Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Людмилка, с поползушками)

У нас тоже веселые ночи(((

Уложить вообще нереально, только мама, только на руках, просыпается довольно часто, нервно спит, списываю на зубы. Попытался папа укачивать - такая истерика началась((

А я собралась на след неделе в караоке, ага, щас(

 

 

Именинников с даткой!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, мы любим сестру и общение с ней)с другими детьми не общаемся,я избегаю встреч с детьми друзей именно из за периода гриппа.

Впереди лето,шашлыки,парки,даже поход планируется с палатками,вот там и пообщается с другими малышатами)

всем утро.

подъем был ранний,обед тоже,сварив суп,для нас взрослых,с вермишелькой,картошкой,курочкой и прованскими травами ушла в магази,дав цу мужу,накормить Романа и уложить спать,муж не долго думая и накормил его нашим супом....Ромкин суп был в холодильнике.Вот так в наш прикорм попали специи и соль...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленок, не реально найти по этим данным, надо хотя бы точную дату рождения.

Всем утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, главное, что не дал запить водкой и закурить)))))

 

\Sun82//, Ленок, не реально найти по этим данным, надо хотя бы точную дату рождения.

Всем утра!

 

Наташ, так что за проблемы с неврологами то в мск?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, не,он у меня не курит и пьет по большим праздникам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь, Лена попросила найти её давнюю врача, которой она очень доверяет. А так я не знаю, что с неврологами в Москве. Мы были в 6 месяцев у участковой, бестолочь та ещё)))) конечно хотелось бы сходить к хорошей, но тьфу тьфу тьфу вроде пока повода особо не вижу.

 

И даааа, у нас вылез кусок жевалки верхней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, сколько ж у вас зубов уже?

с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати пойдём в воскресенье перед прививкой к хорошей педе на консультацию и осмотр. А она еще и детский гастроэнтеролог. Вот спрошу у неё про оптимальный режим кормления и совмещение желтка с мясом. Как по мне, так ничего страшного в этом нет, мы тоже вместе трескаем если утром в кашу забуду положить.

 

klanushka, спасибо, но он похоже долго ещё лезть будет, большой же. А так вылезших шесть штук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!

Моторчик,максимум вроде 60 дней,но я точно не помню,в мск вернусь в пн посмотрю Мы на даче,здесь с тел и инет медленный

 

Ну,вот если банка с мясом 80 гр(у нас ФН),то как раз целую давать не криминал получается,если там мяса 60% только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мясо, я лукошка целую банку даю 100 грамм. Мяса то там не много по сути))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понимаю почему нельзя мясо и желток совмещать - мясо это белок,желток это витамин Д,холин и другие микроэлементы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы тоже плохо спим в последние дни,просыпаемся хнычем(( сегодня кормила раз 5 по 100мл. И да,уже недели две спим на животе.

 

А мы одни такие у кого по три зуба снизу и сверху? Т.е. боковые не попарно пошли.

 

Даришку с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! А мы уже съездили на рынок, купили мяска на косточках я замариновала, вечером шашлык на решетке пожарим. В баньку сходим, по бокалу вина сухого поогородничать вдоволь)))

 

это если вы даёте чистого 50 грамм,а сколько в тех банках мяса?там ещё доп наполнители,я спокойно банку мяса целую даю,а вот если готовлю,то у меня 100 гр куски наморожены - на два дня

 

Согласна, там же рис еще в мясных пюрехах.

 

 

А ты где покупаешь мясо для готовки ребенку?

Эдевочки, а что за проблемы с неврологом в Москве? Плохие спецы?

 

Девы, а ваши детки любЯт других детей, реагируют на них? Как именно? Очень интересно!

 

( братья и сестры не совсем считаются, но тоже интересно)

 

У меня на маленьких детей особо не реагирует, а вот которые ходят-говорят ей интересно.

в тверской обл,у меня там родители живут

 

Мясо - телятина,говядина,свинина Куру я беру белорусских Петруха называются,индейку в любом магазе в мск

 

Вы уже свининку едите?

 

Доброе утро! Мы растим 7 зуб и поэтому не спим нифига(((

Дашу с даткой!!

наверняка есть такой тест, позвони в лабу или у педи спроси. Я только гепатитную проверяла (AHBS анализ или анти HBs количественные). Я так понимаю, нужно именно количественный анализ на антитела сдавать. Если в лабе спросить, что нужно прививочный ответ посмотреть, они тебе скажут.

