Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

У меня еще и др сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а там как зп?конечно надо пробовать!продукты на много качественнее,чем продается в Москве,кругом чистота,никаких тебе мини Таджикистанов.

С зп в беларуси хорошо у тех кто, работает на европу или штаты (айтишники, купи/продай и т.п.), на гос. предприятиях сейчас жо... Но муж как раз айтишник, но у него плохо с английским, а без него тут нереально. В итоге я уговорила его пока подтягивать английский: будет на курсы ходить и мы дома с ним занимаемся - у меня на хорошем уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и на полу хватает проблет, про шлем думала уже, жа вот и праздники наревелась прям от силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, да какие компенсации,переживаю йа...

Переживаешь, что не усмотрела? Но ведь все мы не идеальны. Мужа конечно нужно отругать и поставить в угол, чтоб внимательней с детьми был. А если из-за пластилина, то тебе же сказали что все ок. Ну не последняя гадость в его рту. Вообще конечно понимаю переживания. Но с детьми без них анриал.

 

У меня еще и др сегодня

С Днем Рождения тебя!!! Весенний ты цветочек!!! Умка, от всей души тебе желаю попутного ветра, чтоб в твоей жизни стало все проще и легче! Чтоб Сёма рос в твоей любви и заботе. И самое главное люби СЕБЯ и ТОГО САМОГО РОДНОГО ТВОЕГО ЧЕЛОВЕЧКА!

 

мы!!! Успели нажраться из кошачьего лотка,а этот катсан, матьего, из глины,она сразу прилипла за щёки,к нёбу,к зубам,еле отмыла и отчистила,отвернулась на секунду называецца((((славабоху всё обошлось,я его сразу в ванну на решётку и промывание конкретное устроила!

Ого, вы тоже серьезно разошлись! Ладно корм кошачий, но наполнитель это сильно. Бросайте это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да,я профи по выниманию уже...смешного мало,но печеньвый бисквит с пластелиновой начинкой не менее вкусный.

Да понятно, что смешного нет вапсче. Это так, на автомате смайлы рисуются. Хватит с начинками экспериментировать. Ваш бисквит печеньевый в оригинале вкусный. Без начинкой.

 

Умка, с днем рождения тебя!

Правильно пишут. Купи шлем специальный. И я б всё равно на пол переселила. Ну одень потеплее просто. Либо без себя из кроватки не вынимай. На диване -не вариант в таком возрасте ни разу.

 

Весь день ем торт. Только завтракала нормально. А все остальные приемы пищи - торт. Наверно жто не очень полезно. Но очень вкусно...

 

А у всех дети свободно по квартире перемещаются? Я одна мать ехидна из комнаты не выпускаю? Долго оборону не удержу, но пока стараюсь ограничить передвижения полом в комнате, благо там места хватает и пел ей разный)

 

Тьфу. Не пел ей, а рельеф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, с днем рождения!!! Счастья тебе!!! Любви!!!Красоты!!! и конечно же здоровья!!! Ну как выздоровеет, пересели, я одеялку теплую на пол кидаю, подухами по краям обкладываю и порядок...пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!! у всех такие хорошие теплые поздравления!!!! как же я вас люблю всех!!!!

умка82, ну как вы? а я своего от падений на полу держу или в кроватке, когда отхожу куда....

а еще мы стали мама говорить... :)

 

С самым важным словом!

 

Всем привет. Поздравляю с 8 марта! Желаю всем здоровья с головы до пяток, весеннего настроения. у кого датки всех поздравляю.

Забежала на минутку. у меня дочь конкретно приболела темпа 39 и сбивается не на долго. чувствую ночь веселая будет.и сама походу паравозом заболеваю.

у Тимофея прорезался 5 зуб.

Спокойной ночи всем.

 

С зубиком!

 

Конечно,летом не нужен конверт.

 

У меня вечер треш.

День начался не плохо,праздничный обед в ресторане,потом не большой шоппинг подарки родным,вечер дома,дети спокойны,Эллина лепит,Рома с мужем,муж смотрит телек.

Я ковыряюсь в инете,прибегает муж,у Ромы из рта бегут синие слюни,наелся млять пластилина...пластилин прилип к небу,еле отковыряла,было много.Не знаю успел ли проглатить. Звонки знакомым врачам,токсикологу,неотложку...выдыхаю,ничего сирашного.Мужа уже сожрала и лежу жру себя....не могу никак успокоиться.

Кто там самый крутой теперь по прикорму?)

 

Омг, врт ты испугалась, капец какой (

 

умка82, Лида, Днем рождения! Здоровья, счастья, любви! Береги Семочку! Дети- самое дорогое и важное, что есть в жизни!

