Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Люб,у меня дочь с комплектом прививок болела коклюшем.

Мой с 5 месяцев сосет пятки,твой так не делает?

 

 

 

МамаБандитки:), лечить дорого...

Свести общение на нет проще наверное.как муж отнесется к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, совсем на нет не получится,вскроет мозг мужу,он итак пол здоровья угробил с ее параноей.

Муж согласен с любым моим решением,вроде как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я и так всю ночь маялась)))

 

Вера права, тоже самое про АДС хотела написать. Такая реакция у деток, как у Алеси, это на коклюшный компонент. Аналоги в импортной есть или нашу будешь ставить?

 

Всем доброго!

 

Именинника Пашеньку с даткой!

 

ЮсекМамусек, ты мне вообще скажи, вы всегда на прогулку пару кг морковки берете? :D;)

 

а тож =))) без моркови ни куда :D :D :D

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424969273' post='14285059]

Девочкии,ущипните меняя! Моя свекровь с золовкой уходя на работу,.оставляли включенным диктофон и записывали меня с ребенком целый день..потом слушали...я в шоке, наверное я сплю и это сон!

ух Е МАЕ!!!!! ПИСЕЦ ТОВАРИЩИ!!!

Нам писюн уже не интересен))) раньше да, дергал)) сейчас интереснее игра засунуть в рот обе пятки)))

ой не могу..... вот ржака :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Посыль отправила =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, детка,ты в отрыве?маму встретили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лена,спасибо! Да Слава богу,муж понимает все и на моей стороне. Я сейчас в неопределенности..на счет общения мужа я такого же мнения,никогда не буду запрещать,но сама пока что точно не готова. С одной стороны я с удовольствием бы прекратила общение с ними навсегда,но пока не представляю как это вкус будет и во что может вылиться. Понятно,что должна быть развязка,и скорее всего это будет громкая разборка со скандалом,т.к.просто замять тему я на этот раз не дам.

На счет дочки,даже не сомневаюсь что она так может сделать,но имею ли я право ограничить их общение? Хотя я думаю, в данном случае все зависит от моей решительности.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже поплакать не могу, я настолько себя зомбировала от ее выходок и привыкла закрывать эмоции в себе,что просто не могу отпустить эти эмоции,не знаю как правильно написать,но вообщем тяжко мне

выговаривайся! сама знаю как тяжело иной раз в себе держать! мы поддержим, Гузенька! это плохо, что так делают.

 

а вот насчёт разборок. зачем? думаешь изменишь что то? имхо скорее нет. обозначить отношение надо и где то возможно игнор включить, но не полностью. какой бы она не была, она мама твоего любимого. уверяю, чем более "крутые" поступки люди совершают, тем более готовы к более менее здоровому контакту. мне вот "везёт" на таких людей. я не обращаю внимания на их "за#бы", и они превращаются в обычных людей. но к своему сердцу приближать их не стоит 100%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да нее,разборки и скандал будут не с моей стороны, я совершенно не конфликтный и тем более не скандальный человек. Имею ввиду, они сейчас думают что просто будем дальше жить как ничего и не было, а я не хочу. Сответственно с их стороны будет реакция на это...

На счет абстрагироваться это ты права, надо мне собраться. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:)

на счет ограничения общения Дианы и свекрови- тема щекотливая, тут ты права...

я бы руководствовалась тем, как будет лучше для ребенка. Бабушка и тетя-это важно, но также важно не допустить падения материнского авторитета и т.д.

Понятно, что волей-неволей общаться придется. Просто, может не стоит оставлять дочь у них на ночь или наедине к примеру.

Ведь достаточно ей разрешить то, что запрещаешь ты, чтоб заручиться детским расположением) Детеныши- еще те хитрюги)))

Мне бабушка прямо не говорила гадости, но мама поругает- бабушка к себе позовет, конфету даст. Потом стала кидать фразы типа: "Ну ты же знаешь свою маму...она неласковая/вечно занята" и т.д

Надо сказать, что занята моя мама была на 3 работах дабы прокормить семью в условиях кризиса)))

 

Но у как бы я не дулась на маму- я такие слова восприняла в штыки и в последствии отношения с бабушкой стали дрянь)

А сестре была удобнее другая позиция,но добра она никогму не принесла- сестра вся озлобленная и любить то не умеет-бабку то тоже хорошо словами "прикладывала", хоть и кричала, что любит ее)

Да и на кладбище у любимой бабушки ни разу не была.

Короче, не на пользу это.

 

А в себе и правда не держи- иной раз проговоришь обиду или проблему и реально легчает!

Я вот порой на свекровь злюсь, а ведь понимаю, что поступки ее не от зла, а от дурости. Накосячит вечно, а я легковозбудимая)

Но так то моя неплохая, хоть и с таракашками своими дружит. А кто без греха?

 

######

Ой, про свекровь сказала и вспомнила: она ж у меня татарка, но особо религиозной не была, хоть и из деревни приехала. Ну а к старости стала про мечети говорить и т.д.

И иут выдала она про что то, мол, я ж мусульманка-мне это нельзя. А я говорю: "А мяско у вас сейчас какое в тарелке?", а она сама ржет:"Свинина"))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! очень приятно, что не забываете!) Паша ночью все также плохо спит, да и днем только вчера нормально поспал.

МамаБандитки:), как же это не приятно с подслушиванием. Ради чего все это? все равно ведь ничего нового не узнали, да и вообще близкие и родные люди никогда так себя вести не будут!

 

***оля, нам хирург сказал, чтобы когда купается слегка пытаться приоткрыть, но без фанатизма. Но у нас писюн надувается сильно, когда он писеет. Если бы не это, я бы не трогала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками, Гузя, сказать что я в шоке, это ничего не сказать:(, свекруха твоя жжет конечно. От такой родни надо жить чем дальше тем лучше. Желательно за пару тысяч км.

