Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡,  Людмила, Спасибо,девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

у меня был период,когда я смеялась во сне)))мужа это пугало)))

 

Ржунемогу))) я представила эту зловещую картину))))) Мля))) реально ржууууу)))

 

 

Илюшинамама, и вас с даткой!!! Ты написала ЭЮ, чтоб она вас в табличку добавила? А то мы вас забываем поздравить....

 

Тутти, Наташ. Капец. Реально сочувствую. Это жопа, когда сантехни ка такое выдает. Чувствуешь себя беспомощным. Трынлец. Я жуть как боюсь таких тем. Ладно еще поссатт в раковину, а вот ремонт всегда страдает, а если еще и соседей заливаешь, то ваще жопхень. Короче держитесь. Пусть обойдется минимальными потерями...

 

 

Свет, у нас один в один пока сон ночной. Также усыпляю, перекладываю спящую или почти спящую в кроватку. До 2-х если просыпается, то в кроватке успокаиваю легко, а после 2-х как час Х какой то. Только к себе если взять успокоиться. И даже спящую уже не переложить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Милану, Милу, Егора, Гордея и Илюшу с датками!

 

Елена Сергеева и другие болеющие - скорейшего выздоровления!

 

Стаська, дочки просто прелесть! И такие разные!

 

Я уже который день мучаюсь с головной болью.(( просто жесть, еще и пмс в придачу. Вечером чуть не поприбивала мужа и старшего, ррр.

 

Завтра с утра едем в баню к сестре на др. К 9 утра.)) Еще никогда так рано не была в бане, но всё уже было занято, а все хотели именно туда. Так что завтра ранний подъем. Стефу сдаем свекрови до обеда. Интересно, чем накормит её? :) я то уже приготовила поильник с водой, кашу насыпала, но по-любому что-то дадут от себя.

 

И я перекладываю в кроватку, но спит там максимум до 3. Часто раньше просыпается и хнычет. Но потом нормально спит со мной, не висит на сиське.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пусть у дочурки ничего не болит и поскорей все проходит! Блин,эти падения(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Симпампус куда пропала? Она куда то уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  МАРИЯ спасибо большое)))))

 

Ага,я написала Э-Ю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, (((( да уж. С этими падениями глаз да глаз сейчас. Не успеешь отвернуться, уже в полете. Как Алеся, быстро успокоилась? Ведет себя как обычно?

Пусть скорее забудется это падение и пройдет бесследно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, спасибо. Удачи сходить в баню и отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, (((( да уж. С этими падениями глаз да глаз сейчас. Не успеешь отвернуться, уже в полете. Как Алеся, быстро успокоилась? Ведет себя как обычно?

Пусть скорее забудется это падение и пройдет бесследно.

да, успокоилась быстро- я ее на руки схватила, побежала на кухню за заморозкой (овощи мороженные взяла), потом сразу в ванну- там она и успокоилась. Секунд 30-минута.

 

Тут же сын прибежал и развеселил ее.

Спать не хотела,игралась,зрачки в норме.

 

Я ей несколько раз траумелем помазала, но ссадина и шишак есть.

Поужинала нормально,покупалась немного,хихикала. Координация в норме.

 

Сейчас вот спит, а я сижу в темноте, слушаю ее и жду кормления.

 

Охохох....все понимаю, что шишек не избежать, но как же это страшно и совестно.

Брр, надеюсь, все хорошо будет.

 

Девочки-мамочки наших содатников, простите, что не поздравила! С датками Вас.

 

Я вечером нарядить ее хотела и сфоткать, ну а как она упала в 19.00- усё. Облажалась мать и обосрала дочкину датку. Помнится с кроватки она тоже на датку полетела.

 

Кать, книга дешевле стоит -в пределах 270 р

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я уже на сайт ее зашла, там в принципе много всяких статеек. Почитаю, если близок ее подход, то книжку поищу.

Как Алеся?

 

Я так понимаю сегодня тишина - все утро с мужьями проводят?)) эх. А я как всегда в выходные одна с дочей. Зато сегодня спали хорошо. Со мной, но на сисе не висели. Только два раза поели. Всё равно не выспалась, но такой сон радует. Надо поискать за б, может он вылез таки?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемтрям, бп наконец то заработал, мне ток сейчас муж принес извещение

 

Детое всех с датками.

 

katvish, я с 8 утра не могла зайти на бп, вот только в 14.10 смогла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всю ночь не срала? :Crazy: так иди свинячий керамзит у путан пипкой святой эспандером глянь бабуин окошко

гитлера с лампой гибели забыла :girl_wacko:

Питер, 26-29 марта выставка в ленэкспо Планета детства, планирую съездить. Кто с нами? Катя, вам с Иришкой недалеко будет ;)

Алёна засопливила, да так конкретно. хорошо хоть не рвало от соплей. общественные места явно не на пользу малявкам :( мужа и старшую отправила на выходные, сидим кукуем вдвоем. вечером подруга приедет, посидим караоке молча попоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня бп не работал.

