Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

С праздником, Милые мои!!!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть молодость и женское здоровье не покидает нас никогда!!! Пусть праздник в жизни и в душе длится вечно!!! Пусть мужчины, окружающие нас, будут настоящими мужчинами!!! Пусть смех будет искренним!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

С праздником дорогие мои! Женского счастья все Вам красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, Дорогие))

Доченька сделала маме подарок, встала в 7:30 и хнычет и хнычет. Опять весь график в топку.

 

А стиралка так бы и стояла, мастер не пришел, потом обещал прийти сегодня. Муж погуглил, залили в слив горячей воды и ура, довольная стираю и 500 рэ в кармане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником и маленьких красотуль тоже)))))))счастья в семье,много радости,улыбок и здоровья)))УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, тоже смотрю не удался женский день. Моя хоть и встала около 10, но тоже ноет и ноет, еще месики пришли (дождалась) и вирусняк походу и до меня добрался (((, лежу под одеялом с грязной головой. Весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои мамульки красотульки, с праздником нас всех! Наших девочек с первым днем женщин!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ В НОСОПЫРКУ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником , а мой поздравил с падением с дивана так себя ругаю отошла на 5минут и вот уже успокоить на могу пришла лежит на полу голом на животе ударился силься , как его осмотреть надо ли скорую звать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником , а мой поздравил с падением с дивана так себя ругаю отошла на 5минут и вот уже успокоить на могу пришла лежит на полу голом на животе ударился силься , как его осмотреть надо ли скорую звать

Если не успокаивается,рвет его,теряет сознание,сонный или слишком активный и вообще если сомневаешься вызывай скорую. Если в принципе успокоился и ведет себя как обычно,все равно наблюдай. Как будет спать,есть и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех еще раз поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

а это вам от меня :P:malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки- мамулечки и сладкие маленькие принцесски!

 

С праздником Вас! Главное- всегда ощущайте себя любимыми, красивыми, желанными!

 

Умка, недавно гуглила на что обращать внимание при падении:

- смотри, чтоб зрачки были одинаковой величины

-не было срыгиваний и рвоты

-чтоб ребенок не капризил больше обычного

-чтоб не было подрагиваний

 

тут прочитала совет при падениях-дать четырехкратно таблетку траумеля, растворенную в воде с разницей через пол часа и не купать 3 дня.

 

 

Ну и не летайте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сан лена а вы ведь тож недавно летали а откуда я пропустила и что вы делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!! у всех такие хорошие теплые поздравления!!!! как же я вас люблю всех!!!!

умка82, ну как вы? а я своего от падений на полу держу или в кроватке, когда отхожу куда....

а еще мы стали мама говорить... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам, мои любимые!!! Поздравляю вас с праздником!!! И, конечно, наших маленьких и принцесс с их первым 8 марта! Ну и всех наших мам, бабушек, сестричек, старших дочек тоже поздравляю!

Деток с новыми умелками!

Болеющим, скорейшего выздоровления!

Падающим, больше не падать, а падения переносить легко!

Извините, что не поименно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю с 8 марта! Желаю всем здоровья с головы до пяток, весеннего настроения. у кого датки всех поздравляю.

Забежала на минутку. у меня дочь конкретно приболела темпа 39 и сбивается не на долго. чувствую ночь веселая будет.и сама походу паравозом заболеваю.

у Тимофея прорезался 5 зуб.

Спокойной ночи всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прогулку обязательно конверт нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, я сейчас уже снимать его буду, тепло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,летом не нужен конверт.

 

У меня вечер треш.

День начался не плохо,праздничный обед в ресторане,потом не большой шоппинг подарки родным,вечер дома,дети спокойны,Эллина лепит,Рома с мужем,муж смотрит телек.

Я ковыряюсь в инете,прибегает муж,у Ромы из рта бегут синие слюни,наелся млять пластилина...пластилин прилип к небу,еле отковыряла,было много.Не знаю успел ли проглатить. Звонки знакомым врачам,токсикологу,неотложку...выдыхаю,ничего сирашного.Мужа уже сожрала и лежу жру себя....не могу никак успокоиться.

Кто там самый крутой теперь по прикорму?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Гера ин Лав. Мы месяц как в прогулке и без конверта. Но у нас и морозов нет. В зимнем комбезе и с накидкой на ножки от ветра не мерзнет.

 

У нас сегодня тоже какой то праздник не праздничный. Ребенок ноет, я какая то вялая. Еще Ира стала напрочь отказываться с кем то кроме меня и мужа оставаться. На полчаса маме своей оставила, чтоб подстричь концы волос хоть сходить, так рыданий было... Раньше пугалась если давно не виделись, но потом успокаивалась и нормально себя вела.

