Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

"Мама синеглазой", не узнала вас в гриме

Сандра, поправляйтесь с мелкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

"Мама синеглазой", засыпает, спит и просыпается. На кормление, ну или за час до него могу к себе положить, если ворочается. Ему уже со мной не удобно спать, он намного чаще со мной просыпается. А по начало с дикими орами в кровати ложился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы на массаж. если честно, то я в первый раз была на бесплатном в ПК. вопрос: ваш массажист в ПК моет руки прежде чем начать массировать ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  по любому должен мыть, к нам приходила массажистка- так переодевалась и мыла, а когда ходим тут в больницу, так врачи все в обычной одежде, но руки по десять раз за прием обрабатывают, и под кабинетом для пациентов анти септическая жидкость висит; я б на твоем месте купила гель анти септический, и вместе с маслом его дала, типа не навязчивый намек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мирамистином в нос можно брызгать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, капать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, капают, не брызгают

Sandra...Shhh..., с гелем идея :flower: я хотела сначала поинтересоваться почему в кабинете нет раковины. но проще и правда гель купить. на дому платно у меня вход через ванну и массажисты переодевались всегда, но это платно и даже намекать не надо было. а здесь же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, а брызгать в рот?

 

блин, я имею ввиду в нос мне, или и мне только капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок =) я про сериал=))) там 80 серий и каждая идет по 1 часу 40 минут :girl_wacko: это слишком для меня =))) точно не осилю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  тебе пшикать :)

Расскажи чем лечитесь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, тебе и брызгать можно везде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эвиточка-Юлианочка, ага,меняй плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе ник сменила, глядя на твое сообщение) Измените меня в табличке! :D:reverans:

с новым ником!

Свет. ты прикинь! Каждый день проверяла почтовый ящик-пусто, а сегодня бежала на почту отправлять посыль и торопилась, в ящик не глянула...прихожу на почту, а там всего 3 человека ( всего 15-20 обычных)...думаю, в чем подвох.....

Пришла домой, лезу в ящик- а там уведомление о посылке от тебя!!!!! Рррррррр! Курица я бестолковая!!

 

Завтра побегу получать)))

Sandra...Shhh..., у нас еще нет зубов((

вылезут-куда им деваться! Еще немного и покусает Алеська мамку)

 

сходили мы на массаж. если честно, то я в первый раз была на бесплатном в ПК. вопрос: ваш массажист в ПК моет руки прежде чем начать массировать ребенка?

мы дома делаем-моет обязательно.

Сегодня первый сеанс был-рада,что не зажопила деньги-отлично отмассажировала и сделала зарядку. Я б такую зарядку точно б не смогла сделать.

Леська испугалась,но лежала смирно бОльшую часть, только обнимала меня ( я стояла над ней в позе "зю"), а вот на заредке орала дурниной-а то ж..надо ж усилия прилагать-нагибаться, да тянуться, а наша Царевна не привыкла))

 

Ленок =) я про сериал=))) там 80 серий и каждая идет по 1 часу 40 минут :girl_wacko: это слишком для меня =))) точно не осилю

верь мне: это только кажется.....

я вообще не любитель сериалов, ей Богу, но когда стала смотреть этот-чуть с мужем вдрызг не разругались-каждую свободную минуту бежала к компу.

Сын бесился, муж высказывал, а я тайком зырила ночи напролет...Несколько дней не спала, точнее спала утром по часа 4 и дальше смотреть)))))

Прям бомба, а не сериал)))

 

 

Всем привет! Я продолжаю отмывать квартиру, а потому редко бываю тут..первый раз за 3 дня подошла к компу...вооот.

Ника готовится к переезду, сегодня кухню им привозят. Живет у свекрови и особо зависать в телефоне не может. Появится, как будет возможность.

 

 

Дорогой адресат! Я наконец-то отправила посыль!!! Жди, вот-вот придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата ,всем привет)))))

Малышей с датками)))) ,Девочки,у кого были на днях днюхи,тоже поздравляю,всем счастья и главное здоровья вам,вашим детишкам)))))

 

У меня назрел вопрос)как вы научили своих малышей делать ладушки,пока-пока,сороку,игрушки в руки давать???

