Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Красная_Шапка, а ты не могла бы фото своего горшка выложить, а то мы в горшок играем, а как сажаю на него он плачет. Про взрослый стол, мы когда едим рядом сажаем, если что-то можно ему дать со стола, я даю, а так печенка в ниблере или так в ручках даю, он ее обмусоливает, типа с нами ест

Выложу в вк ближе к вечеру. Я пока без телефона.

 

klanushka, да вроде керамзит приутих, вылез кусок жевалки сверху. Но чую скоро она дальше будет прорезываться!

 

Шапка, Алён, зеркало не врёт нифига! Жопу я реально отрастила и сейчас вес больше, чем после родов. Джинсы 28 размера еле сходятся, а старые все 27 размера вообще не налазят. Худееею, иначе огородных работ с такой духовкой не дождусь))

Духовка ))) Ржунимагу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, у нас на ужин овощи +каша. Утром каша,обед суп,полдник творог или км.

Кашу два раза начала давать т.к.больно худой начала казаться,особенно на фото. Так то не удивительно мне,ведь мы и секунды на месте не можем усидеть,но я не хочу чтобы она худыш была,свекровь итак вся испереживалась)

 

МамаБандитки:), я вариант гречку белую, ест так же как и кашу покупную

 

nadino4ka верит, даю и батон и обычный хлеб.

ну вот и я хочу начать,но у нас пока много запасов,надо их все-таки съесть)

 

Балин,лохундра я! Исправляюсь, Ванечку и Дианочку с датками!!! Не болейте детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, собираю мысли, что делать дальше и к кому бежать.

 

хоть бы в пятницу вам сказали, что ошиблись и все у вас ХО РО ШО!!!

 

Шапка я ЗА подстроиться под девчонок и встретиться =))) Общий стол после года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ну у нас не везде так)))

я в Тануки заказываю,1000р и привозят.

 

Девачки, это 8 марта ж было;))

Спец цены, чо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мамка,а ты затейница давать самостоятельно кашу есть)))

ЮсекМамусек, я ЗА встречу,но не знаю как с переездом и тд...так что назначайте время и место,буду стараться.

 

Valulla, как ЛИдуся ведет себя в суровых,Московских буднях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

детенышей с датами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся наш поход на фотосет((((((((((( ребенок всю ночь поднывал, думала зубы, проснулся и тоже ныл, смотрю, а он плохо встает и ползает, присаживается с воем...давай его вертеть, а он правую коленку не дает разгибать и плачет Пошли к хирургу, сделали рентген....артрит правого колена...я в шоке сижу.....ничего не поняла, что он мне наговорил, что артрит вызван какой-то инфекцией...короче я ничего не поняла..в пятницу еще раз пойдем...

должна была быть в студии в стиле морячек....

Вера, опустим культурный шок.

С одной стороны- это, конечно, пипец в таком возрасте. С другой- у молодых это хоть поддается лечению.

Артрит коленного сустава еще бывает и при гормональных скачках, при травмах.

Колено надо сейчас щадить. Не знаю на сколько это возможно обеспечить малышу, но желательно его не сгибать особо, не присаживаться. Если ползает-сооруди наколенники. Про фиксирующий эластич.бинт хирург не сказал?

От всей души желаю Глебу полного здоровья! По другому с таким именем и быть не может!

 

Себя не вини-разве можно подумать о таком? Мне бы в голову вообще не пришло.

 

А у нас победа над горшком!!! Теперь могу точно сказать, что писяем/какаем туда осознанно. С учетом того что в подгузе мы спим ночью и на прогулке, а остальное время в трусиках, бывают дни когда мы вообще в трусики не писаем, а весь день в горшок ходим. Главное вовремя туда садиться. Теперь надо бы придумать как сделать так чтоб сам показывал, что хочет, но это нескоро наверное.

ого! Ай да Женя. ай да Алена! Молодцы какие!

 

 

Вера мазь какая то есть и лена сан траумель советовсла может ей можно

крем не поможет.

 

она не применяется к артритам

в инъекциях используют,но тут нужно с врачом говорить и вообще это не к хирургу, а к ортопеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Вера я в шоке конечно, здоровья мальцу. Мы тоже с приема сегодня, и о Боги у нас золотистый стафилококк в какашках нашли еще не лучше конечно :think1: . завтра пересдаем какахи. 13 го еще к лору ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лена, спасибо. В голове рисуются страшные картины про инфекционный септический артрит....я повязку с димексидом делаю (там сверху какой то бинт сеточкой). Записалась к ревматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, может чего пропустила, вам рентген назначили? у меня у мужа брат иглоукалывания прошел, тоже артрит ттт отпустило его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это, конечно, пипец в таком возрасте.

я тут в интернете почитала, что бывает как побочка при орви и гриппе, не часто, но бывает и в таком возрасте.

 

Веруня, может чего пропустила, вам рентген назначили? у меня у мужа брат иглоукалывания прошел, тоже артрит ттт отпустило его.

сегодня сделали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизненно :)

post-157750-0-33529500-1426002203_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, была но небольшая, но я-то взрослая и коленка на ощупь горячая и воспаленая... Кстати дня через 2 уже адаптируешься к коленке и температуры нет и отек начинает спадать, даже скорее не адаптируешься, а лекарства действуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, в какой степени золотистый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки у кого то были проблемы с гемоглобином?Чем поднимали?Феррум лек пропили и ни фига еще больше упал.До врача в четверг но сами понимаете не дотерпеть без инфы.76d831d148da.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, бедный сынок! Пусть скорее все проходит!

МамаКукожика, надеюсь, что просто анализ ошибочный.

Детенышей сегодняшних с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, 10*6 норма лабы до 10*4

 

ღМеЧтАюღ, ммм говядина, гречка, яюлоки, персик абрикос, меньше молочки сейчас из разряда кефиров и творога тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, еще в прошлом году как то забыли про мое др и не внесли в список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, еще в прошлом году как то забыли про мое др и не внесли в список

надо Юле Лилани напомнить.

Как Сема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, молочка мешает железу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое пасибо за поздравления

 

надо Юле Лилани напомнить.

Как Сема?

очень капризный стал и сегодня на пол отправила заплакал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИИИИВВВЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!

Я вернулся. Я шкучаль. :girl_in_dream:

 

Все кто есть в иг видели, что у нас все гуд. Переехали, спать Сёму самостоятельно научили, в отдельную комнату его отселили, волосы я отстригла, решила заняться подсчетом расходов и оптимизацией нашего питания....

В общем дел было/есть не в проворот. Еще и муж до пн в отпуске, внимания требует.

Надеюсь я вернулась к вам насовсем.

 

Давайте, рассказывайте какие тут новости? А то я с 17февр не осилю прочитать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Nika*Nika, с возвращением, переездом, отстриганием волос, переселением Сёмы)!

 

 

 

Тимофея, Лерочку и Даниила с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, я вначале с сыном на полу лежала, а сейчас ему самому интересно везде лазить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое пасибо за поздравления

 

очень капризный стал и сегодня на пол отправила заплакал

Я если свою на пол в незнакомом месте пускаю, в гостях или еще где, то она тоже начинает плакать. Надо сначала вместе с ним на одном уровне посидеть/полежать какое то время пока он не обвыкнется. А то страшно ему, конечно. Только ноги мамины видно и все незнакомое вокруг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...