педиатры работают по предписаниям и не должны каждого ребенка посылать на анализы иммунного статуса, это сугубо личная инициатива родителей. Смотрится только стандарт ОАК и ОАМ. Вот еще по поводу иммунитета и ответа на прививки. У нас гмпогаммаглобулинемия, т.е. иммунодефицит (из-за этого и цепляем всякую фуйню), но при этом клетки иммунитета есть и организм вырабатывает антитела на вирусы (инактивированные вакцины), но нет никакой вероятности, что ребенок перенесет без последствий живую вакцину с таким иммунитетом как у нас.

мы вчера пока врача ждали, в очереди сидела мама с мальчиком, примерно такого же возраста как наш, он стал что то лепетать и Глеб ему в ответ, сидят друг другу что-то втирают, так мило))) жаль, что не сняла на видео.

//Lyudmilka//, с ползухами!!

 

Кому интересно, купила печеньки флер альпин овсяные, такие вкусняшные, мелочь за 5 минут слупил огромную печенюгу))) и по составу очень приличные.

 

\Sun82//, Лен, ну вот я сейчас зашла на инвитро и первое, что нашла, по столбняку анализ под номером № 876

 

Вер, а такой иммунитет у вас получается врожденный? А как-то можно поднять и укрепить его?

Вам тогда конечно лучше все инактивированные вакцины. Может и с живыми все ОК было бы, но лучше в таком вопросе не рисковать.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на хайнц сыпемся по жести. Спасибо за кулаки))

По поводу желтка, я когда утром забуду дать, даю в обед, подмешивая к мясу и овощам. Не вижу повода для заморочек.

 

эхххх, мы так уже третий месяц делаем(((

я не подхожу и так и засыпает на животе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАРИНОЧКУ С 9 МЕСЯЦАМИ!

 

Tutti Frutti,  с зубиком!

 

klanushka,  как Рома на взрослый суп отреагировал?)))

А вот детям суп варить вермишель мелкую обычную класть или есть какая то детская?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да пока нормально,жив)))

есть детская вермишелька,но я кладу простую макфу,мелкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я такую детскую не нашла,только звездочки всякие. Поэтому использую обычную мелкую,но я прям чуток кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я такую тоже нам в суп кладу. Завтра тогда попробую Поле в суп положить горстку.

А ты блендеришь потом или так ест? Сколько зубов у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже макфу)) Я сама от нее тащусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1426326057' post='14372585]

♡Мама синеглазой♡, я такую детскую не нашла,только звездочки всякие. Поэтому использую обычную мелкую,но я прям чуток кладу.

Я что-то вообще никогда не видела детскую. Видела только Хайнц какой-то суп с вермишелькой детский в коробке как каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарину с 9 месяцами!

Всем привет!

Наше утро началось в начале седьмого.. (Ш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вилкой только толкаю,но Диана зубами не жует,она глотает сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нас 2 нижних зуба,но он ест ими и морковь свежую и грушу кусок с пол ладошки съедает.

когда блендерю чуть,иногда мну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Дашу с даткой!

 

 

 

А ты где покупаешь мясо для готовки ребенку?

Эдевочки, а что за проблемы с неврологом в Москве? Плохие спецы?

 

Девы, а ваши детки любЯт других детей, реагируют на них? Как именно? Очень интересно!

 

( братья и сестры не совсем считаются, но тоже интересно)

 

Моя активно интересуется детками. В ПК обожает на них смотреть. Если в гости к деткам идет лезет к ним потрогать. В общем любит)

 

 

Всем доброе утро, у кого оно доброе.

Не у меня, это точно. Я еще не спала.

Мила поползла. Ползает только по кровати и еще когда спит. Как только повернётся на живот, сразу встает, ползет и ноет. А так как на животе в последнее время спать любит, то поворачивается каждые 20-30 минут. Соответственно я встаю к ней каждый раз.

В общем, ночь у меня сегодня ещё та!

 

Ооо. Мы так и спим. Точнее так и не спим) приходится брать к себе. Иначе как ты и описала каждые 29-30 минут ползет. А теперь и встает.

 

Так много за утро понаписали) у нас как всегда тут то пусто то густо. Позавтракаю и почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличке почему-то Дарину Дашей зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...