Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

тоже хочу узнать!

тоже хочу узнать!

 

хочется почитать!

хочется почитать!

 

присоединяюсь к вопросу!

присоединяюсь к вопросу!

 

повторите, пожалуйста, 2 раза!

повторите, пожалуйста, 2 раза!

:D :D :D :D :D

я 2 раза не повторяю! Я 2 раза не повторяю!

 

Estrella1982, я оч. строгая на счет любой техники и детей. планшет, мобильный, ТВ не важно. конечно, это удобно. дал и тишина. но это такая зависимость для детей, нет уж. пусть скачут-пищат лучше.

так я ж из-за єтого и сама стараюсь при детях не заходить, что б они с меня пример не брали. Тоже против всяких тв, планшетов. Хотя если чем-то занята, то Веронике могу дать поиграть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, Лен, спасибо за инфу. я так понимаю, что если шишак на месте укола, то это тяжелая реакция? Хм, у нас шишечка есть, темпа была до 38,3 два дня, но это все терпимо, ребенок бодр и весел, я склоняюсь все таки к полной вакцине.

во во, у нас разница с аптекой и клиникой, 3700 и 1660, ощутимо однако...

не, шишак или уплотнение-норма вроде до 7 мм если не ошибаюсь. Там в составе спец.компоненты, чтоб вызвать реакцию. Незнаю как по простому объяснить) Короче, типа, что б привлечь внимание организма.

В первый раз у нас не было уплотнения и темпа выше 38,3 не поднималась,но держалась чуть больше 2 суток. окончательно прошла после Нимулида.

 

В этот раз и уплотнение, и темпа 39, Нимулид я дала быстрее и опять же после него все ок.

 

Видишь как- я вычитала,что усиление реакции от прививки к прививке-норма...ну и Нимулид теперь без промедления давать буду и в качестве антигистаминного-старый добрый супрастин.

 

 

 

Мы болеем(( Поставили трахеит, сопли ручьем, кашель, лечимся. Болеем 5-ый день, кашель начался 2 дня назад, сегодня уже лучше, но пока не вполне.

 

 

ух ты((( выздоравливайте скорее!

 

\Sun82//, у тебя так душевно получается это так описывать и в тему. что естественно что называется

:confusion: :confusion: :confusion:

 

 

Мы наконец то научились опускаться из положения стоя-садится на колени, отпускает 1 ручку и тянется к полу. Не всегда плавно выходит, но все же!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии,ущипните меняя! Моя свекровь с золовкой уходя на работу,.оставляли включенным диктофон и записывали меня с ребенком целый день..потом слушали...я в шоке, наверное я сплю и это сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), зачем?зачеееем?и откуда узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), зачем?зачеееем?и откуда узнала?

у свекрови паранойя...она нас ревнует к моей тёте (которая мне вместо мамы). Сама с ней не обшается уже вообще, и по ходу добивается чтобы и я не общалась..в общем история долгая,но никогда бы.в жизни не подумала что она настолько сумасшедшая..а дочь её..

Я заметила телефон,который записывал.. Честно,была уверена что это случайность,но мужу рассказала. Вообщем он ей про это сказал и она даже не постеснялась этого,сказала что хотела она узнала ( что я со своими общаюсь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424969273' post='14285059]

Девочкии,ущипните меняя! Моя свекровь с золовкой уходя на работу,.оставляли включенным диктофон и записывали меня с ребенком целый день..потом слушали...я в шоке, наверное я сплю и это сон!

Ты серьезно??? Ты уверена? Больше похоже на сюжет для "пусть говорят". У меня такое в голове не укладывается, чесслово...

 

Прочитала ниже причину. Трындец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вот это капец! Я б после такого с ними общаться перестала совсем. Нах такие родственнички...

Всем привет! Егор у меня опять керамзит))) вот к вечеру ттт узбагоооился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты серьезно??? Ты уверена? Больше похоже на сюжет для "пусть говорят". У меня такое в голове не укладывается, чесслово...

 

Прочитала ниже причину. Трындец.

