Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, я че то думала вы не едите еще полные порции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, я че то думала вы не едите еще полные порции...

 

Ну частенько грудью доедаем. Точнее запиваем. Так как пьет только из ложки, а из всего остального балуется. То есть полностью не заменили кормления. Но порции съедает по 120-200 грамм. Раз на раз не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

 

Я тоже все собираюсь перекладывать в кроватку и вырубаюсь. Ну правда она не всю ночь висит, так редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Наших со именинников с даткой :)

Мы заболели, сопли рекой, ночью 37,6; плачет , дышать не может, сопли летят, жесть , думаю в госпитале чего то хапанули( а я еще в четверг подумала, как круто мы за все время только раз чуть соплями болели и все , накаркала), давала и пол дозы нурофена, и вибуркол , и все равно спать не могла, просыпалась каждые 20 мин, плакала , пыталась встать; а главное вчера еще все нормлаьно было, гуляли , шопились, потом как чихнула и сопли рекой :(

нижние все опухли может уже вылезут наконец то, а вообще только мы и Ира без зубов остались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Деточек 29.30,31 с датками :)! Всем чмоки :)

Ох, я ченто сегодня псих. А от чего?! Да просто так ;))) видимо накопилось. Муж сбежал с сыном на улицу ;).

 

Ой, и деток сегодняшних с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Арсюшу,Ханночку,Лизоньку,Матвея, Ирочку,Ксюшу,Артемку, Дианочку и Димочку с днюшкой! не болейте!

 

напоминаю: те кто присоединился к нам относительно недавно и хочет попасть в табличку с днями рождения- отправляйте мне в личку данные. жду неделю максимум

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем первовесенний воскресный трям!!

Арсюшу,Ханночку,Лизоньку,Матвея, Ирочку,Ксюшу,Артемку, Дианочку и Димочку с днюшкой!

Наши присоединительные поздравляшки!!!!!! Растите большими и здоровыми!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., (( обЫдно.... Поправляйтесь скорее!

 

ЭЮ, а вы то как, поправились совсем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером однозначно черно-синее видела, а сегодня днем бело-золотое. Дело в освещении наверное!

не, точно не в освещении! мы же с мужем на 1 монитор смотрели. и глаза на 1 уровень "ставили"

*Эля*, а чего ты молочную кашу не берешь?

Кстати, не отходя от темы- посоветуйте фильмы, а то мы год почти ничего не смотрели,а по рейтингам выходит, что за год ничего дельного и не вышло...

из последнего, что мне понравилось. исчезнувшая, стрекоза, мальчик в полосатой пижаме. Кука и подмена для меня фильмы навсегда.

ездили со старшей в цирк. и мне так понравилось, надо еще вылазку устроить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., лечитесь и поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с важными датками!

Лен, мы с мужем помню смотрели вместе старый , но очень мною любимый Трасса 60. И смешной и со смыслом. Актерский состав шикарен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  сходите если будет возможность на Запашных, я жду не дождусь когда малая подрастет что б с ней на них сходить, они для меня просто мега мастера своего дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем закончили надцатый раз Доктора Хауса пересматривать))Невеоятная жизнь Уолтера Митти, Посвященный в принципе ничего, но не ах прям.

 

ВСЕХ НАШИХ ИМЕННИННИКОВ С МИНИ-ПРАЗДНИЧКАМИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., (( обЫдно.... Поправляйтесь скорее!

 

ЭЮ, а вы то как, поправились совсем?

Кать, спасибо, седня не кашляли. и сопли лучше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, а чего ты молочную кашу не берешь?

 

А мы нормально безмолочные ели и я набрала каш с запасом ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо большое за поздравления,наших содатников тоже поздравляем!

 

В свои 8 месяцев мы умеем все то же что и в 7!))) видимо предыдущий месяц был скачок,а в этом месяце укрепляли навыки. Уже намного увереннее ходим у опоры и умеем садится с этого положения. Из нового только то,что научились садиться из положения лежа.

Зубов у нас 6, по три сверху и снизу,а пары тоже уже лезут.

Кушаем на завтрак кашу,на обед суп овощной с рисом/гречкой/вермишелью,на полдник творог и км,ужин овощи с кашей,перед сном,ночью и на первый завтрак смесь. Мясо баночное никакое не едим,рвотный рефлекс сразу,на днях дала курицу сваренную,я ей разжевала,она поела немного.

