Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,  я так и не поняла как это платье может быть бело-золотым. Сколько раз не смотрела всегда синее. Взрыв мозга

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

не знаю,все породистые были,на работе росли отлично,год назад забрала домой и умерли все

Жалко. 30 шт. Я Б в трауре была. Я по орхам прусь. И вот ведь гадость, раньше муж на 8 марта по 3 шт дарил. А теперь они стоят самые простенькие от 1300 ;( в этом году видать 1 шт обойдусь.

Для инфы, в магните кабачек 100гр со скидкой по 14 рублев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, цветоводы, может знаете... У меня каланхоэ. Когда покупала листья были большие-большие, а сейчас мелкие и не цветёт.. Что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я его видела и белым и синим)

Эль,орха синяя была,тоже умерла,я пару лет назад у мамы грядку лука посадила,не взошел.

Максисум что я могу сделать в огороде-это полить.Цветы дома не растут,карма у меня наверное такая...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, цветоводы, может знаете... У меня каланхоэ. Когда покупала листья были большие-большие, а сейчас мелкие и не цветёт.. Что не так?

Каланхоэ у меня не было, но тут явно мало света. Либо был закормлен удобрениями, а теперь приходит в себя.

 

 

Юль,я его видела и белым и синим)

Эль,орха синяя была,тоже умерла,я пару лет назад у мамы грядку лука посадила,не взошел.

Максисум что я могу сделать в огороде-это полить.Цветы дома не растут,карма у меня наверное такая...

Не удивительно, что синяя орха сдохла. Синих нет. Белым делают инъекции, либо прикорм. В редких случаях выживают, новые цветки становятся белые. Сильно вобщем болеют. Мне ак-то муж подарил. Пошли вместе сдали. Он был в ужасе как его обманули ;). И жалел цветок ;)

 

Не карманы такая, а просто не нашла свой цветок ).

У меня на окне всю зиму лук колосится ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, в новой квартире попробую деревья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ,я что то не подумала о том огороде.))) Его то я в принципе люблю.))) Но третьего цветочка пока не хочу.)))

 

Олесь, жаль столько фиалок.(( у меня с цветами тоже не очень. Всего 2 фикуса, один из которых уже лет 10 в одном горшке растет, без пересадки, другой чуть меньше, лет 5 не пересаженый и 3 орхи. Орхи зацвели все перед рождением Стефы, а недавно все осыпались. Что то я не так с ними делаю.((

 

А про синие цветы. Муж летом купил куст синей гортензии. Через месяц гортензия стала белой.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Бисквита с даткой, наш шладкий малыш, весь такой вкусный, с 9 кой тебя. Этот месяц короткий деточек за 29,30, и 31 тоже мои вам поздравляшки, мы вас и сегодня и завтра поздравим;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму сладкого печенья и самого Ромыча с 9 месяцами! Боже, через три месяца ведь нашим детям годик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вера Зажигалкина, тройки это клыки?

нет, это верхние резцы, рядом со средними.

тройки это какие?

тройки это какие? верхние соседние со средними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкого бисквитика поздравляю. пусть остальные зубья вылезают у тебя безболезненно!

всем привет!

никому не в обиду, но раньше ж не поздравляют, поэтому предлагаю отсутствующие в месяце датки отметить завтра) А пока с наступающим Арсюшу, Ханну, Матвея, Лизу, Иру, Диану и Диму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Печененичу УРААААААА!!! С девяточкой, совсем уже большой пацан))

 

 

никому не в обиду, но раньше ж не поздравляют, поэтому предлагаю отсутствующие в месяце датки отметить завтра) А пока с наступающим Арсюшу, Ханну, Матвея, Лизу, Иру, Диану и Диму!

Наташа, я присоединяюсь!!

Человечка, вот у кого двое деток и более, вообще памятник нужно ставить, я вообще здесь молчу)) Мои внутренние стенания еще с тем связаны, что я себе внимание люблю уделить, сейчас на йогу, в солярий, ну хочется к лету хорошо выглядеть, вот и иду скрипя зубами, что у сына отобрала кусок своего внимания...но и отказаться от досуга с самой собой для меня сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, молодец Ромаша)

Моя тоже из кружки хорошо пьет. Только сама не держит, я держу.

 

А рыбу когда надо вводить?

 

Вы желток не едите еще?

 

сладкого бисквитика поздравляю. пусть остальные зубья вылезают у тебя безболезненно!

всем привет!

никому не в обиду, но раньше ж не поздравляют, поэтому предлагаю отсутствующие в месяце датки отметить завтра) А пока с наступающим Арсюшу, Ханну, Матвея, Лизу, Иру, Диану и Диму!

 

да-да, давайте 1 марта именинничков будем поздравлять) В первый день весны!

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да,я не тороплюсь что-то с яйцами и рыбой,как по мне они сильный аллерген.

Ну и т.к.я даю все домашнее,деревенское,а рыбы хорошей и яиц пока нет,вот передадут с деревни и начнем вводить)Так думаю рыбу после 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Романа с даткой! Большой красовец-молодец!

Девы, вроде Лена Сан писала, что лекарства подорожают (хотя куда еще больше-то). А с какой даты? Примерный список набросала. Думаю уже бежать.

Еще это убийство Немцова. ;(. Чую жопа жопская будет. Отправила мужа на остатки денег баксы купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, да,я слышала про подорожания с 1 марта.

Надо сегодня дойти тоже закупиться.

а доллары зачем?

спасибо :)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, да,я слышала про подорожания с 1 марта.

Надо сегодня дойти тоже закупиться.

а доллары зачем?

спасибо :)

Думаю рынок в понедельник отреагирует на убийство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю рынок в понедельник отреагирует на убийство.

 

да вряд ли...

 

klanushka, я вот желток ввела и какие-то пятнышки на ножках появились. Попробую пока не давать, посмотрю на него ли. Перепелиный нигде не могу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, я в аптеке была,уже цены готовят к подорожанию,сказали за вибуркол(он немецкий)450р,я чуть в обморок не упала,сказав что вчера 320 был,мне продали 1 пачку по старой цене из прошлой партии,это я вчера вечером ходила.

сегодня массово скуплюсь.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вряд ли...

 

Была бы только рада. Но зная наш рынок ..... Который реагирует даже на землетрясение в Японии ....

 

klanushka

Олесь, чего для ребзя основное взять?

У меня только панадол, нурофен, аквамарис .

Мужу релиф ;). Он у нас уже стоит 800 руб. В апреле бум операцию на геморрой делать, а то на свечки вся зп уходить будет.

 

Позвонила в 2 ближ аптеки. Про завтрашнее подорожание не знают ;), говорят будет когда поставщика цены поднимут. Уф, бежать не нужно, но все равно закуплюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мирамистин,что нибудь от горла типа тантум верде,траумель на все смлучаи жизни,деситин от красной попы,энтеросгель,энтерофурил от рвот -поносов,от аллергии зиртек,ну и антибиотик, а еще мой любимый нимулид от темпы,вибуркол,холисал от зубов

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ромашечку с даточкой! Столько умелок уже,молодец какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Ромочку с 9 месяцами! Не болей и радуй маму!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с зубками! И с 9 месяцами!

Всем привет!

Пойду сегодня отправлять посылку. Надеюсь, быстро управиться. Погода у нас классная! Теплоооо! Нужно подольше на улице погулять!

Вчера Мила с моей сестрой каталась на качелях. Восторг такой был. Но, потом сестра была избита и руками, и ногами, за то, что через два часа сняла с качели и унесла домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...