Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаКукожика, вроде авиаморе есть таблетки,не знаю можно ли таким малым..

Maria♥, я детей с маленькой разницей не хотела именно после этого жесткача 3х летнего...Понимаю тебя очень.Хотя,еще думаю очень зависит от характера ребенка.

 

Stas`ka, релаксируй,мать)

знаете о чем подумала?хочу плюнуть у и улететь дня на 3 ...далеко от детей...)полетели?хоть финка,хоть ебипет...кто со мной наибениться?впереди 3 выходных :Crazy:и по фиг что у меня переезд и установка кухни 7 -8 марта)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, я теперь тоже маленькую разницу больше не хочу.))) За третьим теперь только лет через пять, не меньше.))

У моего характер жесть - упрямый, взрывной. Узнаю в нем характер моего папы, ну и мои черты есть, они то больше всего и достают.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет, привет!

Девочек: Юленьку и Дашу и мальчиков: Елисея, Глеба, Мирона и Семёна с датками!

Ура, товарищи!

 

У меня муж прилетает сегодня! Поеду первый раз сама за рулем по трассе 200 км встречать. Сыкотно.

аккуратненько давай!

 

неврологу вообще только в субботу с 3 ночи запись открывается...где логика??

очень даже логично-запись для нервнобольных мам, а они ночами часто не спят))

Ржу,конечно))

 

 

Вопрос к мамочкам, которые кормят кашей перед ночным сном, какую консистенцию вы наводите, жидкую чтоб из бутылочки покормить или густую для обычного кормления с ложки? И еще вопрос, это всегда одна и та же каша или каждый день разная. Утром я чередую каши, а вот на ночь не знаю надо или нет. Вчера попробовада дать на ночь жидкую овсянку из бутылочки, ей понравилось, я на смеси сделала.

у нас введены: кукуруза, рис и гречка. Все безмолочные, кукурузу она не любит-едим редко.

Вечером рисовую даю, утром-гречка. Только с ложки изначально.

Можно делать на смеси, но я б тоже с ложки давала. Я и смесь то сейчас хочу из поильника попробовать давать.

 

Ахха, жрун. Было несколько дней, что толком не ел. От силы гр80. Пришлось кормить под ролики в ноуте. Хотя раньше ни каких развлекух. Сели-поел. СБ, прошло. Есть стал за двоих ).

мама говорит, что я в детстве ела четко по 230 грамм и пока мне мои 30 не давали-орала матом)

Я не заставляю есть, но если вижу,что не наелась-даю бублик или фрукт.

 

потом в ПК на массаж, там было прямое включение детского шоу "голос", Алена взяла 1 место

хахахаха)) певица)

 

 

 

Муж тоже выдаёт. Вчера варил сыр и в конце половину процесса упустил. При том, что инструкция лежала перед носом, а я с детьми в комнате была, не проконтролировала. Естесственно, виновата я.)))

 

 

 

ну а то как???? как что-так сразу жены и виноваты))

 

 

знаете о чем подумала?хочу плюнуть у и улететь дня на 3 ...далеко от детей...)полетели?хоть финка,хоть ебипет...кто со мной наибениться?впереди 3 выходных :Crazy:и по фиг что у меня переезд и установка кухни 7 -8 марта)

вот как только найдется спонсор- я прям сразу с вами))

 

 

у нас сегодня утро началось в 5.38.....бррррр А легла я в 1.30)

Поменяла памп и покормила как всегда-обычно кладу ее в кроватку и она еще досыпает 1,5 часика, а тут..песни,да хороводы. Я уж и на руках укачать пыталась-фиг вам.

Это жееесть.

Пришлось вставать. Зато спальню убрала))) И санузлы помыла)

 

А ! Еще у нас такая странность приключилась- я ей памп одеваю в 21-21.30 примерно, меняю его в 1.30 ( при кормлении) и в первое утреннее кормление ( он даже наполнится не успевает, но мне так спокойнее). Сегодня проделала тоже самое, т.е в 5.40 я ей чистый памперс одела. Минут 20 она колобродила в кровати ( я еще питала надежду, что она уснет), потом я ее взяла на руки и поняла,что доча нафундырила-пошла ее подмывать, а пипка вся малиновая!!!!!

Ну минут 10-15 она может с какахой была,не больше, а пипка среагировала.

Жесть( Причем старым деситином ( более плотный) это б убралось за 2 применения, а новый ( более жидкий и размазывается лучше)-уж 3 раза мазала и все никак.

Грешу на абрикосовое пюре-вчера дала ей немного на пробу-щеки покраснели..вот думаю, может и от содержания го в какахах реакция пошла?

Снова я о туалетном вопросе....

 

 

Сейчас массажистка придет-у нас сегодня вечером массаж....пойду наведу смеси-надо покормиться успеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мы ехали на такси, Миха фестовским ремнем был пристегнут, а Яшка в кресле был, уж незнаю какое оно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мы ехали на такси, Миха фестовским ремнем был пристегнут, а Яшка в кресле был, уж незнаю какое оно было.

Стаська имела в виду: Яша был повёрнут лицом к водителю или смотрел назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська имела в виду: Яша был повёрнут лицом к водителю или смотрел назад

да-да, я про положение ребенка

klanushka, вот знаешь какая у меня мечта? с мужем раз в год-полгода выбирать в др страну без детей. что-то типа "орел и решка". вот прям хочу. и да, мне тоже спонсор нужен будет. Лена, найдешь, свистни где нашла

печалька. ингалятор накрылся. нуёмаё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мечта отличная....но я боюсь,наша бабушка не сможет сидеть с двумя одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, отличная идея с отдыхом на три дня!!! Если моего мужа подготовить заранее, то он может отпустить))) только если титькой уже не кормить....блиииин..у меня же паспорт истек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, отличная идея с отдыхом на три дня!!! Если моего мужа подготовить заранее, то он может отпустить))) только если титькой уже не кормить....блиииин..у меня же паспорт истек...