Сын совсем не хочет ничего из перечисленного делать,я ему показываю,а он только ржёт)))единственное,что делает ,крутит юлу во всю)))))))может не приставать ?сам поймёт когда надо?

 

 

Я все пытаюсь его научить соску мне отдавать,он не понимает(((смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, меняй.

 

Всем привет, мы все болеем... как меня это уже достало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я продолжаю отмывать квартиру, а потому редко бываю тут..первый раз за 3 дня подошла к компу...вооот.

стесняюсь спросить от чего ты её отмываешь?

ИлюшкинаМАМА, ты на ком показываешь игры? на себе? я беру в свои руки Аленкины и вожу, хлопаю и тд. хихикает когда ладушки делает, уже и голову ощупывает (на головку сели когда)

МамаКукожика, верю! я хочу маленько родителей в саду построить с этими соплями-кашлями. тоже достало 1,5г из болячек не вылезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, тебе пшикать Расскажи чем лечитесь ?

Очень помогает ромашка полоскания, ингаляции с минералкой, от температуры простая таблетка парацетамола помогла, в нос ксилен, вот еще мирамистин прикупили. Ну и проветриваю круглосуточно квартиру, пыль, пол протираю+маска.

 

Сын совсем не хочет ничего из перечисленного делать,я ему показываю,а он только

мы так же))) а еще мамку нервно отпихиваем Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  ага,на себе)))))ну ещё на бабушках,когда приезжают!юлу прям понял сразу,сейчас крутит во всю!!!а все остальное не хочет!!!ладушки хлопаю и его ладошки прям беру и хлопаю ими,сами ладони разжимает,а вот чтоб хлопать,сам не хочет

 

Вера Зажигалкина, во-во пря пихает тоже,типа отвали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  блин ингаляция хорошая вещь, наш небулайзер в Украине :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ага,на себе)))))ну ещё на бабушках,когда приезжают!юлу прям понял сразу,сейчас крутит во всю!!!а все остальное не хочет!!!ладушки хлопаю и его ладошки прям беру и хлопаю ими,сами ладони разжимает,а вот чтоб хлопать,сам не хочет

 

Вера Зажигалкина, во-во пря пихает тоже,типа отвали))))

моя тоже не умеет ни ладушки, ни сороку, ни пока-пока! Зато с дивана умеет спускаться, это важнее))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже не умеет ни ладушки, ни сороку, ни пока-пока! Зато с дивана умеет спускаться, это важнее))))))

это мега важно!

мой вот хлопал в ладушки,сейчас не хлопает,зато делает другое,ну и ладно)они ж не роботы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, так ведь показываю, может где-то откладывается. Видимо не прикольно....Бумагу рвать или обои отрывать явно интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  берешь в кипящую воду в кастрюлю кидаешь пару столовых дорожек соды, смесь кипит и ты рядом дышишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить от чего ты её отмываешь?

 

от грязи..хреновая я хозяйка-заросло все грязюкой....вот отмываю по-тихоньку.

 

моя тоже не умеет ни ладушки, ни сороку, ни пока-пока! Зато с дивана умеет спускаться, это важнее))))))

ого! Вот это умелка!

Меняю ладушки и сороку на вашу умелку)

 

 

Я свою учила ладушкам фиг знает сколько-как только не показывала-все по фиг было. А тут показала в один день ладушки и сороку и к вечеру она САМА ни с того, ни с сего стала делать! Сороку прям с первого раза запомнила и возюкает пальчиком себе по ладони.

Упертая она-пока сама не захочет-ничего не сделает. Вот знант где глазки, ротик, а показывать не хочет. Да ну и ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ахах! спасибо) а когда дети перестают жрать всё подряд? бумагу там...Хотя не скоро наверное..У Наташи вон ведь недавно совсем панадол с горла хлебал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...