Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, тебе в личку или в группу?

как хочешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, я в группе кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, глянула и правда идеальные.

Дома не жарко?не перегреваешь?

может и правда зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, кто видео ролики мастерит. Плиз, подскажите прогу ). У папки др в апреле, хочу сделать подарок в виде короткого кино про сына. И платные программы или на халяву?

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра =) голова бо бо ...

 

Поздравляем Стефу с 8 месяцами!!

А Маришку и Дамирку с 9 месяцами!!

 

Эля я все ролики и на телефоне и на компе делаю в проге iMovie все очень просто...прям для чайников прога...я папе там др делала на 15 минут. все очень круто получилось! А вообще таких программ очень много

 

а забыла написать...программа бесплатная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, привет

я в той же проге делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, глянула и правда идеальные.

Дома не жарко?не перегреваешь?

может и правда зубы?

жарко очень, но он в майке и труселях без пампа. ..ладно че, 15 к иммунологу а 18 к лору, пущай расшифровывают...эххх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, привет!

Мы в отпуске у бабули и дедули тусим. С инетом туго, но мы за вами следим иногда :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, самый прикол в том, что когда он спит темпа НОРМАЛЬНАЯ!!

 

Мамульки, привет!

Мы в отпуске у бабули и дедули тусим. С инетом туго, но мы за вами следим иногда :girl_cool:

прювеет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, а где у вас бабуля и дедуля живут?мы вас потеряли!

Вера Зажигалкина, может он гиперактивен?побегает,а ты ему темпу мериешь?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, может он гиперактивен?побегает,а ты ему темпу мериешь?

ну фиииг знает, активный конечно, но видали и поактивнее...кароч, загадка века эта темпа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, под Минском, в Беларуси. Мы тут делами занимаемся заодно. У нас квартира в Минске, ремонт делаем. Сдали кухню нам. Я в восторге!

 

Вера Зажигалкина, у нас та же фигня была с темпой. Два дня температура от 37,3 до 37,7. Я списала на зубы. Больше не на что. Один раз вставила нурофен в топку, т.к. пищал очень. Причем зубов явных тоже нет даже близко. У нас пять их сейчас, раньше зубы спокойно вылазили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля..ща посмотрела рот, внизу второй ряд, один резец через десну белеет....

 

короче, я мамашка ипанько и всех тут забадала.....

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, вы туда жить собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, кто видео ролики мастерит. Плиз, подскажите прогу ). У папки др в апреле, хочу сделать подарок в виде короткого кино про сына. И платные программы или на халяву?

я недавно свёкру на юбилей делала на компе в программе станадартной windows movie maker. Слайдшоу из фоток разных периодов жизни, а второе сделала-записали видеопоздравления от родственников. Ему понравилось, тронуло))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

С датками деток!

 

Самое главное! Дорогой адресат,посылка на месте! Смотри в почтовый ящик ;)

 

Мы были у нефролога,нам дали добро на третью прививку. Она заодно зубы глянула. Нам то он не дается. Сказала ращом ползут 4 сверху и два снизу,но еще недельки через две только десну прорежут. Моя ф шоке. Две недели нытья,слюней,капризов и ночных вскакиваний....

 

У нас у соседей сверху дочка на месяц старше нашего. 8 зубов месяцев с 7,ест манты,борщи,апельсины,пельмени и прочее. То ли ли я чегото не понимаю,то ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, вы туда жить собираетесь?

Олесь, не исключаем. Я очень хочу попробовать по крайней мере. Вернуться всегда обратно в Москву сможем. Сейчас пробовали искать работу тут для мужа, но видать москвичи в качестве работников в Минске всех пугают ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что все в кровать переселяются, а мы наоборот

+1 совсем не хочет спать в кроватке. пришлось поставить ее к нашей. теперь бывает что и без груди заснет, но придержать рукой приходится.

 

десна припухшие?

кто их поймет. вроде и припухшие и зубы виднеются, да все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 совсем не хочет спать в кроватке. пришлось поставить ее к нашей. теперь бывает что и без груди заснет, но придержать рукой приходится.

 

 

кто их поймет. вроде и припухшие и зубы виднеются, да все никак

у нас даже если придвигаю, как только она понимает, что она одна в кровати, встаёт и начинает истерику, а со мной рядом ложится и засыпает, может даже без груди и без соски
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, кухня отпад!

как я люблю твоего Женюльку,такой он сладкий парень,на следующей встрече покусаю его,пока ты не видишь)

 

Бурундучок/Ирина, у нас еще маленькие дети,конечно же все это рано...я Эллине лет до 3 варила борщ без зажарки.

Придет время и наши будут все это лопать,но зачем им это сейчас?надо беречь желудки с малых лет.

держитесь!зубы вылезут все через год и начнутся новые песни)))

 

Олесь, не исключаем. Я очень хочу попробовать по крайней мере. Вернуться всегда обратно в Москву сможем. Сейчас пробовали искать работу тут для мужа, но видать москвичи в качестве работников в Минске всех пугают ))).

а там как зп?конечно надо пробовать!продукты на много качественнее,чем продается в Москве,кругом чистота,никаких тебе мини Таджикистанов.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бурундучок/Ирина, у нас еще маленькие дети,конечно же все это рано...я Эллине лет до 3 варила борщ без зажарки.

Придет время и наши будут все это лопать,но зачем им это сейчас?надо беречь желудки с малых лет.

держитесь!зубы вылезут все через год и начнутся новые песни)))

 

 

Я как раз таки в ужасе была от такого меню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину, Стефанию и Дамира с датками!

Вера, не болейте!!!!

 

Олеся, мини таджикистан)))))))

Шапка,

Кухня суперическая!

И сыну ля еще лучше!)

 

Моя стала вставать на четвереньки и раскачиваться сегодня с утра, не прошло и 8.5 месяцев))))) реально - я пыталась добиться этого с 6 месяцев!!!! Ничего не работало, только мучила себя и ребенка. Сегодня взяла и встала. Это при том, что человек сидит уверенно уже, а на колени ну никак не хотела)

Но ползать пока только на животе))))

Вчера с Катей катвиш болтали - видимо, там Ириша флюиды передала))

 

 

Кстати, мне извещение пришло - муж сказал)

И я знаюююю отправителя, но пока не получу посылку - не буду писать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки в ужасе была от такого меню)

у меня многие знакомые в пол года детей кормят уже своими борщами,шашлыками в уксусе с кетчупом и колбасой с майонезом.Это выбор каждого родителя.Ведь именно родители несут отвественность за своих детей)поэтому меня это не шокирует)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...