Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, да, может от инфекции и перенесенного орз, наначил нурофен по 5 мл*2 р.д. и компресс и повязку...в пятницу повторный прием...

Вера,жуть какая!Вот и темпа ваша скорее всего от этого была,а прививки вы давно делали???

 

Трям!

 

Алёна,мы на общем столе за исключением жареного-копчёного-явновредного уже месяц точно,от банок отказывается и говорит бээээ,а меня они иногда прям выручали,теперь приходится постоянно ему тоже еду готовить,да повкуснее,гурман,блин!

 

Спасибо за поддержку, собираю мысли, что делать дальше и к кому бежать.

Вера думаю это хирург-ортопед должен быть и надо устанавливать причину,потом уже решать,что делать дальше У меня есть знакомая - у дочки последствия прививок артрит обоих коленей,ходят в спецсадик ортопедический Это не в плане страшилок,а в плане сё делать я написала

 

Всем привет.Девочки у кого то были проблемы с гемоглобином?Чем поднимали?Феррум лек пропили и ни фига еще больше упал.До врача в четверг но сами понимаете не дотерпеть без инфы.76d831d148da.png

у нас был низкий,поднимали питанием - мясо -телятина,говядина,овсяная и гречневая каши,абрикосовое и персиковое пюре ежедневно эти продукты должны присутствовать.Железопрепараты надо подбирать,не всегда они поднимают гемоглобин,ещё усвоению железа помогает витамин С и фолиевая кислота

 

Всем ночи!

Nika*Nika, с возвращением, переездом, отстриганием волос, переселением Сёмы)!

 

 

 

Тимофея, Лерочку и Даниила с датками!

присоединяюсь ко-всем поздравлениям!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ღМеЧтАюღ, если очень много ее пьете, то да.

 

Всем бобра и добра. Деточек с датками. Я пол ночи не спавши, сначала Яшич с зубами мучился, потом я пол ночи ихтиандра звала, поела у свекрухи пиццу и здравствуй белый друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа моя посылка уже почти дошла, сегодня возможно кто то получит извещение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Nika*Nika, с возвращением и переездом!!!

Stas`ka, 10*6 норма лабы до 10*4

у нас тоже был, 10*7, гастрик сказал ничем не лечить, сейчас думаю, что зря не лечили наверное.

Вера,жуть какая!Вот и темпа ваша скорее всего от этого была,а прививки вы давно делали???

прививка была дней 30 назад, и как совпадение или нет шишка на этой же ноге, что и сустав больной...Нас принимал хирург-ортопед, а я еще пойду к ревматологу (спец по суставам), ну и еще у нас плановый прием у иммунолога-инфекциониста. Короче со всех сторон пусть моего крошку посмотрят.

 

Это не в плане страшилок,а в плане сё делать я написала

это совсем и не страшилки)), я сейчас вообще сомневаюсь по поводу третьей акдс, анализы на иммуноглобулины опять нулевые, хде наш иммунитет а?... Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Детенышей и мам с датками!

 

А у меня ночью случилась бессонница...вышло, что поспала я 4 часа, а потом мое дитя привычек потребовала кашу по расписанию, ну и поср@кала как всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УТРО.

у нас последние 2 ночи ужас случился,ребенок ест каждые 3 часа...

чего с ним так и не пойму,как по часам...и это не зубы его беспокоят,а именно жрать подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы тоже жрем 2 раза сейчас, думаю из за зубов так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нужен коллективный разум.

 

Я почему то решила, что наш летний гардероб должен быть на размер 80-86 ( это 12-18 мес в Нексте), ну и закупила его давно.

Сейчас понимаю, что большую часть вещей мы раньше 1.5 и не оденем, а там же и расцветочки летние и ващеее.

 

Поступило предложение продать, но меньшего размера таких вещей на сайте уже нет.

Ну я не говорю ародать все, но те же майки с лимонами в ноябре-декабре будут не совсем актуальны....Что думаете? Продать часть вещей и надеятся, что выйдет нов.коллекция в Нексте или утопать в этих размерах?

 

Сейчас на Нексте тухляк в размерах.

