Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Лена Сан, здоровья Алесе, пусть шишка скорее заживает, моя тоже часто падает, но от этого становится осторожнее, да и спускаться научилась явно потому что за ногу ловила пару раз, пугалась..

она сейчас к краю кровати стала осмотрительно относиться-пятиться назад.

Но это у нее период такой-всего пугается и лезет ко мне на руки.

 

 

А сколько новая твоя коляска стоит? Почему за 5? Я смотрю мои инглезины на авито все по 8-15 т-р выставлены. Хочу минимум за 8-9 продать.... Надеюсь удастся)

Катюш, я ее покупала за 8, б/у, но практически не пользованную.

Не стала наглеть.

 

третьего не планируете да?

 

неа, куда уже.

Да и папа мой вчера выдал новость-оказывается, по его маме в роду двойни или близнецы были))))

Правда какие то странные ибо обычно ж они повторяются, а я никого из родни с двойнями/близнецами не знаю...и все ж осмотрительнее надо быть)))

 

 

Поговорили. А теперь я сама сижу жду мастера. Вот и надумай постирать. Что там сломалось незнаю, но из стиралки прилично так воды вылилось. Похожу придется новую покупать. Эх...

Ну хоть муж развлекается, пошел с другами в кино.

 

Маш, может муж посмотрит?

У меня мой нетехнарь как то разобрал стиралку и починил.

 

Давай-ка уже на почту иди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет!

Именяшек с датками :flower:

Валь, в играх с куклами, посудками, и девчачими игрушками не вижу ничего плохого. Старший игрался в посудку, сейчас любит посуду помыть (корявенько, но тоже результат).

Т9, я тебя люблю :Crazy:

Стась, девочки куколки!!! :kiss2:

ЛенSun, умница, мне б собраться с духом и отпи....дорить всю квартиру. Но с духом мы собираемся редко, по праздникам :D

Болеющим Выздоравливающим, успехов в этом деле!!!

Я вчера отфигачила себе кончик мизинца, пока лук резала, так сказать за компанию. Болит, собака женского пола, ужасно :girl_cray:

Это надо пережить :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу, Рустемаи Максимку с датками!!!

 

.

Свет, у нас один в один пока сон ночной. Также усыпляю, перекладываю спящую или почти спящую в кроватку. До 2-х если просыпается, то в кроватке успокаиваю легко, а после 2-х как час Х какой то. Только к себе если взять успокоиться. И даже спящую уже не переложить.

 

вот-вот, не понимаю я , как переложить и чтобы спала одна и всю ночь. Наверное это будет возможно после завершения ГВ в нашем случае.

 

Алесю, Милану, Милу, Егора, Гордея и Илюшу с датками!

 

Елена Сергеева и другие болеющие - скорейшего выздоровления!

 

Стаська, дочки просто прелесть! И такие разные!

 

Я уже который день мучаюсь с головной болью.(( просто жесть, еще и пмс в придачу. Вечером чуть не поприбивала мужа и старшего, ррр.

И я перекладываю в кроватку, но спит там максимум до 3. Часто раньше просыпается и хнычет. Но потом нормально спит со мной, не висит на сиське.

 

у меня последние дни тоже не висит на сиське, поест немного ночью и отваливается.

Привет, девочки!

Алеся в норме, спали в обычном режиме, настроение с утра у нее прекрасное ( ну и у меня соответственно тоже).

 

Вчера кинула уйму объяв на Авито ( тарелки, дуга, молокоотсос, конверт)-так народ оборвал телефон звонками на коляску.

С утра уже приехали и забрали за 5 тыс нашу Туттис Зиппи.

Теперь Алеся спит на балконе в Каллисте, пристегнутая ремнями.

 

 

А еще вчера чудо чудное случилось- я впервые выиграла в розыгрыше! Сегодня привезут вкусняшки-десерты)

 

пусть у Алесенькиголовка не болит и все бесследно пройдет! Чего-то не дешево ли продали?

 

третьего не планируете да?

katvish, на ваську. тебе далеко разве? и я без пап предлагаю.

