Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!

Малышей поздравляем с датками!

Вопрос к мамочкам, которые кормят кашей перед ночным сном, какую консистенцию вы наводите, жидкую чтоб из бутылочки покормить или густую для обычного кормления с ложки? И еще вопрос, это всегда одна и та же каша или каждый день разная. Утром я чередую каши, а вот на ночь не знаю надо или нет. Вчера попробовада дать на ночь жидкую овсянку из бутылочки, ей понравилось, я на смеси сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Яна ночь кашу не даю, но утренние и дневные (днем иногда даю на полдник) чередую всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, это что: так быстро время уже пролетело, что вы назад? офигеть

 

Юлия Александровна, едим кашу два раза в день, в т.ч. на ночь. Едим как обычно с ложки густую. Каши чередую. Сейчас у нас рис, гречка, кукуруза, начинаем мудьтизлаковые. Следующую буду давать овсянку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за поздравления.

Девочки, всем приветик!

Малышей поздравляем с датками!

Вопрос к мамочкам, которые кормят кашей перед ночным сном, какую консистенцию вы наводите, жидкую чтоб из бутылочки покормить или густую для обычного кормления с ложки? И еще вопрос, это всегда одна и та же каша или каждый день разная. Утром я чередую каши, а вот на ночь не знаю надо или нет. Вчера попробовада дать на ночь жидкую овсянку из бутылочки, ей понравилось, я на смеси сделала.

даю как обычно на утро, чередую. Смысл в таком возрасте из бутылки давать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура высокая врач приходила назначила виферон в виброцил назол и промывать от темпы даю нурофель по сколь его в день можно давать а и в уши отипакс назначила ,тут у кого то тоже болели ушки тоже на них темпа была и крик сильный? И чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, не занимайся самолечением. подавай отипакс и скорее к лору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, уши должен осмотреть ЛОР врач, он установит степень поражения и решит применять ли антибиотики, у него есть специальные приборы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, мы все болеем, у нас то понос то золотуха, теперь еще и с ушами траблы. Спс Олесе, и Нате что про уши тут рассказали, у нас серы очень много, были у врача в области сегодня, так как наш лор на учебе, а больше детских нет, ну и поехали мы в Кемерово, посмотрели нас, а у нас предотитное состояние, на приеме сера прям бежала с уха, назначили аб нам и капли в уши. Скорей всего из -за соплей такое, так как темпы последние дни небыло. Еще врач когда смотрела горло углядела что у нас лнзут моляры нижние, я его покрутила, но хз так и не увидела их:)

 

И да, уши мы крутим как макароны на вилку, ужас прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Малышей поздравляем с датками!

Вопрос к мамочкам, которые кормят кашей перед ночным сном, какую консистенцию вы наводите, жидкую чтоб из бутылочки покормить или густую для обычного кормления с ложки? И еще вопрос, это всегда одна и та же каша или каждый день разная. Утром я чередую каши, а вот на ночь не знаю надо или нет. Вчера попробовада дать на ночь жидкую овсянку из бутылочки, ей понравилось, я на смеси сделала.

Мы из ложки. Утром: овсянка, кукуруза. Вечером: рис, гречка. Чередую.

 

Мамы, такой вопрос, деть начал есть хорошо, Вы еду даете ограниченно? Или столько сколько влезет?

 

Юсек, мы 2 раза сопли. И незначительная темпа на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, мы все болеем, у нас то понос то золотуха, теперь еще и с ушами траблы. Спс Олесе, и Нате что про уши тут рассказали, у нас серы очень много, были у врача в области сегодня, так как наш лор на учебе, а больше детских нет, ну и поехали мы в Кемерово, посмотрели нас, а у нас предотитное состояние, на приеме сера прям бежала с уха, назначили аб нам и капли в уши. Скорей всего из -за соплей такое, так как темпы последние дни небыло. Еще врач когда смотрела горло углядела что у нас лнзут моляры нижние, я его покрутила, но хз так и не увидела их

нам сегодня, педя, кстати, сказал, что серы многовато, что нужно у лора прочистить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы кашу едим с ложки, никаких бутылок. Едим разную утром одну, вечером другую

 

нам сегодня, педя, кстати, сказал, что серы многовато, что нужно у лора прочистить.

с врачом говорила сегодня, у некоторых деток это бывает особенностью что серы много. Но лучше перебдеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы из ложки. Утром: овсянка, кукуруза. Вечером: рис, гречка. Чередую.

