Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

elena sergeeva //, я с одним в панику впадаю, когда темпа, а тут двое сразу с такой...держись, а врачь что говорит, так то долго темпа держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

elena sergeeva //, ох бедули,вы бедули...давайте держитесь!

скоро лето!

katvish, не трави мне святую пипку душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ох бедули,вы бедули...давайте держитесь!

скоро лето!

katvish, не трави мне святую пипку душу

держусь, че делать то с ними не знаю, старшие ни есть не хочет ни играть, лежит на диване, переодически пытаюсь что нибудь засунуть в него, ну и пить даю

elena sergeeva //, я с одним в панику впадаю, когда темпа, а тут двое сразу с такой...держись, а врачь что говорит, так то долго темпа держится.

мы кврачу ходили в понедельник из сиптомов только темпа была, выписали аб, пить не стали, а так врача у нас нету, 2 раза в неделю работает (((. вот думаю начать уже аб давать. у нас вирусняк похуду, в ту пятницу в садике было 15 чел в понедельник только 5 пришло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеева, поправляйтесь скорее. Здоровья деткам и тебе сил и терпения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за идею молока с маслом и медом, реально помогает, снимает першение и смягчает кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеева, поправляйтесь скорее. Здоровья деткам и тебе сил и терпения!!

спасибо, Катюш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. вот и еше месяц плюс. детей поздравляю))

 

я спросить хочу....

У кого-нибудь у деток есть аллергия на картошку? даже на вымоченную.......

да. давала свою картоху. почти сразу шея покраснела. теперь не даю.

 

\Sun82//, я не знаю, чем её кормить, раз щеки краснеют на картоху, да и на кролика....меня уже потряхивает от слова "аллергия" )))))) Есть одни каши?

у нас тоже получается каши и овощи(ест правда только кабачок и тыкву, нов последний раз смешала кабачок с цветной), ела, но не больше 80 г. Еще на удивление на желток перепел. реакции не было, добавляю в кашу целый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, старшему бульон давай,а вообще не пичкай с такой темпой.кашля нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  выздоравливайте. что это придумали болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати прикол, спим ночью, я стала кашлять сильно, задыхаюсь, слышу ржачь, мелочь спит и ржет как я кашляю.....сыночка блин...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, старшему бульон давай,а вообще не пичкай с такой темпой.кашля нет?

ну прям кашля нет, совсем чуть чуть подкашливает кхе кхе, горло нормальное, не краснючие

elena sergeeva //, выздоравливайте. что это придумали болеть

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,какие планы на 8 марта?

муж уедет в деревню, я с девчонками к маме отдыхать
А мальчик друган чтоли?)))

второй день пытаю что за мальчик, первому кавалеру было отказано в танце

elena sergeeva //, деткам здоровья, тебе сил и спокойной ночи в прямом смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу я сегодня злая, мы не сравши сегодня, мелочь орет, зубы драконят его. Ток ток уложила его

 

Ну емае, не спавши, хотя и не сравши тоже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу я сегодня злая, мы не сравши сегодня, мелочь орет, зубы драконят его. Ток ток уложила его

 

Ну емае, не спавши, хотя и не сравши тоже

ты всю ночь не срала? :Crazy: так иди свинячий керамзит у путан пипкой святой эспандером глянь бабуин окошко

 

кстати прикол, спим ночью, я стала кашлять сильно, задыхаюсь, слышу ржачь, мелочь спит и ржет как я кашляю.....сыночка блин...

у меня был период,когда я смеялась во сне)))мужа это пугало))) Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уедет в деревню, я с девчонками к маме отдыхать

второй день пытаю что за мальчик, первому кавалеру было отказано в танце

elena sergeeva //, деткам здоровья, тебе сил и спокойной ночи в прямом смысле

спасибо.

У старшего спала наконец то темпа 36,5 весь день спал сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Содаточников с даткой! Всем поздравившим спасибо!

У меня сегодня 3,14здец. Утром навела марафет в причесоне, приезжал мой парикмахер стричь- красить. А дальше началось. Помыла полы, принялась за посуду, опять засор. Заглянула под раковину- там вода. Не много, но все же. Подставила ведро. Потом пришел сосед снизу, у них течет в районе унитаза. Посмотрели вроде нет ничего, вызвали сантехника. Мы лохи, не заметили трещину у основания горшка. Льёт под линолеум пиндец. Позвонила хозяйке квартиры, завтра приедут менять горшок. Сцым (точнее я сцу, муж напрямую) в тазик, выливаем в раковину и потом моем!!! Это Ахтунг!!! Вода так и прибывает, стописят тряпок уже выжала, там мильон литров похоже в этом советском горшке!!! И все это под вой Егора. Я пипееец в акуе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, я никакашка...

коклюш+дифтерия+столбняк+полио

 

Милану с десятчкой!!