А по мне так норм ). Если у чел-ка едет крыша, то почему бы и нет ;( видимо она конкретно болеет этой темой. Фу! Противно однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82// , Лен я конечно в прививках не сильна,но у нас в семье было 2 случая когда дети заболевали коклюшем. в первом случае ребенок получил одну прививку, а во втором 2, третью не успели еще сделать и папа малыша заболел ребенок переболел жестко. как говорит наша бабушка (а она педиатр на пенсии) и привитые могут заболеть, но более легче перенесут чем не привитые.

я дочь вообще только после года прививать начала (у нас небольшие проблемы были по неврологии ВЧД, которые прошли к 6 месяцам),но наша бабушка мега осторожная побоялась ставить. Конечно боялись подхвать что либо тем более прививались уже летом а там песочницы

 

.

 

*Эля* у на тоже писюн любимая игрушка, рука прям между ног частенько, из-за этого стали меньше голопопить. но он умудряется оттягивать и через штаны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам писюн уже не интересен))) раньше да, дергал)) сейчас интереснее игра засунуть в рот обе пятки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, да общаться перестать можно было уже давно,что-то только она не творила..но на этот раз я просто в полном ауте.

Нет самое страшное, что она реально считает что это нормально! Щас звонят мужу и спрашивают приедем ли мы сегодня к ним..Муж передал,что после такого я туда ни ногой..

 

katvish, да я уже даже свыклась и смирилась с тем,что у меня жизнь санта барбара и ни с кем это не обсуждаю никогда. Но сегодня простите девочки, это просто реально шок и аут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков у меня тоже назрел вопрос, вы при купании что нибудь делаете с писюнами открываете или нет? я пыталось это сделать, но там все глухо, боюсь что нифига не откроется. Сейчас не лезу. У меня есть знакомая у нее сыну также 8 мес так они сразу открыли и при купании регулярно там промывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже поплакать не могу, я настолько себя зомбировала от ее выходок и привыкла закрывать эмоции в себе,что просто не могу отпустить эти эмоции,не знаю как правильно написать,но вообщем тяжко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам писюн уже не интересен))) раньше да, дергал)) сейчас интереснее игра засунуть в рот обе пятки)))

значит у нас пятки на очереди. А это вообще реально достать до рта пяткой или просто вы гимнасты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня шок. Почему это ты не имеешь права общаться со своей тетей в угоду свекрухе? И какое право имела тебя записывать. .. а муж что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня шок. Почему это ты не имеешь права общаться со своей тетей в угоду свекрухе? И какое право имела тебя записывать. .. а муж что говорит?

Свет,человек по жизни собственник,детей одна растила. Думаю паранойя от страха потерять сына..

Муж в тихом ахуе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а чем твоя тетя не угодила и при чем тут ее сын? Реально больная на голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Пипеееец однако, нахер нахер такая свекруха. А ты ей говорила, что не общаешься чтоли с тетей? Причина ее прослушки, кроме как больная башка?

вроде до 7 мм если не ошибаюсь.

у нас уплотнение на второй день, не соврать около 3 см, сейчас примерно 1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, это жесть. Поля теперь ползет куда хочет. Сегодня уже гонялась по дому за кисей, перевернула стул, открыла шкаф за ручку выше себя и боялась отпустить ручку и упасть и дико орала, пока я не сняла ее как обезьяну с ветки. Схватила половую тряпку и чуть не облизала. Я офигеваю просто. Когда она пойдет ведь так не будет?

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, дело не в тёте,а в том,что она просто безумно боится того что сын ее станет типа подкаблучником и уйдет в мою семью,а про нее забудет. С тётей просто перестала общаться Мама придумав причины,живут в одном районе,тётя типа плохо о ней отзывалась. До этого было много предвестникови разговоров когда она так пыталась обидиться,поругаться и тп. Тёте к слову не до нее вообще,у нее своя жизнь кипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, нет я не скрывала что общаюсь,но при ней этого не делала,а ей видимо очень интересно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Больной она человек и лечиться надо. И стороной обходить, ибо фиг знает чего она потом может напеть Дианке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  епть, слов нет. Маразм.

 

МамаБандитки:), Больной она человек и лечиться надо. И стороной обходить, ибо фиг знает чего она потом может напеть Дианке.

 

Я тоже об этом подумала. Будет втихаря ей внушать свое.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, меня уже посещают мысли переехать на фиг в другой город и видеться с ней по праздникам максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...