Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, а-ха, закон подлости на почте) Так всегдааа. Завтра пойдешь, а там армия бабок)

 

Jerry-yyy, вот это у вас умелка!!! Как ты научила Леру?

 

"Мама синеглазой", не узнала вас в гриме

Сандра, поправляйтесь с мелкой

 

Под шумок решила сменить ник тоже) раз пошла такая пляска с обновлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы у кого на кровати есть борты? когда их убирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у кого на кровати есть борты? когда их убирать?

чем тебе они мешают? :) пока не собираюсь. думаю до последнего будут стоять пока в нормальную кровать не переложим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе они мешают? :) пока не собираюсь. думаю до последнего будут стоять пока в нормальную кровать не переложим

 

они уже на бортики то не похожи....она их так оттянула, что они уже больше похожи на паруса =))) Она когда встает на ножки то тянит их в низ...скоро порвутся все ленты которые держут борты... Вот я и думала, что мож уже кто убрал

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

они уже на бортики то не похожи....она их так оттянула, что они уже больше похожи на паруса =))) Она когда встает на ножки то тянит их в низ...скоро порвутся все ленты которые держут борты... Вот я и думала, что мож уже кто убрал

я заново зятягиваю ленты. но форма конечно уже не та. ну и фиг с ними ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а-ха, закон подлости на почте) Так всегдааа. Завтра пойдешь, а там армия бабок)

 

Jerry-yyy, вот это у вас умелка!!! Как ты научила Леру?

 

 

 

Под шумок решила сменить ник тоже) раз пошла такая пляска с обновлениями.

разворачивала её ногами к краю и показывала как спускаться...а сегодня посадила её на диван и завлекала на полу, проверяла сообразит ли как спуститься.. Она развернулась ногами к краю и спустилась. Но на ногах не всегда получается устоять, иногда садится на попу. Будем дальше тренироваться. Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, на попу садится это отлично, не летит ведь плашмя на пол, как моя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты смотри) уже и сердечки к нику сделала :) Надеюсь никто не обидится, если я ники без такой красоты выложу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, А то !

нет конечно))) не утруждайся сердечки :Crazy: пририсовывать) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Светила, с новым ником! То есть мамаСинеглазки)

 

Сандра, Кукожики, лечитесь скорее!!!

 

Я попала под Ленину волну уборки и вчера надарила кухню) причем кайфанула с этого нереально. Прям довольна была как слон) сегодня, правда, ни черта не делала)

С утра ни с того ни с сего медсестра к нам забежала. Расспросила про умелки и дальше побежала. Сказала ждут нас на прививку.

 

Наконец то допинала мужа сходить посмотреть на двери в ванну-туалет-комнату, которые я уже месяц как в интернете углядела. Кажись одобрил. Так что буду теперь пинать, чтоб замерщика вызвал и наконец то еще шаг к завершению ремонта будет) а то как в 2012 году начали, так и не закончили) уже по новой пора его начинать местами)

 

И еще есть сподвижки с моей сумкой многострадальной) но пока молчу. А то ща как раньше времени нарадуюсь)))

В общем день получился насыщенный и вполне позитивный)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разворачивала её ногами к краю и показывала как спускаться...а сегодня посадила её на диван и завлекала на полу, проверяла сообразит ли как спуститься.. Она развернулась ногами к краю и спустилась. Но на ногах не всегда получается устоять, иногда садится на попу. Будем дальше тренироваться.

эм...госпожа дрессировщик, а в Мск на работу вас можно выписать?))))

 

Юль, я сняла те тряпочки, что зовутся бортами) толку от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эм...госпожа дрессировщик, а в Мск на работу вас можно выписать?))))

 

Юль, я сняла те тряпочки, что зовутся бортами) толку от них?

ахахах!!!

Я тогда бронирую и выписываю Нику на курс дрессировки под названием "спокойный сон без трапезы"!! Или вас, Елена, как не менее квалифицированного специалиста! Устроим обмен опытом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! отвела старшего в садик. Ночь прошла все также. Вчера дала творог Паше , ему он тааак понравился!

у нас мороз снова на улице, -9, но хоть солнышко светит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрям!!! Девы, как отличить орви от гриппа?

разворачивала её ногами к краю и показывала как спускаться...а сегодня посадила её на диван и завлекала на полу, проверяла сообразит ли как спуститься.. Она развернулась ногами к краю и спустилась. Но на ногах не всегда получается устоять, иногда садится на попу. Будем дальше тренироваться.

это вообще круть!!! молодцы! Мы только начали так тренироваться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, да, хорошая у вас умелка! мой никак это не поймет, прям напролом к краю летит всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мне казалось вы в съемной живете.

настроение дрянь. 2 недели мы просидели дома на больнике, до этого в я нваре 3 недели дома были. повела старшую в сад, привели девочку, папа её раздевает, а у девочки рот не закрывается от кашля. "у нас остаточный" папе пистон вставила, тот распсиховался, воспитателя натянула, в медкабинет зашла. короче поставила их на уши что за фигня. только толку то.. блин, как нам этот массаж отходить и не заболеть. у меня уже истерика скоро начнется от безысходности и вечных соплей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Jerry-yyy, \Sun82//, вы без меня решили опытом обмениваться?я могу дать экспонат взрослый,после которого вам точно будет казаться,что у вас растут очень спокойные,усидчивые,не истеричные дети)))

 

katvish, мне казалось вы в съемной живете.

