Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

Печенюхина с даткой!!!! Ура ура!

Я лохопет)) заказала подгузы две большие коробки и промахнулась с размером! Вместо 4 взяла 5. Будем ходить в парашютах((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаБандитки:), katvish, //Lyudmilka//, спасибо :reverans:

//Lyudmilka//, вы все выздоровели?

МамаБандитки:), как обстановка?что свекровь предприняла?

*Эля*, я еще додумала список капли в уши от отитов отипакст или отинум и отофу,По любому в отпуск поеду,все возьму...только когда этот отпуск?))

 

Всем привет!

Печенюхина с даткой!!!! Ура ура!

Я лохопет)) заказала подгузы две большие коробки и промахнулась с размером! Вместо 4 взяла 5. Будем ходить в парашютах((((

спасибо)хочу фото мамы лохопета и и сына в парашюте)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Рому с 9 месяцами!!! Какой он молодец столько всего уже умеет, прям вундеркинд.я думаю через пару недель уже бегать будет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, я думаю через месяц побежим,ты приувеличиваешь,не вундеркинд)))спасибо,очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Бисквита с даткой, наш шладкий малыш, весь такой вкусный, с 9 кой тебя. Этот месяц короткий деточек за 29,30, и 31 тоже мои вам поздравляшки, мы вас и сегодня и завтра поздравим ;)

ой и правда. Наташ, до чего же ты внимательная.

Малышииии, с датой!!

Я в шоке с себя. Насколько я раньше ненавидела огород, а сейчас сидим с мужем и пикуем рассаду помидоров и перцев. Я еще насеяла салаты, шпинат и базилик на рассаду, чтобы раньше высадить. В супермаркетах просто фигею от нынешних цен на зелень.(( да и вообще от цен.((

во-во, Маш. тоже думаю за лопату браться и мужа агитировать.

Мы на автопилоте при чем все. Алёна Батьковна проснулась в 4 утра, требуя хлеба и зрелищ. в 5 встала уже вся семья... еще гости сегодня с ночевой, гоню мужа в ленту затариваться. он ноет вдвойне

опять подорожание... пошла-ка я тот игровой центр закажу пока он 5 тыщ не стал стоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы прикиньте, переписываюсь с китайцем по заказу заглушек, говорю ему, что оплатила доставку, чтобы мне привезли за 30 дней (на сайте указано 15-30 при платной доставке). А он мне, типа обязуюсь за 90 дней доставить и не ип*ёт.......Я ему, какого хера тогда с меня за доставку незаслуженно взяли...Цена вопроса, конечно 38 р., но тут уже дело принципа. Этот мудень даже не извинился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, может спор открыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Печенюхина с даткой!!!! Ура ура!

Я лохопет)) заказала подгузы две большие коробки и промахнулась с размером! Вместо 4 взяла 5. Будем ходить в парашютах((((

ОбЫдно. Но больше-не меньше) и то хорошо!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, может спор открыть?

при открытии спора нет моей темы

Логистика отслеживание проблем

Защита Заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути

Транспортная компания вернула заказ

Нет информации об отслеживании

Таможенный проблема

Таможенная пошлина слишком высока, я не хочу платить.

Другой

Продавец отправил заказ на неверный адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а пожаловаться там можно?

 

Всем привет!

Печенюхина с даткой!!!! Ура ура!

Я лохопет)) заказала подгузы две большие коробки и промахнулась с размером! Вместо 4 взяла 5. Будем ходить в парашютах((((

 

большие - не маленькие)

 

 

Девы, смотрю путевки в Турцию и Египет. В принципе за полтинник можно вдвоем улететь.

 

А вот моя мечта Куба походу так и останется мечтой.... Путевки в отель 3 звезды начинаются от 4900 $ .......... Не готова я отдать 350 штук за недельный отдых вдвоем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а пожаловаться там можно?

открыть спор, как Олеся пишет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, это ты на какой месяц смотришь?и сколько дней?