 

Мы сегодня отлично провели день! Поймали на рыбалке 3 рыбы, одну закоптили и с безалкогольным пивом выпили. Две забрали домой. Поля поспала на свежем воздухе. Там же присмотрели домик для отдыха на день рождения мужа в мае! Как раз и рыбу по ловить, и в бане попариться и шашлык пожарить)

 

Еще муж заявил, что хочет еще двоих) Я прикуела малость)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сан лена а вы ведь тож недавно летали а откуда я пропустила и что вы делали

перед падением она стояла на полу и держалась за кроватку-то ли опускаться на колени стала, то ли потянулась за чем то- не знаю, у меня прям амнезия случилась.

я даже не могу сказать о какую именно деревяшку она ударилась(

Я сразу же приложила к ушибу овощи из морозилки и держала 5 мин, потом неск.раз мазала место ушиба траумел4м.

упала она в 19.00, перед сном краснота была, на утро только ссадина проглядывалась, а днем уже ничего не видно было.

я обоащала внииание на зрачки, рыгачку, координацию, сонливость,настроение- все было в норме.

но ночью я почти не спала-слушала ее.

 

Лида, знаешь, сопли не так страшны как удары головой...переселяй на пол.

 

Ты говорила, что Сема и до этого головой стучался...

С Днем Рождения! Пусть все обойдется!

 

 

а еще мы стали мама говорить... :)

Поздравляю!!! Моя начинала и благополучно забыла. Не за чем ей, видите ли)

 

Солнце, ты там в почтовый ящик поглядывай...

 

Кэтвиш, моя в комнате своей играет, ну иногда под моим контролем в комнату брата или к нам в спальню заползет. Но в осноаном в комнате и не рвется особо никуда.

 

Всем ночи и сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Лиду с просшедшим. Деток с датками. Получила посыль, в вк скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, нет нестала послушала вас что юю могут приплесьи испугалась, сталь головой обо все биться что на пути стенка дак в стенку подушка дак об подушку, прям как барашек об ворота так пугает, это хоть нормально? а так капризничать стал , ну шишка и нос красный упал на деревянный пол когда подошла лежал на животе видать лбу досталось

Нет не нормально , на то они человечки, а не барашки :)))))

 

Всем доброго утро!

У нас оно с 7ми началось. И даже не поняла когда он проснулся. А проснулась от воя мужа, Тимошка над ним стоял и в лице его ковырялся.

 

Олесь, страсти рассказываешь. Роман дает мамке жару ;), чтоб в тонусе была.

 

 

Весь день ем торт. Только завтракала нормально. А все остальные приемы пищи - торт. Наверно жто не очень полезно. Но очень вкусно...

 

А у всех дети свободно по квартире перемещаются? Я одна мать ехидна из комнаты не выпускаю? Долго оборону не удержу, но пока стараюсь ограничить передвижения полом в комнате, благо там места хватает и пел ей разный)

 

Тьфу. Не пел ей, а рельеф

Я тоже 2 дня на торте. Муравейник испекла. Оч вкусно. А еще муж пироженок купил. В общем, вчера была не приятная встреча с белым другом и питье Хилак форте ;).

Мы гоняем по всей квартире и уже давно. И даже без присмотра. Я не успеваю за ним гоняться. Я например на кухне делами занимаюсь, он может со мной побыть, потом уползет в комнату, там поиграет и опять ко мне приползет. Любим ванную и туалет, тк туда доступ ограничен.

 

Муж подарил кресло-массажер. Это он так категорический против посещения массажиста Олега ;).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а-ха, Олегу благодарность вырази за подаренное кресло)

 

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, заказывала с али игруху, пришла в субботу, не работает. Письмо продавцу написала. Попросила вернуть деньги. Молчит. Цена вопроса 600р. Открывать спор? Или еще подождать/еще письмо написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы!!! Успели нажраться из кошачьего лотка,а этот катсан, матьего, из глины,она сразу прилипла за щёки,к нёбу,к зубам,еле отмыла и отчистила,отвернулась на секунду называецца((((славабоху всё обошлось,я его сразу в ванну на решётку и промывание конкретное устроила!

как промывание делала?мы пока такое не ели)))

умка82, с бездиком!Здоровья, удачи, любви, улыбок и самого солнечного настроения!!! почему тебя в табличке нет?

 

♡Мама синеглазой♡, копченая рыбка...ммм)муж на долго домой?

*Эля*, открывай спор.а чего с другом обнималась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще и др сегодня

с днем рождения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, а чего с другом обнималась?

Завтрак: кофе с тортом

Обед: чего-то там и чай с тортом.

Полдник: чай с тортом.

Ужин: чего-то там и торт.

Перед сном: тортик и яблочко.

И так 2 дняяя ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Эль, а у вас в квартире все для ребенка оборудовано, опасное на верх убрано, острые углы спрятаны? У нас как то не очень) потому и выпускаю в свободное ползанье. Коридор прям мимо входной двери, обуви и коврика для ног (надо бы обувному купить и все спрятать, да руки пока не дошли), в спальне паркет не очень хороший и комод с кучей углов, а на кухне вообще мрак, кошачий корм и прочие радости. Надо заняться о устройством, рано или поздно придется выпустить на волю)))

 

Чёт как почитаю - у всех с заказами с Али какой то геморр. Прям желание заказать что-то отбивается нафиг. Только если что то не очень нужное и желанное. Типа приедет -хорошо, нет- ну и хрен с ним)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Катюх,придется все подвесить к потолку,потому что это долгий период,когда они все тянут в рот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Симпапупс, klanushka, ох, ничего себе у вас "гурманы" детки, с ними тут поседеешь...

