Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, Свет, я уже не знаю, что и думать... Он ж вылез, думала легче станет, в сто-то вовсе нет... Так мажу ж десны и калгелем и холисалом -как-то фиолетово... Не знаю, искренне надеюсь, что это что-то временное, а то я еле сдерживаюсь, чтобы не сорваться, В эти моменты она меня оч раздражает..(((

 

попей валерьяночки) ну чо делать, это такой период, надо пережить. А температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

Милые такие)

 

Все девки, я пьяна. И муж с 14 февраля в командировке и поэтому мне вместо морковок на фото пригрезилось другое)))

ахаха)))пригоезилось по Фрейду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, куда хуже то???? Моя оторвала все уголки от плинтусов, один плинтус выдрала с корнями, сегодня отодрала кусок обоины, ну то, что провода регулярно грызет, облизывает тапки и колеса у коляски это можно не упоминать))

 

а-ха, про тапки тоже забыла написать. Я реально в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас та же беда!сегодня дала эффералган,орал так,шо ппц...

Олесь, вот скажи положа руку на сердце.... Тебя в такте моменты раздражает ребенок или мне надо голову лечить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, куда хуже то???? Моя оторвала все уголки от плинтусов, один плинтус выдрала с корнями, сегодня отодрала кусок обоины, ну то, что провода регулярно грызет, облизывает тапки и колеса у коляски это можно не упоминать))

хуже есть куда...разукрашивание стен,пластилин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

попей валерьяночки) ну чо делать, это такой период, надо пережить. А температуры нет?

я ее пила в беременность, как то не заметила эффекта... В роддоме от тонуса Новопассит давали... Блин мож реально каких нибудь витаминчиков для нервной системы... Надо почитать об этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вот скажи положа руку на сердце.... Тебя в такте моменты раздражает ребенок или мне надо голову лечить?

мужа раздрожает,а я на афабазоле)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)))пригоезилось по Фрейду))

 

а ты приглядись к этим морковкам, там реально в букве И и в букве М не морковки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже есть куда...разукрашивание стен,пластилин...

надо место для рисования на стенах, может не будет тогда везде... А пластилин же шас новый модный, не липучий

 

мужа раздрожает,а я на афабазоле)))

ах вон оно что)))

Как в том анекдоте:

 

Муж, глядя на жену, которая спокойно кормит ребенка кашей, а тот размазывает ее по рукам, лицу и стульчику, спрашивает на полном серьезе: «Дорогая, ты принимаешь какие-то антидепрессанты?».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мне нравится еще тесто для лепки, такое классное оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

попей валерьяночки) ну чо делать, это такой период, надо пережить. А температуры нет?

не, температуры нет ттт

Сопли еще пузырями, но эт мы болеем с ней по очереди..

 

Jerry-yyy, мне нравится еще тесто для лепки, такое классное оно)

будет у нас еще и тесто, и Лепка, и мозаика)))) эх счастливое детство у нас впереди))) том и Джерри))))) король лев))) Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, и не говори) С детьми снова есть возможность вернуться в детство! И это так здорово!

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж бы мне замечания делал, если б я сидела на бп во время праздничного ужина))))

 

Слушайте, у нас в последнее время какая то жесть творится. Ночному сну стабильно предшествует 2 часа криков, нытья и диких воплей. Я уже и десны мазала.... Сегодня даже сиесь навела, а она отказалась, правда уже либо была сыта, либо не особо голодна, тк дала уже после двух опустошенных сисек. Также предложила кашу из бутылки, хотя такое вообще не практикую...тоже не стала. В общем, я в замешательстве и боюсь встретить соседей )))))

+1

но в моем случае явно зубы, холисал помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@ ржуууууу не могууу!!!! Тут уже спрашивали у меня...это сосиски????

 

Ленок я не имела в виду, что платная это 100% результ без темпы и без симптомов...понятно дело, что разные организмы и т.п я ваПче не медик....так что ты не думай, что я упрек хотела сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим пьем вино и курим кальян :D :D :D мммммм.... Ари уже спит давно ..., а я сижу и балдехаю! Сегодня ночью прилетает мама.... и я завтра целый день свободнаааааААааАааА!!!

