Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

criz, фу, ты меня немного успокоила,буду мазать судокремрм или деситином и одевать наши любимые муни, ну и что что дорого, зато надежно!

 

Jerry-yyy, спасибо...а может у меня этт тоже из за того что не сменила вовремя??это с ночи стало, я обычно ночью меняю один раз подгуз, а тут пару недель уже перестала менять, спим в одно получается 10 часов...может от этого блин? Вообщем всп равно рисковать боььше не хочу, нафик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//natali18//, как подлечишь,через некоторое время одень днем,попробуй,если не подойдут отдай в дом малютки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш! Вы такие красивые девчонки! А пейзажи вокруг вас это отдельная песня!!! Лидуся невероятная, такие губки и реснички... Прям АХ!)

 

ЭЮ, про орехи это "в ямку бух")))

 

Натали, вот блин. А я только только собралась такие заказать. Теперь не буду рисковать.

А какую жужу би заказала? У меня целая эпопея похлеще чем с ковриком с этими сумками) на жужу би смотрела и на скип хоп "форма". Пока скип хоп в фаворе, жужу би только расцветками больше понравилась. Короч пока выбираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уржалась над керамзитом)

тоже хочу ОДНА,хотя бы в туалет и поесть)

и я))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мы вот беззубые, но последнюю неделю моя тоже стала прям ТАК кусать, что капец. А я в безвыходной ситуации - она жто делает тогда, когда МНЕ надо, чтобы она сисю ела, например, под утро, когда я хочу доспать. Поэтому отобрать сисю не вариант...

 

я уржалась над керамзитом)

тоже хочу ОДНА,хотя бы в туалет и поесть)

У меня муж сегодня впервые за 2 недели с утра дома был и не спешил никуда, так я спокойно душ приняла без спешки и прислушивание к радионяня. Вот жто был КАЙФ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш! Вы такие красивые девчонки! А пейзажи вокруг вас это отдельная песня!!! Лидуся невероятная, такие губки и реснички... Прям АХ!)

 

ЭЮ, про орехи это "в ямку бух")))

 

Натали, вот блин. А я только только собралась такие заказать. Теперь не буду рисковать.

А какую жужу би заказала? У меня целая эпопея похлеще чем с ковриком с этими сумками) на жужу би смотрела и на скип хоп "форма". Пока скип хоп в фаворе, жужу би только расцветками больше понравилась. Короч пока выбираю)

я без орехов знаю бух. полный текст какой? :)

 

блин. да не кусаться а щипаться. больно щиплет, поэтому по рукам и шлепаю. это я тормоз или мой телефон? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На купили обуви, посмотрите, такая подойдет? Размеры разные взяла, остальное продам/отдам, просто не знала, что именно нужно, а цена и качество супер - поэтому хватанула)

 

Катя, Поздравляю!!!!!

 

Натали, кошмар! Скорей бы все прошло!!!!

да, подойдет! У Вероники есть обувь AgataRuizDeLaPrada - я из Америки заказьівала - очень хорошее качество. У нас даже 18 и 19 размер бьіли босоножки.

Всем привет! Наш Папа вернулся с отдьіха на льіжах, так я тут так ему рассказьівала, что устала... Буду ему еще долго єтот отдьіх вспоминать (хотя на самом деле не очень-то и устала, просто что б он почувствовал себя виноватьім)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с днем рождения!

Болеющим, скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

У нас вчера случилось первое серьезное падение- плашмя с горшка, это что то, я вся в какашках, ванна вся в какашка, малая в какашках и плачет, в итоге на носу большая ссадина

 

Stas`ka, с днем рождения тебя

Ссылки скрыты.

 

katvish,  поделайте для спины такое упражнение: ложишь на стол игрушки, малую держишь за бедра обхватывая рукой , прижимая спиной к себе, она должна сама по тянуться согнуться за игрушкой и потом выпрямится взяв игрушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем планировать второго ребенка. ура!!!! кажется лед тронулся)))

главное шоб потом голова не тронулась :D кто про что, а вшивый о бане называется

//natali18//, ты уверена, что это на пампы реакция?

criz, никакое печенье не даю. вообще. купила финскую Марию себе, тоже думал дать, но там пальмовое. так что на диете Аленыч

Вера Зажигалкина, МамаКукожика, Jerry-yyy, klanushka, МамаБандитки:),

Valulla, criz, //Lyudmilka//, девочки, спасибо, дорогие, за поздравления! :m0591:

Валя вы с Лидусей такие, ну такие замечательные!!

