Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет! Я тоже в списке зае..

Достали эти сопли,прошла неделя а они все так же текут ручьем(((( это капец какой-то.

Настроение тоже гамно. Все началось с свекрови и плавно перешло в какой-то депресняк. Каждый день как предыдущий,уборка/готовка/сопли/пописы/покаки/укладывание/купание/укладывание и все в четырех стенах..мне стыдно в этом признаться,но становиться скучно.

Муж вообще не понимает меня..у него голова забита работой и бизнесом,денег не хватает он переживает..Всю ответственность за хозяйство и ребенка переложил на меня,не помню когда он последний раз уложил или тем более искупал ребенка,еще умудряется мне замечания делать.

У него футбол каждую субботу,а скоро снова рыбалки по выходным...а я, а я все так же буду видимо,что будни что выходные..как ему объяснить что мне тоже нужно жить. Знаю,разбаловала его сама еще до Б,а теперь вот оказалась в тупике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки я все понимаю НО ТАК СР@ТЬ!!!!!!! Сегодня за утро 3 раза....я чуть не задохнулась....Уже совсем не Аришка сладкая мандаришка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах!!!

Я тогда бронирую и выписываю Нику на курс дрессировки под названием "спокойный сон без трапезы"!! Или вас, Елена, как не менее квалифицированного специалиста! Устроим обмен опытом))))

 

хо-хо!!! а это неплохой рейд по городам России можно устроить- и опытом обменяться, и культурную программу осилить)

 

 

а сколько собаке лет?

Мелкие породы сложны в воспитании и мне не так часто попадались толковые особи. Если честно, я их и за собак то не считаю))))

Собак обожаю, овчарок, но содержать в квартире сложно...я б сказала. нереально ( ну точнее. реально, мы содержали, но это пиндец)...подумывали взять замену в виде куя-куя ( чихуа-хуа), но я как представлю- аж дурно..и это при всей моей любви к живности.

 

Я б отдала собаку. Во-первых, ее могут перевоспитать ( просто нужна система), во-вторых нет никакого смысла такого совместного сожительства-ни тебе, ни ей.

Вера поступила правильно отдав кошку. Прекрасно уживаются взрослые животные в новом доме.

 

 

Девы, я тоже повозмущаться) Какой то кризис у нас с сыном прям...у него гадский переходный возраст начался видимо, а у меня на воспиталки на него сейчас не хватает и как итог он сел на шею....

Например, надо пропылесосить у него в комнате ( там единственный ковер в квартире и он просил, чтоб его постелили)-он если и пропылесосит,то так, что края все в мусоре, да и середина не сказать,что б чистая...Еще и оскорбляется,когда ему тыкаешь этим.

Как итог-мне проще переделать самой. В итоге он сел на шею и каждый раз прикидывается дурачком ( не знал/ забыл/не слышал и т.д.) и оскорбляется...

Вчера пока была на почте и говорила с ним по телефону-думала все брошу, приду и наваляю ему...Очередь смотрела осуждающе...они то по разговору думали, что я говорю с дитем 10 лет...а лбу то почти 14!!!!

 

РРРРРРРРР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букв,простите,выговорилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я бы с радостью свалила и ни от кого не зависела, но не могу, то отслойки, теперь шм херовничает, придется терпеть до родов, ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1425373747' post='14312063]

Всем привет! Я тоже в списке зае..

Достали эти сопли,прошла неделя а они все так же текут ручьем(((( это капец какой-то.

Настроение тоже гамно. Все началось с свекрови и плавно перешло в какой-то депресняк. Каждый день как предыдущий,уборка/готовка/сопли/пописы/покаки/укладывание/купание/укладывание и все в четырех стенах..мне стыдно в этом признаться,но становиться скучно.

Муж вообще не понимает меня..у него голова забита работой и бизнесом,денег не хватает он переживает..Всю ответственность за хозяйство и ребенка переложил на меня,не помню когда он последний раз уложил или тем более искупал ребенка,еще умудряется мне замечания делать.