всем утро!малышей с датками!

katvish, у меня муж круглыми сутками вне дома,если не на работе,то в квартире,сегодня установка кухни,но технику довезут только 15(

всем хорошего дня и отличного настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все м доброе утро!

посидим караоке молча попоем

:girl_haha:

\Sun82//, Бедная Алеся, не летайте больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гитлера с лампой гибели забыла :girl_wacko:

Питер, 26-29 марта выставка в ленэкспо Планета детства, планирую съездить. Кто с нами? Катя, вам с Иришкой недалеко будет ;)

Алёна засопливила, да так конкретно. хорошо хоть не рвало от соплей. общественные места явно не на пользу малявкам :( мужа и старшую отправила на выходные, сидим кукуем вдвоем. вечером подруга приедет, посидим караоке молча попоем

 

Ну как сказать недалеко, далековато). Мы на севере города живем. Без машины нам не добраться, а муж работает, да и ему на таких мероприятиях явно тоскливо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ваню, Рустема и Максима с девяточкой!!! Вчерашних именинников тоже поздравляю!!)

 

Лена Сан, здоровья Алесе, пусть шишка скорее заживает, моя тоже часто падает, но от этого становится осторожнее, да и спускаться научилась явно потому что за ногу ловила пару раз, пугалась..

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Точно. Ванюшу, Максима и Рустема с датками!!!

 

Лен, с выигрышем! Я никогда не выигрывала. Правда и не участвовала))))

 

Тоже уже хочу продать коляску и мобиль. Вот дождусь сумку на новую коляску и вместо муз блока мобиль ночник прикуплю и выставлю все жто дело на продажу.

А сколько новая твоя коляска стоит? Почему за 5? Я смотрю мои инглезины на авито все по 8-15 т-р выставлены. Хочу минимум за 8-9 продать.... Надеюсь удастся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх, мы сегодня не срамши в прямом смысле слова)) муж с хозяйкой квартиры поехали за сантехникой. Тёк таки не унитаз, но его все равно надо менять. В общем сантехнический день у нас.

Ленк, не переживай на счёт шишек. Мы раз в неделю стабильно прикладываемся. Зато научился при падении руки выставлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а вы вроде переезжать планировали?

ситуация конечно не приятная,но бывает и хуже,но реже!не грусти!

 

Maria♥, как же хочется в баньку...как сходили?

elena sergeeva //, как малыши?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девули с наступающим НАС праздником....я уже в телефоне у мужа нашла сюрпризы для нас с Ари... при чем залезла туда посмотреть одно видео, а наткнулась на фото 2-ух букетов...наверно это для нас :confusion:

 

 

ЮсекМамусек, ну чего тест?

 

 

Что-то Юсек молчит.

 

Ой девы переср@лась я не нашутку...ну и накрутила себя тоже! У меня так болел бок, что я всю ночь почти не спала! На след. день М вообще прекратились... вот тут я вообще испугалась! Полазила по инету, читала про циклы после беременности и кормежки... начиталась разных случаев и успокоилась! Сегодня утром М пошли как обычно :girl_dance: Уже достала послеродовые прокладки =)))

 

Адресочек мооооой беги уже на почту!!!!

 

Всем привет!

Эх, мы сегодня не срамши в прямом смысле слова)) муж с хозяйкой квартиры поехали за сантехникой. Тёк таки не унитаз, но его все равно надо менять. В общем сантехнический день у нас.

Ленк, не переживай на счёт шишек. Мы раз в неделю стабильно прикладываемся. Зато научился при падении руки выставлять!

 

Мать ты это...не расслабляйся сегодня :malicious: ...., а вообще жизнь без туалета - это коЧмар!

 

И ВСЕХ МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!!!! ЗДОРОВЬЯ !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кинула уйму объяв на Авито ( тарелки, дуга, молокоотсос, конверт)-так народ оборвал телефон звонками на коляску.

третьего не планируете да?

katvish, на ваську. тебе далеко разве? и я без пап предлагаю.

я вам сейчас фотку покажу, не падайте. 21 век, а моя краля пьет исключительно из такого приспособления. бутылки, поильники в кол-че3 шт с разными насадками были посланы далеко и надолго. она сейчас целую такую бутылочку выпила, я такая довольная. первый раз так много

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka не фика се! Агрегат =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я когда с Эллиной 5 лет назад в инфекционке лежала,мы с таких же кормили сосок и пузырьков...

свои бутылки нельзя было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Алеся-Пироженка, не падай больше, не пугай маму)))

 

Поговорили. А теперь я сама сижу жду мастера. Вот и надумай постирать. Что там сломалось незнаю, но из стиралки прилично так воды вылилось. Похожу придется новую покупать. Эх...

Ну хоть муж развлекается, пошел с другами в кино.

 

klanushka,  у на и до сих пор такими кормят в рд, в детском отделении. Хочешь своими пользуйся, только это уже в своей палате.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...