Аленка зажигает, с ночи. в обед вылез третий зуб, четвертый на подходе. орет весь день, еще равновесие сегодня плохо держит, стоит, стоит и отпускает обе руки, валится головой о ламинат. крик с самого утра. весь мозг мне уже прокричала, на ночь вибуркол поставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без орехов знаю бух. полный текст какой? :)

 

блин. да не кусаться а щипаться. больно щиплет, поэтому по рукам и шлепаю. это я тормоз или мой телефон? :D

А. Дык текста то особо и нет)) ехали ехали в лес за орехами - в ямку бух Вот и всё)

А так много разных вариаций на эту тему))

 

Сандра, спасибо за идею. Попробуем такое поделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, на днях малому дала печенье "мария". это был весь пипец...малый его грыз с аппетитом , съел только половину и через час у нас начался треш....и всю ночь продолжался.((( в итоге я позвонила маме, чтобы уточнить ингредиенты этого печенья, т.к. у нас оно продается на развес, а моя мама работает на складе сладостей. и я была в ужасе от того что входит в состав этого печенья....((( очень расстроилась, т.к. это единственное "диетическое" печенье...а какое вы печенье даете?

 

Я давала погрызть Марию. Ничего не было. Но она только четвертинку сгрызла.

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424773542' post='14268777]

criz, мы такие же шилопопы и На горшке тоже ни секунды не сидит,в стульчике только с 5титочечными ремнями сидит,иначе встает и на стол лезет,в ванной если в стульчик посадить то вместе со стулом встаёт и пофиг на присоски! На счет горшка,я сначала ее над унитазом сама держала на пописы и покаки, потом потихоньку начала сажать на детскую накладку,ттт она теперь понимает зачем туда садится. Вчера вот целый день какали только в туалет,писали пару раз в штаны,когда я забывала ее сажать. Но мы целый день без пампов ходили,только на сон одевали.

 

Офигеть, я все удивляюсь, какая Диана ранняя. В спорт отдавай, Олимпиады будет выигрывать)

Девочки, срочно выручайте...

Купили сыну новые подгузы блин...сыкономили елки палки. Такое раздрожение пошло, я в шоке.чем лечить????есть судокрем, бепантен 2х видов мазь и крем....И главное, можно ли одевать ему опять меррисы на эти болячки?или ходить просто в штанах без памперса?просто попробывала пол дня ходить без памперса, он сикает и видимо от мокрово эти пятна еще краснее, хотя меняю ту же...Что делать, девчат????

 

 

О Боже. ... бедный малыш. У нас бвли хаггис ультра комфорт. В принципе не плохие, не обсыпало. Но ночь они не выдерживали, вылезал гель.

Мы только что совершили свои первые робкие шаги у опоры. Телефон как всегда был хорошим стимулом)

 

Молодец Ириша, с шажочками!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

Валя, вы обе неподражаемы! А фото с обувью улет!

 

Valulla, фотки класс!!!!!!! посмотрела на твою красотку-модницу и крик душииииии ХОЧУ ДОЦЮЮЮЮЮ!!!!!!! вы как подружки))) мой муж вроде стал сдаваться))) и говорит, что возможно будем планировать второго ребенка. ура!!!! кажется лед тронулся)))

 

Когда хотите начать? Нас тут осенью банда набирается желающих запузеть)

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я балда, никого не поздравила!

малышей с датской!

