Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

я наипнулась на даче на бетонные ступеньки спиной со всего роста,Дима себе палец на ноге у свёкров в гостях припечатал хрустальной вазой,муж с отцом посрался,дочь всё время пока у них были истерила то ей не так и не эдак,вобщем день удался!

 

бедная,как сейчас спина?

что муж поругался?серьезно все или глупости?

\Sun82//, Леночек,вы там крепитесь!все наладится.

 

Юля-Юсек,с днем рождения!Я тебя от всей души поздравляю! Счастья и удачи тебе,оставайся таким же ярким позитивчиком,пусть близкие тебя только радуют!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Марка с 9-ю месяцами!

 

Ксюшу , Виталину, Ванюшу и нас с восьмериком!

 

Юля Юсекмамусек, С Днем рождения!

Счастья, здоровья, взаимопонимания с родными и денюжек побольше)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточек с датками. Юська с Днём Рождения. Счастья тебе, любви, здоровья, и кучу детишек еще;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Марка, Ксюшу, Виталину, Полину, Ванюшу с датками!

Юлечку с днюшкой! будь счастлива!

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пол ночи не срала, носы своим промывала, у обоих сопли по колено. Ну зоть темпы нет больше и то хорошо. Прошу прощения у своего адресата, посылку еще не отправила, но обязательно отправлю на днях, физически выйти не могу из дому. :(

 

Тьфу блин не спала, ахахах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пол ночи не срала, носы своим промывала, у обоих сопли по колено. Ну зоть темпы нет больше и то хорошо. Прошу прощения у своего адресата, посылку еще не отправила, но обязательно отправлю на днях, физически выйти не могу из дому. :(

 

Тьфу блин не спала, ахахах

:D :D :D :D :D

 

 

малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, Ксюшу, Виталину, Полину, Ванюшу с датками!

Юлечка, с днем рождения!

У нас второй зуб стучит :)

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ооооо у меня тоже целая эпопея была пока выбирала, а выбирала я неделю, муж уж на меня ругался, никаких дел дома не делаю сижу сумки выбираю!сначала хотела бфф, очень удобно что на спине можно носить, но какая то она большая, а мне на каждый день нуно. Потом думала о хобоби, но чет передумала, потом всп таки останрвилась на лайте в расцветке елки, к ней куиила подик для сосок яркий, квик токи доки яркий и фуел для бутылочек тоже токи доки анималини. Но думаю в блидайшее время все таки куплю еще би препеад, летом будем постоянно ездить на дачу,туда все уйдет и все будет в одном месте. И еще пару квиков хочу купить чтоб в сумке порядок был. Короче я подсела конкретно...жду не дождусь посылки!

 

 

Всем утречка!

Деток с датками!!

Юлечек, с днем рождения!!!!!

 

Девочки а мы остались одни кто на ножки невстает???мы толькь у всех опор на коленки подтягиваемся и прыгаем на них, встает на четвереньки, пытается встать но заваливается....и садится сам только из положения на коленках, а когда ползет не садится...

 

Stas`ka, мне кажется это точно на пампы. Мы как раз их сменили и эта дрянь вылезла. А думаешь может быть аллергия на что то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с 9-ю месяцами! Ксюшу , Виталину, Ванюшу и нас с восьмериком!

присоединяюсь!!

Юсчек, с Днюхой тебя, цвети и пахни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, мы не встаем на ножки. Тоже только на колени встает и с опорой и без опоры недолго может постоять.

 

 

Девули, спасибо за поздравления!

В 8 месяцев умеем сами сидеть, садится с любого положения. Любит целоваться, болтает слогами дядя, дада в основном. Стоит на коленках сама и держась за что-то. Умеет хлопать ладушки. Показывать бараны-бараны.Научились ползать, теперь открывает все шкафы, ползет к цветам. Ест овощи, фрукты, творожок, индейку и говядину. Сегодня утром дала немного омлета, съела и еще просила. Каши покупные не любит, попробую сама варить.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, что то я пропустила, невестушку нашу сладусечную с днюхой!!!

 

Показывать бараны-бараны

вот из ит?

 

Девочки, хочу фотосессию Глебушке заказать, на что обратит внимание и какие вопросы задать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, снова инфанрикс гексу? нимулид дала-выше 39 поднялась?

