Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, моя тоже вечно открывает ящик под духовкой, вытаскивает оттуда всё, вот ей нравится греметь.. И пакеты тоже таскает. А залазит в шкаф и вещи оттуда выкидывает наружу

Я наверное злая мать) я пока не даю в шкаф лезть и пакеты доставать. Она сразу все в рот тянет, а я очкую)

 

Всем утро!

Сирень - отдельный привет тебе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки,посоветуйте крема для лица.

Признаюсь,раньше практически не пользовалась,т.к. вечно боролась с подростковыми прыщиками. Морщины уже лезут во всю,кожа у меня на лице

 

Не дает исправить:Морщины уже лезут во всю,нужно уже как-то заняться. Крем нужен не жирный,кожа у меня капризная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), если кожа капризная,надо к косметологу сходить.

пользуюсь клиник и натуральными маслами,привезенными из египта,тая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное злая мать) я пока не даю в шкаф лезть и пакеты доставать. Она сразу все в рот тянет, а я очкую)

мама Катя, приезжай в гости. я тебе полбокала красненького, а мои Иру еще и не этому научат :D

инвентаризация, это же такой увлекательный процесс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Катя, приезжай в гости. я тебе полбокала красненького, а мои Иру еще и не этому научат :D

инвентаризация, это же такой увлекательный процесс!

ахаха инвентаризация :D :D :D

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1426067049' post='14353828]

Jerry-yyy, бедный ребёнок!(((

Я своей при каждой ее попытке объясняю и рассказываю что раньше понятия не имели от чего все эти проблемы и считали так,если реб плачет,то либо зубы,либо колики,ну или самое популярное "кушать хочет". Это сейчас выявлены куча причин всех недугов даже у самых маленьких.

Еще на нее очень повлияла ее знакомый педиатр. История такая, она мне долгое время все говорила,ой вот почему сейчас анальгин не продают,я раньше если что то четвертинку давала сыну/дочке и сразу все боли уходили,ребенок успокаивался. Я это слушала молча,а ее педиатр ей сказала что сейчас анальгин детям вообще строго настрого запрещен,он очень влияет на сердце. Так вот от ее слов свекровь так впечатлилась! Расскажи ей об этом я,она бы и внимания не дала. Но плюс в том,что я ей теперь этот анальгин в пример ставлю и говорю,что соленые огурцы тоже нам пока очень даже не в пользу.

я просто и понять не могу "зачем собственно"...Недавно на юбилее у свёкра в ресторане его сестра хотела Лере соленья со стола предложить..))) А свекровь с золовкой вспомнили, что когда они первому внуку (тому же моему крестнику) давали огурец его обсыпало...а так бы тоже настаивали на огурце..

 

Я наверное злая мать) я пока не даю в шкаф лезть и пакеты доставать. Она сразу все в рот тянет, а я очкую)

 

Всем утро!

Сирень - отдельный привет тебе!)

Мы были недавно у знакомой в гостях, у неё частный сад а-ля монтессори,.. Вот она сказала, что игрухи типа сортера, а также стаканчик типа как в салонах красоты для ваток и обычные мягкие пумпоны и шарики (складывать эти пумпоны и мячики в стаканчик) отучают от привычки тащить всё в рот. Т.к. ткань то не прикольно облизывать. Так что может и зря не разрешаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ну не знай,мы ткань ооочень даже любим облизывать. Сначала обслюнявит,потом сосет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты погоди, до лета еще 3 месяца, подрастете, у нас сестричка троюродная в 11 месяцев ростом была 75 см, а в годик уже 78. Так что может в июне вам еще велико будет, а в июле-августе в самый раз!!!

Деточек маленьких с 9!!!

Девочки а у нас второй зуб! УРА!!!

Завтра идем на прививку, у меня мандраж, попросила, чтобы брат с сестрой поехали с нами на прививку, брат довезет, сестра моральная поддержка, мама приедет ночевать! И такой вопрос после прививки полиомиелита нельзя час пить, после АКДС пить-есть можно?

