Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вот и я дошла до этой темы и осилила перечитать. Чуть позже напишу о нас все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мамулечкам привет!

И у меня доча ночами: то титю в рот, то в крик, вроде и хочет сосок ухватить и снова в крик, потом снова сосёт минуту... Это что-то, и засыпаем мы только в часу ночу, зато потом спим сладким сном до 10 утра. Фиг знает что такое. Лицо посыпало пятнышками, причём болтшая часть на левой щёчке - может потничка? Она чаще на левой строне лежит.

И какулей стало меньше у нас, раньше при каждом чихе, сейчас может раза три, или один в день, вроде как норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veterok04, прыщики , если с белой головкой, то обычно цветение новорожденных, я протираю 2-3 раза в день чередой либо ромашкой. Мой тоже раньше какая при каждом удобном случае, а сейчас ночью почти нини. А по поводу что орет, похоже на колики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veterok04, прыщики , если с белой головкой, то обычно цветение новорожденных, я протираю 2-3 раза в день чередой либо ромашкой. Мой тоже раньше какая при каждом удобном случае, а сейчас ночью почти нини. А по поводу что орет, похоже на колики.

а если прыщи на пузе с белой головкой,тоже гормональные?плантекс не даю...а они давно у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,у нас эти прыщи с белой головкой были по всему телу,а больше всего в паховых складках,я их циндолом смазывала,там неделя была жаркая и я боялась инфекции,поэтому сушила их...

 

Мы тоже раньше после каждого кормления были засранцами,теперь гораздо реже,даж два дня ваще ни-ни,зато сегодня по уши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, надо тоже чем то намазать...а то жара началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, надо тоже чем то намазать...а то жара началась.

любой мазью с цинком можно я думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любой мазью с цинком можно я думаю...

точечно или намазюкать весь пуз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня впервые проветривали попку на улице без пампа.

Мне кажется, моя Пироженка кайфовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, привет.

нужен совет, а точнее ваш опыт. с Аней такой траблы не было. Чем лечить трещины? уже не такая дикая боль, но тем не менее. бипантен и лановит особо не помогают. точнее на лановите получше стало, но трещинки не уходят. боюсь еще заразу какую цепануть на них. И вроде сосок правильно берет, а вот привязалась к нам эта зараза.

Из наших новостей: купила коврик развив. пока есть интерес и может даже целых 20 минут молча полежать. а так начинает ныть и проситься на руки, козявочка маленькая. вертится очень, уже на бока заваливается, глазками фиксирует взгляд, игрухи разглядывает. улыбается нам, но редко. чаще от сиськи довольная отваливается :) в обед заталкиваю спать на балкон часика на 2,5-3, старшую на тихий час и у меня есть целый час ти-ши-ны. скоро у брательника свадьба, вот как шальная набегами в ТК одеть всю семью. начала с себя, точнее с коррект белья. эхх, быстрее бы вес уходил. и да, мы ждем лета, а то гуляет в комбезе на синтепоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, точечьно намазюфкай, все таки мазь, чтобы поры не перекрывала. Нууу по поводу что на пузе они, мой педя патронажный и на шее с грудкой списал, что это цветение, так что с его слов говорю.

 

klanushka, а кстати ты писала, что вам прописали фенистил в каплях, а в какой дозировке?

 

Stas`ka, мне помогли бепантен и проветривание проветривание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,пурелан и выгуливай грудь,воздушные ванны

 

Вера Зажигалкина, 3 капли,но мы не пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пурелан тот же лановит. а вот с ваннами проблемка. старшая наверное не поймет, а какие разговоры будут в песочнице. она ж как чукча что вижу то и пою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пурелан тот же лановит. а вот с ваннами проблемка. старшая наверное не поймет, а какие разговоры будут в песочнице. она ж как чукча что вижу то и пою :D

я думала у одной меня пизд*олка растет :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у нас на бровях какие то желтые корочки , это молочные? Их снимать ? Или не трогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точечно или намазюкать весь пуз?

если они прям рядом-рядом,то можно и-весь пуз,у нас в паху и подмышками были прям рядом-рядом,а на лице и на груди точечно - так и мкзала...

