Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек, пусть встретиться с ним с микрофоном, у чтобы ктонибудь был рядом, но типа не с ней, чтобы свидетельствовать. На крайняк, если нет такого человека, пусть когонибудь возьмет мужского пола, своего бойфренда. А нет никого, кто припугнуть может?

 

дак мы не знаем где он живет .... он появляется внезапно ...и пропадает так же.... тут пугай не пугай, у него с головой проблемы.... он уже и так пуганный перепуганный 6 000 000 рубл. занять и убежать из Минска! Ему уже море по колено

 

Просто я нашу полицию НЕ ПОНИМАЮ! Его в Минске разыскивают тоже правоохранительные органы, а они его депортировать блин не могут!

 

И вообще почему у нас с РБ открыта граница??? Почему таких выпускают от туда??? Вообще не понимаю... и бандитов РФ пускает как к себе домой! У нас и так в России дофига своих преступников! Я сейчас не против Республики Беларусь...у преступников нет национальности!

 

короче я с утра уже начиталась этих угроз... и у меня уже глаз дергается !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет! Женю и Вику поздравляю!

 

отметили шикарно! С мужем я договорилась на деньги =) пошла себе обновила гардероб и купила крестик на цепочку :kiss2: ..., а друзья мне дарили деньги на которые я купила видеорегистратор =) ни и , что осталось то мое конеш =)))

 

Короче девы...я все о наболевшем! О сестре! Она жешь рассталась с этим дебилом из Минска! Но он от нас отстать не хочет! Угрожает...уже писали 3 заявления в полицию... но они блин особо не разбираются т.к нет тела нет дела! Сестра бросила его в декабре 2014, а он все не отстанет ! У нее сейчас другой молодой человек...она у него ночует...дак этот придурок выследил ее (прицепил к ее машине телефон, звонил на него и узнавал где она находится :dash_kolob_girl: ) Сестра вызывала ментов, когда заметила под машиной сверток! А там этот телефон! Короче сейчас он в одноклассах пишет, что зло должно быть наказано и т.д....типа он ее любил, а она ему изменила и т.д Короче, что делать то? Куда дальше обращаться?

 

Вот, что он пишет в Одноклассах.

Это типа пишет его друг от лица Жени! Но мы уже давно поняли, что это и есть сам Женя...просто у него уже раздвоения личности! Может в психушку еще написать? Он же сколько раз писал, что покончит жизнь самоубийством!

 

Привет всем! Я жив. Здоров и все у меня неплохо. Сейчас крепко стою на ногах и могу решать проблемы. Я встретил девушку которую полюбил всей душой но узнав о моём прошлом она меня предала. Изменила. Всячески меня унижает и оскорбляет. Я все это терпел. Когда она сказала : А что я с тебя поимела? Я понял что это за человек. Мне уже неважно что про меня напишут. Я просто сделаю что должен. Зло рождает зло.

 

 

 

Ольга. Вы можете писать что угодно. Этот человек Вас любил,а вы наградили ему,изменили и предали. Вас простить? Зло порождает зло. Гадьте дальше.

  • Ответить

 

 

 

 

 

 

 

 

10:54

Вы его сами будете искать. Поверьте.


 

 

 

 

 

 

 

 

11:12

А о Вас Ольга могу сказать одно. Вы не порядочный беспринципный человек. Вы можете за деньги продать все. Про совесть даже не говорю. Вы могли Жене помочь. Но теперь этим займусь я.


 

 

 

 

 

user50.png

 

 

 

 

 

 

 

11:19

Не думаю что Вы поступили правильно. И Вас жизнь ничему не учит.

У меня была схожая ситуация. Меня преследовал один дебил. В-общем, пришла к выводу, включать полный игрор. Не реагировать. Психи питаются реакцией. Не отвечать на неизвестные номера, менять номер телефона. Молчать на сообщения. И рано или поздно ему надоест. А ща для него самая движуха, сидит и упивается успехом. Не фиг его кормить своей энергией. Его типа нет, его не замечают. Тяжело конечно, но имхо лучший вариант.

Юль, а че там с "Пусть говорят"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, а че там с "Пусть говорят"?

 

Его жена не захотела поехать, а там надо много пострадавших и т.д! В итоге народ я так понимаю не набрали! Но моя история которую я писала в эту передачу, висит у них на сайте...

 

 

Смотрю сейчас голос дети....я одна плачу под эту передачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не...меня не трогает) я только взрослый Голос смотрю и то только слепые прослушивания

 

Девчонки, которых нет в табличке http://www.babyplan.ru/forums/topic/55794-nashi-detki/ Скидывайте мне свои данные. Принимаю до 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Наташ, а ты в табличке ники поменяешь у тех, кто сменил...?я уже забыла кто кто))))

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять с кровати улетели... Оставила ее спящую, обложила подушками. Через 5 минут грохот и рев. Упала животом вниз и лбом приложилась к полу, красное пятнышко теперь. Прикладывала холод к нему.