Юлечка!С днюшкой тебя!!!Оставайся такой же мега позитивной!Обожаю читать твои посты!!

 

klanushka, куда хуже то???? Моя оторвала все уголки от плинтусов, один плинтус выдрала с корнями, сегодня отодрала кусок обоины, ну то, что провода регулярно грызет, облизывает тапки и колеса у коляски это можно не упоминать))

а помните как многие ужасались - он/она воду из ванны пьёт))))

 

хуже есть куда...разукрашивание стен,пластилин...

помойное ведро ваще хит!!!))))

 

Jerry-yyy, мне нравится еще тесто для лепки, такое классное оно)

ага!особенно когда оно мелко-мелко раскрошено в ковёр))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, я не поняла, врач предложила третью АКДС перенести на осень? А толк будет от нее через такой перерыв? Я вот тоже переживаю за нашу третью АКДС. Нам надо было ставить в конце января-начале февраля. Но я не суюсь в ПК из -за эпидемии.

 

Свет, вот в этом вопросе мне еще предстоит разбираться. Я так поняла, что 3 прививка будет без коклюшевого компонента.

Почитаю-погляжу и ее еще попытаю, а потом тебе доложу.

 

Я в ПК тоже не совалась,а тут пришлось сходить к хирургу- тьфу тьфу. Ну и в платную за сутки до прививки ходили анализы сдавать. Но видишь как- подъезд гриппует и хочешь- не хочешь, а ездим в одних лифтах.

Но, концентрация, конечно все же меньше)

 

пусть уж у Алеси температура больше не поднимается, чтоб не седеть маме.. И желаю вам, чтобы массаж удался и далась Алеська чужой тете, моя ж нивкакую((

 

Хотя вроде сандра посоветовала класть игрушки на стол и чтоб ребенок наклонялся за ними, а держать его за ноги. Моя вроде справляется, надеюсь спина в порядке, а то слишком много времени она проводит в вертикальном положении.

я вот тоже смотрю, что моя королЭвна очень осторожная стала и чуть что-цепляется в меня.

Тут вчера с утра смотрела Брементских Музыкантов пока я кофе пила и ржала прям, особенно, когда короля связывали и освобождали, а сегодня я ей включила, она глянула на стражников, вцепилась в меня и отвернулась) Поди ж, пойми ее)

Но то, что настороженна с чужими-факт. Ну, думаю, отвлеку уж.

 

На счет упражнения- я попробовала, мне не оч.удобно одной и она поднимается с большим трудом, ощущение, будто верхняя часть спины ( плечи) тяжко поднять. Она и сидит когда- спинка дугой.

 

Массажистка нам покажет комплекс упражнюх-будем делать.

Еще мне советовали держать ребенка за ножки, что б она на руках ползла- тоже спинку развивает.

 

\Sun82//, ну ты и настрочила...

Кстати,у Эллины были судороги при 37.6 и до этого темпа у нее была и под 40 и всякая,а судороги случились на такую

психанула))) шучу))) я беззлобно, просто дабы объяснить свою философию)

На счет судорог-там классификация есть прям ( какие с темпой, какие без), судя по описанию у нас не они были-не было нескольких сокращений идентичных и повторяющихся.

 

мужа раздрожает,а я на афабазоле)))

это 5+))))

 

 

 

Муж, глядя на жену, которая спокойно кормит ребенка кашей, а тот размазывает ее по рукам, лицу и стульчику, спрашивает на полном серьезе: «Дорогая, ты принимаешь какие-то антидепрессанты?».

это две 5+)))))

 

Юль, я обожаю свою морковочку ( Алесю, а то еще Светка подумает чего), она у меня выстраданная и долгожданная, но я тоже завожусь когда она ноет.