 

А я ж еще все подбирала так, чтоб комбинировать..эхех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а уверенность прямо 100%ная, что утопать будете? Мне кажется, майки не так страшно на размер больше. Да и с наше погодой и осенью майки с лимонами можно надеть)) Я бы не стала продавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УТРО.

у нас последние 2 ночи ужас случился,ребенок ест каждые 3 часа...

чего с ним так и не пойму,как по часам...и это не зубы его беспокоят,а именно жрать подавай.

а мы как жрали с рождения два раза,так и жрем-с)))))и не прекращали,и наверное,не собираемся((((

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЩЩЩЩЩЩЕ!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я б не продавала. Мне кажется с июля уже точно будет все как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, привеееет пропажа!

какие у вас умелки,что лопаете,сколько зубов,рост и вес рассказывай давай!

\Sun82//, Лен,до лета еще 2,5 месяца,будет твоя звезда в год 72-74,думаешь 80 будет сильно велик?мы при росте 75 носим 80 и нам совсем не велико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну как ваша ножка?

 

ВСЕМ ПРИИИИВВВЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!

Я вернулся. Я шкучаль. :girl_in_dream:

 

Все кто есть в иг видели, что у нас все гуд. Переехали, спать Сёму самостоятельно научили, в отдельную комнату его отселили, волосы я отстригла, решила заняться подсчетом расходов и оптимизацией нашего питания....

В общем дел было/есть не в проворот. Еще и муж до пн в отпуске, внимания требует.

Надеюсь я вернулась к вам насовсем.

 

Давайте, рассказывайте какие тут новости? А то я с 17февр не осилю прочитать!

 

видела твою стрижку, тебе оче

нь идет. Подлецу все к лицу ! :D

Девы, нужен коллективный разум.

 

Я почему то решила, что наш летний гардероб должен быть на размер 80-86 ( это 12-18 мес в Нексте), ну и закупила его давно.

Сейчас понимаю, что большую часть вещей мы раньше 1.5 и не оденем, а там же и расцветочки летние и ващеее.

 

Поступило предложение продать, но меньшего размера таких вещей на сайте уже нет.

Ну я не говорю ародать все, но те же майки с лимонами в ноябре-декабре будут не совсем актуальны....Что думаете? Продать часть вещей и надеятся, что выйдет нов.коллекция в Нексте или утопать в этих размерах?

 

Сейчас на Нексте тухляк в размерах.

 

А я ж еще все подбирала так, чтоб комбинировать..эхех...

 

я бы не продавала. Неужели так прям все большое? У нас платье Некст есть, мы его носим сейчас, оно 74-80 рост и уже прям впритык.

 

Именинников Тимофея, Лерочку и Данилку с 9-ми!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленок, оставляй, дурью не майся. Сама знаешь какая в стране ситуэйшен, вдруг Некст взлетит в цене а 3 раза еще. Потом локти кусать будешь.

 

Сирень, привет Оль. Как сын? Как муж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея, Лерочку и Даниила с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Леру, Даню и Тиму!!! Не болейте, дорогие крошки!)

 

Привет всем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, слушай, у вас всё какие-то приключения. завязывайте, посылаю флюиды добра и позитива!

\Sun82//, я бы оставила и ничего не продавала. ну будет запас небольшой, они же на площадках тоже не по струнке. тут задерется, там присядет + может вы в развивалку пойдете, будете там хвастать. + у меня есть несколько вещей некст. я бы не сказала, что они большемерки.

топчусь я вчера на кухне, Аленка как обычно пакеты выволокла. знаете ящик такой небольшой под духовкой, у многих наверное есть. ну играет и играет. гляжу, а она освободила его и забралась в этот ящик, сидит счастливая такая, качается в нем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, моя тоже вечно открывает ящик под духовкой, вытаскивает оттуда всё, вот ей нравится греметь.. И пакеты тоже таскает. А залазит в шкаф и вещи оттуда выкидывает наружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну как ваша ножка?

так же, опухоль немного спала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, может это вообще не на прикорм сыпет, ты кормишь самой гиппоалергенной пищей.

Да больше не на что, явно на еду... :(

Джерри, я вот помню в августятах была девочка, которую сыпало практически на всё, и на козью смесь, и на овощи, и на мясо. В итоге, там оказались проблемы с желчным и поджелудочной вроде. Начали принимать креон и еще что-то и перестало сыпать.