 

ЮсекМамусек, вот жесть ведь.... ЭЮ права игнорьте. И действительно в прокуратуру заявление написать. Он в России сейчас?

 

katvish, я бы за день до гостей поставила

Svetyl@, мораль сей басни такова: никогда, НИКОГДА не договаривайтесь с родственниками (даже самыми-самыми близкими) о жилье устно. только через бумажки даже с мужьями, женами и родителями.

ЮсекМамусек, какие вы классные и красивые! Сколько у мужа рост? у Ари ножки такие длинные и кажется высокой. это мы низкосракие наверное все в мамку

всем привет

 

да не говори, знал бы где упасть - соломки подложили бы.

 

Stas`ka муж ростом 198, а я 161 =))) надеюсь Ари будет выше чем я

 

конечно выше будет) Я тоже невысокая, а Поля по росту своих ровестниц по таблицам опережает. Часто дети в папок идут ростом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну вот!! Береги мамуля Полю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну вот!! Береги мамуля Полю!!!

 

да это ужас какой-то, я недомать какая-то. Ночью она у меня сегодня сползла по подушкам между кроватью и стеной. Я их приставила, всегда нормально она спала, а сегодня как-то умудрилась туда провалиться. Но она не ударилась, просто испугалась ночью. Я ее взяла и она сразу уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ну вы летуны, не летайте больше, хороший стимул переселиться в свою кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ой ну ладно сразу недомать. Моя тоже щас со мной спит, иногда после 5 утра, а иногда уже и с часу ночи.. Тоже вечно обкладываемся подушками, но это не гарантия конечно, я из-за этого чутко сплю и не высыпаюсь

 

Svetyl@, ну вы летуны, не летайте больше, хороший стимул переселиться в свою кровать.

вот да, +100

Еще бы это так просто было

 

У меня складывается впечатление, что все в кровать переселяются, а мы наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да надо давно, но у меня нет сил и желания. Как говорит Кэтвиш, я тряпка) Мне удобно совместный сон, но вот в последнюю неделю эти ее телодвижения по кровати меня пугают.

 

Jerry-yyy, вот и я последние 3 дня просыпаюсь постоянно, она по всей кровати перемещается во во сне, сплю чутко очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@ в Москве этот козел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, прям как в кино.... только менты как в кино работать не хотят!!! ужасно по идее его хотя бы задержать и определить официально, что он псих.

Svetyl@, не летайте больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Наташ, а ты в табличке ники поменяешь у тех, кто сменил...?я уже забыла кто кто))))

я предлагала. народ молчит. так что повторяю: кто хочет внести новый ник, напишите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагала. народ молчит. так что повторяю: кто хочет внести новый ник, напишите!

 

я себе ник сменила, глядя на твое сообщение) Измените меня в табличке! :D:reverans:

Изменено пользователем "Мама синеглазой"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  у нас еще нет зубов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мама синеглазой", поздравляю с новым ником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь адресно. Пробежала список, может кого то упущу. звиняйте. Рада буду если напомните. Итак:

Смурфомать, Бубусечка, Эвиточка( :Crazy: ), Счастливая, Натусик1988, СкороМамочка, ЮсекБУДУмамой, я теперь не одна..., МилкинПуз, Гузя. Ники менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, спасибо!!!

 

Sandra...Shhh..., у нас еще нет зубов((

 

десна припухшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго:) теперь и я присоедилась к болеющим, капец какой то, мне хреново, у малой сопли рекой- а на лице +15 и солнышко :(

 

Эвиточка-Юлианочка,  меняй:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь адресно. Пробежала список, может кого то упущу. звиняйте. Рада буду если напомните. Итак:

Смурфомать, Бубусечка, Эвиточка( :Crazy: ), Счастливая, Натусик1988, СкороМамочка, ЮсекБУДУмамой, я теперь не одна..., МилкинПуз, Гузя. Ники менять?

 

Мама Мия =))) я даже уже и забыла, что у меня был др.ник :Crazy: Измени если тебе не трудно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Менять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго :) теперь и я присоедилась к болеющим, капец какой то, мне хреново, у малой сопли рекой- а на лице +15 и солнышко :(

 

Эвиточка-Юлианочка, меняй :)

вот и правильно!надо что б на лице всегда было солнышко!выздоравливай!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго :) теперь и я присоедилась к болеющим, капец какой то, мне хреново, у малой сопли рекой- а на лице +15 и солнышко :(

такая же подстава...

но у меня нет сил и желания.

, как говорит СмурфоМать, это надо пережить))) С новым ником!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  спасибо! Глебушка один спит в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...