Умом понимаю, что самочувствие, кризис развития, зубы и т.д., но под вечер неВРы сдают)

Повышу голос ( точнее, эмоционально), скажу: "Да ё-мое, Алеесяяя!!! Замолчи!!!!" и тут же прям конфуз чую)) Стыдно самой перед собой)))

Но вообще это нормальные эмоции)

 

 

 

Ленок я не имела в виду, что платная это 100% результ без темпы и без симптомов...понятно дело, что разные организмы и т.п я ваПче не медик....так что ты не думай, что я упрек хотела сделать....

Подружка ты моя по ПУКательно-горшечной теме!!! Да я ж поняла все-просто пояснила свою позицию.

Я просто часто встречаю некие заблуждения или просто противоположные мнения-потому и пояснила.

 

Так то мне прививочные 5730 вовсе не лишние))) И 10 тыс на массаж тоже как бы нашла б куда пристроить))) Как говорится, рада б съэкономить, да низзя)

 

 

Светка, ты там кончай буковки "и", да "м" рассматривать, а то не уснешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подойдет! У Вероники есть обувь AgataRuizDeLaPrada - я из Америки заказьівала - очень хорошее качество. У нас даже 18 и 19 размер бьіли босоножки.

Всем привет! Наш Папа вернулся с отдьіха на льіжах, так я тут так ему рассказьівала, что устала... Буду ему еще долго єтот отдьіх вспоминать (хотя на самом деле не очень-то и устала, просто что б он почувствовал себя виноватьім)!

 

УФ, ты меня успокоила!!!!

А с папой правильно, не надо их расслаблять)

 

А почему ты не поехала с ним и девочками воздухом подышать?

 

Юлечка, дорогая! С днем рождения! Хорошего настроения тебе всегда, радости от дочи и ее успехов и внимания мужа безграничного!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пашеньку с даткой!!

[quote name=МамаБандитки:)" post="14276917]

Вообщем хотела кайфануть и ногтями недельки две не заморачиваться,в итоге две недели мучилась с этими порезами..

:mamamia: кошмар...

Слушайте, у нас в последнее время какая то жесть творится. Ночному сну стабильно предшествует 2 часа криков, нытья и диких воплей

у нас было так же пару недель назад, сейчас все хорошо, связываю с этапом развития.

Так мажу ж десны и калгелем и холисалом -как-то фиолетово...

методом проб и ошибок, я сделала вывод, что нам на все мази фиолетово((( соса и прорезыватель охлажденный лучше помогают.

Блин мож реально каких нибудь витаминчиков для нервной системы..

не поверишь, нам невролог прописывала новопассит, чтобы ребенок лучше спал, но я не стала давать. Кстати, есть такая смесь трав (валерианка и еще что то), успокаивающая, продается в аптеках, которые готовят лекарства, может про такую у врача спросить, нам на нее рецепт выписывали.

\Sun82//, Лен, а не со второй отменяют коклюш? У вас первая реакция тоже бурная была. АДС называется, наша Российская. А в Бельгийской или Французской есть аналоги АДС (чтобы без коклюша)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, валера на некоторых детей действует противоположно.

 

Пашу с мини даткой!

Всем утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я и так всю ночь маялась)))

 

Вера права, тоже самое про АДС хотела написать. Такая реакция у деток, как у Алеси, это на коклюшный компонент. Аналоги в импортной есть или нашу будешь ставить?

 

Всем доброго!

 

Именинника Пашеньку с даткой!

 

ЮсекМамусек, ты мне вообще скажи, вы всегда на прогулку пару кг морковки берете? :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЮсекМамусек, ты мне вообще скажи, вы всегда на прогулку пару кг морковки берете? :D;)

и фаллосов пару штук :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и фаллосов пару штук :Crazy:

 

:D:friend::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Пашульку поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет, вот в этом вопросе мне еще предстоит разбираться. Я так поняла, что 3 прививка будет без коклюшевого компонента.

Почитаю-погляжу и ее еще попытаю, а потом тебе доложу.

 

Я в ПК тоже не совалась,а тут пришлось сходить к хирургу- тьфу тьфу. Ну и в платную за сутки до прививки ходили анализы сдавать. Но видишь как- подъезд гриппует и хочешь- не хочешь, а ездим в одних лифтах.