Прям желание заказать что-то отбивается нафиг.

во во, я первый раз зарекалась, после второго ничего больше там заказывать не буду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Симпапупс, klanushka, ох, ничего себе у вас "гурманы" детки, с ними тут поседеешь...

во во, я первый раз зарекалась, после второго ничего больше там заказывать не буду.

я с осени ничего не заказываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, до 16-18 марта точно будет дома. Потом может на месяц уедет и до с мая по июль дома будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак: кофе с тортом

Обед: чего-то там и чай с тортом.

Полдник: чай с тортом.

Ужин: чего-то там и торт.

Перед сном: тортик и яблочко.

И так 2 дняяя ;))))

И у нас тортик. По маминому рецепту с кремом из манной крупы. Необычный, но ооооочень вкусный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Эль, а у вас в квартире все для ребенка оборудовано, опасное на верх убрано, острые углы спрятаны? У нас как то не очень) потому и выпускаю в свободное ползанье. Коридор прям мимо входной двери, обуви и коврика для ног (надо бы обувному купить и все спрятать, да руки пока не дошли), в спальне паркет не очень хороший и комод с кучей углов, а на кухне вообще мрак, кошачий корм и прочие радости. Надо заняться о устройством, рано или поздно придется выпустить на волю)))

 

Чёт как почитаю - у всех с заказами с Али какой то геморр. Прям желание заказать что-то отбивается нафиг. Только если что то не очень нужное и желанное. Типа приедет -хорошо, нет- ну и хрен с ним)

Нет, не оборудовано. В коридоре и коляска и обувь. В начале его оч тянуло все облизать, особенно колеса коляски. Я ругала, не давла, оттаскивала. Потом плюнула, положила ему коврик, что бы холодно не было. Он прошелся по обуви и коляске. И душа его успокоилась. Теперь спокойно проползает мимо всего, не интересно больше. ).

 

 

И у нас тортик. По маминому рецепту с кремом из манной крупы. Необычный, но ооооочень вкусный.

Дай рецепт. Я смазываю варен. Сгущена и сметана + сахар. Чередуя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтрак: кофе с тортом

Обед: чего-то там и чай с тортом.

Полдник: чай с тортом.

Ужин: чего-то там и торт.

Перед сном: тортик и яблочко.

И так 2 дняяя ;))))

 

вот это ты сладкоежка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри и Лерочку с 9 месяцами!!!!

 

katvish, Катюх,придется все подвесить к потолку,потому что это долгий период,когда они все тянут в рот.

Дада. Я уже над этим размышляю))

 

Эля, я сейчас пойду продолжу свою тортовую диету. У меня еще на завтрак остался)))) а потом едем в гости к двойне, если проснемся с дневного сна раньше, чем муж на работу уедет.

Усе. Пошла мыть голову и есть торт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чёт как почитаю - у всех с заказами с Али какой то геморр. Прям желание заказать что-то отбивается нафиг. Только если что то не очень нужное и желанное. Типа приедет -хорошо, нет- ну и хрен с ним)

у меня пока траблов не было. В одном заказе пришли штаны не те, что были на картинке и не соответствующие размеру-открыла спор и мне компенсировали деньгу за них.

Сейчас снова жду 2 заказа.

Уже отправили.

 

katvish, Катюх,придется все подвесить к потолку,потому что это долгий период,когда они все тянут в рот.

блин, ну не знаю...у меня Ден рос в спартанских условиях-ползал по коврам вдоль коробок с вещами и всякими гвоздями-инструментами. Сейчас волосы шевеляться от воспоминаний..И никогда ничего не тащил в рот. Я ж говорю-первый раз упал в 10.5 месяцев-шел за ручку на даче, ножка подвернулась и приземлился коленками на камушки.

 

Я Алесю не пускаю, хоть и обуви и коляски в квартире нет ( все в общем коридоре).

У меня в квартирном коридоре стоит только пуфик и комод...ну и лоток кошачий,но он ее пока не интересовал.

Просто если ее пускать-это надо за ней на коленях везде ползти иначе грохнется, а моими больными коленками по ламинату-жесткач)))

 

На кухне телек стоит на небольшом кухонном шкафчике,он к стене не прикручен и если она откроет ящик выдвижной и потянет-все енто рухнет, ну на фиг. Да и вообще на кухне стульев полно.

Пущу когда будет чуток устойчивее и осмотрительнее,но у нее пока особо и желания то нет-ползает по своей 10-ти метровой комнате туда-сюда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...