Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,

 

да я поняла, у нас вроде от 700-1000 заказ и доставка бесплатно.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, ну у нас не везде так)))

я в Тануки заказываю,1000р и привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, во-во, от 2500 доставка, это что-то оборзели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы эти суши едите ой не, чур меня

Валя, с возвращением. офигеть, конечно. месяц не стирать. я как представила..

у меня тоже нуби сеткой. если сразу помыть сеточку, то ничего с ней не будет. у меня вот др засада с этим долбанным ниблером. сменные сетки к нему не подходят, хотя беру той же фирмы. у сменных диаметр кольца больше, чем у штатного. я занимаюсь кексом с этой заменой. срезаю новую сетку, ручками пришиваю к старому колечку. пока шью-вырезаю- все время склоняю производителя. тратиться на новый не хочу. что за фигня. купи ниблер, купи сетки. потом опять ниблер. нет уж.

в сад сбегала, полы намыла, кофе выпила. пойду кино посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех детенышей с датками.

Валя, только хотела написать, но Оленя опередила, может уже и не нужен ниблер . Мы своим только месяц пользовались а потом так, в руки даю и все. Девочки не помню кто писал, что хлеб будет давать, только после года. А чего так? Я своей даю, это плохо?

Олесь, читала про пластилин, думаю это еще не самое страшное)))Главное что все хорошо.

 

Stas`ka, у меня после банана, темнела хоть и мыла сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka

офигеть ты герой))

 

Это я про ниблер)

 

Валь, с возвращением!

У нас тоже хэппи бейби силиконовый. Хотя с сеточкой тоже есть. Но блин...сильконовый легок в уходе, а сетчатый-гемор.

 

 

 

Про доставку молчите- мы хоть и в составе города, и метро в 600 м, а ха доставку вечно дерут деньги.

к слову, свекровь в Бирюлево-30 мин на автобусе по пробкам от метро, практически у мкада- но доставка бесплатная! Я куею. Ну вот на ее адрес теперь заказываю и злорадствую-не хотят бесплатно везти ко мне где метро в пешей доступности-пусть развлекаются с ее адресом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чо за Олег, хороший?

Я ищу массажиста, спине капец!

 

Я тут тоже на массаж хотела, но сказали, что при ГВ не стоит - обычно молоко уходит. Не знаю на сколько правда, но не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :)

Мам и девочек с прошедшим весенним праздником!

Деток с датками! Все ближе к году :)

 

На 8 марта я попросила у мужа зимние сапоги,сейчас пока распродажи,но пока мы дойдем до магазина,лето наступит)))

 

Надиночка, я со своим мелким часто сдаю мочу,т.к.у нас контроль после лечения. Цвет всякий был и прозрачная тоже. У прозрачной даже показатели лучше были))))

 

Ниблер у нас тоже силиконовый хэппи бэби. Без него не даю,давимся. Да и зубов нет,жевать нечем.

 

Мы стали мегазасранцами,в день 4 раза минимум,иногда жидковато и чуть-чуть и(как уж без этого) пукаем будь здоров. Пока грешу на овсяную кашу. Когда я ела овсяные печенья,метеоризмом страдали оба.

А частый и жидковатый стул,полагаю от слюней еще и то,что все во рту. Я ему силиконовый напальчник на ложку силиконовую одела,он сам держит и грызет. Слюни по руке реально рекой.

 

Квартира под ребятенка у нас еще не совсем готова,в процессе убираю вещи,ребятенка под присмотром выпускаю везде.Может и без присмотра. Мимо коляски и дверного коврика тоже проползти не может. Я на колеса чехлы одеваю,коляску протираю,обувь убираю и пустышку в рот,чтоб пальцы в рот не тянул. Как наиграется,моем руки и пустышку убираю.

 

У самой кстати от частого соприкосновения с водой руки сохнут жуть. Я не знаю как найти на себя время. Можно найти,но у меня пока не получается. Ребенок сам не хочет играть, если его берет дедушка,то за это время либо поесть,либо чтото по дому сделать,либо Рустемке покушать сделать. А в основном ем,когда его кормлю,что не айс,так как быстро в рот себе пихаю еду,не глядя что это. Гуляю только я с ним. Днем спит только на нашей кровати и не отойдешь ведь,брякнется еще. Вечером с ним муж может посидеть,но опять таки за это время я либо готовлю,либо чтото по дому делаю.И депрессия начинается. Или авитаминоз?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся наш поход на фотосет((((((((((( ребенок всю ночь поднывал, думала зубы, проснулся и тоже ныл, смотрю, а он плохо встает и ползает, присаживается с воем...давай его вертеть, а он правую коленку не дает разгибать и плачет Пошли к хирургу, сделали рентген....артрит правого колена...я в шоке сижу.....ничего не поняла, что он мне наговорил, что артрит вызван какой-то инфекцией...короче я ничего не поняла..в пятницу еще раз пойдем...

Вера Зажигалкина, В каком стиле фотосессия? В студии будет? Напиши потом как тебе, я тоже хочу весной.

должна была быть в студии в стиле морячек....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся наш поход на фотосет((((((((((( ребенок всю ночь поднывал, думала зубы, проснулся и тоже ныл, смотрю, а он плохо встает и ползает, присаживается с воем...давай его вертеть, а он правую коленку не дает разгибать и плачет Пошли к хирургу, сделали рентген....артрит правого колена...я в шоке сижу.....ничего не поняла, что он мне наговорил, что артрит вызван какой-то инфекцией...короче я ничего не поняла..в пятницу еще раз пойдем...

должна была быть в студии в стиле морячек....

 

ничего себе, артрит у такого малыша? а разве он от инфекции может быть?