я вам сейчас фотку покажу, не падайте. 21 век, а моя краля пьет исключительно из такого приспособления. бутылки, поильники в кол-че3 шт с разными насадками были посланы далеко и надолго. она сейчас целую такую бутылочку выпила, я такая довольная. первый раз так много

Ссылки скрыты.

 

а-ха, вот уж вкусы у деток)

 

СмурфоМать, ничего себе, может в больничку? Шов не надо накладывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да я как та собака, на мне и так заживет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третьего не планируете да?

katvish, на ваську. тебе далеко разве? и я без пап предлагаю.

я вам сейчас фотку покажу, не падайте. 21 век, а моя краля пьет исключительно из такого приспособления. бутылки, поильники в кол-че3 шт с разными насадками были посланы далеко и надолго. она сейчас целую такую бутылочку выпила, я такая довольная. первый раз так много

Ссылки скрыты.

 

Ну далеко -понятие относительное) до метро и потом на метро минут 30-ть с пересадкой) для кого-то фигня, кто часто ездит с дитем, а я пока не способна так перемешаться в пространстве с коляской. Да и пассажир мой беспокойный. На такие марш-броски не способен. мы только до близлежащих парков и магазинов гуляем)

 

 

О. Какая бутыль классная. У нас тоже беда -не пьем нефига ни с поильника ни с бутылки. Может и мне такую попробовать. Где дают сей агрегат?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю Ваню, Рустема и Максима с датками! Вчерашних именинников так же с датками! Не болейте!

 

Лена Сан,пусть шишечка скорее заживет без последствий.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, про сон, я все мечусь. То решаю испробовать Никин-Рапидин-ЭЮ метод, то думаю, что ну нафиг) в принципе, ночь как сегодня меня более чем устраивает, когда она просто спит рядом (благо матрас 180см у нас, не тесно). Но когда по полночи на сиське то я труп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третьего не планируете да?

katvish, на ваську. тебе далеко разве? и я без пап предлагаю.

я вам сейчас фотку покажу, не падайте. 21 век, а моя краля пьет исключительно из такого приспособления. бутылки, поильники в кол-че3 шт с разными насадками были посланы далеко и надолго. она сейчас целую такую бутылочку выпила, я такая довольная. первый раз так много

Ссылки скрыты.

мы в больничке из таких же сосок кормили,только бутылки стеклянные побольше. А можно было и свои,только после стерилизации.

 

Ну что,я тоже в поиске своих потеряшек- месек! Вроде уже два цикла по 28 было,а теперь уже 32дц..только болит низ живота и тишина. Я нетерпелива,тест уже замочила,чист конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соски и бутылки, мы когда в рд и в больнице с Яшей были ели с бутылочек с такими сосками, потом еле приучила к нормальной соске, привык быстро к такой

 

Эх, мы опять неспавши,:( буду теперь тянуть до 8 вечера,

 

Посыль не успела получить, почта рано закрылась. Теперь ток в понедельник. Скоро и мой адресатик должен уже получить.

 

Еще мы пробовали вчера лимон, свекровь всунула ему, и хочу вас сказать, как же он визжал от счастья когда его сосал. Капец. Попробую вам видео снять позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я бы попросила мужа, только проще вызвать мастера. и такое лицо сделает, будто я специально сломала и будет говорить, что сейчас надо?! и квартира родительская, ничего делать не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, про сон, я все мечусь. То решаю испробовать Никин-Рапидин-ЭЮ метод, то думаю, что ну нафиг) в принципе, ночь как сегодня меня более чем устраивает, когда она просто спит рядом (благо матрас 180см у нас, не тесно). Но когда по полночи на сиське то я труп.

 

да, у нас тоже 180 кровать. Когда на сисе не висит всю ночь, то вполне можно спать втроем.

 

МамаБандитки :), Мы сегодня получили посылочку! Спасибо вам с Дианочкой огромное!

 

Выложу фото в контакте и в темке)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, главное чтобы Вам понравилось! У меня был всего один день на покупку,даже не смогла особо повыбирать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), как обстановка со свекровью?

