Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, да в Молдавии наверное м жопу детям вином моют и никаких раздражений :D

 

хахаха)) Ника, жжешь))

Жаль,твой муж прочитать твои перлы не может, а то ты к его приходу уже на его шутки не реагируешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//,  все соблюла. Может режим гавеный. Чаша почти не нагрелась.

Сейчас это произведение искусства остыло и в принципе не так уж и отвратно:D

 

 

И вот суп всегда убегает. Даже пробовала чуть ли не поллитра готовить-все равно сбегает.

Короч мультя у меня наверное хреновая. Филипсу выговор

у меня тож всё в мульте печётся и варится отлично,чтоб не сбегало надо делать масляное кольцо в чаше,вообще есть супер форум мультиварка ру кажется,там по каждой модели есть рецепты реально протестированые и с советами как какой косяк в мульте победить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и я люблю ламбрусско,особенно розовое...мням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем соски можно полечить? Варька меня искусала (. Со вчерашнего дня стала жевать меня (. Итак захват у неё не идеальный, регулярно сползает на сосок, приходится отнимать грудь, а она тот ещё бульдог, как схватится, так и не вынуть, никакие методы толком не помогают, ещё и подрыкивает на меня). А теперь вот вообще может перестать сосать и немножко покусаться или начнёт потягиваться, откидывает голову назад, а титьку не выускает. Трещин на сосках нет, просто болят, как печёт, и довольно сильно...

бепантен,пурелан,я-когда грудь отнимаю при баловстве просовываю в уголок его рта мизинчик свой - сразу отпускает,хотя хватка тож бульдожья...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  o! Обращусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да да мультиварка ру. я там частенько зависаю в поисках новеньких рецептиков побаловать мужичков своих, сейчас последние дни подсели на запеканку слой картошки, слой лука, слой фарша, слой морковки, слой картошки, потом ставим на выпечку, за 20 минут до конца, не много заливаем сметаной разведенной в воде, и за 5-10 минут посыпаем сыром обалдеть вкуснятина какая получается... блин но муж с сыном подсели требуют почти каждый день... ну и чашу конечно нужно смазывать сливочным маслом

Изменено пользователем Натусик1988
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, , ну, ты мать, зажралась)))) Кг ей мало))) Не вздумай подкармливать! Это более чем отлично! Особенно для лета. Даша в этом месяце меньше кг должна накинуть. Я не парюсь :)

мы тоже по кг прибавили и в первый и во второй месяц,по мне так это вообще дохрена(сравниваю с дочей - первый мес 200 гр,второй 800 гр)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хахаха)) Ника, жжешь))

Жаль,твой муж прочитать твои перлы не может, а то ты к его приходу уже на его шутки не реагируешь)))

Пхахаха да я бываю с юморком :Crazy: гггг.

А пошлость я видимо на подсознании игрорить стала, хотя обычно главный "травитель" пошлых шуточек эт я! Муж вчера пошел в ванну интимную стрижку делать, а я думаю, пусть только рискнет к моему огородику подойти :fight:

Чарозетта так сказывается или моя усталость? :D или я обиделась за хреновый "первый раз" :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я вам выложу чего нашла новенького на ужин хочу замутить потом скажу получилось или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да импортная, там болезней 5, + гемофильная палочка.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я вам выложу чего нашла новенького на ужин хочу замутить потом скажу получилось или нет

не нааадо) :girl_nea: я на диете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените!!!!

Вчера сестерка мужа из каникул в Ирландии вернулась и привезла Семке такую мимими футболку!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как раз в Лобне и живем :) Сегодня смога нет. А вчерашний смог - это в тверской области леса горят....

мы в тверской области щас нет здесь никакого смога...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ссыль не получилась хочу запеканку с капустой и мясом сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нааадо) :girl_nea: я на диете

 

У меня муж тоже, так что всякие сметанки и "смазать маслом" у нас дома запещены.

(Кроме 2х ужинов в неделю, но один муж вчера потратил на шарлотку, а второй мы всегда стараемся в кафеху выбраться)

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ЗА прививки,но при правильном подходе и за импортные,они лучше очищены от-всяких белков и на них маловероятнее аллергические реакции и побочки...по мне так вред от прививок меньше,чем-от заболеваний от-которых они ставятся...имхо

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в тверской области щас нет здесь никакого смога...

там на границе с Мск обл. пожар был. И ветер на Мск был видать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и я люблю ламбрусско,особенно розовое...мням

вот его то я и пила,холодненькое...мммммм

 

Натусь,а можешь рецептики все продублировать во вкусную темку,а то здесь затеряются..пасиб заранее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ Я РУКОЖОП!!!!!!!!!

 

Короч я поняла почему у меня шарлотка моя не пропеклась. Я олень темпу не выставила. Думала она автоматом там ставится. :( короч на 40 гр стояло.. Капец.

 

 

 

 

А еще Сёма второй день бьет по игрухам!!! Ему оч нра колокольчик и на весь дом такой красивый динь-дон стоит!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ура!с умелками!мы любим музыкальные игрушки лупить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  серо-розовый!

Я алкоголь пила со старшим в отпуске тока когда одно кормление осталось, вечером перед сном. Днем себе позволяла бокал вина или коктейль

 

я с дочкой пережила лето 2010,дочке 5 мес было-это кошмар...

мы через неделю к родителям,надо как то терпеть...

О дааа!!! Адское было лето

 

Плин, старший по новой заболел, у меня насморк - печалько.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, вы смотрите маленькую не заразите.

Выздоровления скорейшего.

Старший ходит в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пока прививки не грозят у нас гемоглобин низкий, Миха плохо переносил первые 2 АКДС 3 норма скоро 4 ставить надо все ее никак не можем поставить. В этот раз буду импортные покупать

Старшему пентаксим делала - вапще никакой реакции, хорошо перенес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки , упала до 37,1( я ушным меряю) у нас сейчас жары как таковой нету на улице 24, на всю неделю максимум , да и вакцины у нас как понимаете импортные .. Читаю в инете что 37,6 после прививки это вообще чуть ли не норма , девочки , а как готовится фенистилом? У меня папа с Москвы прилетает хочу попросить привезти , а то через 4 недели повторные

На тему не ставить у меня даже и мысли не было, я видела что такое коклюш с вакциной и без, и дифтерия со столбняком не шутки , знаю что противники прививок считают это всемирным заговоров фарм производителей, но врачи инфекционисты которые с этими болезнями сталкиваются каждый день, так почему то не считают и своим детям ставят все прививки ;):)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...