 

А почему до пятницы ждать и хирург ничего не назначил ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да, может от инфекции и перенесенного орз, наначил нурофен по 5 мл*2 р.д. и компресс и повязку...в пятницу повторный прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся наш поход на фотосет((((((((((( ребенок всю ночь поднывал, думала зубы, проснулся и тоже ныл, смотрю, а он плохо встает и ползает, присаживается с воем...давай его вертеть, а он правую коленку не дает разгибать и плачет Пошли к хирургу, сделали рентген....артрит правого колена...я в шоке сижу.....ничего не поняла, что он мне наговорил, что артрит вызван какой-то инфекцией...короче я ничего не поняла..в пятницу еще раз пойдем...

должна была быть в студии в стиле морячек....

Мама дорогая,ничего себе...Не от этого ли была ваша температура? Если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая,ничего себе...Не от этого ли была ваша температура? Если не ошибаюсь

не знаю(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ее, Вера, пусть быстрее Глебушка поправляется, чем только детки не болеют (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся наш поход на фотосет((((((((((( ребенок всю ночь поднывал, думала зубы, проснулся и тоже ныл, смотрю, а он плохо встает и ползает, присаживается с воем...давай его вертеть, а он правую коленку не дает разгибать и плачет Пошли к хирургу, сделали рентген....артрит правого колена...я в шоке сижу.....ничего не поняла, что он мне наговорил, что артрит вызван какой-то инфекцией...короче я ничего не поняла..в пятницу еще раз пойдем...

должна была быть в студии в стиле морячек....

 

Офигеть. на ровном месте вот так с коленкой! Такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказала хирургу про температуру, у меня вообще все из головы полетело...я вот так думаю, сколько у него коленка эта болит, а я нихера не понимаю, думаю, что зубы мучают....идиотка...

 

Офигеть. на ровном месте вот так с коленкой! Такое бывает?

диагноз стоит, значит бывает. Пойду гуглить.

Ой ее, Вера, пусть быстрее Глебушка поправляется, чем только детки не болеют (

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказала хирургу про температуру, у меня вообще все из головы полетело...я вот так думаю, сколько у него коленка эта болит, а я нихера не понимаю, думаю, что зубы мучают....идиотка...

Не ругай себя,откуда такое можно понять? Вот мне бы никак,ну никак бы не пришло в голову подумать о коленях.В период зубов тяжело разобраться,что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ребенок нормально ползал, вставал, ходил..а с утра колено опухшее и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, мы без жениха, дайте два))))

 

 

Валь, один, всего один у нас ))). У нас кстати как и у Юсек невеста маленькая есть. Ей правда и месяца нет еще. И зовут Алёнкой. Не то чтоб в мою честь назвали ее родители, но ассоциации учитываются при выборе имени, так вот приятно быть хорошей ассоциацией :confusion: .

По поводу мужа да не злись ты. Может правда в последние дни не успел. Не стенешь же за неделю продукты покупать или стирать/гладить - по второму кругу пойдет же. И кстати про сушку: если место позволяет в ванной или кладовке какой-нить, то сушка (как стиралка только сушка) -отличная вещь. Ее ставят еще вторым этажем над стиралкой.

Изменено пользователем Красная_Шапка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ЕЛКИ-ПАЛКИ...вот не понос так золотуха...

Верочка,терпения тебе и сил.

А Глебушке скорейшего выздоровления.

 

Stas`ka, мать,ну ты героиня,штопать ниблер....

Бурундучок/Ирина, необходимо найти на себя время,есть без ребенка,выделить средства и пойти на фитнес,массаж или хотя бы раз в пару недель уходить от ребенка на маникюр-в магазин-к подругам.

Надо оставлять ребенка и уходить!а то будешь выглядеть как нервное чучело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас победа над горшком!!! Теперь могу точно сказать, что писяем/какаем туда осознанно. С учетом того что в подгузе мы спим ночью и на прогулке, а остальное время в трусиках, бывают дни когда мы вообще в трусики не писаем, а весь день в горшок ходим. Главное вовремя туда садиться. Теперь надо бы придумать как сделать так чтоб сам показывал, что хочет, но это нескоро наверное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, вот это да!вот это вы молодцы!гордюсь вами,мой орет на горшок,не садится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками ... настроение дерьмо ... чет меня все бесит

 

Красная_Шапка, вот это да!вот это вы молодцы!гордюсь вами,мой орет на горшок,не садится

 

такая же фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ЕЛКИ-ПАЛКИ...вот не понос так золотуха...

Верочка,терпения тебе и сил.

А Глебушке скорейшего выздоровления.

 

Stas`ka, мать,ну ты героиня,штопать ниблер....

Бурундучок/Ирина, необходимо найти на себя время,есть без ребенка,выделить средства и пойти на фитнес,массаж или хотя бы раз в пару недель уходить от ребенка на маникюр-в магазин-к подругам.

Надо оставлять ребенка и уходить!а то будешь выглядеть как нервное чучело.

Олеся,примерно так я почти и выгляжу))) Да,надо браться за себя. Начну с сегодня,какую-нибудь маску на лицо сделаю)))

 

Кстати,у меня чет лицо стало сильно пигментные пятна выдавать. В прошлое раз я все на беременность списала,но вот пару прогулок под весенним солнцем и они опять появились. Самое неприятное это над верхней губой( Купила солнцезащитный крем для лица и отбеливающий. Надо посмотреть,может,что из природной косметики подходит. Лето наступит,буду леопардом,блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец!

Мы гулять почешем сейчас. Я что то посмотрела на себя вчера в зеркало... унылое толстозадое гамно. Надо срочно худеть и веселеть! Сезон плюсовой температуры на улице настал, теперь надо ходить километрами в парке!

 

Вера, я в шоке про артрит... Лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...