Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,  Ромыча с зюбиком!!

У нас вчера пятый застучал)))

 

А нам что то тройки трудно даются, остальные ттт без особого напряга вылезли, а эти...что дальше будет, можно только гадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, самая жесть была клыки у Эллины...

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а решать особо нечего. предложили остаться на этом же месте, только оформлен юридически на др контору (типа люди в лизинг). на птичьих правах теперь. согласился не думая на время кризиса

 

из наших июнят есть у кого такой центр chicco? отзывы хотелось бы услышать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Катвиш, я не Фея, но заказывала с Америки через Мист. Это выгодно если заказываешь хотя бы 5 кг и нет шипа еще и в Штатах. Еще знаю, что у вас заказывают через шопфанс. У нас еще есть посредники тмпа СП, когда заказывают много людей и с разных сайтов, выгодно, когда надо одну-две вещи. Тебе бы такого посредника. Из Англии вряд ли выгодно, пересылка будет не меньше, чем со Штатов, наверное.

 

Я в шоке с себя. Насколько я раньше ненавидела огород, а сейчас сидим с мужем и пикуем рассаду помидоров и перцев. Я еще насеяла салаты, шпинат и базилик на рассаду, чтобы раньше высадить. В супермаркетах просто фигею от нынешних цен на зелень.(( да и вообще от цен.((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,у меня дочь с комплектом прививок болела коклюшем.

Мой с 5 месяцев сосет пятки,твой так не делает?

 

 

 

МамаБандитки :), лечить дорого...

Свести общение на нет проще наверное.как муж отнесется к этому?

нет мы так не делаем , вчера учила даже, но пока видимо писюн интереснее

 

 

всем добрый вечер малышей с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, тройки это клыки? Они ж после жевательных вроде? У вас уже лезут? У моего Натана они ближе к двум годам вылезли и это была жесть. А у Стефы второй зуб всё не проклюнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА нееееее!!!! Мы Аринку делала 2,5 года! А тут за 1 месяц....быть такого не может! Я реалист! Просто чет меня не радует, что цикл увеличится! У меня и так 2-ая фаза фиг поймешь когда наступала....

 

 

 

ну короче кто задавался этим вопросом, отпишитесь еще раз плиииз

может еще как может, у нас сын получился очень неожиданно с одного раза, а над дочкой года 3 корпели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Катвиш, я не Фея, но заказывала с Америки через Мист. Это выгодно если заказываешь хотя бы 5 кг и нет шипа еще и в Штатах. Еще знаю, что у вас заказывают через шопфанс. У нас еще есть посредники тмпа СП, когда заказывают много людей и с разных сайтов, выгодно, когда надо одну-две вещи. Тебе бы такого посредника. Из Англии вряд ли выгодно, пересылка будет не меньше, чем со Штатов, наверное.

 

Я в шоке с себя. Насколько я раньше ненавидела огород, а сейчас сидим с мужем и пикуем рассаду помидоров и перцев. Я еще насеяла салаты, шпинат и базилик на рассаду, чтобы раньше высадить. В супермаркетах просто фигею от нынешних цен на зелень.(( да и вообще от цен.((

пад сталом))) долго пыталась расшифровать твой опус про огород) думала у вас с мужем снова медовый месяц) потом воткнула, что речь не о секисе :D Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то тут загналась, что типа сыну мало времени уделяю, раз он у меня ни ладушки, ни пока пока и привет не умеет. Вот, допустим, мне нужно покушать приготовить, прибрать, погладить, постирать (из помощи нет никого, ни бабушек, ни теть) Я что-то делаю, а мелочь тут же ползает-ходит на полу и сам с собой занимается, я могу на пару секунд к нему подойди, помахать привет-пока либо игрушки дать и попросить "дай маме", пока готовлю, стишки рассказываю. Ну короче, одновременно что-то делаю и рот у меня сам собой всякую ересь несет... Но общение не напрямую с ребенком тет-а-тет, а между делом...( так конечно не всегда, но большую часть времени точно) Так вот, вопрос,вы прям все время с детьми проводите? А дела когда делаете? Когда спит? Или тоже одновременно?