У него футбол каждую субботу,а скоро снова рыбалки по выходным...а я, а я все так же буду видимо,что будни что выходные..как ему объяснить что мне тоже нужно жить. Знаю,разбаловала его сама еще до Б,а теперь вот оказалась в тупике.

 

ты давай бери ситуацию в свои руки....ишь какой! Рыбалка, футбол..., а у тебя хде личная жизнь? Почему вот с ниами на встречу не выбралась ни разу....при чем надо тогда его перед фактом уже ставить, ухожу в 19:00 , буду в 6 утра =)))) как-то так я бы сделала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я понимаю..., я вас уже достала!!!! НО ХДЕ МОИ МЕСИКИ??? уже 6 дней не слуху не духу.... у меня климакс? :girl_cool::girl_in_dreams::anger:

переходят на летнее время,организм перестраивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я понимаю..., я вас уже достала!!!! НО ХДЕ МОИ МЕСИКИ??? уже 6 дней не слуху не духу.... у меня климакс? :girl_cool::girl_in_dreams::anger:

в пути))

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1425373747' post='14312063]

Всем привет! Я тоже в списке зае..

Достали эти сопли,прошла неделя а они все так же текут ручьем(((( это капец какой-то.

Настроение тоже гамно. Все началось с свекрови и плавно перешло в какой-то депресняк. Каждый день как предыдущий,уборка/готовка/сопли/пописы/покаки/укладывание/купание/укладывание и все в четырех стенах..мне стыдно в этом признаться,но становиться скучно.

Муж вообще не понимает меня..у него голова забита работой и бизнесом,денег не хватает он переживает..Всю ответственность за хозяйство и ребенка переложил на меня,не помню когда он последний раз уложил или тем более искупал ребенка,еще умудряется мне замечания делать.

У него футбол каждую субботу,а скоро снова рыбалки по выходным...а я, а я все так же буду видимо,что будни что выходные..как ему объяснить что мне тоже нужно жить. Знаю,разбаловала его сама еще до Б,а теперь вот оказалась в тупике.

мужа воспитывать ооочнь медленными шажками ибо разбалтываются они быстро, а в строй возвращаются крайне неохотно и долго.

Ну и нац.особенности ( это я тебе как жена четвертьтатарина говорю)...ох уж эта вреднюче-горячая кровь)))) Мой муж теперь сам поражается каким засранцем он раньше был))

 

Девочки я все понимаю НО ТАК СР@ТЬ!!!!!!! Сегодня за утро 3 раза....я чуть не задохнулась....Уже совсем не Аришка сладкая мандаришка!

хихихи)))

девчульки-вонюльки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э.Ю., Наташа, бедняги, а как поняли, что отит? Ну, т.е. какие симптомы? А то у меня Глеб, когда начинает есть, с первой ложкой орет дурниной, а потом норм..стала подозревать уши.

Гузя, так и скажи мужу напрямую, что у тебя запланировано на тогда то тогда то развлечение для себя, пусть возится с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  собаке уже 3 года. Думаешь возьмут, зная что она такая засеря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузь, мать....ты прям какая то не татарка...А ну-кась кулак зажми и по столу, по столу!!! Вон с Эли бери пример))

Это я шучу, конечно, но меры принимать надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка пропала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, собаке уже 3 года. Думаешь возьмут, зная что она такая засеря?

запросто-очень многие не могут позволить себе такую породу.

Так и говори,что собака стала тебе мстить и что у тебя сейчас нет возможности ее переучивать.

 

По большому счету собаке надо ограничить местопребывания и заново обучить навыкам туалетного вопроса.

Например, сначала закрыли в коридоре-находится только там и ходит на пеленку ( к себе в комнату можно брать,но постоянно присматривать..из комнаты вышла-собаку в коридор вытурила), через пару дней добавляешь к коридору еще одно помещение и следишь, чтоб ходил все так же на пеленку..ну и т.д.