 

Мамы, такой вопрос, деть начал есть хорошо, Вы еду даете ограниченно? Или столько сколько влезет?

 

Юсек, мы 2 раза сопли. И незначительная темпа на зубы.

200 мл за приём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 мл за приём

А если орет? Еще хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если орет? Еще хочет.

Маленький жрушка)))) Я даю не более 230 мл, потом воду даю пить. Иногда воду с ложки))) открывает рот, пока не заметит подставы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, каши 200 +компот если езе кушать хочет то сушку или бублик даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если орет? Еще хочет.

фрукты :) но обычно когда достаю из стула отвлекается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, не кушаем на ночь кашу.

Valulla, а вы до этого обсуждали,что свекровь приедет помогать?вот наверное и прилетела отдыхать)

*Эля*, ест гр 250

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и чуть больше чуть меньше даю. я в последнее время на глаз делаю. ещё печенюшки наше всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у еого машины и дети часто ездят, может подскажите что можно от укачивания нашим карапузам, мы ездим редко на далёкие расстояния, нас сегодня укачало пока ехали, стариший норма, а Яшика торкнуло, причем не хило так.

 

13го нам снова ехать в Кемерово, путь не близкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, смысл в том, что кормление перед ночным сном у нас в 22:00, до этого мы её купаем, одеваем, кормим смесью из бутылочки и она засыпает, просто вчера кашу в смесь добавила.

 

 

Мы из ложки. Утром: овсянка, кукуруза. Вечером: рис, гречка. Чередую.

 

Мамы, такой вопрос, деть начал есть хорошо, Вы еду даете ограниченно? Или столько сколько влезет?

Я ограниченно даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, у нас просто не приучен в вечернюю кормежку засыпать, поэтому нам смысла нет в бутылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький жрушка)))) Я даю не более 230 мл, потом воду даю пить. Иногда воду с ложки))) открывает рот, пока не заметит подставы

Ахха, жрун. Было несколько дней, что толком не ел. От силы гр80. Пришлось кормить под ролики в ноуте. Хотя раньше ни каких развлекух. Сели-поел. СБ, прошло. Есть стал за двоих ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, по препаратам не подскажу вообще ничего. у вас автокресло 0+ спиной вперед еще? может быть если развернуть, то поможет?

Мамы, такой вопрос, деть начал есть хорошо, Вы еду даете ограниченно? Или столько сколько влезет?

никогда не ограничивала еду. правда, на весе это особо и не сказывалось
У меня муж прилетает сегодня! Поеду первый раз сама за рулем по трассе 200 км встречать. Сыкотно.

отлично пошалить вам ;)

Лида, как спадет темпа чеши к лору, пусть посмотрят малявке уши. помню со старшей вообще больной ходила, дала ей нурофен и в коляске до горбольницы. благо у нас не далеко

у меня какое-то обострение весеннее. хочу в финку. вот хочу и все. год назад в это же время ездили и в конце апреля, хоть и не было еще зелени, но так хорошо мы время провели семьей. долбанный курс ааа!!

с 7 утра как белка в колесе. сбегали на утренник, Аленка вовсе глаза глядела, танцевали втроем танец с мамой, чуть не ревела опять. потом в ПК на массаж, там было прямое включение детского шоу "голос", Алена взяла 1 место. пришла домой, уложила её и тупо протянула ноги, сижу вас читаю. тишина такая ммм балдеж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Флешмобовцев Юлиану, дашу, Глеба, Елисея и Мирона с девяткой! Сёму с 8 месяцами!

 

Болеющим выздоравливать быстрее!

 

Я тут со старшим воюю. Почти трехлетка хуже, наверное, чем переходный возраст.(( упрямый, просто жесть. А когда наказываю кричит, что он хороший. Правда сегодня так классно играл со Стефой, прям идилия.))

 

Муж тоже выдаёт. Вчера варил сыр и в конце половину процесса упустил. При том, что инструкция лежала перед носом, а я с детьми в комнате была, не проконтролировала. Естесственно, виновата я.)))

 

МамаКукожика, вроде для малышей есть какие то капли гомеопатические. Но не в курсе, моих не укачивает.

 

Стаська, ох я б тоже на утреннике плакала.)) Старший иногда поет песню про маму, я прям таю тогда.))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, моей племяшке помогают акупунтурные браслеты

 

ой, девы, моей даме 12 лет, я до сих пор на выступлениях реву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...