Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек, какие вы классные ребята!!! И дочечки срочно друг или подружка нужны!!!

Svetyl@, да уж этих мужиков фиг поймешь что они думают, а там точно другой женщины нет? Кстати, а машина куплена тоже в браке? она же ее тоже может поделить?И по поводу квартиры, а будет ли зависеть то, с кем ребенок останется? на его же тоже должны быть выделены квадратные метры? Просто они могут между собой договориться, твоя остается машина, моя квартира или все делить...Мне кажется главное мужикам не показывать, что ты чего-то боишься, у тебя дескать тоже зубы есть, их и надо показывать...

 

А мы сегодня день с ночью перепутали... :( только заснули, пошла и я на боковую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброе утро! мы опять что- то плохо спали, все время хнычет и надо сисю ему! не понимаю, что с ним случилось, раньше только два раза ел и дальше спал, а сейчас какой-то кошмар.

Малышей с датками!

 

классные вы!!! теперь и я могу фото с морковками посмотреть)

я теперь форум с ручкой и блокнотом читаю :D то фильм запишу, то лекарство, то книжку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, другой точно нет. Он такой тюфяк

Машина в браке купленна в кредит.

В том то и дело, что у него есть трехкомнатная квартира купленная до брака. А ее мать продала свою квартиру и отдала им деньги и они купили уже в браке новую. Если начнет делить, то он по скотски поступит конечно.

 

Всем доброго!

 

Женечку и Викулю с 9-ми!

 

Только дошло, я вчера тупанула и всех рожденных в июле поздравила)

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас лазарет, я и муж с соплями и горлом((( мелочь пока держится, но уже кхекает((( А еще как назло монстриллы приперлись(((( подстава...

Svetyl@, Свет, вот смотри. Я этот вопрос изучала когда то. Во-первых, если делить будет, то мама подруги, которая продавала квартиру, может документы по купле-продаже предоставить, на карайняк можно между дочкой и мамой что-то типа расписки предоставить, что мама передала дочке нн-ную сумма (ну типа того). А во-вторых, раздел имущества, если на него подадут, пройдет с учетом, в первую очередь, ребенка. Жена может подать на аллименты, и муж их потом будет платить, либо муж может в зачет оставить жил площадь (и это не половина квартиры, некоторые мужики целыми квартирами откупаются) и не платить аллименты. Здесь нужен хороший адвокат.

 

Ссылки скрыты.

 

фото с др

 

 

а это для тех, кто не увидел фото толи морковки, толи сосисок =)))

 

Девули спасибо =)))) вроде все получилось =)))

какие вы клевишные)))

 

Svetyl@, а, кстати, пусть подруга скажет муженьку, что сейчас у аллиментщиков права зибирают, пусть прощается с прадиком, если платить отказывается. А вообще, гавно полное этот козел, кк маленький ребенок ей богу, плевать на своего ребенка до такой степени...

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Выздоравливайте) у меня горло второй день болит.

 

У подруги дяля мировой судья в Ставропольском крае, он сказал, что если тот на раздел имущества подаст он прилетит и будет им помогать.

Скотина конечно оказался. За 2 месяца ребенка видел 2 раза. Один раз в городе его встретили, второй раз приходил. На алименты она подала уже. Она и не собиралась, спросила у него будешь ли ты сам помогать. Он сказал подавай на алименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, как отметили?что подарили?фотки супер!

Svetyl@, клевая линеечка!

я не юрист,но на сколько я знаю та квартире,его квартира,а общая квартира будет делиться.

Долги тоже делятся пополам за прадо,если он взят в браке в кредит.

Вера Зажигалкина,Сандра,что ж вы разболелись?весна же!

всем утро

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну а как-то ведь можно доказать, что ее мама квартиру продала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну а как-то ведь можно доказать, что ее мама квартиру продала?

ну продала и что?купили в браке и делят пополам....я не знаю будут ли там вникать в подробности.

это надо было матери купить общую трешку и подарить дочери,оформить дарственную,тогда б была подружкина квартира.

 

че то я за Юлю переживаю,нашу беременяшку с короткой шеей...куда она опять пропала?