 

Мы все в соплях, у Яхи стоматит вылез, визжит. Кое как обработала рот ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго! Утро у меня началось с рулежки с продавцом с Али, я оплачивала доставку, чтобы дошло за 30 дней, вчера эти 30 дней истекли, товара нет((

МамаБандитки:), Гузь, согласна с Леной, общение бабушки и внучки не нужно ограничивать, НО только под твоим или мужниным присмотром.

 

Tutti Frutti, Наташа, хотела у тебя спросить, сколько ты болгарского перца в суп добавляешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поддержку,мне на самом деле стало легче! Появилось хоть какое-то понимание как правильнее себя вести и как быть дальше.

Я Вас люблю девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, я те отвечу, добавляю половинку перца не большого. Правда сейчас пока отменили все, сыпь у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Гузь, я в шоке от твоей свекрови... Как сюжет из телешоу...я бы тоже ограничила с ней общение, держалась бы на нейтральном расстоянии. И да, Диану лучше не оставлять с ней наедине, меня в своё воемя бабушка по папе часто настраивала против мамы...так что это не редкость, надо на чеку быть..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШКИ ПРИВЕТ! млышастиков с датками =)))

 

ЮсекМамусек, детка,ты в отрыве?маму встретили?

ну как сказать... отдыхаю конеш =) вчера по магазам бегала...пыталась уравть скидосы! Накупила себе платьев...теперь вопрос, куда это все одевать? Ну и конечно я забежала в ДМ!!! Хотя перед шопингом себе пообещала, что в дет.магазины не ногой!

 

У кого менты пришли...вопрос к вам! Девы у всех 2-ой цикл пришел как обычно? у меня поди все сбилось...раньше было как часы, через каждые 28 дней, а тут тишинаааааа...уже 2 дня организм молчит...видать цикл увеличился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

менты

:Crazy:

Может тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Юсек, мента, к счастью, не приходили))) а так много у кого цикл изменился и увеличился, тут уже кто то пару раз таким вопросом задавался)

 

 

Тьфу. Менты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

Может тест?

ТА нееееее!!!! Мы Аринку делала 2,5 года! А тут за 1 месяц....быть такого не может! Я реалист! Просто чет меня не радует, что цикл увеличится! У меня и так 2-ая фаза фиг поймешь когда наступала....

 

Всем утро!

Юсек, мента, к счастью, не приходили))) а так много у кого цикл изменился и увеличился, тут уже кто то пару раз таким вопросом задавался)

 

 

Тьфу. Менты)

 

ну короче кто задавался этим вопросом, отпишитесь еще раз плиииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у меня был стабильный цикл после родов 26 дней,а вот сейчас пришли с 5 днейвной задержкой,но у меня это уже 6 или 7 цикл после родов.

всем день!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, поправляйтесь скорее! стоматит это вообще ужас, у нас вот недавно был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Stas`ka, массаж - это замечательно!!! Сколько сделайте столько и сделайте, ничего страшного!!! Главное чтобы мышцы хорошо размяли!!!

\Sun82//, с новой умелкой вас!!!

МамаБандитки:), офегут, ели бы со мной так поступили, я бы закатила бы скандал... и однозначно не разговаривала... но ты так и сделала молодец!!! И хорошо, что муж на твоей стороне!

***оля, я тоже пыталась открывать писюн, не получилось, я прочитала, что до года только у 20% детей открывается. Я по мере возможностей обмываю писюн, чуток натягиваю и все...Честно говоря мне не всегда это удается, так как ребенок все время в ванной встать хочет на ножки... И когда голопопим тоже его оттягивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееет!!!!

Наконец-то я добралась до форума!

Стаську и Юсёчка с прошедшими днюхами!!!!Радуйте нас своим позитивом!Здоровья вам, девочки! И пусть близкие не хворают! :flower: :flower: :flower:

Малышей с датками наступившими!!!! :flower:

Столько всего хотела написать...и прочла пост Гузи...Я в ах..фигею, короче. Ноги бы больше в моем доме таких доброжелательниц не було! :Laie_: Пусть на расстоянии от тебя с дочей ноходятся! :yes:

Наши верхние нас достали, ребенок почти неделю воет волком :girl_cray: Десна аж синие были, гематомища огромные, сегодня сошли гематомки, пут-пут-пут. Усталь я....

Старший вторую неделю ходит на КуДо. Надеюсь затянет его это дело, а то вообще физически не развивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого менты пришли...

не поверишь!!! каждый день приходит!!! Еще и жрать хочет- корми его, понимаешь ли) Только полицейским теперь зовется)))

 

 

По теме- у меня цикл черти какой,но я пока не парюсь.

 

 

Всем привет! Мы с мужем сегодня идем на концерт Агаты Кристи....не то чтоб я фанат, так несколько песен нравится...но увлечения мужа надо разделять и поддерживать)) В общем, идем)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШКИ ПРИВЕТ! млышастиков с датками =)))

 

 

ну как сказать... отдыхаю конеш =) вчера по магазам бегала...пыталась уравть скидосы! Накупила себе платьев...теперь вопрос, куда это все одевать? Ну и конечно я забежала в ДМ!!! Хотя перед шопингом себе пообещала, что в дет.магазины не ногой!

 

У кого менты пришли...вопрос к вам! Девы у всех 2-ой цикл пришел как обычно? у меня поди все сбилось...раньше было как часы, через каждые 28 дней, а тут тишинаааааа...уже 2 дня организм молчит...видать цикл увеличился....

и у меня были как часы, я ща то 28, то 31, а то и 45. устаканется, не переживай

 

всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...