Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

прикол. зашла в этот вопрос с платьем. я вижу сине-черное. позвала мужа, он смотрит в этот же монитор и видит бело-золотое :think1:

я, муж и Ева видим черносинее

 

Stas`ka, что за платье?

введи вопрос в поисковик: какого цвета платье Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эмммм, а я вижу коричневое с голубым)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм, а я вижу коричневое с голубым)))))))

когда в первый раз показали видела чёрное и синее, а седня как ты)

 

может завтра увижу белое с золотым?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, черного я там совсем не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, черного я там совсем не вижу)))

вчера видела) но с другого источника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером однозначно черно-синее видела, а сегодня днем бело-золотое. Дело в освещении наверное!

Печенюхина с датой!)

 

Чет я вымоталась сегодня... Тоже старшик младшего прессует, а я как назло три дня на него стараюсь не повышать голоса и вдумчивые беседы вести.... Это изматывает, однако)) Зато когда неадекватит старший, Тема примолкает, сразу и зубы забываются, и животы, и все на свете, когда тут такой спектакль.

На улице одна большая мокрая какашка... А гулять надо... Буэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, у меня такая тема. Деть ест кашу на воде. И что бы побольше съел приходится давать достаточно много фрукт пюре. Вот думаю, может давать молочную кашу. Есть лучше будет? Сейчас добавила семилак совсем не много. Результат слабоват. Или лучше молока. Или все же продолжать кормить как кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ромашкой благодарим всех за поздравлямбы;)

 

Эль,можешь на смеси,на своем молоке,молочную,но пока не на коровьем молоке.

Сколько фруктов даешь?до 150гр в день нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, у меня такая тема. Деть ест кашу на воде. И что бы побольше съел приходится давать достаточно много фрукт пюре. Вот думаю, может давать молочную кашу. Есть лучше будет? Сейчас добавила семилак совсем не много. Результат слабоват. Или лучше молока. Или все же продолжать кормить как кормила.

Не задумывалась, я на воде даю, правда утренняя у нас немного с сахаром, кукурузная. Но я ленивая, старшему на молоке нельзя из-за аллергии, а разные варить неохота. Лопаем только так.

Чет у нас перед сном ор такой, не выдержала, заслала отца укладывать и второго младенца.... Поорали и уснули, похоже, оба...

 

Это первый раз, когда не я Тему укладывала. Ну я подумала раз орет - то какая уже разница с кем, нервы мои ценны, а папка завтра на ДР к другу уматывает все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ромашкой благодарим всех за поздравлямбы;)

 

Эль,можешь на смеси,на своем молоке,молочную,но пока не на коровьем молоке.

Сколько фруктов даешь?до 150гр в день нормально

Как раз гр 150-160 получается.

 

 

Мы тоже еле уснули. Видимо после гостей много впечатлений. Надеюсь по дольше поспит.

А куда Ника пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Рому-Рому-Романа с ДАТКОЙ!!!! У вас столько умелок, КРУТЯК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я немного выпала из форумной жизни- вчера концерт, сегодня покупала коробку на почте и кое-какие мелочи, потом подруга со своей дочкой в гостях были, а сейчас вот только досмотрели фильм.

Кстати, не отходя от темы- посоветуйте фильмы, а то мы год почти ничего не смотрели,а по рейтингам выходит, что за год ничего дельного и не вышло...

Желательно фильмы, которые одобрили ваши мужчины)

 

И, дорогой мой адресат! В понедельник отправлю тебе посылочку. К 8 марта вряд ли долетит, но так уж вышло, что у меня произошла производственная заминочка)))

Я прям переживаю, придется ли по вкусу подарок.

 

Девочки, кто не отправил-поторопитесь, пожалуйста или предупредите о задержке как Валя.

Валин адресат получит свой подарок как только она вернется в РФ.

А! Про концерт: было суууупер просто! Мой крайне сдержанный муж пел (я, конечно, тоже...как и весь зал) и жалел, что мы не в танц.партере))

 

Платье...платье для меня без сомнений бело-золотое, а мужу серо-сине-черное)

 

Кэтвиш,Кать, если сумка твоя- достанется тебе так или иначе!

 

Ника вся в подготовке к переезду.

 

О..еще прочитала рекламную бесплатную главу из Флай Леди..есть тут у нас те, кто реализовал советы по уборке?

Хочу купить и прочитать...сегодня слегка воодушевилась и помыла санузлы, а то в последнее время то времени нет, то сил, то просто лень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, я даю молочные каши и всё равно подмешиваю фрукты (80 г на 2 раза, чаще всего чернослив). И то, сначала открывает рот, а после пятой ложки начинаем песни петь, чтоб запихнуть эту кашу. Я сначала хотела безмолочную давать, а в ближайших магазинах не было ничего нормального, вот и плюнула и даю молочные. Реакции вроде нет.

А вот прикол. Моя племяшка 1,5 года отказывается есть молочные каши и сестра дает ей только безмолочные. Вот ведь странные вкусы у детей.))

