Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем вечер! Именинников-флещмобовцев, Юляшу, Дашутку, Елисея, Глебушку и Мирошу с 9 месяцами! Семочку с 8 месяцами! Не болейте, мурзики!!!!

 

Мы все таки ездили в гости сегодня, отлично провели день с подружкой. Детей уложили, налили по бокальчику винца и замечательно провели время)

Завтра планируем на прививку, надеюсь все пойдет по плану.

 

ЭЮ, Юляша обворожительна!!!!!

Катюш, держим @@@@!

 

Э.Ю., Юля прямо как «Аленушка», милая кукла))

:-*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

elena sergeeva //, по увлажнителю ничего сказать не могу...

 

Катюх,держитесь!

 

Кать,вы у близнюков в гостях были?

 

Что то Юльки нет с рассказом о годовасии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, по увлажнителю ничего сказать не могу...

 

Катюх,держитесь!

 

Кать,вы у близнюков в гостях были?

 

Что то Юльки нет с рассказом о годовасии...

сними с меня тупизм. ты про какую Юльку?

 

Юсек вроде писала...

 

девочки, неужели 3 человека - это все кто присоединился к нам после лета? ну ка, не теряемся и высылаем мне данные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, помираю, горло болит, сухой кашель.. Чувствую, инфекция ниже пошла, мир нам можно, комящим? Или уже.пофиг, я кормлю только 1,5 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, помираю, горло болит, сухой кашель.. Чувствую, инфекция ниже пошла, мир нам можно, комящим? Или уже.пофиг, я кормлю только 1,5 раза?

мёд?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я про Юська

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, это только у меня одной впечатление, что я проспала 9 месяцев? как же быстро месяцы летят! я вот только недавно подумала как же стремительно пролетел год как я "безработная" :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы спокойно :D я тут =))) только приехали, уложила Ари и Я ВСЯ ВАША (а так приятно, что тут вспомнили о нас :reverans: )=)))) Отметили отлично!!! Мы выехали с Ари на такси в 5 часов, я думала она поспит в машине...НО ФИГ МНЕ С МАСЛОМ =))) она не спала не в машине не на празднике. Даже не капризюкала не разу. В итоге мой ребенок сегодня спал 1 раз с 12:00 до 13:30, я в шоке =) скоро переходим я так понимаю на один сон днем... Было все круто, дети зажигали сами по себе, я взяла ходунки и моя мандариха была довольна =) носилась по всему залу за мыльными пузырями! подарили денежный сертификат + повязку на голову и мама Лена была ООООЧЕНЬ довольна! УЖЕ ТАК ХОЧУ ТОЖЕ ОТМЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ! Был фотограф который от детей не отходил =))) планирую ее к себе на годовасие пригласить :malicious: , если фото нам конеш понравятся :Crazy: А так все супер! Не разу не пожалела, что вызвала такси...т.к думала, что поеду за рулем..., а там я выпила пару бокалов конины и сейчас довольна как слон!

 

Сори за много букв...но алкоголь так и хочет с вами пообщаться :flower:

 

Мы из ложки. Утром: овсянка, кукуруза. Вечером: рис, гречка. Чередую.

 

Мамы, такой вопрос, деть начал есть хорошо, Вы еду даете ограниченно? Или столько сколько влезет?

 

Юсек, мы 2 раза сопли. И незначительная темпа на зубы.

 

рис,гречка чередуешь? я думала рис можно давать только 2 раза в неделю т.к он крепит ...

 

сопли я думаю тоже из-за зубов были у вас

Девы, у еого машины и дети часто ездят, может подскажите что можно от укачивания нашим карапузам, мы ездим редко на далёкие расстояния, нас сегодня укачало пока ехали, стариший норма, а Яшика торкнуло, причем не хило так.

 

13го нам снова ехать в Кемерово, путь не близкий.

мы в машине с рождения...вроде не разу не укачивало..., а как ты это поняла? Яшку тошнило?

МамаКукожика, вроде авиаморе есть таблетки,не знаю можно ли таким малым..

Maria♥, я детей с маленькой разницей не хотела именно после этого жесткача 3х летнего...Понимаю тебя очень.Хотя,еще думаю очень зависит от характера ребенка.

 

Stas`ka, релаксируй,мать)

знаете о чем подумала?хочу плюнуть у и улететь дня на 3 ...далеко от детей...)полетели?хоть финка,хоть ебипет...кто со мной наибениться?впереди 3 выходных :Crazy:и по фиг что у меня переезд и установка кухни 7 -8 марта)

 

я бы тоже улетела..... эх мечты,мечты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кать,вы у близнюков в гостях были?

 

 

 

Не. У близнюков были в прошлую среду. А сегодня у 1,5 годовалой девчушки) я их чередую, одну неделю к одним-другую к другим))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О кстати мы так нафоткались =))) надеюсь фотки будут хорошие ... пару раз фотографа прям забирали т.к это было дет.кафе и интерьер был интересный...хотелось везде сфотаться =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, это только у меня одной впечатление, что я проспала 9 месяцев? как же быстро месяцы летят! я вот только недавно подумала как же стремительно пролетел год как я "безработная" :)

Я как раз на днях думала о том, что почти год не работаю. ГОД!!!!! Я в шоке. Никогда бы не подумала, что можно год не работать и не ощутить, что жто дооолго) с таким успехом скоро и декрет кончится) надо срочно в следующий уходить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я дебил... забыла что Юсек в гости ходила... пороть меня надо... муж!!! ты где? меня пора пороооооооть)))

Я то подумала, что Юля не отчиталась о СВОЁМ д.р ТОРМОЗ Я! сейчас выяснится что и Вера о другом спрашивала...