 

Я все думала как линеечка наша справится с этим перескакиванием 29го,а она вон как! Вчера было 7 мес и 29 дней,а сегодня 8 мес и 2 дня, все честно!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы нужен так сказать ответ опыных,у нас темпа целый день 37,4-37,5 и это я с утра поставила вибуркол , на ночь дать нурофена или ждать если поднимется и тогда давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Целый день чего то убираю, мою, вышвыриваю мусор...а конца и края нет)

Девы, спасибо всем за советы по фильмам! Сделала скрины -чичаз поищем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот я и вернулась ...пьяные выходные прошли, мама улетела сегодня домой! Отметили ДР круто! Сейчас скину пару фоток =) Кстати кто спец по радикалу? Как надо сюда фотки скидывать? Я всегда загружаю туда фотку, потом выделяю ее мышкой, копирую и вставляю сюда...видимо по этому ВСЕ мои фотографии которые я выкладываю, через пару часов не видны на форуме...я знаю, что можно ссылку вставлять на форум...но у меня почему-то не получается так

 

Лен напиши пожалуйста название сериала =))) завтра начинаю смотреть =)))

 

Кстати ... сегодня 4 день как нет моих месяков... , аж тест решила сегодня сделать! Но он кристально чистый =))) эх пропажки мои опять пропали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я обычно жду и если перед сном 38, то тогда нурофен

 

ЮсекМамусек, там под фото появляются ссылки, вот любую из них надо копировать и вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!!! Я присоединяюсь к поздравлениям выше!! Малышей,родившихся 29,30,31 и 1 искренне поздравляю!! Желаю меньше капризов и побольше улыбок, ну и не болеть!!!)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, точно не в освещении! мы же с мужем на 1 монитор смотрели. и глаза на 1 уровень "ставили"

*Эля*, а чего ты молочную кашу не берешь?

из последнего, что мне понравилось. исчезнувшая, стрекоза, мальчик в полосатой пижаме. Кука и подмена для меня фильмы навсегда.

ездили со старшей в цирк. и мне так понравилось, надо еще вылазку устроить

 

Мальчик в полосатой пижаме нереальный фильм. Я так ревела.

 

ЮсекМамусек, на радикале загружаешь фото, копируешь вторую ссылку картинка в тексте и вставляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, вы все просто супер! И платье у тебя красивое!

 

Я встречалась с парнем 5 лет, можно сказать жили вместе. Ушла от него , но остались в хороших отношениях, потом он погиб. Его сестра стала моей близкой подругой. И вот она с Вартовска звонила. Разводится с мужем. У меня шок. Сыну в мае 3 года. Говорю что и как. Она говорит, сама не знаю. Просто поссорились и он ушел на свою квартиру ночевать . Ну и понеслось, ты плохая хозяйка, все твоя мать делает, а ты ничего. Во-первых, она прекрасно готовит, убирает дом, мать ее тоже всегда помогает. Мама у нее вообще золотая. Такую тещу-свекровь еще поискать надо.

Я говорю в чем причина, она говорит сама не знаю. Приходил с работы, тупо садился за комп и играл. По дому ни хера ни делал, с ребенком не занимался. Ну она особо его и не трогала. Купил Крузак-Прадо и началось, дверью хлопаешь, ручку поцарапала и прочее. И типа ты только все портишь и ничего не вкладываешь. Она типа нифга себе, у меня зарплата 50 тыс, у тебя 80 тыс и я не вкладываю? на этом фоне 2 месяца назад разругались и он ушел в свою квартиру.

У него до их брака была трешка. Потом мама подруги продает их трешку, отдает им 3200 млн, они добавляют еще 1 млн 300 тыс и покупают трешку в новом доме. С уговором, что ее мама взамен переедет потом в его трешку. И теперь вот такая ситуация. С ребенком за 2 месяца увиделся 2 раза, деньги не давал. Она спросила у него, будешь ли ты давать на ребенка деньги или на алименты подать. Он ответил, подавай. Она подала. И он узнав, стал орать, что теперь все будет по-плохому ( у него в марте отпуск и придется с отпускных делиться). А сам хотел видимо в мае на развод подавать.

 

Вобщем, она боится , что будет квартиру делить. Его трешка у него куплена до брака, а их трешка в браке, хоть и дала основную сумму ее мама. и вопрос, они как-то могут доказать, что была продана квартира и на эти деньги куплена другая?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лен напиши пожалуйста название сериала =))) завтра начинаю смотреть =)))

 

 

"В чём вина Фатмагюль",в главной роли бесподобная Берен Саат- просто чумовая актриса и ради этого фильма она спецом вживалась в роль..готовилась долго, не красилась, подолгу сидела с музыкой в наушниках, не общаясь со съемочной группой дабы прочувствовать роль.

 

Первые 2-3 серии нудноваты,но без них никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...