 

Про огурцы соленые, мы их уже пробовали, он их пососал и выкинул, вроде ничего такого не было (опять-таки это было в гостях у девочки 1 годика на прошлой неделе)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, вот это группа поддержки. про пить-есть вообще первый раз слышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, вот это группа поддержки. про пить-есть вообще первый раз слышу

аналогично!в ауте)))

nadino4ka верит, все будет хорошо,не бойся!

мой больше любит не вещи,а тумбу с Эллиниными раскрасками,красками-карандашами-мелками и пластилином)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  комаровский говорит делать прививки на максимально голодный желудок и после прививки с едой потянуть, но к малышам это не всегда легко применимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я бы не продавала,часто детки именно летом в рост идут Мы вот сейчас 72,5 см,а Некст слипы 74-80 нам уже маловаты...

 

Всем трям!

У Дирехтора 5 сутки температуры,поднимается чётко два раза в сутки до 38,5 в три ночи и в три часа дня,жду врача опять.

 

Так хочется на улицу,там такое солнышко,а мы дома киснем(((

 

Вера,правильно!Тряси всех врачей,пусть устанавливают причину!Я Диме все прививки до года отложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, доча у тебя милейшая милаха))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, что ж с Димулей...

katvish, Иришка улет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвентаризация и наше любимое занятие. Кровать стоит возле шкафа с одеждой Милы. Она подходит к шкафу и все выгребает. А на кровати висит штука с кармашками, где лежат слюнявчики, носочки, шапочки и т. п. Та же фигня. Все достанет. Особенно нравится сосать носки и свою обувь. Самые любимые тапочки тряпочные и кожаные ботинки.

У нас проблема. Не знаю, что делать. Мила категорически не хочет оставаться в комнате одна. Стоит мне выйти в туалет или ещё куда, у неё сразу истерика. Даже, если перед этим спокойно играла. Плачет аж до визга. Когда я вернусь, успокаивается только на руках, и о полчаса потом ещё всхлипывает. Когда я одна дома, я вообще ничего не могу делать. Только в комнате или на кухне. То есть там, куда могу с собой её взять. Как с этим бороться я вообще не знаю :( Но что-то же нужно делать. Причём, раньше такого не было.

 

Симпапупс, выздоравливайте! Бедный Димулька.

Иришка прикольная такая! Вот так и Мила у меня ходит. С носками или другой одеждой во рту :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, может говорить что ты тут?что б дочь голос слышала и сидела,играла?

я Ксюше рапиде написала,она молчит,куда то пропала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дирехтора 5 сутки температуры,поднимается чётко два раза в сутки до 38,5 в три ночи и в три часа дня,жду врача опять.

ого, антибиотики наверное пропишут. Выздоравливайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю много шмоточников среди июнят. они потом труселя на голову начнут примерять и носки на руки одевать. вот где умора

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, может говорить что ты тут?что б дочь голос слышала и сидела,играла?

Я так и делаю постоянно. Сейчас не помогает :( Она даже в комнате, если не видит меня, начинает плакать. Очень надеюсь, что пройдёт это. Но как сделать, чтоб быстрее прошло, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ууууу у нас стафилококк с рождения, приключений нам зватает уже с роддома. Но за поцелуйчики спс вам. Надеюмь невеста не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ну не знай,мы ткань ооочень даже любим облизывать. Сначала обслюнявит,потом сосет)))

и мы тоже,особенно перчатки и варежки вязаные)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ууууу у нас стафилококк с рождения, приключений нам зватает уже с роддома. Но за поцелуйчики спс вам. Надеюмь невеста не против.

Ладно, на поцелуйчики закроет глаза невеста. Но дальше ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Дирехтору здоровья огромного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю много шмоточников среди июнят. они потом труселя на голову начнут примерять и носки на руки одевать. вот где умора

еще горшок на голову,один из любимых снимков у Эллины)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, на поцелуйчики закроет глаза невеста. Но дальше ни-ни!

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...