Явно у нас именно так и есть. Не аллергия это, а неготовность поджелудочной, желчного и т.п...Вопрос в том надо ли помогать ферментами и тп, а то уже возраст не младенческий, чтобы одним грудным молоком питаться, а с едой человеческой проблемы сплошные, реакция почти на всё уже. :girl_mad: Ещё свекровь постоянно -то это дай, то то, что ты боишься. В таком возрасте уже едят супы...Да не боюсь я, а кто потом ребёнка от АД лечить будет и по врачам таскать... :cry: Врачей еще нормальных попробуй найди. Сорри, крик души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тимофея,Лерочку и Даниила с датками!

Сирень, привет пропажа!)

 

 

Nika*Nika, с возвращением! Прическа отпад,тебе очень идёт, прям твоё!

 

\Sun82//, я б не продавала. Маечки можно и дома поносить если что. Да неизвестно какое лето будет,будет ли жара и в какой части лета она будет..

 

Jerry-yyy, Вы к аллергологу не ходили? Мы пили креон и лактофильтрум 7 дней,сразу прошла аллергия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё свекровь постоянно -то это дай, то то, что ты боишься. В таком возрасте уже едят супы...

держи оборону! наедятся они еще. я сегодня с утра бухтела в саду. то сосисками вчера детей кормили (хорошо Аня сочинять и врать не умеет еще, палит контору сразу) то сегодня на завтрак и на обед макароны :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1426062020' post='14353171]

Всем привет!

Тимофея,Лерочку и Даниила с датками!

Сирень, привет пропажа!)

 

 

Nika*Nika, с возвращением! Прическа отпад,тебе очень идёт, прям твоё!

 

\Sun82//, я б не продавала. Маечки можно и дома поносить если что. Да неизвестно какое лето будет,будет ли жара и в какой части лета она будет..

 

Jerry-yyy, Вы к аллергологу не ходили? Мы пили креон и лактофильтрум 7 дней,сразу прошла аллергия.

Нам тоже явно нужно что-то такое...может энтеросгель.., но не хочу сама назначать. Я просто сама аллергик, да и с жкт всегда проблемы были...В общем наследственность не супер. Думаю надо к аллергологу топать, послушать, что скажут.

 

держи оборону! наедятся они еще. я сегодня с утра бухтела в саду. то сосисками вчера детей кормили (хорошо Аня сочинять и врать не умеет еще, палит контору сразу) то сегодня на завтрак и на обед макароны :girl_mad:

У меня у крестника 3-летнего (мужа племянник) полный пипец с кожей, всё в корках...Его с детства есть не заставишь, ест только с мультиками в планшете с пелёнок. начинали с солёных огурцом и косточек,т.к. заправляла свекровь. Родители сейчас кормят тем, что ест, а это колбаска, сосиски, блинчики....а в садике сгущенка....В общем посажен весь жкт и на лицо явный АД. Обратились к гомеопату -уже месяц едят горошины, результата ноль. Так что если что я свекрови скажу, что мне такого эффекта к 3 годам не нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лен, дорастёте Вы до середины лета уж точно. Нам на рост 75 80 размер очень впритык.

 

Очепятка, мы сейчас 77.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, бедный ребёнок!(((

Я своей при каждой ее попытке объясняю и рассказываю что раньше понятия не имели от чего все эти проблемы и считали так,если реб плачет,то либо зубы,либо колики,ну или самое популярное "кушать хочет". Это сейчас выявлены куча причин всех недугов даже у самых маленьких.

Еще на нее очень повлияла ее знакомый педиатр. История такая, она мне долгое время все говорила,ой вот почему сейчас анальгин не продают,я раньше если что то четвертинку давала сыну/дочке и сразу все боли уходили,ребенок успокаивался. Я это слушала молча,а ее педиатр ей сказала что сейчас анальгин детям вообще строго настрого запрещен,он очень влияет на сердце. Так вот от ее слов свекровь так впечатлилась! Расскажи ей об этом я,она бы и внимания не дала. Но плюс в том,что я ей теперь этот анальгин в пример ставлю и говорю,что соленые огурцы тоже нам пока очень даже не в пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...