Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Спасибо, девы, успокоили.)

katvish, Кать, это действительно, злой рок от коврика))

коврик тут не при чем,просто кое кто слишком долго думает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет.

Про подслушивающую свекровь... ужос. Как так можно?!!

 

 

Вера Зажигалкина,  я тоже мало занимаюсь. мне так кажется, хотя муж сказал, что этого достаточно. все в основном проходит вечером. И приехала бабушка на 2 недели и ребенок стал говорить 'ба-ба', 'па-па'. Уехала, и как забыла. Но стоило по 100 раз повторять 'ма-ма', так она и сказала 'мам'.

 

еще забыла. купила недели 3 назад книгу с толстыми страницами, там животное нарисовано и подписано кто и какого цвета. Читали с Алесей минут 10-15 в день, тк она больше слюнявила, чем перелистывала, но ей очень нравилось. Прошло время и сейчас она уже ее открывает и перелистывает и что-то болтает себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня доброго!

Сегодня был последний день массажа. Я счастлива! Уф, пережили. Относительно прилично вел себя только вчера и сегодня. Прикалывались с массажисткой, что еще неделя и он привыкнет ;).

Вера Зажигалка, тоже переживаю, что мало занимаюсь. Получается как Лена Сан писала. Занимаюсь хозяйством и параллельно чего-нибудь треплюсь, либо пока есть минутка прыгаю к нему на пол. А хочется еще в инете посидеть. За это мне оч стыдно ;((((.

А я тут вобще без мамкиной сумки (. Нужно брать, да?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите мне....Я в раю? Или нам так мало надо?Я пришла домой, Мама ушла гулять с Ариной...я ДОМА ОДНА!!!! ПОД ОДЕЯЛОМ!!! КАЙФ ОДНАКО!!!!

 

пошла вас читать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у меня маленькая сумка картерс,места на шмотку,пампы,мелочи,даже термос на 700мл и бутылки вмещаются.

А у нас второй зубь)

 

ЮсекМамусек, да,это рай и нам так надо мало)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите мне....Я в раю? Или нам так мало надо?Я пришла домой, Мама ушла гулять с Ариной...я ДОМА ОДНА!!!! ПОД ОДЕЯЛОМ!!! КАЙФ ОДНАКО!!!!

 

пошла вас читать

 

А У меня деть на балконе 3час спит. Оно счастье! Все переделала, практический ;). Сижу, под звук стиралки, мороженое ем ;)

 

*Эля*, у меня маленькая сумка картерс,места на шмотку,пампы,мелочи,даже термос на 700мл и бутылки вмещаются.

А у нас второй зубь)

 

ЮсекМамусек, да,это рай и нам так надо мало)

Я просто не могу понять для чего мамская сумка нужна (. Ок, лето, вышли погулять... Под окнами площадка, рядом прогулочной променад. Водичка и яблоко в пакет и в коляску. Или я чего-то не понимаю ;(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ну а если выехать куда?в парк или в гости,еда,пампы,сменная одежда,салфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь!!! каждый день приходит!!! Еще и жрать хочет- корми его, понимаешь ли) Только полицейским теперь зовется)))

 

 

По теме- у меня цикл черти какой,но я пока не парюсь.

 

 

Всем привет! Мы с мужем сегодня идем на концерт Агаты Кристи....не то чтоб я фанат, так несколько песен нравится...но увлечения мужа надо разделять и поддерживать)) В общем, идем)

 

Я ИХ ОБОЖАЮЮЮ!!!! крутяяяяяяяк!!!

 

Девочки, я что то тут загналась, что типа сыну мало времени уделяю, раз он у меня ни ладушки, ни пока пока и привет не умеет. Вот, допустим, мне нужно покушать приготовить, прибрать, погладить, постирать (из помощи нет никого, ни бабушек, ни теть) Я что-то делаю, а мелочь тут же ползает-ходит на полу и сам с собой занимается, я могу на пару секунд к нему подойди, помахать привет-пока либо игрушки дать и попросить "дай маме", пока готовлю, стишки рассказываю. Ну короче, одновременно что-то делаю и рот у меня сам собой всякую ересь несет... Но общение не напрямую с ребенком тет-а-тет, а между делом...( так конечно не всегда, но большую часть времени точно) Так вот, вопрос,вы прям все время с детьми проводите? А дела когда делаете? Когда спит? Или тоже одновременно?

*Эля*, у меня маленькая сумка картерс,места на шмотку,пампы,мелочи,даже термос на 700мл и бутылки вмещаются.

А у нас второй зубь)

 

ЮсекМамусек, да,это рай и нам так надо мало)

 

я такая же жопка, дел по дому мнооогооооо...но не парюсь по этому поводу....мы только пока умеем ручкой махать.... всему свое время

А У меня деть на балконе 3час спит. Оно счастье! Все переделала, практический ;). Сижу, под звук стиралки, мороженое ем ;)

 

 

Я просто не могу понять для чего мамская сумка нужна (. Ок, лето, вышли погулять... Под окнами площадка, рядом прогулочной променад. Водичка и яблоко в пакет и в коляску. Или я чего-то не понимаю ;(.

 

был бы у меня балкон я б ваПче была самой счастливой мамкой на свете :Crazy: но у нас его нету...в новой квартире будет их 2 шт. хоть со вторым ребенком повезет :malicious:

 

про сумку....Эля я тоже не понимаю для чего она нужна...у меня обычная адидасовская для зала и для прогулок с ребенком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ну а если выехать куда?в парк или в гости,еда,пампы,сменная одежда,салфетки.

