Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1426326911' post='14372634]

В табличке почему-то Дарину Дашей зовут)

Надо Эюшку попросить,что б исправила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаБандитки:),  нам с мужем так чай с чабрецом понравился с вашей посылочки! Пьем его перед сном и потом спим богатырским сном. Хочу теперь всегда такой покупать. Если не найду, то надо чабреца на рвать , высушить в заваривать с чаем.

 

klanushka, у нас тоже два нижних. Вчеиа стянула с моей тарелки макаронину и сидела жевала ее)

Поля вообще активно интересуется нашей пищей. Кашу детскую в нее не впихнуть, а с нашего стола все бы ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Рома тоже едой интересуется,за макароны родину продаст,но я чего то расстраиваюсь,вес не набирает и в росте встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  так в росте они могут скачками расти. То не расти, то 3 см за месяц.

А вес- активный очень? Срывать перестал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, как перестала км молочку давать,перестал рыгачить,а так да,активный.Но 1 кг не плохо б набрать еще к году.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, мы 3 месяца не набирали, а за неделю эту аж кило набрал и за месяц на 2 см вырос. 77 см теперь и 10200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну вот я думаю,с такими порциями и ночной жрачкой и у нас так же случится)еще б керамзита меньше было,ваще б идеально было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я давала один раз иммуномодулятор, дорого и никакого эффекта. Есть надежда, что это возрастное и переживем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, а керамзитом бЯдааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у вас 2 месяца в запасе есть, наберете)

 

Вера Зажигалкина, будем надеяться, что перерастете и с возрастом иммунитет укрепится!

 

Сегодня сходила отдала рецепт на молочную кухню. Будут давать молоко детское, творожки и кефир. Все фирмыТема.

Я вот не поняла, а пюрешки -кашки где все получают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль,мы уже всё едим - не только свинину и преимущественно с общего стола,за исключением совсем уж вредностей,иногда даю банку,когда не успеваю приготовить или у нас,то что ему не дашь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все про зубы, да про зубы)) а кроме нас еще остались беззубые? Ну-ка на перекличку выходите, кто без зубов?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, это армянский чай. У меня Муж сначала подсел на него,потом и я)) Решила что Вам должен понравиться))

 

♡Мама синеглазой♡, нам все на молочной кухне дают. Но список наверное в каждом городе свой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не поняла, а пюрешки -кашки где все получают?

это к нашей области не относится))

 

подъем был ранний,обед тоже,сварив суп,для нас взрослых,с вермишелькой,картошкой,курочкой и прованскими травами ушла в магази,дав цу мужу,накормить Романа и уложить спать,муж не долго думая и накормил его нашим супом....Ромкин суп был в холодильнике.Вот так в наш прикорм попали специи и соль...)

муж молодец, а что церемонится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это к нашей области не относится))

 

муж молодец, а что церемонится))

 

Вера, а вам что дают на молочке? Я тут в Красноуфимске буду получать, так как пока тут будем жить, в ЕКТ наездами .

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1426333060' post='14373012]

♡Мама синеглазой♡, это армянский чай. У меня Муж сначала подсел на него,потом и я)) Решила что Вам должен понравиться))

 

♡Мама синеглазой♡, нам все на молочной кухне дают. Но список наверное в каждом городе свой.

 

чай офигенный) Он в чайных магазинах продается? Хочу еще покупать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, на два дня 2 кефира тема, 1 творог 50 гр тема и 1 молоко наша маша очень вкусное, я его в кофе вместо сливок добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю УЗИ наших июнят и нашла там девушку с ником Ларочка. У нее была двойняоднояйцевые. Она не появлялась, родила вовремя малышей?

 

 

Вера Зажигалкина, а почему на 2 дня? Вы каждые два дня получаете? Нам раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, честно не знаю, Свет. Мы его берём всегда в одном месте- это чайная палатка в продуктовом рынке. Но поискать думаю стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот Ромашка уплетал, наверное. Такая вкусняшка перепала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, цитирование слетело(

 

Вер, я писала о том, что есть врачи, считающие, что оак и оам необязательны-о титрах речи не было.

 

Завтра узнаю в Инвитро почем опиум для народа.

 

Валя, в Мск как и везде проблема с толковыми врачами.

Невролог мне нужен для мамы. Не просто врач, а опытный спец, который назначит индивидуальное лечение, а не пойдет по проторенной дорожке. Потому что от этого лечения зависит многое.

 

Мужу нужен такой же хороший лор так как осеннее воспаление уха несмотря на лечение не прошло окончательно и есть воспалит.процессы в мозге.

Нужно не просто капельки назначить, а реально граммотно подойти.

 

 

Наташа Тутти, увы( с годом рождения её б и мой муж нашел. Попробую последнюю попытку.

 

 

Я вас еще не дочитала, в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот Ромашка уплетал, наверное. Такая вкусняшка перепала!

ага,муж грит ему понравилось :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я с Димой хожу в Семашко к неврологу,она и детей и взрослых принимает,Зайцева Бабушка-божий одуван,принимает очень долго и внимательно,чувствуется,что опыт у неё ого-го!Мне нравится её подход и консервативные методы.

спасибо, буду иметь ввиду.

 

 

Я тоже не совсем понимаю почему нельзя мясо и желток совмещать - мясо это белок,желток это витамин Д,холин и другие микроэлементы

Девы, не знаю насколько это соответствует действительности, но нельзя смешивать мясо и желток в один прием пищи, а кормить в течении дня и одним, и другим можно-днем желток, вечером мясо.

 

Почему так-не знаю,не изучала так как желток еще не ввели.

 

Девы, вы вот мне подскажите...продаю новый запакованный молокоотсос Авент, электрический. В магазинах от 6500 и до 7200. Изначально пыталась продать за 5, сейчас снизила цену до 4500- ни одного звоночка...что не так? А просмотров-куча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а почему на 2 дня? Вы каждые два дня получаете? Нам раз в неделю.

дают раз в 2 дня и в пятницу на все выхи.

Мы пополнили отряд поедателей какашек. Посадила в кровать с голой попой, думаю, ну раз какал, то уже не будет, ага щазз, орал сильно, когда какашку отобрала.

Еще меня интересует вопрос, как понять, что у ребенка ноги замерзли на улице, вот я прихожу и они у нас прохладные. Ходим в демисезоне, на улице +2+7. Т.е. если прохладные, то замерз? Нос,руки и все остальное теплое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, если прохладные,значит замерзли,они ж сидят,не двигаются.

ну-у--у-у-у)с какахами вас)

\Sun82//, Лен,народ может думает б.у.отсос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, с ползушками вас!

 

Вера Зажигалкина, какашенок маленький))) Представляю эту картину)

 

Вы на молочку каждые два дня получается ходите? офигеть. А кому далеко, неудобно ведь.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...