Ну прям про меня написала, я тоже чувствую что мало внимания сыну уделяю. когда уже капризы и нытье под ногами тогда бросаю все и сижу развлекаю. В ладушки и в сороку мы тоже не играем. только пока машем и то не всегда, но это только по тому что папу с дочей по утрам провожаем и им машем. Сегодня смотрела видео с дочей она уже это делала и в 10 мес уже уверено ходила сама, мне чет не верится что через 1,5 месяца он будет ходить.

 

*Эля*, у меня маленькая сумка картерс,места на шмотку,пампы,мелочи,даже термос на 700мл и бутылки вмещаются.

А у нас второй зубь)

 

ЮсекМамусек, да,это рай и нам так надо мало)

 

С зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фефачки, харэ меня ужо игнорить, особливо енто новеньких касается. табличка уточненная нужна с датками рождения ваших деток? давайте, чтоб потом не обижаться, что вас забыли как поздравить, так и поставить в известность, что нужно было скинуть свои данные. Заполняйте данные по старой таблице http://www.babyplan.ru/forums/topic/55794-nashi-detki/ и отправляйте их мне в личку. А может кто из старых хочет данные поменять типа ник новый или ваще больше не хочет там висеть... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, спасибо, поняла!

ЭЮ, я про огород тоже долго втыкала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь!!! каждый день приходит!!! Еще и жрать хочет- корми его, понимаешь ли) Только полицейским теперь зовется)))

 

 

По теме- у меня цикл черти какой,но я пока не парюсь.

 

 

Всем привет! Мы с мужем сегодня идем на концерт Агаты Кристи....не то чтоб я фанат, так несколько песен нравится...но увлечения мужа надо разделять и поддерживать)) В общем, идем)

Класс, я их любила в юности)

Jerry-yyy, сопли прям льют или заложенность?если льют очень хорошо подсушивает кора дуба,завариваешь и капаешь в носик.

 

\Sun82//, Ленок,хорошо провести вам время,попой там за меня "я крашу губы гуталином" :)

 

вино и гашиш, Стамбул и Париж, моряк-моряк, почему ты грустишь)Я тоже подумала, как это ПОпой крутить под АК

Девочки, я что то тут загналась, что типа сыну мало времени уделяю, раз он у меня ни ладушки, ни пока пока и привет не умеет. Вот, допустим, мне нужно покушать приготовить, прибрать, погладить, постирать (из помощи нет никого, ни бабушек, ни теть) Я что-то делаю, а мелочь тут же ползает-ходит на полу и сам с собой занимается, я могу на пару секунд к нему подойди, помахать привет-пока либо игрушки дать и попросить "дай маме", пока готовлю, стишки рассказываю. Ну короче, одновременно что-то делаю и рот у меня сам собой всякую ересь несет... Но общение не напрямую с ребенком тет-а-тет, а между делом...( так конечно не всегда, но большую часть времени точно) Так вот, вопрос,вы прям все время с детьми проводите? А дела когда делаете? Когда спит? Или тоже одновременно?

 

Вер, у нас тоже самое) мало занимаюсь с дочерью

*Эля*, у меня маленькая сумка картерс,места на шмотку,пампы,мелочи,даже термос на 700мл и бутылки вмещаются.

А у нас второй зубь)

 

ЮсекМамусек, да,это рай и нам так надо мало)

 

зубастое Печенье)) С зубом! У нас верхние видно лезут, сегодня ноет весь день и все на руках хочет сидеть.

А У меня деть на балконе 3час спит. Оно счастье! Все переделала, практический ;). Сижу, под звук стиралки, мороженое ем ;)

 

 

Я просто не могу понять для чего мамская сумка нужна (. Ок, лето, вышли погулять... Под окнами площадка, рядом прогулочной променад. Водичка и яблоко в пакет и в коляску. Или я чего-то не понимаю ;(.

