видимо от мокрово эти пятна еще краснее, хотя меняю ту же...Что делать, девчат????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, деситин мазь жирно мажь и одевай мерисы,чаще меняй

на какие пампы вас так?нельзя экономить на детях :Laie_:

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, Лидуся принцесска, нет слов какая хорошенькая!!!!

 

Натали, жесть. Я тоже за деситин. Хотя судокрем вроде тоже самое, можно и его. В общем мазь с цинком. Пусть скорее пройдет!

 

Валь. У нас дольше всего внимание занимает шапка с помпоном - может его минут 10 обсасывать. Я уже смирилась. Телефон еще свой старый достала, протерла и ей отдала на растерзание. Счастья не было предела, но думаю скоро надоест. Столик развивающий минут на 10 может увлечь. Еще любим книжки с картонными страничками смотреть и грызть. А из совместных игр... Разве что на четвереньках друг с другом ползать и ржать, пирамидку пособирать, перед зеркалом подурачиться. Еще ехали-ехали в лес за орехами... И на шезлонге и весах кнопочки перебирать любит еще. Кажется всё)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  любой крем с цинком, у нас марка sanosan хорошо сушит, либо цирковая мазь. Выздоравливайте. Напиши хоть марку подгузов, чтобы не покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...