 

 

я теперь форум с ручкой и блокнотом читаю :D то фильм запишу, то лекарство, то книжку)))

а я все на телефон фоткаю)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, давайте сильно не болейте!!!

Svetyl@, печально, что у них так сложилось! по юр.вопросу ничего не могу подсказать. У сестры моего мужа такая же в семье ситуация, жили, потом без особых причин разошлись и сейчас с ребенком уже три месяца вообще не виделся, также алименты сказал через суд будет платить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, тогда может можно как расписку написать типа от руки и задним числом, что она ей деньги передает. Ну и плюс договор купли-продажи квартиры.

 

Все же надеюсь, совести хватит не делить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, давайте сильно не болейте!!!

Svetyl@, печально, что у них так сложилось! по юр.вопросу ничего не могу подсказать. У сестры моего мужа такая же в семье ситуация, жили, потом без особых причин разошлись и сейчас с ребенком уже три месяца вообще не виделся, также алименты сказал через суд будет платить.

мужики скоты,другая баба появилась и все...никто не нужен...ни семья,ни ребенок...

как говорит мой знакомый "баб менять,только время терять" и всегда верен жене и детям.

 

klanushka, тогда может можно как расписку написать типа от руки и задним числом, что она ей деньги передает. Ну и плюс договор купли-продажи квартиры.

 

Все же надеюсь, совести хватит не делить

да...тут вопрос совести. Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, вот и что надо этим мужикам. Тут тоже причин нет. Наоборот, как подруга его терпела ничего не делание по дому и вечное сидение за компом в играх.

Подруга красотка такая, брюнетка жгучая 180 ростом. А он ниже ее, и такой внешне тюфячок никакой. Внешность конечно не главное, если есть чувства. Но тут походу и не было ничего. Наигрался в семью и все.

 

мужики скоты,другая баба появилась и все...никто не нужен...ни семья,ни ребенок...

как говорит мой знакомый баб менять,только время терять и всегда верен жене и детям.

 

да...тут вопрос совести.

 

Олесь, там бабы нет 100 %. Реально, он такой нафик никому не нужен. И женился он на ней в 38 лет, ему тогда было, и женщин почти не было у него. Он просто привык жить один. И они явно ему мешать стали и раздражать.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорит мой знакомый баб менять,только время терять и всегда верен жене и детям

золотой мужик!!

Спасибо девы.

 

Лисеночек, вот и что надо этим мужикам. Тут тоже причин нет. Наоборот, как подруга его терпела ничего не делание по дому и вечное сидение за компом в играх.

Подруга красотка такая, брюнетка жгучая 180 ростом. А он ниже ее, и такой внешне тюфячок никакой. Внешность конечно не главное, если есть чувства. Но тут походу и не было ничего. Наигрался в семью и все.

.

подруга сама виновата, что его разбалывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да, она это и признает. говорит в попу дула ему вот и оборзел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ты не в курсе, пентаксим появился в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ты не в курсе, пентаксим появился в аптеках?

Неа, еще не обзванивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Юсек, вы всем семейством красавцы!!!!!

 

Вер, не болейте!!!! Что ж все поголовно сопливятся((((

 

Светил, по юр части ее подскажу, вроде как Олеся правильно все написала, что неважно кто что давал, а главное, что в браке приобретено. но думаю, что хороший юрист тут может помочь, тем более есть маленький ребенок.

 

Сегодня была полна решимости перекладывать дитё в кроватку. Дважды вставала пыталась уложить, но она чёт вообще неадекват последние две ночи. Успокоилась только после 1 мл нурофена и то на ручках. Надеюсь это зубья.

 

Именинников Женю и Вику с датками!

 

Надо на этой неделе сходить третий гепатит поставить и забыть о прививках на ближайшее время.... Смущает, что мы в среду в гости должны идти. Лучше за день до гостей или на след день ставить? Понимаю, что и так и так не айс, заразу можно цепануть((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, как отметили?что подарили?фотки супер!