 

У меня тоже нет мамской сумки и не собираюсь покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фефачки, харэ меня ужо игнорить, особливо енто новеньких касается. табличка уточненная нужна с датками рождения ваших деток? давайте, чтоб потом не обижаться, что вас забыли как поздравить, так и поставить в известность, что нужно было скинуть свои данные. Заполняйте данные по старой таблице http://www.babyplan....94-nashi-detki/ и отправляйте их мне в личку. А может кто из старых хочет данные поменять типа ник новый или ваще больше не хочет там висеть... ;)

а можно здесь написать или это я должна заполнять прям? наши данные Тимофей 9.06.2014, ПКС 40.1 нед. вес 3940, 56 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может еще как может, у нас сын получился очень неожиданно с одного раза, а над дочкой года 3 корпели

и у нас дочь с 1 па с 1 цикла планирования

 

 

Лента верещит спорами о платье...голова болит от синего чудовища)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ромыча с зюбиком!!

У нас вчера пятый застучал)))

 

А нам что то тройки трудно даются, остальные ттт без особого напряга вылезли, а эти...что дальше будет, можно только гадать...

 

тройки это какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и Люба,спасибо за поздравления с зубом,десна жесть раздуты.

 

Маш,я ненавижу огород и цветы у меня не растут,все 30 фиалок погибло:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно здесь написать или это я должна заполнять прям? наши данные Тимофей 9.06.2014, ПКС 40.1 нед. вес 3940, 56 см

записала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, правильное решение муж принял,хоть какая то стабильность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и Люба,спасибо за поздравления с зубом,десна жесть раздуты.

 

Маш,я ненавижу огород и цветы у меня не растут,все 30 фиалок погибло :(

с зубьем!

а я абажаю огород и весь форум почти об этом знает :confusion: у меня две розы, нужен срочно нарцисс чтоб три штучки деду подарить :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с зубьем!

а я абажаю огород и весь форум почти об этом знает :confusion: у меня две розы, нужен срочно нарцисс чтоб три штучки деду подарить :flower:

я ни о том огороде)другой огород я тоже люблю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с зубьем!

а я абажаю огород и весь форум почти об этом знает :confusion: у меня две розы, нужен срочно нарцисс чтоб три штучки деду подарить :flower:

 

про огород то я поняла? Но вот какому деду ты собралась дарить нарцисс? :m0591:

Мой огородник обещал к 8 марта прибыть) буду надеяться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маш,я ненавижу огород и цветы у меня не растут,все 30 фиалок погибло:(

Заразу подцепили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,ну дети ж это цветы жизни))) которые мы подарим родителям))) шутка))) я не напрягаю нашего деда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заразу подцепили?

не знаю,все породистые были,на работе росли отлично,год назад забрала домой и умерли все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то тут загналась, что типа сыну мало времени уделяю, раз он у меня ни ладушки, ни пока пока и привет не умеет. Вот, допустим, мне нужно покушать приготовить, прибрать, погладить, постирать (из помощи нет никого, ни бабушек, ни теть) Я что-то делаю, а мелочь тут же ползает-ходит на полу и сам с собой занимается, я могу на пару секунд к нему подойди, помахать привет-пока либо игрушки дать и попросить "дай маме", пока готовлю, стишки рассказываю. Ну короче, одновременно что-то делаю и рот у меня сам собой всякую ересь несет... Но общение не напрямую с ребенком тет-а-тет, а между делом...( так конечно не всегда, но большую часть времени точно) Так вот, вопрос,вы прям все время с детьми проводите? А дела когда делаете? Когда спит? Или тоже одновременно?

Провожу столько времени, сколько есть и хочется провести. В реале намного меньше, чем с первым (с ним я была ВСЕ ВРЕМЯ, вот вообще все - тоже как-то нездорово, как мне сейчас кажется). Но у них явно разные потребности, Тема столько не требует, сколько Максиму нужно до сих пор внимания. Вот если хреновато себя чувствует деть, то да, я все его, дела побоку. Привет-пока, ладушки и прочие стандартные вещи между делом выучили впрочем. Но в основном он сам занимается, если он на меня не карабкается и не плачет, не беру. Когда старший у бабушки (пару дней раз в две недели), предпочитаю потупить посидеть(вспоминаю, как думать надо)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...