делай паспорт и сыну тоже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Мини именинники с мини датками вас !!!!! :)

 

Я злая... Две недели гонялась себе по инету за спорт костюмом , нашла, скинула мужу что б купил мне на 8 марта, и что вы думаете , пока он чухался, все раскупили, испортил мне все праздничное настроение:( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., на др сайтах нет его уже да?

Stas`ka, мечта отличная....но я боюсь,наша бабушка не сможет сидеть с двумя одновременно

у нас их две. да и мечта эта по карману даст. пока сможем себе такое позволить-они сильно подрастут

лошара ми кантарэ. Сладких июнят с маленькими датами, главный праздник все ближе и ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  его адидас специально только для одного магазина сделал, и блин же сказала купи сейчас, там скидка , разберут в минуту , ну ну это ж не ему надо , значит можно не спешить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я тоже не поздравила деток, всез поздравляю!!!

 

Девочки нет ни у кого такого пароочистителя,Пароочиститель Redmond RSC - 2010 , в ленте акция можно взять его за 1999.стоит взять за таку сумму?

Изменено пользователем elena sergeeva //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня 4 купона в инет магазине в ДМ.. Кому-н будь нужно ?

 

Дарим 500 рублей за каждую 1000 рублей!

Как получить скидку 500 рублей?

 

Совершите единовременную покупку на сумму от 1000 рублей* в период с 23 февраля по 08 марта 2015 г.

В вашем чеке за каждую полную 1000 рублей будет напечатан штрих-код, дающий право на скидку до 500 рублей на следующую покупку.

Как воспользоваться скидкой до 500 рублей?

 

Сохраните Ваш чек со штрих-кодом.

Предъявите чек со штрих-кодом(ами) в период с 09 по 22 марта 2015 г. на кассе при совершении покупки.

При покупке на сумму до 2500 рублей, скидка по штрих-коду составит 20% от суммы покупки.

При покупке на сумму от 2500 рублей, скидка по штрих-коду составит 500 рублей от суммы покупки.

Ограничения при предоставлении скидки по чеку со штрих-кодом:

 

Скидка не предоставляется на специальные предложения, товары, участвующие в распродаже, товары для малышей (питание, подгузники, гигиену) и подарочные карты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, можно мне вконтакт скидку?)

 

 

Юлианка,чудесная девчушка,я б ее щечки закусала.

 

Саш,а может он купил и будет тебе сюлплиз?)

 

Эль,а там же чек предьявлять надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и купон чек нужен и вообще куча всяких "но"

 

Я не поняла, сказочная мама в Краснодар уже укатила? Своим ходом что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, можно мне вконтакт скидку?)

 

 

Юлианка,чудесная девчушка,я б ее щечки закусала.

 

Саш,а может он купил и будет тебе сюлплиз?)

 

Эль,а там же чек предьявлять надо...

Я ж написала через инет. Вбиваешь промокод, он автоматом делает скидку.

Я уже так закупалась. Просто сейчас ничего не нужно.

 

ВНИМАНИЕ: купоны на скидку 500 рублей, полученные в розничной сети, действуют для получения скидки только в розничной сети «Детский мир». Купоны на скидку 500 рублей, выданные при покупке в интернет-магазине, действуют для получения скидки только в интернет-магазине.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у нас как бы тоже днюха :confusion:

:malicious::D

ой ой ой,стыдно...прости!((() С днюшечкой Юлианочку, чмокаю в пышные щечки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я ж шутканула, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Именинников-флещмобовцев, Юляшу, Дашутку, Елисея, Глебушку и Мирошу с 9 месяцами! Семочку с 8 месяцами! Не болейте, мурзики!!!!

 

Мы все таки ездили в гости сегодня, отлично провели день с подружкой. Детей уложили, налили по бокальчику винца и замечательно провели время)

Завтра планируем на прививку, надеюсь все пойдет по плану.

 

ЭЮ, Юляша обворожительна!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Сладких именинников с датками!!! Расти здоровенькими и радовать своих июняшных мамочек!

У нас наконец-то прорезались наши верхние :girl_dance: 1,5 недели нытья :girl_mad: Теперь боковушки лезут, картина аналогичная, уже торчат, но десну прорвать не могут :girl_cray:

Ну ничего, это надо пережить :Crazy:

Напугалась я с отитами... Весь день Смурфу козелок натыкиваю :D Скоро там и козелка не останется :D :D :D

Болеющим скорейшего выздоровления!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Сладких именинников с датками!!! Расти здоровенькими и радовать своих июняшных мамочек!

У нас наконец-то прорезались наши верхние :girl_dance: 1,5 недели нытья :girl_mad: Теперь боковушки лезут, картина аналогичная, уже торчат, но десну прорвать не могут :girl_cray:

Ну ничего, это надо пережить :Crazy:

Напугалась я с отитами... Весь день Смурфу козелок натыкиваю :D Скоро там и козелка не останется :D :D :D

Болеющим скорейшего выздоровления!!!! :flower:

Катюш, с зубочками! чтоб остальные безболезненно вылезли!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, у нас такой же режим. Я сначала пробовала кашу в бутылке давать в 22ч,Диане эта идея не понравилась. В итоге щас даю кашу с ложки в 18ч,а в 22 как обычно смесь.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э.Ю., Юля прямо как «Аленушка», милая кукла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...