дочу не возьмете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пока тишина..муж пытался звонить ей (ну ежедневный звонок как дела), она сбросила,он решил больше не звонить. Сейчас она выжидает сдадимся ли мы, потом когда поймет что ждать бесполезно,устроит драмспектакль что её довели переживаниями и ей плохо..а золовка нам будет звонить типа сделайте что-нибудь,успокойте,помогите и тп..

 

Tutti Frutti, главное что не маленькие!)

 

Вера Зажигалкина, первая тема разве не подходит?

 

Svetyl@, а даже в Турции/Египте ни разу не была)) На море в крыму только один раз была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, уже выздоровели. Теперь мама с племянником перехватили эстафету. А у сына в школе карантин. Ребенок счастлив и доволен. Всего один день в школу сходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с 20 мая смотрела. А в начале марта за 38 000 можно улететь. Дочу не знаю еще, может к маме моей отвезем. Мы просто хотели с мужем вдвоем, чтобы потусить, погулять и потом с осени за братиком идти).Хотя я бы осенью еще в Египет бы слетала с дочей , хотелось бы так.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1425125079' post='14296017]

klanushka, пока тишина..муж пытался звонить ей (ну ежедневный звонок как дела), она сбросила,он решил больше не звонить. Сейчас она выжидает сдадимся ли мы, потом когда поймет что ждать бесполезно,устроит драмспектакль что её довели переживаниями и ей плохо..а золовка нам будет звонить типа сделайте что-нибудь,успокойте,помогите и тп..

 

Tutti Frutti, главное что не маленькие!)

 

Вера Зажигалкина, первая тема разве не подходит?

 

Svetyl@, а даже в Турции/Египте ни разу не была)) На море в крыму только один раз была..

 

я тоже не была. Мы все по нашим морям раньше ездили и на Байкал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с 9 месяцами!

 

Настроение сегодня не очень. Старший шкодит не по детски и обижает Стефу.(( дома беспорядок, надо что то приготовить, а ничего не хочется.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Маша, ты не одна, Яшке от Миши сегодня тоже перепадает:( устала уже от разборок, а что дальше будет плак плак.

 

Всем привет, меня ночью как бы сказать мягче, Яшка мухобойкой отвутузил, брат закинул ему ее вчера перед сном в кровать, а я и не увидела ее, в 4 утра просыпаюсь от того что меня кто то лупит, открываю глаза, Яшка в кровати сидит и размахивает мухобойкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="14296017]

Вера Зажигалкина, первая тема разве не подходит?

нет не подходит.

Яшка в кровати сидит и размахивает мухобойкой.

:Crazy: хулюганье)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, это он перед летом тренируется за мухами гоняться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, это он перед летом тренируется за мухами гоняться)

отпор учиться давать)))

Maria♥, я тоже не в настроении...погода гамно,дети атас,все выходные одна с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, вот мелкий хулиган.))

 

Да, у нас дождь и это тоже влияет, и на детей тоже.

 

Мне Стефу жалко - она уже трлько видит Натана сразу кривится. Он рычит на нее, чтобы испугать понарошку, а она реально боится. И Натана сильно наказывать не хочу, потому что я тоже была старшей и вечно получала за всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол. зашла в этот вопрос с платьем. я вижу сине-черное. позвала мужа, он смотрит в этот же монитор и видит бело-золотое :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, что за платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Романа Печенюхина с девятью месяцами!!!! Вы крутышки!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с гостей. ...... Пи-пи-пи.....

Вели мы себя так сказать не очень. Но я успокаиваю себя тем, что могло быть и хуже. Сын друзей( 1 годик ) только к нам подползал как мы пускались в ор, от чего и второй начитал ор. Аааааааааа. Но все же удалось и поболтать и поесть и выпить мне бутылочку светлого нефильтрованного ;).

Зато сейчас довольный отжигает дома.

Олесь, спасибо за список. Завтра пойду шопинговаться в аптеку ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...