СмурфоМать, Мам Кать,ты решила салат с мяском человеческим замутить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третьего не планируете да?

katvish, на ваську. тебе далеко разве? и я без пап предлагаю.

я вам сейчас фотку покажу, не падайте. 21 век, а моя краля пьет исключительно из такого приспособления. бутылки, поильники в кол-че3 шт с разными насадками были посланы далеко и надолго. она сейчас целую такую бутылочку выпила, я такая довольная. первый раз так много

Ссылки скрыты.

круть!! Мамы такие изобретательные))

ЮсекМамусек, с месюками))

 

Малышаток сладких с даткой!!

 

Сейчас из магаза, купила сыночку реймовские ботики на весну теплую))) такая радая прям как себе взяла))) Стояла куома с хорошей скидкой на зиму, только я что то не рискнула взять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, тему с подслушкой замяли,что это типа не специально всё-таки. Но я не сдавалась и на общение сама не пошла. В итоге она сама начала звонить. Ну в общем общаемся сейчас ровно..но я насторожена.

Сегодня в жесткой форме объяснила ей,что мой ребенок хлеб и макароны как минимум раньше года не будет есть. Пыталась что-то сказать,потом смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Я чёт ваще выпала из форума,нихрена не успеваю!

Всех с датками прошедшими и будущими!

У нас лазарет - двое высокотемпературящих детей это Ахтунг!

Папу нашего отправила со старшей на дачу,будет её там долечивать,а я здесь с Дирехтором.Ношу его целый день на руках,он фшоке,у него первый раз такая высокая темпа,явно он не понимает чё ваще происходит!

Вас не читала,надеюсь,у всех всё нормуль!

 

Ну,и с наступающим всех мамулечек и-маленьких Принцесс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, лечи Дирехтора, как же июнята без руководства?!?! :girl_mad: Скорейшего выздоровления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, что с твоими пупсами?чем болеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  вот она весна пришла. выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки мои так и чешутся написать имя моего адреса и сказать... МАРШ НА ПОЧТУУУУУУ :malicious::Crazy::girl_wacko: и вот тебе для ускорения :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не мне? у меня вчера ничего не было, я спокойна :D

 

СмурфоМать, думаю надо Лене написать, она подопнёт твоего адресата :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не мне? у меня вчера ничего не было, я спокойна :D

 

:D :D :D ни чего я ...ни кому не скажу...и не надо жу жу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D сама с собой разговариваю :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,к старшей врач вчера приходила сказала орви,у неё третий день вчера был,только-ушла у Димы темпа вверх полезла,в принципе пока сбивается у обоих нормально,просто я ещё и сама фшоке - первое боевое крещение,оба они у меня ещё не болели

 

С Димой в пн ещё к педе ходили и к неврологу,прививки пока не ставить,наши две инфанрикс гекса пропали,точнее не совсем пропали,после года теперь уже будем делать ревакцинацию,а невролог сказала ещё раз пить курс витаминов В,глаз уже почти нормально,но ещё остаётся тонус справа,от неё услышала интересную вещь - что не весь тонус убирается массажем и не всегда он полезен,а иногда даже и противопоказан,как у нас - с такой нсг мышцы должны-сами правильно научиться работать,чтоб в дальнейшем не б

 

Олесь,к старшей врач вчера приходила сказала орви,у неё третий день вчера был,только-ушла у Димы темпа вверх полезла,в принципе пока сбивается у обоих нормально,просто я ещё и сама фшоке - первое боевое крещение,оба они у меня ещё не болели

 

С Димой в пн ещё к педе ходили и к неврологу,прививки пока не ставить,наши две инфанрикс гекса пропали,точнее не совсем пропали,после года теперь уже будем делать ревакцинацию,а невролог сказала ещё раз пить курс витаминов В,глаз уже почти нормально,но ещё остаётся тонус справа,от неё услышала интересную вещь - что не весь тонус убирается массажем и не всегда он полезен,а иногда даже и противопоказан,как у нас - с такой нсг мышцы должны-сами правильно научиться работать,чтоб в дальнейшем не было проблем с позвоночником

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Светуль,не пропадай больше!выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...