 

 

Свет , так было:

19.40: темпа 38,5, поставила свечку панадола

20.55: темпа 37,9

21.40: темпа 37.9, дала Нурофен 2,5 мл

01.30: темпа в норме

3.40: темпа 38, Нурофен 2,5 мл

4.10 (!!!!): темпа 38,9 Нимулид 1 мл

4.45: темпа 38,5

5.10: темпа 37,9

5.35: темпа 37,6

9.30: темпа 38,5 Панадол свечка

10.30: темпа 37,8 Нурофен 2,5 мл и чуток уксусом обтерла.

 

 

 

Я ф шоке, девы.....спала 1,5 часа ночью и 1,5 часа утром я.

Сейчас доча спит в манеже ( на балкон же не выставишь), вызвала врача- жду.

 

Ночью напугала меня- передергивалась чуток будто морозит, а вдруг это судороги? Буду спрашивать врача как распознать и что делать. Страшно.

 

Марка, Ксюшу, Виталину, Полину, Ванюшу с датками!

 

Всем привет, пол ночи не срала

я тебя лю!!! Я даж улыбнулась))

 

Юлечка, позитивная девчулечка, с Днем Рождения тебя! счастья тебе огромного! Оставайся всегда такой задорной зажигалочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я сама от себя в шоке, это из серии про бабуин окошко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мне кажется это точно на пампы. Мы как раз их сменили и эта дрянь вылезла. А думаешь может быть аллергия на что то?

пищевая может. тебе наверное и не понять сейчас на пампы или нет. те, что в подозрении убрала, кремом намазала. забей. главное, чтобы не повторилось и ушло поскорее

Юльчик, позитивчик наш, с Днем Рождения тебя! дочке здоровья, тебе финансового благополучия

Затолкала вчера девчонок спать, сама никая из-за нытья и криков. лежу в кровати читаю, время 23ч. тут звонит братик и говорит спать не ложися, сейчас заскочу. и таак приятно мне стало.

Алёнка сегодня 2 шага сделала держась за диван. хотела заснять - так больше не стала, забоялась малявка моя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Настя, с прошедшим тебя!

Деток, сегодняшних именинников, поздравляю!

 

Милану с зубиком)

 

кстати, девочки, на днях малому дала печенье "мария". это был весь пипец...малый его грыз с аппетитом , съел только половину и через час у нас начался треш....и всю ночь продолжался.((( в итоге я позвонила маме, чтобы уточнить ингредиенты этого печенья, т.к. у нас оно продается на развес, а моя мама работает на складе сладостей. и я была в ужасе от того что входит в состав этого печенья....((( очень расстроилась, т.к. это единственное "диетическое" печенье...а какое вы печенье даете?

Флер Альпин

 

Девочки, какая игра с малышом сейчас у вас идет на УРА всегда или чаще всего? Подскажите развлечения!)

 

 

 

Муж уже не прилетит, сегодня встречаю свекровь и с ней же обратно вернемся.

Я выздоровела, да - спасибо!!)

Мы ок, фотки вышлю парочку - скачаю с телефона)

 

Ссылки скрыты.

 

Валь, вы клевые)) особенно фото где Лидусик в кепочке))

Насчет игр, у нас "на ура" шекотания-бесения, погладить кошку, по танцевать, все то же ползанье наперегонки, попрыгать на мяче-покатать мяч, и хит со вчерашнего дня - засунуть маме пустышку в рот :D

Девочки, срочно выручайте...

Купили сыну новые подгузы блин...сыкономили елки палки. Такое раздрожение пошло, я в шоке.чем лечить????есть судокрем, бепантен 2х видов мазь и крем....И главное, можно ли одевать ему опять меррисы на эти болячки?или ходить просто в штанах без памперса?просто попробывала пол дня ходить без памперса, он сикает и видимо от мокрово эти пятна еще краснее, хотя меняю ту же...Что делать, девчат????

есть еще аналог деситина - Драполен. Еще почаще менять памп, при смене 10-15 ти минутные воздушные ванны. И я понимаю что всех задрала уже этой лаврушкой, но все же - 15 листочков на стакан кипятка, настоять, добавить в воду при купании. Я на свою ванночку делаю 2 стакана сейчас. Очень хорошо помогает.

 

Спасибо огромное! И всем девочкам за комплименты!!!!

Обязательно покажи потом))

Я вот не стала покупать, хожу с рюкзаком, как лохушка, но что то пожалела денег на сумку и сумку - вроде и в рюкзаке все отлично у меня помещается))))))

 

чейто как лохушка, я всю жизнь с рюкзаком :cry: удобно же :)

 

Valulla, фотки класс!!!!!!! посмотрела на твою красотку-модницу и крик душииииии ХОЧУ ДОЦЮЮЮЮЮ!!!!!!! вы как подружки))) мой муж вроде стал сдаваться))) и говорит, что возможно будем планировать второго ребенка. ура!!!! кажется лед тронулся)))

 

все обязательно получится!

