Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет! Мы от окулиста. Все гуд, но такого бреда ч ещё не слышала. Типа в комнате, где находится ребёнок не должен работать телек, комп и даже планшет))))) мобильный можно, но чтоб далеко от ребзя. А что делать если комната одна, врач так и не нашла чего ответить))) дурдом однако!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Tutti Frutti, ага,для зрения вредно,но мы ж им мультики не показываем и в комп они не играют и книжки с телефона не читают :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, значит ребенка надо в кладовку или в ванну уносить.... ну бред сказала блин врач

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  выдели ребенку место в туалете. Там темно тихо и успокаивающее журчание воды:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у нас совмещенный санузел так что и покупаться сможет и в туалет сходить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, тебе хоть свекровь , она хотя бы бабушка :)

Звоню своей бабушке с дедушкой , жалуюсь на животик и плач, на заднем фоне ходит их домработница заглядывает в экран , и начинает : тебе надо давать водичку , потому что у тебя молоко плохое - жирное ребенку тяжело его переваривать .. Занавес.. Я все понимаю , Но какого фига не знакомая мне тетка , которая к тому же находится на работе вмешивается в мой разговор( да и еще так в наглую ), да и еще дает такие крутые советы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уахахаха точняк)))) в ванную определю. И кроватку не надо, прям туда можно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у нас совмещенный санузел так что и покупаться сможет и в туалет сходить :D

 

И все сам! От безысходности и скучной жизни без телека и компа.

 

 

А может окулист еще и психиатр. Говорит не включать чтоб ребзь новостей страшных не слышал? Телефон можно но далеко, чтоб он не дотянулся до не го и не смог выйти в тырнеть :Crazy:

 

Nika*Nika, тебе хоть свекровь , она хотя бы бабушка :)

Звоню своей бабушке с дедушкой , жалуюсь на животик и плач, на заднем фоне ходит их домработница заглядывает в экран , и начинает : тебе надо давать водичку , потому что у тебя молоко плохое - жирное ребенку тяжело его переваривать .. Занавес.. Я все понимаю , Но какого фига не знакомая мне тетка , которая к тому же находится на работе вмешивается в мой разговор( да и еще так в наглую ), да и еще дает такие крутые советы

 

 

Воу воу! Домработница, полехче :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про качельки. Я в восторге от мамару. Если деть хочет спать, но не может, то конечно сразу там не уснет. Я укачиваю до полудремы и туда кладу. Спит гораздо дольше, чем в кроватке. Вот сейчас уложила и часа полтора два может продрыхнет. Ну и я с ним пожалуй часок))) мы гулять сегодня поздно вечером пойдём, не хочу по пеклу ходить. Да и живот ноет, меськи блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да да дотянутся детки до телефона и будут на Бп писать свои агуки, кстати у нас старший вчера на моем мобильнике номер набрал блин -150 рублей теперь а всего то был 20 сек. включен позвонил не понять куда надо в инете номер посмотреть куда он звякнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыы привет! Сразу извиняюсь,что пропала,я совсем не успеваю. Не прочитанных почти сто страниц(((не знаю,догоню ли Вас.

У нас все хорошо,тьфу тьфу! Выписались из больнички в четверг,а вчера нам был месяц!))

В целом,у нас все хорошо,долечиваемся дома (поднимаем гемоглобин). Дочка очень активная,у нее потрясающая мимика и голос. Медсестры в один голос посоветовали отдать ее в музыкалку или в актрисы))

С гв у нас проблема пока,дочь грудь берет,но совсем ненадолго,немного сосет и отказывается. Молоко при этом есть,но видимо ей лень сосать,ведь знает что получит бутылку потом. Я сцеживаюсь и даю молоко в бутылке. Конечно,молока не хватает,докармливаю смесью.

Вот табуретку нас дела)

Как там Лада? Их выписали?

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

у вас ноги что ли мерзнут в плюс 36?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха Олеся, Ника вы как всегда жжОте :D :D :D Обожаю вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыы привет! Сразу извиняюсь,что пропала,я совсем не успеваю. Не прочитанных почти сто страниц(((не знаю,догоню ли Вас.

У нас все хорошо,тьфу тьфу! Выписались из больнички в четверг,а вчера нам был месяц!))

В целом,у нас все хорошо,долечиваемся дома (поднимаем гемоглобин). Дочка очень активная,у нее потрясающая мимика и голос. Медсестры в один голос посоветовали отдать ее в музыкалку или в актрисы))

С гв у нас проблема пока,дочь грудь берет,но совсем ненадолго,немного сосет и отказывается. Молоко при этом есть,но видимо ей лень сосать,ведь знает что получит бутылку потом. Я сцеживаюсь и даю молоко в бутылке. Конечно,молока не хватает,докармливаю смесью.

Вот табуретку нас дела)

Как там Лада? Их выписали?

жжешь мать)

с выпиской и мини даткой!

чем поднимаете гемоглобин ?

Ладу выписали,все у них нормально

 

ахаха Олеся, Ника вы как всегда жжОте :D :D :D Обожаю вас :flower:

ты нам зубы не заговаривай,показывай дочь свою :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  мы ж мишки полярные :D

 

Шучу. Кондей просто работал. Он под одеялком еще лежал, но видя камеру быстренько оголился. Наверное для Олеси опять НЮ фотки решил сделать:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да,этому принцу лишь бы голяком попозировать :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа на пляжу-кааайф. Было б еще можно искупнуться-я б домой вообще не возвращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая духота,ни ветерка,и солнца нет,хоть бы дождик пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты нам зубы не заговаривай,показывай дочь свою :friend:

ой ладно вы как будто не видели её :D :D :D

Гузя, Привеет!! С выпиской вас!! Умнички! Я тоже тащусь от человеческого голоса дочки своей, атк смешно и протяжно говорит Агуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  бумаешь нам одной фотки недельной давности хватит?!?!

 

Мы с Сёмой вообще дочу твою в невесты приглядели!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я временно отказалась, там после него временная лактазная недостаточность , а куда нам с нашими каками еще усугублять, сейчас вот начинаем месячный курс Биогая , надеюсь поможет и тогда в 12 недель начнем и ротавирус ставить

А не поздно будет?

У нас надо первую успеть сделать др 12 недель. Я поэтому иду через 2 недели ставить только рота вирус. А все остальные получится только в 3 месяца, потому что до отпуска слишком рано, да и врач сам в отпуске пока нас не будет. Сказали, что не страшно. Тогда же и второй раз от рота вируса поставим. Так что ты уточни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  хихи)) не проверяла текст,а надо было)

Пьем мальтофер (железо) и фольку.

 

 

Jerry-yyy,  Ага,мы тоже агукаем и вообще очень любим общаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользуется креслом качалкой или укачивающим центром есть смысл его брать?))

я пользуюсь 4moms - Зоряне нравится.

Nika*Nika, от импортых траблов меньше типа температуры и остальных последствий

Веронике ставили бельгийскую инфанрикс - температура бьіла, так что все наверное индивидуально. Зоряне буду делать все прививки, но пока у нас ни одной нет (в Киеве нет вакцин бцж), даже против ротавируса буду делать.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

наконец то я добралась до парикмахерской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...