Настенька с днюшкой! пусть твои девочки и муж только радуют тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без орехов знаю бух. полный текст какой? :)

 

блин. да не кусаться а щипаться. больно щиплет, поэтому по рукам и шлепаю. это я тормоз или мой телефон? :D

Мы этот период адского щипания почти прошли,остались только отголоски. Говорила строго нельзя и руки резко убирала,а он тока ржал)

Както само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы этот период адского щипания почти прошли,остались только отголоски. Говорила строго нельзя и руки резко убирала,а он тока ржал)

Както само прошло

точно адское. кусает даже не так больно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите дикому человеку, вы детям как компот из яблочка варите? Я так понимаю никакого сахара только яблоко и вода. А сколько яблок? Одно среднее на литр/два норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите дикому человеку, вы детям как компот из яблочка варите? Я так понимаю никакого сахара только яблоко и вода. А сколько яблок? Одно среднее на литр/два норм?

я варю 2 яблока на 5 литров, т.к. я водохлёб))) и конечно без сахара, но вот сынок не захотел пить без сахара поэтому пришлось чуток добавить. кстати , теперь он пьет без сахара))))

 

и вот что еще ...я по рекомендации комаровского даю пить настой из изюма. идет на ура!!!!!! и главное полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, на литр одно среднее яблоко без всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! Только что была на явке у своей гини, я вся в расстроенных чувствах, шейка укоротилась, сейчас около 25 мм, вн зев приоткрыт и плодный пузырь пролабирует чутка в шейку. Надо ставить пессарий. Но я переживаю, справится ли один пессарий, может шейку зашить надо. Гиня сказала не надо зашивать, достаточно пессария. Но я все равно очкую :(

а в предыдущую беременность какая шея была? Я всю беременность с такой шейкой проходила,точней как всю,заметили только в 20 недель!!!!шить поздно!!!в 30 недель мне пессарий поставили и все,родила ровно в срок 39+4 !но я в основном лежала и ничего не делала!!!!!! Ты главное не нервничай и дела по минимуму прям,больше лежи!

 

Девочки,всем приветик))))сильно отстала,читаю вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, в нижнем тоже была. Хорошо ты подметила про него.

Мамы, погодите. Бодики-платья это цветочки. Начнут папы заплетать ваших дочек, вот где ягодки :)))

наш отлично дочке хвостики завязывает!Я прям не ожидала!

 

 

Я ещё на 21 февр читаю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, везука. мне кацца наш папа на косы не способен. будем приучать :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас стряслось?

я наипнулась на даче на бетонные ступеньки спиной со всего роста,Дима себе палец на ноге у свёкров в гостях припечатал хрустальной вазой,муж с отцом посрался,дочь всё время пока у них были истерила то ей не так и не эдак,вобщем день удался!

 

 

Стаська,с прошедшим тебя днём варенья!Всего-всего тебе!

 

так это клево!надо срочно худеть))

зашейте мне рот!

 

Дня всем доброго!

Мамы, пока пойду Вас почитаю, вчера целый день в делах (. Блин.

Нужена Ваша рекомендация. Плиз, посоветуйте игруху на 1 годик мальчику до 2500 тыс. Достойную. Заранее благодарна!

машину-каталку

 

Валя,вы красотки с дочкой!

Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, с прошедшим ДР! Огромного тебе счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!

 

 

Девы, я в засаде-поставили вторую вакцину и температурим. Дада уже и нурофен, и нимулид...снова меряю темпу...зоть бы чуток спала((

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, снова инфанрикс гексу? нимулид дала-выше 39 поднялась?

 

Симпапупс, ох, как ты так упала? Я помню в детстве так на асфальт грохнулась спиной, так меня минут на 5 от боли парализовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

я наипнулась на даче на бетонные ступеньки спиной со всего роста,Дима себе палец на ноге у свёкров в гостях припечатал хрустальной вазой,муж с отцом посрался,дочь всё время пока у них были истерила то ей не так и не эдак,вобщем день удался!

дауж, я такие дни называю "днем дебила")))

Девы, я в засаде-поставили вторую вакцину и температурим. Дада уже и нурофен, и нимулид...снова меряю темпу...зоть бы чуток спала((

Бедняги. У нас вторая гекса с темпой до 38-3 была, особо ни чем не сбивалась, даже нашим любимым цефеконом. Терпи, пара тройка дней и пройдет. У нас, кстати, прошло уже 22 дня а шишечка все еще есть(( Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...