 

klanushka, муж на работе, отпустило его отравление)) Егор керамзит, зубы лезут. А я устала и хочу в отпуск))) ОДНА! В общем писать то особо нечего.

 

Тьфу, не керамзит, а капризит))))

я пошла заказывать тебе кубок за лучший т9 :)

 

Всем доброго!

У нас вчера случилось первое серьезное падение- плашмя с горшка, это что то, я вся в какашках, ванна вся в какашка, малая в какашках и плачет, в итоге на носу большая ссадина

 

Stas`ka, с днем рождения тебя

 

katvish, поделайте для спины такое упражнение: ложишь на стол игрушки, малую держишь за бедра обхватывая рукой , прижимая спиной к себе, она должна сама по тянуться согнуться за игрушкой и потом выпрямится взяв игрушку

 

Ээх, не летайте больше!

Я тоже такое упражнение делаю, но немного не так - беру как ты описываешь и опускаю торс до конца сама, а она разгибается.

 

А. Дык текста то особо и нет)) ехали ехали в лес за орехами - в ямку бух Вот и всё)

А так много разных вариаций на эту тему))

 

Сандра, спасибо за идею. Попробуем такое поделать!

 

О, точняк, это мы тоже любим!

 

Едем за орехами - на бочках, на бочках (подпрыгиваю на коленях)

По гладенькой дорожке, по гладенькой дорожке (покачиваю туда-сюда)

по камешкам, по камешками (мелкие толчки)

по кочкам, по кочкам (толчки побольше)

В ямку бух! (раздвигаю колени и "падаю" ее)

Раздавили 40 мух! (поднимаю и чмокаю)

 

 

Девки, че у нас вчера было, это просто атас!

Приехали вчера в 23 часа домой все вместе, я с учебы, муж с работы и с дочей в хате свекрови сидел, пока я училась, а у нас ДВЕРЬ ПОМЕНЯНА! ночь, село, транспорта нет.. Типа всем в поселке меняли и нам поменяли. Облагодетельствовали, Бл№;дь! На улице холодно, под ногами лед с водой, обошли всех соседей, дошли до управы, до кпп - нигде ключа нет! Эти пи%:ец, пока туда-сюда ходили, ребенок замерз, у нас с мужем ноги по колено в ледяной воде... я просто готова была разнести кого угодно... названивали всем дежурным, без эффекта разумеется. Короче, у моей мачехи нашлись какие-то знакомые, у них пришлось переночевать

Утром в управе очень извинялись, типа они наняли субподрядчиков, левую компанию, которая двери ставит, и не ожидали что они будут и в выходные работать... но у меня уже даже ругаться сил не было, если честно.

 

Еще и М пришли, все болит просто пипец! Я одна такая или первые всегда так? Раньше вообще отлично себя в эти дни чувствовала, а тут прям хочу лечь и не шевелиться..

 

 

Кать, Насть, с шажочками вас!

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, супер потешка! не знала. девочки, может здесь темку создать с играми с детьми? а м наладятся, не переживай.

а про новую табличку так никто не ответил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Привет крошки! Всем спасибо за поздравления...вот и 27 лет стукнуло...

Чет депресуха меня накрыла...Ни чего не хотца...от сюда пропала, НО ВСЕ ЧИТАЛА =))) С мужем были какие-то натянутые отношения...сейчас вроде все наладилось...короче я в последнюю неделю была унылой какашкой! Подарок адресату купила, отправлю завтра!

 

Леночек спасибо тебе за совет по поводу Окея про пюрехи! Я к подруге ездила и там рядом магазин этот был, купила 30 пюрех цветнухи т.к все остальное у меня свое. Боялась, что моя есть не будет, НО ОКАЗАЛАСЬ по виду и даже по вкусу похоже на бабушкино лукошко! Моя кушает с удовольствием! Состав меня вообще порадовал! Жаль, что нет у них брокколей...

 

Stas`ka, с алаверды =))) ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО!!! МОРЕ ЛЮБВИ И УЛЫБОК!

