Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, Да посудомойка есть,только ни разу не пользовалась. С нашими тарифами за воду,проще руками быстренько помыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1425391096' post='14314474]

Stas`ka, Да посудомойка есть,только ни разу не пользовалась. С нашими тарифами за воду,проще руками быстренько помыть))

зря!посудомойка тратит 14 литров воды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне мама тоже так тыкнула пару раз (полы я не сильно чисто в 13 лет помыла). и тем самым развила во мне комплекс. вот правда. полы мою исключительно руками, никаких швабр, даже когда Б была. мою в позе.., в каждый угол залезаю. нет-нет да всплывут отголоски того монолога и распирающая обида.

 

ну вот а что с ним делать если он во всем так? сделать на от@@бись дабы не просили больше и такие возмущенно-обиженные глаза при этом...

 

Девы, я посылку получила! Ура! Фотки в ВК загрузила, а эпопею расскажу в соответствующей темке))

 

Кстати, не забывайте отписываться мне в ЛС об отправке/получении...

 

А! Все забываю сказать- Алена Грибочек ака Красная Шапчуля отдыхает вне Мск, вернется к нам не раньше 8-го марта.

 

Кать, вот по поводу мужей и конкретики ты на 100% права!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря!посудомойка тратит 14 литров воды.

а за месяц сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1425392852' post='14314695]

а за месяц сколько?

я 1 раз посудомойку загружаю в день,вечером,но нас 4 и Эллина мастерски пачкает посуду!так же мастерски она ее бьет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1425391096' post='14314474]

Stas`ka, Да посудомойка есть,только ни разу не пользовалась. С нашими тарифами за воду,проще руками быстренько помыть))

дивная ты женщина :) моя вроде бы 40л берет за цикл. за месяц вчетвером тратим почти 6 кубов холодной воды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1 раз посудомойку загружаю в день,вечером,но нас 4 и Эллина мастерски пачкает посуду!так же мастерски она ее бьет.

ну вот у нас же не столько грязной посуды,помыть руками не сложно пока. В любом случае,когда нибудь я начну ей пользоваться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1425393736' post='14314797]

ну вот у нас же не столько грязной посуды,помыть руками не сложно пока. В любом случае,когда нибудь я начну ей пользоваться)

вот точно!дивная!

мы моем руками...но как она отмывает...мама свой хрусталь-салатники отмыла и щастлива)

к слову...я обожаю технику и ненавижу мыть посуду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1425391096' post='14314474]

Stas`ka, Да посудомойка есть,только ни разу не пользовалась. С нашими тарифами за воду,проще руками быстренько помыть))

 

Фига себе. У нас правда счетчики на воду не стоят, но вот на чем -на чем, а на воде я жкономить не смогу. Лью ее безбожно по делу и нет... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно!дивная!

мы моем руками...но как она отмывает...мама свой хрусталь-салатники отмыла и щастлива)

к слову...я обожаю технику и ненавижу мыть посуду)

наверное мне надо было начать с того,что я с детства очень люблю мыть посуду! Правда правда!)

А мойку ставила с тем прицелом,что хочу минимум двоих детей и скорее всего она не будет лишней))

 

 

 

Фига себе. У нас правда счетчики на воду не стоят, но вот на чем -на чем, а на воде я жкономить не смогу. Лью ее безбожно по делу и нет... )

когда у нас счетчики не стояли и ипотеки не было и была моя хорошенько зп,мы тоже не экономили на воде!)а так я тоже очень люблю в воде плескаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1425395622' post='14315018]

А мойку ставила с тем прицелом,что хочу минимум двоих детей и скорее всего она не будет лишней))

вот здесь ты точно шибаешься. дети еще в очередь выстроятся "кто сегодня моет посуду" они обожают это делать. так что давай экономь воду сейчас

накатала в группе садишной объяву для родителей и их сопливых детей, отвела душу :D

 

аа мы же завтра с Аленкой на утренник идем. пошла наряды готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а у нас карантин по ветрянке,мы в пролете с праздниками((

я не пойму,какого фига все молчат?Ксюшка,Света Пупс,Лена Сергеева...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я тоже люблю мыть посуду) меня жто умиротворяет. Наверно, пока ее не так много, не исключаю, что когда это конвейер, то приятного мало. Но вот машинку хочу, так как реально руками до такого блеска посуду не намыть. Но пока нет ни места для нее ни средств на нее)

 

А про экономию... Мне кажется я скорее на еде буду экономить, чем на воде)))

 

Стаська, хорошего вам утренника! Это 8-ми мартовский?