Мы в прошлое воскресенье были в гостях у годовалой девочки. Она оочень хотела добраться до Стефы и ущипнуть её.)) Стефа естесственно орала как только т приближалась.)) Благо, сначала они обе спали.))

 

А я платье вижу только бело-золотое. Интересно увидеть сине-черное.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, , Sun82 а я не могу представить это платье бело-золотым, всегда сине-коричневое))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Малышей и мамулек с датками!

 

А еще с первым днем весны! Да здравствуют лужи и какашки на газонах!

Ура, товарищи!

 

 

К нам иногда приезжает мальчик 1 Год и 2 мес- Алеся хорошо на него реагирует, интересуется.

Пробовала играть, но ему не до нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с первым днем весны всех!!!!

деток с датками!!!!

\Sun82//, я раньше по этой системе убиралась, неплохо получалось. Книжку я бы купила для вдохновения, я сама ее сейчас хочу купить, чтобы снова начать. А так есть сайт флай леди, там каждый день пишут задания и уроки там есть, просто книга удобнее и не надо в компьютер лезть)

 

может мы все разное видео смотрим про платье? раз у всех разное? у меня бело-золотое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

малышей 29,30,31 и 1 рожденных с датками!

всех с весной!ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик деточек с датками... 29,30,31 и 1 ух сколько сегодня поздравляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Поздравления малышам - Матвея, Ханночку, Лизоньку, Ирочку, Ксюшеньку и Артемия с 9 месяцами!

 

Маму Ла-ду (в табличке имени сыночка нет, извиняйте не помню всех), а так же Дианочку, Сему, Стефочку с 8-ми!!!

 

С 1 днем весны!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Вчеращнего именяшку Ромашку с прошедшей даткой!!!!

Наших коллег по даткам тоже поздравлямб!!!! :flower: :flower: :flower:

Платье сине-черное.

Мы едим молочные каши.

Катюх, купишь сумку, чувствую купишь :D :D :D

Итак...В 9 месяцев мы стоим у опоры, отпускаем руки и несколько сек стоим без опоры, пытаемся предпринимать попытки шагать, но чаще подаем, чем ходим :D :D :D Сидим, ползаем уже давно. Зубов на днях должно(!!!) стать 4. Они уже снаружи, вылезли, но десна никак не рвется :(

У меня посылочка собрана, осталось до почты доковылять, так что на сл неделе отправлю ;)

Сегодня мой именяш продрых до 6.30 не просыпаясь. Получается я его в 20.30 уложила, в 00.00 подняла кушать и до утра :Crazy: Крутбл!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, классная ночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в ИГ платье. Вижу бело-золотое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Наших соименинников с датками!!!

 

Злая на мужа. Рррррррр. Вот где мозг??? В который раз ребенок при нем ползет к коту. Говорю- проконтролируй, чтоб она его не схватила, а то цапнет. Мля, мол все под контролем. В третий раз уже в итоге у ребенка царапана. Ну где мозг???!!! Я каждый день с ней глажу кису, но почему то у меня это проходит для всех безболезненно. А он спектакль показной устраивает, мол у него все под контролем. И в который раз грош цена жтому контролю. Злости не хватает, чесслово. Ну да ладно. Это я так. Попсиховать и успокоиться.

 

Все отчитываются кто что умеет... Мы без зубов, сами не садимся и если посадить гнемся. Это из того, что не умеем))

А так встаем везде, вдоль дивана потихоньку ходим, но пока очень неуверенно. Умеем делать пока-пока. Много всякого болтам. А так вроде больше и хвастаться не чем)

 

Всех с первым днем весны!!

 

Платье сине-черное видела, голубо-коричневое. Но вот белого с золотым узреть никак не могу)

 

А ночи у нас капец. 9 мес, а висим по полночи на сисе. Но жто моя вина. Каждый вечер решаю, что ночью буду ее перекладывать в кровати, но каждый раз вырубаюсь раньше, чем она доест... В итоге она так на ней и висит всю ночь. Короче я тряпка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а ты планируешь кормить едой кроме сиси?и когда начнешь заменять кормления?

может на ночь кашу ввести и будет хоть спать тебе давать?

сама ее балуешь.

 

я платье видела и то и другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а ты планируешь кормить едой кроме сиси?и когда начнешь заменять кормления?

может на ночь кашу ввести и будет хоть спать тебе давать?

сама ее балуешь.

 

я платье видела и то и другое.

Да то, что сама балую - я в курсе)) я и не спорю

В плане кормить едой кроме сиси? Ночью? Днем то она ест нормально. И каши и овощи.

На ночь тоже пробовала кашу давать. Результат тот же. Около 2-х просыпается на покушать. А дальше да. Сама виновата, что отрубалась и в кровать не перекладываю ее. Ну и после 5 утра тоже беспокойно спит. С сисей худо-бедно, а без - каждые 20 минут ползет-встает-ноет. А так это как из оперы "сегодня лягу пораньше". Также каждое утро решаю, что этой то ночью возьму себя в руки, что готова недельку помучить себя и в кроватку ее перекладывать и вставать. Но ночью думаю... Хотя не. Ночью не думаю) тупо на автопилоте беру к себе и не думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...