Вот есть дети "малоежки" к нам ВООБЩЕ это не относится! Ест ВСЕ, что в рот попадает! Муж даже приучил ее есть кашу без фруктов...Ночью ест по 2 раза :mamamia: я уже увеличила литраж :D раньше она ела в час ночи 90 мл., а в 5 утра 150 мл., теперь в час ночи 150 мл., а в 5 утра 220 :Crazy: Я чувствую есть мы будем до 18 лет по ночам! Ночью будет просыпаться и кричать, ПЕЛЬМЕНИ МНЕ МАТЬ ТАЩИ :girl_box::hohot: Водичкой фиг обманешь этого ребенка! Встает сразу на ноги и требует :bat:...

 

Валя я тащусь как удав по стекловате от ваших фоток !!!

 

Rapida у меня на оборот М пришли безболезненно..., а раньше на таблах сидела

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Юль, и ты именинница?) сколько хороших людей сегодня народилось! Поздравляю)

 

Кстати, мы ж у педи вчера были - 8200 и 69. Теперь у нас самые настоящие средние вес и рост)) так что мы больше не дюймовочки)

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера разговаривала с подругой и она мне говорит.... хватит ходить унылой какашкой, типа человек в каждый свой др очень уязвленный и чувствительный! Может заболеть и т.д! Надо притягивать хорошие мысли и т.д! ДАК ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??? После разговора прошло пол часа, у меня простуда на губе вскочила, а ночью ячмень! Вот те наааа!!!! Хорошо, что у меня от этих вещей всегда есть чем излечиться :Crazy: !

ПЫ.СЫ до встречи с мужем ни когда не было ячменей! А у него постоянная раньше была проблема с этими делами! Теперь у меня тоже иногда ячмень бывает! Мужу говорю, что он мне передал это половым путем :Crazy::hohot:

 

Ленок .... Вот тебе и иностранные вакцины! А мне говорили от них нет темпы и легче переносит ребзь их! Бросайте это дело болеть! Выздоравливайте ....

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, офигеть просто. я бы отошла морально и накатала письменную, да и еще бы обратную связь попросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, офигеть просто. я бы отошла морально и накатала письменную, да и еще бы обратную связь попросила.
с этим сложно... я же рассказывала, здесь по документам другие люди живут - наши знакомые, у них ребенок-инвалид и они имеют право на эти дома. А по факту живем и платим мы. Если мы начнем возмущаться и информация выйдет за пределы поселка (в местном управлении все в курсе, долго объяснять, а вот в Питере -нет), то у моей приятельницы просто отберут дачу - за то что нарушила условия договора и пустила хер знает кого. Так что увы, придется проглотить эту несладкую пилюлю..

 

Ленок, я на днях у неврика спрашивала - у моей появилась манера головой крутить, узнавала, нормально это или нет. В связи с этим. она сказала мне при любых необычных движениях: следить за ясностью сознания, что ребзь отзывается на свое имя и за состоянием глазных яблок - не должны закатываться. И в такие моменты отвлекать дочу, чтоб не входило в привычку. Почитай про феномен яктации у детей.

А судороги от высокой темпы разве при температуре до 39, 5 бывают?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марка, Ксюшеньку, Виталину, Полиночку, Ванюшу с датками!ЮсекМамусек, с днем рождения тебя Юлечка! Отгоняй депресняки и радуйся жизни, ты же наш позитивчик!!! У тётя такая красивая улыбка,улыбайся всегда!

 

\Sun82//, бедная пироженка,приходите в себя скорее,пусть температура скорее спадет и больше не будет подниматься! Как же страшно с этими прививками,нам еще все предстоит..

 

Rapida, ну и ночку Вам устроили...

С хорошими прибавками Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, Ксюшеньку, Виталину, Полиночку, Ванюшу с датками!

 

Кстати про подгузы. Я тут в ИГ хочу поучаствовать на годовую поставку памперсов, там одно из условий купить пачку pampers active baby-dry зеленая упаковка. Дак вот, они мне не очень понравились... пописы собираются только с переди....белаю упаковка у меня есть (покупала в ДМ со скидосом по наводки Эли) памперсов они на много лучше... ну если выиграю лишними не будут пампы :D

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками, а Юльку- красотульку с Днём Рождения!!! Здоровья, сил и душевного равновесия!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, Ксюшеньку, Виталину, Полиночку, Ванюшу с датками!

Присоединяюсь к поздравлениям!!

 

Юльчик, с днем рождения тебя!!! Будь всегда такой позитивной, жизнерадостной, пусть муж радует, любит, балует и на руках носит ))

Гони депресс, сходи куда-нибудь за порцией релакса ;)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...