Но, концентрация, конечно все же меньше)

 

 

я вот тоже смотрю, что моя королЭвна очень осторожная стала и чуть что-цепляется в меня.

Тут вчера с утра смотрела Брементских Музыкантов пока я кофе пила и ржала прям, особенно, когда короля связывали и освобождали, а сегодня я ей включила, она глянула на стражников, вцепилась в меня и отвернулась) Поди ж, пойми ее)

Но то, что настороженна с чужими-факт. Ну, думаю, отвлеку уж.

 

На счет упражнения- я попробовала, мне не оч.удобно одной и она поднимается с большим трудом, ощущение, будто верхняя часть спины ( плечи) тяжко поднять. Она и сидит когда- спинка дугой.

 

Массажистка нам покажет комплекс упражнюх-будем делать.

Еще мне советовали держать ребенка за ножки, что б она на руках ползла- тоже спинку развивает.

 

 

психанула))) шучу))) я беззлобно, просто дабы объяснить свою философию)

На счет судорог-там классификация есть прям ( какие с темпой, какие без), судя по описанию у нас не они были-не было нескольких сокращений идентичных и повторяющихся.

 

 

это 5+))))

 

 

это две 5+)))))

 

Юль, я обожаю свою морковочку ( Алесю, а то еще Светка подумает чего), она у меня выстраданная и долгожданная, но я тоже завожусь когда она ноет.

Умом понимаю, что самочувствие, кризис развития, зубы и т.д., но под вечер неВРы сдают)

Повышу голос ( точнее, эмоционально), скажу: "Да ё-мое, Алеесяяя!!! Замолчи!!!!" и тут же прям конфуз чую)) Стыдно самой перед собой)))

Но вообще это нормальные эмоции)

 

 

Подружка ты моя по ПУКательно-горшечной теме!!! Да я ж поняла все-просто пояснила свою позицию.

Я просто часто встречаю некие заблуждения или просто противоположные мнения-потому и пояснила.

 

Так то мне прививочные 5730 вовсе не лишние))) И 10 тыс на массаж тоже как бы нашла б куда пристроить))) Как говорится, рада б съэкономить, да низзя)

 

 

Светка, ты там кончай буковки "и", да "м" рассматривать, а то не уснешь))

вот и у меня такие же эмоции, хочется ей рот закрыть, повышу голос, а потом самой перед собой стыдно...

Всем доброе утро!

Пашеньку с даткой!!

:mamamia: кошмар...

у нас было так же пару недель назад, сейчас все хорошо, связываю с этапом развития.

методом проб и ошибок, я сделала вывод, что нам на все мази фиолетово((( соса и прорезыватель охлажденный лучше помогают.

не поверишь, нам невролог прописывала новопассит, чтобы ребенок лучше спал, но я не стала давать. Кстати, есть такая смесь трав (валерианка и еще что то), успокаивающая, продается в аптеках, которые готовят лекарства, может про такую у врача спросить, нам на нее рецепт выписывали.

\Sun82//, Лен, а не со второй отменяют коклюш? У вас первая реакция тоже бурная была. АДС называется, наша Российская. А в Бельгийской или Французской есть аналоги АДС (чтобы без коклюша)?

я имела ввиду успокоительное доя себя, а ребенку давала глицин, невролог прописывала, но эффекта как то не увидела..

 

 

Привет всем!! Пашу с мини датой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!

Пашеньку с даткой! Здоровья, умелок!

У нас предпоследний день массажа. Уррра! Больше не могу (. Хочу проснуться и просто поваляться в кровати с сыном, а не бежать и готовиться к массажу. Да и ор слушать. Результатами вполне довольна. Спинка оч крепкая, сидит на коленках высоко, оч долго, садимся из разный положений. Да и в общем, весь крепенький. Но, как не было желания вставать на ножки так и нет. А мне так то и не надо. На весну обувку покупать не хочу ;).

 

Деву, а в аптеках появился Пентаксим?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...