Гости раз в мес., прогулки по ТЦ чаще ). Так все в свою положу ). Неее, если бы жу-жу стоила три копейки то взяла. А так.... Обойдусь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мамской нет и не вижу в ней необходимости. Есть большая для поездок и рюкзак для прогулок не около дома. А еще куда поприличнее сходить у меня в мою много влезает. Эти жужу стоят денег как моя оригинальная джуси кутюр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  классная, я черную такую смотрела, и разговаривала в аэропорту с девочкой у нее такая была, она говорила что довольна

А через посредников со штатов заказать не хочешь?

 

 

 

Да я уже как одержимая ее хочу. За любую цену и любыми средствами) но я нефига не смыслю в том как через посредников заказать. Уже на ебэй залезла, там она у австралийского продавца есть, правда прилично дороже и в Россию вроде как не шлет. А где еще можно поискать через посредников чтоб заказать?

 

Олесь. Ты верно говоришь. Это моя больная голова. Меня от себя тошнит, но ничего не могу поделать. Если что то выбирать начинаю то все. Туши свет. Во мне просыпается злостный перфекционист и пока он не найдет СВОЕ он не дает мне жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я тоже ищу свое,но я быстро беру и не ищу по другим ценам в других магазах и тд)

все мы люди и все мы разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня доброго!

Сегодня был последний день массажа. Я счастлива! Уф, пережили. Относительно прилично вел себя только вчера и сегодня. Прикалывались с массажисткой, что еще неделя и он привыкнет ;).

Вера Зажигалка, тоже переживаю, что мало занимаюсь. Получается как Лена Сан писала. Занимаюсь хозяйством и параллельно чего-нибудь треплюсь, либо пока есть минутка прыгаю к нему на пол. А хочется еще в инете посидеть. За это мне оч стыдно ;((((.

А я тут вобще без мамкиной сумки (. Нужно брать, да?!

Меня тоже совесть грызет, что в инете сижу, хотя могла бы детю время больше уделить.

А сумка... Если тебе без нее хорошо, то значит и не нужна) я просто люблю с собой все что надо и не надо на все случаи жизни таскать. Мне без сумки никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, темпа 37,1 щечки красные. Что-нибудь предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, почитала про посредников. Не не вариант. Доставка я так понимаю минимум 50 баксов выйдет. Это пол сумки) нафиг. Буду в трауре поджидать ее тут, вдруг появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я б Юле( Фее) написала, она в Украину через посредников заказывает думаю и про Россию знает ; еще если я не ошибаюсь я на материнства читала про посредников

 

А в России пей пел есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, сопли?ноет?перемерь темпу без пампа,дома жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, как же я об этом кайфе мечтаю :) ...здесь в магазин одной на 20 минут вырваться уже кайф...

klanushka, ну вот и пошли зубы как грибы :D

 

*Эля*, а какие еще симптомы? У нас если что начинается, я сразу виферон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, сопли?ноет?перемерь темпу без пампа,дома жарко?

Мы без подгуза. Активный. Но такое лицо красное, е-мое. Нас завтра угости пригласили. Дома как обычно. В горло мирамистин залила, сейчас ромашковый чай дам.

 

 

 

*Эля*, а какие еще симптомы? У нас если что начинается, я сразу виферон...

Спс, через пол часа еще измерю и засуну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я б Юле( Фее) написала, она в Украину через посредников заказывает думаю и про Россию знает ; еще если я не ошибаюсь я на материнства читала про посредников

 

А в России пей пел есть ?

Вроде есть. Напишу ей, может и правда что подскажет. Но я так понимаю так выгодно только крупные покупки пересылать, иначе доставка дороже товара выходит.

 

Олесь, Рому с зубом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у меня все аналогично, но я стараюсь выделять ребенку время ...книжки почитать (он рассматривает картинки), вместе по дивану поползать, выключатель повключать и т.д. но и бывает так, что я его тупо сажаю на стульчик включаю песенки из бэбитайм, кидаю игрушек и он сам по себе, но последние дни он начал на стульчике боком поворачиваться и пытаться вставать, так что теперь на полу буду баррикады ему строить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я тоже кайфую когда мама приезжает. но в эти счастливые моменты стараюсь из дома свалить

Sandra...Shhh..., сколько у вас новостей. и хороших и не очень.

*Эля*, для прогулок во дворе я беру маленькую сумку, на ручки коляски вешаются и на тяжелое не рассчитано. в дорогу беру большую, от люльки осталась, специально продавать не стала. сумка нужна будет попозже, влажные салфетки, банан, кошелек, бутылочка воды, соска и всякая прочая мелочовка

Ромашку с зубиком

А в России пей пел есть ?

есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ну да или вибуркол попробуй.У моего тоже малейшая темпа и он сразу краснеет.

nadino4ka верит, как грибы...только грибы не воют сутками...

 

Stas`ka, спасибо :sorry: что муж решил с работой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  просто пеупелом ты можешь сама ее заказать( рассчитаться) на пример на мой адресс и я ее тебе перешлю почтой, но я не уверенна выгодно ли это выйдет, курс+ пересылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  просто пеупелом ты можешь сама ее заказать( рассчитаться) на пример на мой адресс и я ее тебе перешлю почтой, но я не уверенна выгодно ли это выйдет, курс+ пересылка

Аа. Понятно. Я тогда погуглю на эту тему и прикину. Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...