 

я думала у одной меня пизд*олка растет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у моей ваще рот не закрываетсяъ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veterok04, прыщики , если с белой головкой, то обычно цветение новорожденных, я протираю 2-3 раза в день чередой либо ромашкой. Мой тоже раньше какая при каждом удобном случае, а сейчас ночью почти нини. А по поводу что орет, похоже на колики.

Спасибо за ответ!

Сегодня заметила ещё и на голове прыщики есть с белой головкой, когдаж они пройдут?

Девочки у когт уже есть месяц, сколько ваши малыши спят в день и бодорствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ!

Сегодня заметила ещё и на голове прыщики есть с белой головкой, когдаж они пройдут?

Девочки у когт уже есть месяц, сколько ваши малыши спят в день и бодорствуют?

у всех по-разному прыщи проходят,смотря сколько деть твоих гормонов хватанул...про режим - мы спим ночью с 21 до 3,потом кормимся и ещё до 8-9 утра,днём интервалы между кормлениями 3-3,5 часа,иногда 4....вот в каждый интервал мы просыпаемся,лежим на животике 5 минут,потом кушаем,меняем пам,гулим,как только зеваем сразу спать - вот это бодрствование приблизительно час,остальное время спит если ничего не беспокоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с натуральным мыльцем подмываю жопик, ну если там совсем пук один - то просто водой. салфеткой могу ночью разок протереть если совсем невмоготу в ванну тащиться

 

меня похоже тоже депрессон легкий накрывает.. еще эта сыпь моя доканала, даже на улицу не пошли сегодня, ибо куда я с таким фэйсом :( завтра попробую к аллергологу пробиться - однако мне кажется толку особого не будет, опять скажет что нам ничего нельзя, либо приостанавливайте ГВ :(

 

 

у вас прям реальный запор?

от дюфалака кстати газы часто бывают :(

куда уж реальные, на третий день со свечкой или трубочкой. С дюфолаком хоть раз в день. Не сказала бы что газов больше стало, все как обычно

 

Девченки у меня возник вопрос... если кормить малыша по его требованию, а сейчас у нашего требования, возникают и через четыре часа и бывает через полтора часа.. страшного же ничего не будет.. я имеюввиду относительно здоровья малыша.. А то мне педиатр в больнице говорила, что если кормить раньше чем 2 часа между кормлениями, еда не будет перевариваться успевать...типа плохо...

ерунда какая то. деть съедает столько сколько ему надо. они порой часами на титьке висят и это невредно. и при проблемах рекомендуют почаще прикладывать.

 

у всех по-разному прыщи проходят,смотря сколько деть твоих гормонов хватанул...про режим - мы спим ночью с 21 до 3,потом кормимся и ещё до 8-9 утра,днём интервалы между кормлениями 3-3,5 часа,иногда 4....вот в каждый интервал мы просыпаемся,лежим на животике 5 минут,потом кушаем,меняем пам,гулим,как только зеваем сразу спать - вот это бодрствование приблизительно час,остальное время спит если ничего не беспокоит...

вы постоянно в пампе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!) у нас счастье, ночь была спокойной и я даже выспалась. Практический без колик. Вчера отменила себе все молочное. Кроме сливок в чай утром и в обед. Может быть реакция сына была именно на это. Сегодн будем закрепилять и надеяться на очередную спокойную ночь. А вот молока чую не хватает. Буду разговаривать с врачом о доп прикорме, а то 2 груди высасываем за одно кормление. Оно не успевает набираться (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и у нас такой же режим, только ночью мы ним с 9 вечера до часу, с часу до 4х, с 4х до 7-8. А потом каждые 4.5 часа просыпаемся, делаем массаж, переодеваемся, кормимся, лежим на развивающимся коврике, катаемся на качельках, ходим на ручках по дому и спать! И так весь день! Мы постоянно в памперсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого дочки! Как у вас дела с письками дочек? Как обрабатываете? Нужно ли выделения убирать? У моей красные губки внутри, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого дочки! Как у вас дела с письками дочек? Как обрабатываете? Нужно ли выделения убирать? У моей красные губки внутри, переживаю...

присоеденяюсь к вопросу, у нас не красно но белое еще осталось не знаю как убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала. что белые выделения проходят к трем месяцам убирать, но без фанатизма. начисто выписывать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого дочки! Как у вас дела с письками дочек? Как обрабатываете? Нужно ли выделения убирать? У моей красные губки внутри, переживаю...

тампоном смоченном в кипяченой воде протираю и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...