А мне в след воскресение на др идти и ее оставлять иве ело им будет без меня 4 часа чувствую)

Умка, как Сёма? В итоге вызывала врача или не стала? Я на диване не оставляю. Даже когда я рядом, так как мигом с него улетит. Если отхожу, то в манеж или кроватку. Ну или в шезлонг пристегиваю. На полу тоже боюсь уже оставлять, так как встает часто неудачно, точнее забывает, что надо держаться и падает. Если не подстрахую, то может и больно шибануться. Синяков уже хватает...

 

 

 

Конечно,летом не нужен конверт.

 

У меня вечер треш.

День начался не плохо,праздничный обед в ресторане,потом не большой шоппинг подарки родным,вечер дома,дети спокойны,Эллина лепит,Рома с мужем,муж смотрит телек.

Я ковыряюсь в инете,прибегает муж,у Ромы из рта бегут синие слюни,наелся млять пластилина...пластилин прилип к небу,еле отковыряла,было много.Не знаю успел ли проглатить. Звонки знакомым врачам,токсикологу,неотложку...выдыхаю,ничего сирашного.Мужа уже сожрала и лежу жру себя....не могу никак успокоиться.

Кто там самый крутой теперь по прикорму?)

Охохохохо. Ну вы даете! И по прикорму и по страшилкам (это ж ты до жтого в него изо рта пакет вынимала?)) вы пока определенно занимаете первое место))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да,я профи по выниманию уже...смешного мало,но печеньвый бисквит с пластелиновой начинкой не менее вкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, нет нестала послушала вас что юю могут приплесьи испугалась, сталь головой обо все биться что на пути стенка дак в стенку подушка дак об подушку, прям как барашек об ворота так пугает, это хоть нормально? а так капризничать стал , ну шишка и нос красный упал на деревянный пол когда подошла лежал на животе видать лбу досталось

 

nadino4ka верит, капризничает и хныкает , девочки у кого еще часто летали и от куда кто как еще меры препринемал поделитесь опытом так переживаю на пол переселила бы дак болеет еще сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,летом не нужен конверт.

 

У меня вечер треш.

День начался не плохо,праздничный обед в ресторане,потом не большой шоппинг подарки родным,вечер дома,дети спокойны,Эллина лепит,Рома с мужем,муж смотрит телек.

Я ковыряюсь в инете,прибегает муж,у Ромы из рта бегут синие слюни,наелся млять пластилина...пластилин прилип к небу,еле отковыряла,было много.Не знаю успел ли проглатить. Звонки знакомым врачам,токсикологу,неотложку...выдыхаю,ничего сирашного.Мужа уже сожрала и лежу жру себя....не могу никак успокоиться.

Кто там самый крутой теперь по прикорму?)

Охох. Так и поседеть можно. Думаешь Эллина дала или сам дополз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, самостоятельный он...но Эллина раскидала,а мужа ваще убить мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, нет нестала послушала вас что юю могут приплесьи испугалась, сталь головой обо все биться что на пути стенка дак в стенку подушка дак об подушку, прям как барашек об ворота так пугает, это хоть нормально? а так капризничать стал , ну шишка и нос красный упал на деревянный пол когда подошла лежал на животе видать лбу досталось

 

nadino4ka верит, капризничает и хныкает , девочки у кого еще часто летали и от куда кто как еще меры препринемал поделитесь опытом так переживаю на пол переселила бы дак болеет еще сопли

умка, ты шлем не хочешь Сёме купить? Я видела неплохие в мазеркеа. Они легкие и особо незаметны для малыша? И с дивана пора переселяться.

 

Красная_Шапка, самостоятельный он...но Эллина раскидала,а мужа ваще убить мало

Требуй компенсации 8го марта )))

 

Эля странно...удали ее и заново установи =)

 

Шапка кухня отпад! А женя уже завидный жених! Мы его с Ари бронируем :Crazy::malicious::Crazy: =)))

А вы чтоль без жаниха? И с облегчением в вопросе с месяками. Я переживала за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, да какие компенсации,переживаю йа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,летом не нужен конверт.

 

У меня вечер треш.

День начался не плохо,праздничный обед в ресторане,потом не большой шоппинг подарки родным,вечер дома,дети спокойны,Эллина лепит,Рома с мужем,муж смотрит телек.

Я ковыряюсь в инете,прибегает муж,у Ромы из рта бегут синие слюни,наелся млять пластилина...пластилин прилип к небу,еле отковыряла,было много.Не знаю успел ли проглатить. Звонки знакомым врачам,токсикологу,неотложку...выдыхаю,ничего сирашного.Мужа уже сожрала и лежу жру себя....не могу никак успокоиться.

Кто там самый крутой теперь по прикорму?)

мы!!! Успели нажраться из кошачьего лотка,а этот катсан, матьего, из глины,она сразу прилипла за щёки,к нёбу,к зубам,еле отмыла и отчистила,отвернулась на секунду называецца((((славабоху всё обошлось,я его сразу в ванну на решётку и промывание конкретное устроила!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...