Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Спасибо, девы, про биопарокс не слышала. Наташа, молоко и масло, интересно, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Stas`ka, лицом к водителю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! деток с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О КСТАТИ! ВСПОМНИЛА! Там были у нас мамкины разговоры...и одна из мамочек рассказывала, что с 11 мес. стала давать не смесь ребенку, а кефир. при чем бутылку кладет до сих пор в кровать (ребенку год и 3 мес.) и ночью ребенок когда просыпается ночью, сам берет бутылку и кушает, после засыпает :think1: , т.е она вообще не подходит и не кормит ночью, ребенок сам себя обслуживает :girl_wacko: такое бывает ... во делааааа

у моей знакомой,так же ребенок с 9 месяцев,только в кровати бар)))там у нее и компот и что-то еще стояло)

katvish, Таня мелькает в ИГ,ПОЭТОМУ Я ПОКА СПОКОЙНА)

 

Есть антибиотик на пчелином воске, название не помню - можно кормящим. Также парацетамол, полоскание с содой, йодом и солью, биопарокс тож сойдет!

Выздоравливай!!!!

 

Юлиана не просто супер щеки, у нее и губы изумительные! Какая сладкая девчонка, прелесть!!!!

это ты про пропосол?хорошая вещь!

ВЕР,пропасол и биопарокс рулят.

я пью так; стакан молока разогреваю,добавляю кусочек слив масла,чуть соды и мед.

всем утро

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Дамира, Марину и Стефу поздравляем! спокойных ночек и радостного бодроствования!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Поздравляю малышку Стефу с 8 месяцами!!

А Маришку и Дамирку с 9 месяцами!! Здоровья деткам!)

 

Кто нибудь может подсказать- через какое время после прохождения насморка можно делать прививку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может подсказать- через какое время после прохождения насморка можно делать прививку?

у нас в пк говорят, что после, например, ОРВИ, через 10 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, И я лечусь молоком с медом и маслом, лизобактом)) также фурацилином полоскаю, биопарокс-если совсем беда

 

у нас в пк говорят, что после, например, ОРВИ, через 10 дней.

ты тоже так считаешь? Быстро так то..хотя мож и нормально Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью так; стакан молока разогреваю,добавляю кусочек слив масла,чуть соды и мед.

это от сухого кашля? У меня просто, я чувствую, что к бронхам подошло, сделала ингаляции с амбробене, чуть полегчало, но сухота осталась. Пойду масло с молоком и медом наверетеню.

Стефочку, Марину и Дамира поздравляю!!

 

Вер, И я лечусь молоком с медом и маслом, лизобактом)) также фурацилином полоскаю, биопарокс-если совсем беда

 

ты тоже так считаешь? Быстро так то..хотя мож и нормально

я считаю, что нормально. У вас же не ОРВИ было? Кровь не нужно сдавать?

 

я когда раньше ела по 1 чайной ложке меда в день, вообще не болела. А тут с ГВ перестала есть мед и заболела, для меня темпа в 37,4 была просто убийственной. Хотя, вот тут Малышева по 1 каналу все в грудь себя бьет, что у меда никаких иммуномодулирующих свойств нет, что то я сомневаюсь. Мой опыт и опыт моего папы обратное тому доказательство.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, 2 недели минимум ребенок должен быть здоров и дома что б никто не болел.

малышей с даткой!

 

Вера Зажигалкина, если дело труба,то молоко уже не поможет,лазолван кашель делает отхаркивающимся,можно сироп или ингаляции с ним.Ацц и если плохо,то не бойся и пей аб...не запускай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефу, Марину и Дамира с датками!

 

Всем привет!

 

Я при мучающем кашле пью молоко вприкуску с медом-терпеть не могу оба ингридиента,но спасают хорошо.

 

Горло полоскать как можно чаще. Про биопарокс писали уже-он местный.

 

Еще какой то ОКИ мне советовали, но что это за зверь- не знаю.

 

Кашу рисовую едим каждый день вот уж 2-3 месяца. Не крепит-наверное, индивидуально.

 

 

Спать то как хочется, девы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте сайт для скачки нормальных, полных, без разрывов электронных книг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  ну если опустилось, можно теплые ингаляции поделать-подышать ромашкой с календулой, банально картошку на ночь на грудь..ну и что то отхаркивающее-амбробене...

 

\Sun82//,  оч спать хочется... Подъем в 7.30 угнетает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а мы в 6 утра встали, собирали сикамони и ездили на анализы, мелочь уже на первый сон ушел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!

Маленько продержаться и с сыном спать за валюсь.

Деточек с датками! Как подумаю, какие уже большие.... Аббалдеть! Так держать!!!! )

А у Малышевой делом куплен. Ей бы еще мозги купить! Пардонте, но дебилка!имхо.

 

Девы на на глисты нужно какахи сдавать или я что-то слышала про кровь?

 

Я всю беременность и сейчас ем мед. Все норм. А еще в беременность ела пергу, для поднятия иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!!!

Малышей-именяшей с даткой :flower:

Вер, геделикс, амбробене, лазолван (от кашля), лизобакт, тантрумверде (горло), молоко+мед смягчит и антисептирует глотку, что тоже поможет при кашле и больном горле. Биопорокс крут! Лечись и не заболевай больше!!!! :)

Сайт для скачивания книг tegos.ru. Я на нем скачиваю с телефона.

 

У нас сегодня очередная чудо-ночь. Так приятно, что малышня становится взрослым и самостоятельным. Продрых с 21.00 до 6.30 с просыпанием на кормежку в 00.00. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут в аптеке сказали, что тантум верде теперь больше 500 стоит..............

 

Jerry-yyy, а мы в 6 утра встали, собирали сикамони и ездили на анализы, мелочь уже на первый сон ушел)))

в такие дни режим весь сдвигается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы на на глисты нужно какахи сдавать или я что-то слышала про кровь?

в крови смотрят титры (типа аллергена что-то). А чтобы в какахах подтвердить на 100% нужно не один раз сдавать.

Девы, чисто теоретически, при отите в ОАК лимфоциты должны быть повышены?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мне тоже врач детский, когда я с детьми заболела советовала Оки, я так и не поняла это что название такое? попросить написать я тогда не додумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в крови смотрят титры (типа аллергена что-то). А чтобы в какахах подтвердить на 100% нужно не один раз сдавать.

Девы, чисто теоретически, при отите в ОАК лимфоциты должны быть повышены?

Я так понимаю, что да. Это же воспалительный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и соэ должна быть повышена

 

\Sun82//, мне тоже врач детский, когда я с детьми заболела советовала Оки, я так и не поняла это что название такое? попросить написать я тогда не додумалась)

да,называется оки-оки,мне не помогает.

 

Лера!!!я тебя вижу!пиши нам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Деток с датками

Болеюшим скорейшего выздоровления

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и соэ должна быть повышена

щас результаты пришли кровь и моча ИДЕАЛЬНЫ!! На что тогда у моего ребенка вечером темпа 37,2-37,4 уже несколько дней. Зубы, которые лезли вылезли......я конечно понимаю, что у нас норма 37, но 37,4 это пиндец товарисчи....

 

по неврологии может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, покажи анализы,кинь вк фотку,если есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, тебе в личку или в группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...