Пироженку Алесю, Егора,Гордея, Милу с девяточкой!! Растите здоровыми котятки!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

А тетраксим это импортная? Ты не узнавала, есть она в аптеках в ЕКБ? На след-й четверг вот думаю прививку поставить.

 

 

♡Мама синеглазой♡, таааак,а подробности огородного марафона?)

 

 

всем утро!

чудесных малышей с даткой!

 

 

О, марафон был отличный) Наогородничались вдоволь) Вина бутылку выпили и в путь!

 

♡Мама синеглазой♡, вот вы смелые девчонки, папку встретили сами. умнички. представляю как он обрадовался

 

ага, правда в аэропорт поехала по объездной, не так поняла мужа и не послушала навигатор. Думала так быстрее. Нифига, час лишний потратила.

 

Повезло вам с ортопедами, а наша дебил.

Мы на 8 марта с девками в кафеху, на мужа обиделась, пусть за базаром следит.

Что-то Юсек молчит.

 

чего муж накосячил?

 

Девочки, привет! Большое спасибо за поздравления!!!! Всех детишек тоже с датками поздравляем! До врача так и не дошли вес, рост не знаем с 6 месяцев :) планирую после праздников посетить врача. Из новых умелок: пытается сам стоять, радуется когда получается, в ладошки хлопает и машет. Подали документы на загранпаспорт, планируем ехать отдыхать в конце мая все вместе и родители мужа еще. Но пока не знаем куда поедем, раньше в это время в оаэ ездили, сейчас ценник на 2 недели 500 тыс ( родителям тоже мы оплачиваем поездку) дорого, смотрим египет. Кто-нибудь может хороший бюджетный отель посоветовать в хургаде? Свежих фоток Дамирки нет, вот фотка сестрички Алины:

Ссылки скрыты.

 

прелестная девчушка!!!

 

кстати прикол, спим ночью, я стала кашлять сильно, задыхаюсь, слышу ржачь, мелочь спит и ржет как я кашляю.....сыночка блин...

 

вот мелкожопый проказник)

Скоро весна, потеплеет и надо нам с тобой наконец-то увидиться. Только мне мелочь не с кем оставить. Надо от груди отучить сначала, потом уже можно ночью на танцули. :D Ну или с малявками куда-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ну ,по сути Да,может так и есть,почемуто думала,что этих доков достаточно!

 

Давули,всем приветик))))всех ,кто родился 6 числа ПОЗДРАВЛЯЕМ))))))а нам тоже сегодня 9 месяцев ура,ура,ураааа!!!!!!как быстро летит время,обалдеть...

 

Stas`ka, доченьки красотульки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, с девяточкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  а где у вас детенок когда огородничаете? она ж не спит в кроватке?

 

Tutti Frutti,  хорошо хоть заметили, а то так бы и лило. но все равно стремная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Егора, Гордея, Милу и Илюшу с девяточкой!! Растите здоровыми!

Спасибо всем за поздравления нам!

Что мы умеем в 10 месяцев.

Просто мастерски научились выносить маме мозг.

Имеем 2 зуба, которыми кусается так, будто там их 10.

Едим много разных овощей, мясо, рыбу, мясные бульоны. Рисовую, гречневую, кукурузную каши. Банан, яблоко, печенье грызет сама. Ещё ест персик, абрикос.

Умеет сидеть, вставать, ходить вдоль опоры. Пытается переходить от одной опоры к другой, не держась, если недалеко. Не ползает вообще. Постоит на коленках, покачается и начинает ныть.

Ну, в общем, ничего особенного.

 

Фотки именинницы в контакте.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, очень хочу быстрее встретиться!! Нашу невесту посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, огородничаем ночью на диване в комнате, или в зале, или в бане. Третью ночь засыпает со мной и потом перекладываю в кроватку. Но часа в 2 ночи она просыпается и орет, забираю к себе, кормлю, засыпает. Пытаюсь переложить снова, тут же просыпается и плачет. И до утра спит с нами посерединке , между нами, чтобы не уползла.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух нам маленько лучше, старшему последний раз темпу сбивала в 14 часов, проспал весь день с 11 до 18 , вечером около 22 съел тарелочку супа, темпа 36,2 , даже побесился вечером.

У малой 38,2. Дала нурофен уснула. Посмотрим как ночь пройдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Спасибо за поздравления!

 

Отчитаюсь позже-настроение гавно- не уследила за дочкой и она упала. Шишак на голове сбоку. До сих пор успокоиться не могу.

 

Катя, книга доступна для продажи,но ее разбирают как горячие пирожки. Стоит около 370 руб.

Автор- Лариса Суркова.

 

Валя, это я сейчас в уборку ударилась,а вообще засранка-потому и уборки много.

 

Лучше б я так за ребенком следила как в послед.неделю за квартирой.

 

Надо,наверное, талон к неврологу взять? Сходить-показать ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...