настроение дрянь. 2 недели мы просидели дома на больнике, до этого в я нваре 3 недели дома были. повела старшую в сад, привели девочку, папа её раздевает, а у девочки рот не закрывается от кашля. "у нас остаточный" папе пистон вставила, тот распсиховался, воспитателя натянула, в медкабинет зашла. короче поставила их на уши что за фигня. только толку то.. блин, как нам этот массаж отходить и не заболеть. у меня уже истерика скоро начнется от безысходности и вечных соплей

прально мать,так и надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Вер, мне кажется без выраженной симптоматики (резкий скачок тт, ломота), да и с ней, атем более у ребенка, даже врач однозначно на глаз не определит. Грипп же тоже разновидность ОРВИ вроде как.

 

katvish, мне казалось вы в съемной живете.

настроение дрянь. 2 недели мы просидели дома на больнике, до этого в я нваре 3 недели дома были. повела старшую в сад, привели девочку, папа её раздевает, а у девочки рот не закрывается от кашля. "у нас остаточный" папе пистон вставила, тот распсиховался, воспитателя натянула, в медкабинет зашла. короче поставила их на уши что за фигня. только толку то.. блин, как нам этот массаж отходить и не заболеть. у меня уже истерика скоро начнется от безысходности и вечных соплей

 

Не. Мы снимали давно еще в Пушкине, а потом взяли ипотеку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрям!!! Девы, как отличить орви от гриппа?

это вообще круть!!! молодцы! Мы только начали так тренироваться.

мне кажется грипп это и есть ОРВИ...

Мы особо не тренировались, показывала несколько раз, наверное где-то отложилось..

 

Привет всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! У меня очередной крик души! Ну не могу уже больше! Теперь отличился мой папа. Он нас конечно очень любит, но человек с тяжелым характером, у него пунктик на чистоте и любитель покритиковать, если он не согласен с другим мнением или выбором. Сегодня утром мне уже было высказано за то, что машинка закончила стирать белье моего ребенка, начала пикать, а я не подорвалась с кровати чтоб её выключить. Сам он не умеет. Потом моя собака (это отдельная тема) насрала у себя в домике и сестре пришлось убирать. Я могла бы и сама убрать, но они считают что мне нельзя наклоняться и тп, поэтому делают это сами постоянно приговаривая как она их заеб@ла. Собака действительно заеб@ла потому что она срет и ссыт где вздумается, даже может на диван или постель, при этом она знает что накосячила и куда надо ходить, но все равно делает по своему. И теперь я её просто не люблю и порой даже ненавижу. Порода йорк. Я купила её когда поставила на себе крест в плане материнства. Сначала все было хорошо, я приучила её ходить на пеленку и все работало как часы, я её обожала. А потом у неё произошел клин в голове и она стала гадить ни с того ни с сего. Что я только не делала, как не воспитывала и кнутом и пряником, долго. Бесполезно всё! Я опустила руки. Потом родилась Лера. Родители предложили взять собаку себе на некоторое время, потому что первое время было не до неё и её было жалко, что её забросили. Потом я забеременела и мы переехали к родителям, собака ессно осталась тут с нами. Мало того что она гадит везде так теперь я еще и выслушиваю за это. И теперь я её просто ненавижу! Отдать я её никому не могу, кто её возьмет такую. Да и вообще моральная сторона этого вопроса меня мучает, все же мы в ответе за тех кого приручили. Но я уже так устала от этого, я не знаю что мне делать.

 

Пока писала успокоилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы от лора. У нас отит. Как зае.... эти болячки :(

 

Юлия Александровна, молодец что выговорилась! видишь, кого что зае..., кого родня с собаками, кого болячки. Тебе сейчас трудно справляться с эмоциями, понимаю. Надо отдышаться, выпить водички, отойти, а потом споооооокоооойно-преспоооокоооойно переговорить с семьей без упреков. Я так думаю. Начни с того, что извиняешься, однако ничего не можешь с собой поделать в силу своего положения, что тяжело тебе воспринимать конкретные ситуации. Уверена, тебя поймут твои роднули! но раздражать может всё, как вспомню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется надо уехать от родителей,Юля из за них нервничает только лишний раз...

ну постиралось белье,какая срочность нестись его вынимать?

мне кажется,быть себе хозяйкой будет комфортнее.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра =) деток с датками!

 

Юль, я сняла те тряпочки, что зовутся бортами) толку от них?

 

Твоя в истерики не падает в кровати? Моя иногда истерит....борты спасают от падения :Crazy:

 

Юлия Александровна, держись друг! Мой кот когда ногти чешет не об когтедралку у меня аж глаз дергается :dash_kolob_girl: ... но с какашками и писяшками - это конеш жестоко! Собаки они умные...я думаю она за, что то мстит тебе :bat: ...

 

а мне кажется надо уехать от родителей,Юля из за них нервничает только лишний раз...

ну постиралось белье,какая срочность нестись его вынимать?

мне кажется,быть себе хозяйкой будет комфортнее.

 

согласна на все 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется надо уехать от родителей,Юля из за них нервничает только лишний раз...

ну постиралось белье,какая срочность нестись его вынимать?

мне кажется,быть себе хозяйкой будет комфортнее.

это то да. но Юля писала, что это для неё не вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я понимаю..., я вас уже достала!!!! НО ХДЕ МОИ МЕСИКИ??? уже 6 дней не слуху не духу.... у меня климакс? :girl_cool::girl_in_dreams::anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...