Нагадил мимо- наказываем-закрываем например в ванной, т.е. изолируем от общения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, не хочу даже начинать разговор, чтобы еще больше не наслушаться, говорили же мне не заводи собаку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я понимаю..., я вас уже достала!!!! НО ХДЕ МОИ МЕСИКИ??? уже 6 дней не слуху не духу.... у меня климакс? :girl_cool::girl_in_dreams::anger:

предлагаю тестик повторить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем с Ари на др маленькой девочке Алины ей 1 год =))) Осень,зима,весна особо не разгуляешься, они празднуют в кафе детском ...., а у нас летоооооо у всех =)))) так классно =)))) Решила подарить денежный сертификат из дет.мира....не то, что заморачиваться не захотела с подарком, а просто побоялась не угадать...темболее у них однокомнатная квартира, место для ненужных вещей я думаю и так мало....

 

Как думаете нормально или нет? Сегодня пойду покупать сертификат....или может, купить игрушку развивающую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, мои родители брали 4годовалую собаку охотничью, мы свою кошку, отдали новым хозяевам, они ее только на фото видели. Я к чему, если будешь отдавать, людям если нужно животное, то они его в любом случае возьмут, а у вас еще и порода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:) ну я сегодня зайду в аптеку конеш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем с Ари на др маленькой девочке Алины ей 1 год =))) Осень,зима,весна особо не разгуляешься, они празднуют в кафе детском ...., а у нас летоооооо у всех =)))) так классно =)))) Решила подарить денежный сертификат из дет.мира....не то, что заморачиваться не захотела с подарком, а просто побоялась не угадать...темболее у них однокомнатная квартира, место для ненужных вещей я думаю и так мало....

 

Как думаете нормально или нет? Сегодня пойду покупать сертификат....или может, купить игрушку развивающую?

 

я считаю, что сертификат или деньги-шикарно.

У меня трешка, но уже столько ненужных вещей и игрушек!!!!!

И ведь предупреждала всех: давайте обсуждать и договариваться! Лучше троим скинутся и купить нужную вещь чем по одиночке надарить однотипных игрух.

И с одеждой то же самое-10 раз говорила- не наааадо!!!! Нам Некст нравится. Ну хочешь сделать подарок-ну закажи в Нексте ( а желательно еще и спросить что именно нужно-может у меня пижам уже 4 штуки, а футболок нет?).

Знаю, что я какашка, но реально эти безделушки занимают место тупо. Выходит,люди хотят как лучше, тратят немалые деньги, а толку ноль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, я сужу так, если бы мне понравился подарок, то я его и дарю. Сертификат самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на него повлиять..когда я начинаю ему все это объяснять,рассказывать,раскладывать по полкам он сначала возмущается а потом прислушивается и соглашается,говорит я права,что он исправится...день два он как шелковый,ну а потом все по новой.

Да я даже на полчаса не могу его оставить одного с ребенком..он даже при мне максимум 15 мин с ней управляется,как только она просится ко мне,сразу летит вручать ее. Еще этот плейстейшен будь он неладен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, \\Sun82// спасибо =)))) вы прям только укрепили мою идею =))) теперь пойду на праздник с чистой совестью =))) а то некоторые думают, что деньгами подарок без души....

 

МамаБандитки:) моя тоже хотел купить этот плейстейшен...я сказала, что как дети вырастут покупай, что хочешь... =)))

 

о видали как я пишу ДЕТИ!!!! ыыыыыыыы...точно пора в аптеку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ты знаешь мой муж например гораздо лучше поддается "дрессировке", чем собака ))), это шутка конечно, но тем не менее, когда Лера родилась я все делала сама, и он мне особо не помогал, так только по мелочи что-нибудь. Потом когда я забеременела, я стала грубо говоря немощной и он стал включаться в помощь и с ребенком и по хозяйству. Может тебе хитростью его взять? Например почесать руки под водой, они красные станут, сказать смотри что у меня с руками, помой посуду, пожалуйста )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка пропала....

надо настучать по шапке

 

ЮсекМамусек, вполне нормально сертификат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, про сына хочу сказать. Тебе сейчас вообще не повезло, у Алесе зубы постоянное внимание, а у сына переходняк пошел.... с переходным возрастом даже и сделать ни чего низя....они упертые по себе помню

 

Юлия Александровна хитрюга какая =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...