Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Катюш, а почему банан нельзя? Я даю свежий по половине на полдник в ниблере, все отлично! Или у вас аллергия?

 

 

 

Мы прям близнецами продолжаем быть, Дуся пожрать любит, прям как мама)))

То есть ест, тьфу тьфу, все, что дают)

Но на картошку видно, что так себе, не причмокивает;))

 

 

 

Да, я для молочку привносила сведения о прививках и ребенка показывала. А на каком основании они выпишут рецепт? Вполне закономерные требование.

Я пока не в курсе есть на него аллергия или нет. Я его еще не вводила) да и она в рот прям кусок большой запихала, так что не важно, что это было, главное куском)

 

Ну моя то не особо ест хорошо. Три ложки. А потом с песнями-плясками. Но картошка даже с песнями не в фаворе)

 

ЭЮ, бедные вы все с ушками((( поправляйтесь скорее!!

 

Алесю, Егора и Гордея с минидр!!!!

 

Валь, да с сумку выбирала я долго долго, пока выбирала та, что выбрала в России пропала из продажи. Вот в Швеции заказала. Мозг тут всем чутка выносила. Мамская сумка. Skip hop forma.

 

Всем, кстати, утро!!!

 

Ночь сегодня у нас была жесть. Видимо все растущий зуб не дает покоя. Орали, орали. Нурофен минут на 30 спас, холисал тоже вопреки всем предыдущим ночам не дал результата. Сначала хоть сися во рту помогала, а потом и она не мила стала. Хочется лечь с ней днем поспать, но тогда будет нечем обедать(( эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, вот вы смелые девчонки, папку встретили сами. умнички. представляю как он обрадовался

katvish, клёво как!! пусть поскорее посылка прилетит. прочитала и вспомнила как из германии макларен заказывала, на почте ну с такими глазами нам коробку волокли..

ааа Вера, ты зажгла и сделала мой день. пипка ахаха

Кстати, святой пипки клок!!! с покупкой!!!

вот про бусы я уже не первый раз слышу! а на счет игрушек я только за, чтобы мальчики в куклы играли, коляски катали, а девчонки машинками и моделями интересовались. все эти взрослые стереотипы посылаю на угол, ребенок должен развиваться всесторонне

Девочки-москвички и Спб. не так давно слышала звон, что теперь мы можем заказывать товары из стран, которые не осуществляют доставку в РФ. просто она приходит на границу с финкой и лежит там, что-то типа поустбокса. может слышал кто или подробности знает, отзовитесь, интеерсно как это все происходит.

 

что-то криво я процитировала. не да ладно

пошли мы на массаж да к бабе на каникулы собираться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут чёт подумала, а планово ортопеда когда проходят? Мы у него только в 3 месяца были, если не в месяц.... Я чего то тупанула - не спросила вчера. В 9 надо? Или уже в год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас ок в 6 было,сказали в год явиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут чёт подумала, а планово ортопеда когда проходят? Мы у него только в 3 месяца были, если не в месяц.... Я чего то тупанула - не спросила вчера. В 9 надо? Или уже в год?

а не по показаниям?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не по показаниям?

 

Да у нас вроде не было показаний. Но это давно было. Вот и думаю сходить или и не надо.

 

Спрошу у невролога. Они вроде в смежных областях трудятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила своих дочух, см последний цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а с каким вопросом ты туда придешь? ну, вернее для чего? Тебя что-то беспокоит у Ириши?

Отписываюсь про прививку гепатита, так вот в крови антитела 1053 (наиболее эффективный уровень прививочных антител более 1000), так что не пропала наша прививка (Первая в роддоме на 3 сутки ставили, вторую в 6,5 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, какие сладкие у тебя кнопки!

малая ваще шкода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила своих дочух, см последний цикл

маленькая прикольная такая, красотки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  Валь , я не согласна что не должен, все равно есть сроки " критические " ведь так рассуждая мама 5 летнего ребенка который не ходит и не говорит тоже может сказать - он не кому ничего не должен, ему еще просто рано, но мы же понимаем что это уже патология, тем более ты сама выкладываешь табличку с нормами( хоть и отличными от СНГ), как на меня нормы существуют что б вовремя если что поймать патологию и исправить ее на раннем этапе

 

 

Всем доброго ! :)

 

Милу,Алесю, Егора,Гордея- с датками ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, девчули позитив)) у вас другой стульчик интересный. А мальчик друган чтоли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а с каким вопросом ты туда придешь? ну, вернее для чего? Тебя что-то беспокоит у Ириши?