 

Разгони там сопливцев и кашлюнов!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про посудомойки. У всех надо замачивать перед мытьем? Я сначала готовлю посуду, например ободок после супа моя посудомойка не отмывает, может кружку после кофе вареного не отмыть, то что к тарелке прилипло или засохло тоже отчистить надо вручную. И еще по поводу размера, у нас 45, нам бывает не хватает, в следущий раз буду брать 60. Одна большая кострюля внизу почти все место занимает. У нас электролюкс, использую гель финиш. Я бы не сказала что прям очень ей довольна. Может я много от нее хочу. У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, у меня тоже электролюкс 45,сейчас в новую квартиру купили 60,мою таблетками финиш,от кофе и супа ободки отмывает,если свежее что то прилипло и сразу в мойку-отмоет,а если пристыло позавчера-то нет

укладываю ее как в игре тетрис)помещается не мало)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, я не замачиваю. поставила, закрыла, вечером открыла, поставила, закрыла. всегда жду заполнения машинки, бывает, что и 2 дня посуда копится. если сильно присохло что-так после помывки счищаю, оно хорошо так размякнет. но это очень редко. тоже 45 см бош. жаль плита кухонная в неё не влезает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  фига се, 2 дня! Не, у нас каждый день стабильно, а если готовила много, то еще и не все влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня тоже 45 бош))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  у меня если кастрюль нет, то тоже до фига влезает. Но один раз после праздника загрузила под завязку, ваще вся посуда грязная была после мойки, не справилась она (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надавила сейчас на козелки, справа ноль реакции, слева открывает рот, закрывает глаза и немного морщится...

моя также морщится, уши проверяли!!

 

У меня у самой сегодня ухо заболело, сначала болела голова, потом стал болеть волосяной покров головы с одной стороны, , за волосы больно трогать, как нервы оголенные(((( видимо продули или фиг знает. И как это лечить тоже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, мы 3 года пользуем,все ок,отмывает

 

Юль,ты главное не запускай,а то потом тяжко будет лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух я после зебры к вам забежала.... и спать сейчас побегу ...выжатая как лимон!

Про посуду, мыть ее не НАВИЖУ....в квартиру полюбому буду брать эту помощницу..., т.к мне руки больше жаль, чем воду...одно время, посуду в перчатках мыла....

 

всем сладких снов =) ЦАЛУЮ ВАС КРОШКИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а у нас карантин по ветрянке,мы в пролете с праздниками((

я не пойму,какого фига все молчат?Ксюшка,Света Пупс,Лена Сергеева...

не ругайся ))), Лесь. Я тута.

 

Всем привет. Дочитала вас СБ.

писать как то особо нечего. Дипресняк какой то, как и у многих. Дети болеют, муж бесит, настроения нету.

Малая как чует что собираемся прививку делать начинает болеть, и это уже 4й раз так. Сейчас не знаю что у нее простуда вирусняк или зубы. В воскресенье заболел старший (в пятницу было 15человек в группе в понедельник только 5 пришло, сегодня вообще 3, у всех темпа под 40 чуть соплей и кашля) у моего самая большая была 39 ночью, ходит подкашливает, и сегодня появились сопли, у малой сегодня темпа 37,4 и 5й зубик сегодня застучал уголок, надеюсь что темпа на зубы, а не вирусняк старшего.

ходили в пк, наша идиотка выписала опять аб,ношпу,нурофен, какие нибудь витамины.

 

А у меня малая тоже крутит ухо, но это только в те моменты когда она хочет спать, в др время не замечала, головой тоже крутит и только тогда когда кушаем и она не хочет, начинает крутить головой и все фиг ты че запихнеш в нее. Кушает печенье, бублики, хлеб, макарошки все это жует сама и редко давится печенькой.

 

Отстала от вас когда доче юбку вяла )))) теперь буду стараться каждый день писать

 

Наташа ЭЮ спасибо что за табличку взялась.

 

Кто болеет скорейшего выздоровления

 

Извините за много букв

 

А да забыла написать, сегодня тоже тест мочила, кристально чист, чему я оч рада, циклы тоже еще ни как не восстановятся, один был через 28 дней думала все наладилось ан нет, сегодня уже 33 день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

кто разболелся скорее выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...