 

 

Я как раз на днях думала о том, что почти год не работаю. ГОД!!!!! Я в шоке. Никогда бы не подумала, что можно год не работать и не ощутить, что жто дооолго) с таким успехом скоро и декрет кончится) надо срочно в следующий уходить)))))

срочно! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я дебил... забыла что Юсек в гости ходила... пороть меня надо... муж!!! ты где? меня пора пороооооооть)))

Я то подумала, что Юля не отчиталась о СВОЁМ д.р ТОРМОЗ Я! сейчас выяснится что и Вера о другом спрашивала...

 

я вАпче ни чего не поняла... наверно из-за того, что до сих пор на кухне отмечаем уже с мужем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, с хорошей тусовкой вас!!!

Про рис - мы его прошлые две недели каждый день ели. Нас не крепил. Ну может и крепил, но запоров не наблюдалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не это не про моего мужа, он у меня прямой и простой как 100 рублей, сюрпризы и т д не его конек, он даже когда с утра на праздники едет в магазин за цветами,так собирается что я десять раз проснусь, но уже лежу делаю вид что не слышу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, я бы горячего молока бахнула с маслом сливочным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я дебил... забыла что Юсек в гости ходила... пороть меня надо... муж!!! ты где? меня пора пороооооооть)))

 

срочно! :)

 

Можно и меня попороть?)) а там, глядишь, и для второго декрета повод найдется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я вАпче ни чего не поняла... наверно из-за того, что до сих пор на кухне отмечаем уже с мужем :Crazy:

завтра перечитаешь и поймёшь ;) то что я тормоз:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  мед можно, по пшикай биопароксом , он же местный , тем более ты почти не кормишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, не знаю, чем тебе помочь, чем лечиться, но не болей.... Мне от горла, кстати, всегда помогало тепле пиво) на сколько оно в твоем случае уместно -не знаю)))

Мед - более традиционное средство)

 

 

 

Куда то пропала Таня...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О КСТАТИ! ВСПОМНИЛА! Там были у нас мамкины разговоры...и одна из мамочек рассказывала, что с 11 мес. стала давать не смесь ребенку, а кефир. при чем бутылку кладет до сих пор в кровать (ребенку год и 3 мес.) и ночью ребенок когда просыпается ночью, сам берет бутылку и кушает, после засыпает :think1: , т.е она вообще не подходит и не кормит ночью, ребенок сам себя обслуживает :girl_wacko: такое бывает ... во делааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О КСТАТИ! ВСПОМНИЛА! Там были у нас мамкины разговоры...и одна из мамочек рассказывала, что с 11 мес. стала давать не смесь ребенку, а кефир. при чем бутылку кладет до сих пор в кровать (ребенку год и 3 мес.) и ночью ребенок когда просыпается ночью, сам берет бутылку и кушает, после засыпает :think1: , т.е она вообще не подходит и не кормит ночью, ребенок сам себя обслуживает :girl_wacko: такое бывает ... во делааааа

бывает такое, что ночью дети вообще не кушают ;) и приучить совсем не сложно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает такое, что ночью дети вообще не кушают ;) и приучить совсем не сложно ;)

я пробовала.... у меня даже были сдвиги в этом деле... но чем взрослее Ари тем больше слез... не могу ее успокоить ночью без еды... так, что пусть кушает (благо она 1 раз просыпается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рис,гречка чередуешь? я думала рис можно давать только 2 раза в неделю т.к он крепит

Это васчще не про нас. Мы говнячим 1-3 раза за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за поздравления.

даю как обычно на утро, чередую. Смысл в таком возрасте из бутылки давать.

 

Ты знаешь, а я даю из бутылки) смысл для меня очень простой - свободные руки и время)

Я стараюсь кормить с ложки кашей, но иногда реально нет времени...

А если даю второй раз, то это на прогулке или в машине, там вообще ложки не покормить...

И она прекрасно пьет, и мне хорошо...

Где-то что-то слышала о слюну и ферменты, что обязательно с ложки по этим причинам, читала-не поняла глубокого смысла - не заморачиваюсь!

 

Юлия Александровна, не кушаем на ночь кашу.

Valulla, а вы до этого обсуждали,что свекровь приедет помогать?вот наверное и прилетела отдыхать)

*Эля*, ест гр 250

 

Ну ей все оплатили и сказали, что приглашают с ребенком помогать сидеть, ну и заодно на море отдохнуть. Только по факту все наоборот))

С ребенком она играет примерно так - я захожу в комнату, свекровь на диване, ребенок на полу, у свекрови фотик или телефон в руках и она сидит в инете или копается в фотике, и говорит мне - ой, какая девочка самостоятельная - сама играет!!! Что ей еще остается, бедной)

Но я не ропщу - в туалет и в душ сходить хоть можно, спасибо и на том...

 

Valulla, это что: так быстро время уже пролетело, что вы назад? офигеть

 

Юлия Александровна, едим кашу два раза в день, в т.ч. на ночь. Едим как обычно с ложки густую. Каши чередую. Сейчас у нас рис, гречка, кукуруза, начинаем мудьтизлаковые. Следующую буду давать овсянку

 

Я даю с недельку уже овсянку, хорошо идет)

А время полетело не то слово, так не хочу возвращаться в холод и на работу(((

 

Поправка: не из бутылки кашу даю, а из поильника, который она сама держит, ессно...

 

Плин, помираю, горло болит, сухой кашель.. Чувствую, инфекция ниже пошла, мир нам можно, комящим? Или уже.пофиг, я кормлю только 1,5 раза?

 

Есть антибиотик на пчелином воске, название не помню - можно кормящим. Также парацетамол, полоскание с содой, йодом и солью, биопарокс тож сойдет!

Выздоравливай!!!!

 

Юлиана не просто супер щеки, у нее и губы изумительные! Какая сладкая девчонка, прелесть!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...