Отписываюсь про прививку гепатита, так вот в крови антитела 1053 (наиболее эффективный уровень прививочных антител более 1000), так что не пропала наша прививка (Первая в роддоме на 3 сутки ставили, вторую в 6,5 месяцев.

 

Да у меня нет цели туда идти. Просто ведь есть же плановые визиты к хирургу и к неврологу (в мес и в 6 нас отправляли). Вот и задумалась не надо ли планово и к ортопеду. Меня ничего конкретно не беспокоит, но это не значит, что нет причин на что то внимание обратить. По неврологии меня тож ничего не беспокоило, но на плановом визите невролог сказала на что обратить внимание и Что можно подкорректировать. Если не положено планово посетить, то и хорошо. А если положено, то мне не лень сходить. Потому и спрашиваю.

 

Стаська, девчонки чудесные!!! Обе красоточки!!! А младшая зубастая улыбаха))) и стул правда интересный, не видела таких раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я просто думала, что к ортопеду только по тбс идут, ну или по каким то специфическим показаниям. Наша по крайней мере так сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, они и грыжи смотрят пупочные и позвоночник и по поводу обуви рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я не очень в курсе, что именно он смотрит, но думала, что и по поводу стопы, обувки и тд тоже к ним. Ну а тут вроде как логично перед началом ходьбы профосмотр. Вот и задумалась)

 

Вера Зажигалкина, они и грыжи смотрят пупочные и позвоночник и по поводу обуви рекомендуют.

Вот. Да. Я это и имела в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,какие планы на 8 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, не вижу ничего такого в игре мальчика в куклы,у меня в окружении подруги купили бэби бонов и показывают,как ляли сидят на горшочках и писают,что б малыши их тоже учились.И вообще не вижу ничего страшного,если мальчик играет в посудку,делает прически маме)

это у моего папы шиза на эту тему :)))))))) когда я закинулась о посудке для макса и ксюхи)

а ведь так и не купила, хочу икеевскую! купила только набор для печенья - противен маленький, скалка иформочки - делаем печенье вместе. он на свой противень сам все раскладывает)

 

klanushka, у меня на 8 марта генеральная уборка квартиры , вместе с мужем .. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками, невесту нашу отдельно поздравляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  утром сюрприз в виде цветов и булочек с кофе( а я притворяюсь что сплю), вручение подаров мне и Нюше :) потом торговый центр - куда хочу туда иду и без этого : ну что опять какая то шмотка ))) ну и ужин либо где то , либо дома паэльей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вам с ортопедами, а наша дебил.

Мы на 8 марта с девками в кафеху, на мужа обиделась, пусть за базаром следит.

Что-то Юсек молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Пр_из, привет пропажи!

Пр_из, дочь чудесна)

пару лет назад очень не плохой был отель,пляж там отличный,вход в море,номера приличные,еда,детская комната,анимация,все было на уровне.Palm Beach Resort/Сижу без денег,но смотрю оаэ и кубу и еще гоа)))))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля да что ж такое то, когда уже закончатся болячки эти.... У сына в 13-00 была темпа 38 дала нурофен, поспал проснулся через час 39 :cry::girl_mad: , дала парацетамол. у Ксю в 13 37,4, через час 37,9.

Сынок начал болеть, точнее тампа появилась в воскресенье утром, и так вот и качет туда сюда, 38-39 сбиваю, бывает что вообще нету 36.4, бывает 37, к темпе добавились вчера сопли, и чуть подкашливает кхе-кхе.

У ксю вчера вечером темпа 38, ночью 39, до этого была но выше 37.5 не поднималась, думала на зубик, появился уголок 5го зуба. вчера тоже начала подкашливать, сегодня чуть сопельки бегут

:girl_cray::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из, доча чудесная!!!!!!

 

Олесь, муж 8 марта работает, а ямс дочей схожу в гости к родителям и заодно подстричься забегу. В ночи муж вернется злой и уставший и если не забудет принесет букет мне и герберку доче. Как то так думаю)

Гоа... Мммм. Там мне муж делал предложение) там было ХОРОШО!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...