 

 

отметили шикарно! С мужем я договорилась на деньги =) пошла себе обновила гардероб и купила крестик на цепочку :kiss2: ..., а друзья мне дарили деньги на которые я купила видеорегистратор =) ни и , что осталось то мое конеш =)))

 

Короче девы...я все о наболевшем! О сестре! Она жешь рассталась с этим дебилом из Минска! Но он от нас отстать не хочет! Угрожает...уже писали 3 заявления в полицию... но они блин особо не разбираются т.к нет тела нет дела! Сестра бросила его в декабре 2014, а он все не отстанет ! У нее сейчас другой молодой человек...она у него ночует...дак этот придурок выследил ее (прицепил к ее машине телефон, звонил на него и узнавал где она находится :dash_kolob_girl: ) Сестра вызывала ментов, когда заметила под машиной сверток! А там этот телефон! Короче сейчас он в одноклассах пишет, что зло должно быть наказано и т.д....типа он ее любил, а она ему изменила и т.д Короче, что делать то? Куда дальше обращаться?

 

Вот, что он пишет в Одноклассах.

Это типа пишет его друг от лица Жени! Но мы уже давно поняли, что это и есть сам Женя...просто у него уже раздвоения личности! Может в психушку еще написать? Он же сколько раз писал, что покончит жизнь самоубийством!

 

Привет всем! Я жив. Здоров и все у меня неплохо. Сейчас крепко стою на ногах и могу решать проблемы. Я встретил девушку которую полюбил всей душой но узнав о моём прошлом она меня предала. Изменила. Всячески меня унижает и оскорбляет. Я все это терпел. Когда она сказала : А что я с тебя поимела? Я понял что это за человек. Мне уже неважно что про меня напишут. Я просто сделаю что должен. Зло рождает зло.

 

 

Ольга. Вы можете писать что угодно. Этот человек Вас любил,а вы наградили ему,изменили и предали. Вас простить? Зло порождает зло. Гадьте дальше.

 

 

 

 

 

 

10:54

Вы его сами будете искать. Поверьте.


 

 

 

 

 

 

11:12

А о Вас Ольга могу сказать одно. Вы не порядочный беспринципный человек. Вы можете за деньги продать все. Про совесть даже не говорю. Вы могли Жене помочь. Но теперь этим займусь я.


 

 

 

 

user50.png

 

 

 

 

 

 

11:19

Не думаю что Вы поступили правильно. И Вас жизнь ничему не учит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, может в прокуратуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я бы за день до гостей поставила

Svetyl@, мораль сей басни такова: никогда, НИКОГДА не договаривайтесь с родственниками (даже самыми-самыми близкими) о жилье устно. только через бумажки даже с мужьями, женами и родителями.

ЮсекМамусек, какие вы классные и красивые! Сколько у мужа рост? у Ари ножки такие длинные и кажется высокой. это мы низкосракие наверное все в мамку

всем привет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  наседайте на ментов!! Почте принять заявление, а потом да, в прокуратуру, если не примут. Надо его разговор записать, если он угрожать будет и свидетелей найти.

 

У сипец мамы был такой поклонник, все кричал что ее убъет и покончить с жизнью, как правило, кто много говорит, мало делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, может в прокуратуру?

 

в прокуратуру сестра поехала после того когда нашли телефон под машиной....но опять жешь где доказательства, что именно он его туда прицепил...

ЮсекМамусек, наседайте на ментов!! Почте принять заявление, а потом да, в прокуратуру, если не примут. Надо его разговор записать, если он угрожать будет и свидетелей найти.

 

У сипец мамы был такой поклонник, все кричал что ее убъет и покончить с жизнью, как правило, кто много говорит, мало делает.

 

по телефону она с ним не разговаривает...Сразу бросает трубку.... а менты после заявление присылают нам отказы по почте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, вот я б не пошла по гостям не перед и после прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka муж ростом 198, а я 161 =))) надеюсь Ари будет выше чем я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  пусть встретиться с ним с микрофоном, у чтобы ктонибудь был рядом, но типа не с ней, чтобы свидетельствовать. На крайняк, если нет такого человека, пусть когонибудь возьмет мужского пола, своего бойфренда. А нет никого, кто припугнуть может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...