Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, Все фотки замечательные,но Лидуся с обувью,просто огонь!

 

katvish, пАздРаВляю!!!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

На купили обуви, посмотрите, такая подойдет? Размеры разные взяла, остальное продам/отдам, просто не знала, что именно нужно, а цена и качество супер - поэтому хватанула)

 

Катя, Поздравляю!!!!!

 

Натали, кошмар! Скорей бы все прошло!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, внешне симпатичная обувь,но что там внутри?одно из главных,важных факторов детской обуви стелька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, Лидуся принцесска, нет слов какая хорошенькая!!!!

 

Натали, жесть. Я тоже за деситин. Хотя судокрем вроде тоже самое, можно и его. В общем мазь с цинком. Пусть скорее пройдет!

 

Валь. У нас дольше всего внимание занимает шапка с помпоном - может его минут 10 обсасывать. Я уже смирилась. Телефон еще свой старый достала, протерла и ей отдала на растерзание. Счастья не было предела, но думаю скоро надоест. Столик развивающий минут на 10 может увлечь. Еще любим книжки с картонными страничками смотреть и грызть. А из совместных игр... Разве что на четвереньках друг с другом ползать и ржать, пирамидку пособирать, перед зеркалом подурачиться. Еще ехали-ехали в лес за орехами... И на шезлонге и весах кнопочки перебирать любит еще. Кажется всё)

требую про орехи по подробнее :)

 

Валюш, с одной стороны мы получше, с другой похуже. кашель сопли уходят, а зубы приходят. лезет пятый. ребёнок орёт, с рук не слазит, в рот помазать откашлять не даёт. спит плохо. я с утра готовлю суп, готов только бульон. не пустила Еву на гимнастику, чтоб помогла.

 

Мы только что совершили свои первые робкие шаги у опоры. Телефон как всегда был хорошим стимулом)

поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное, мажу судокремом, куплю десетин попробую им. Я вообще в шоке, подгузы то более менее хорошие, хагис комфорт с микимаусами...жесть просто...купили сейчас муньки мои любимы трусами, просто красота после этих хагисов, теперь будем лечить. Хрен я больше буду экономить, до лета будем покупать дорогие, а летом в трусах будем бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя! вы сногсшибательны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, фото очаровательные!

 

Ой, девочки а я подсела на жужуби. Купила сумку для мамы, термосумку и сумку для сосок, как придет посылка похвастаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а грудь требует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, деситин точно лучше,купи не пожалеешь!

Valulla, Валь,какая ж красота ваши фотки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а какая стелька должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, фото очаровательные!

 

Ой, девочки а я подсела на жужуби. Купила сумку для мамы, термосумку и сумку для сосок, как придет посылка похвастаюсь!

 

Спасибо огромное! И всем девочкам за комплименты!!!!

Обязательно покажи потом))

Я вот не стала покупать, хожу с рюкзаком, как лохушка, но что то пожалела денег на сумку и сумку - вроде и в рюкзаке все отлично у меня помещается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала за деситином!он специально детский должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а грудь требует?

я думаю она не отказалась бы. но грудь у нас в 6 утра и всё. а что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, малышка чудо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что у нас за напасть? Юлька стала больно пребольно кусаться. на нельзя не реагирует. шлепаю по рукам

 

вроде как деситин в одном виде выпускается. но уточни в аптеке

 

пошла суп варить пока госпожа спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, о бозеееее....бедненький....у нас тоже так было пару недель назад. свекровь решила показать какая она заботливая и купила самые дешевые памперсы(((( вот почему она не спросила нас какими мы пользуемся? в итоге я выбросила эти памперсы(( а писю и ляхи мазала судокремом и пользовались нашими любимыми памперсами , через пару дней все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы пользуемся хаггисами, в том числе и комфорт в миккимаусами, всё окей. Вот это нифига ж себе реакция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала за деситином!он специально детский должен быть?

нет,он один по моему,мазь

стелька с супинатором,обувь должна быть по размеру,что бы этот холмик -супинатор был на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, вы с Лидусей очаровательны!! Фото поднимают настроение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, фотки класс!!!!!!! посмотрела на твою красотку-модницу и крик душииииии ХОЧУ ДОЦЮЮЮЮЮ!!!!!!! вы как подружки))) мой муж вроде стал сдаваться))) и говорит, что возможно будем планировать второго ребенка. ура!!!! кажется лед тронулся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, привет.как там муж с кармой?)

про Егорку ничего не рассказываешь(

вот многим подходит пармперс,а у нас на него треш.Все индивидуально.

criz, мужики они такие...любят дочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, муж на работе, отпустило его отравление)) Егор керамзит, зубы лезут. А я устала и хочу в отпуск))) ОДНА! В общем писать то особо нечего.

 

Тьфу, не керамзит, а капризит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, муж на работе, отпустило его отравление)) Егор керамзит, зубы лезут. А я устала и хочу в отпуск))) ОДНА! В общем писать то особо нечего.

 

Тьфу, не керамзит, а капризит))))

я уржалась над керамзитом)

тоже хочу ОДНА,хотя бы в туалет и поесть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

керамзииииит)))))))

 

Валя, вы невероятно очаровательны!! Лида такая кофета-конфета в стильных вещичках!!!!

//natali18//, поправляйтесь скорее!!! Мы тоже такими пользуемся-хагис ультра комфорт....(( они неплохие, иногда гель правда вываливается откуда-то, если вовремя не поменять..У нас недавно жесткое было раздражение, воврмея подгуз не сменила. за пару дней от судокрема все прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...