Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, у меня под боком магазин кировский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, у меня под боком магазин кировский

ой название магазина прям навеяло настольгию по работеее))) Мы в екате часто в кировских акции проводили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, это молочка, не раз в месяц же получать, срок годности короткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, это молочка, не раз в месяц же получать, срок годности короткий.

 

нам раз в неделю получать по определенным числам написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, винишко попили уже?)) :malicious:

 

Блин пипец, ребенок опять от кроватки отучился, сейчас час орал, пока укладывала. До этого, когда ножка болела с собой клала.....опять переучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,сопли и кашель лечили сейчас эреспалом и Диме амбробене давала,плюс ромашку вливала,мирамистин в нос и в горло,старшая ромашкой полоскает горло,и много-много пить

 

Признаки присоединения бактериальной инфекции - любое ухудшение состояния при высокой температуре более 3 дней

 

А температура высокая?Как часто поднимается и как сбивается?Какие ещё есть симптомы?Сдавать надо общий анализ крови с развёрнутой лейкоцитарной формулой,мочу тоже можно,но что она покажет?Это скорее как дополнение

 

Спасибо большое за советы. Лиза уже практически здорова, У нее как то странно с температурой было динамика на спад была с 39 до 37,3 а на 6 день 37,7 с утра вот я и напугалась, думала скаканет выше. Тимофей тоже сегодня прям ожил, но ему я даю антибиотик эреспал пил прям плохо до рвоты, воду тоже не пил точнее я виновата надо было вливать, еще и дома духота страшная. я чет прям растерялась в действиях своих. Лиза совсем маленькая так не болела.Вообщем был у Тимохи бронхиоспазм делаем ингаляции,пока еще хрипит но судя по настроению пошли на поправку. У нас проблема мы плохо пьем лекарства в виде суспензий ( после мучений с вливанием он рыгает) теперь надо думать чем можно заменить. Чет не хочется сидеть на антибиотиках из за кашля.

 

А анализы я подозреваю у нас так не делают ( потом спрошу конечно) наши педиатры всегда назначают антибиотики по клиники. если нет улучшений или хрипы все пейте антибиотики.

Еще мне дали бесплатно лекарства 2 антибиотика линекс и будесенит для ингаляций. Прям аттракцион невиданной щедрости.

 

Еще у нас новая умелка Тимофей ходит шагов 5-6 от человека к человеку, сам катает коляску сестры и все это он сделал сегодня.

 

Всем добрый вечер!

 

Алиса, Лера и Яша с прошедшими датками!

Дашу с девяточкой!

 

♡Мама синеглазой♡, работал,она в саду,в сад одевали желтые колготки,зеленую юбку и красную кофту...так и жили)))

 

МОй муж как начинает на жизнь жаловаться я всегда в пример твоего мужа ставлю. Можно сказать он вместе с тобой Рому вынашивал.

 

Яшкевича, Валерию и Алису с минидатками!!!

:D

охххх, ну и накрутились-наездились сегодня...Глебушка стойко все выдержал, были у ревматолога, сказала, ждать результаты анализов, если отклонений нет, то выдыхать, если есть, то дает направление на дооблседование в стационар. Я конечно уже забрала анализы, но к ней только в пнд, погуглила вроде норм, но конечный ответ за ней, так что не загадываю раньше времени. Купила за стойкий героизм сыночку шапку и кубики)))

 

Господи хоть бы все нормально было, будем держать за вас кулачки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, с шажочками вас !

 

♡Мама синеглазой♡, винишко попили уже?)) :malicious:

 

Блин пипец, ребенок опять от кроватки отучился, сейчас час орал, пока укладывала. До этого, когда ножка болела с собой клала.....опять переучать...

 

Неа, принцессу еле укладываю. Разбаловалась, набесилась. Муж дал ей конфету в обертке поиграть, а она ее открыла и откусила кусок. Я оставшееся еле отобрала.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, какие у вас крутые умелки!!!поздравлямба!долечивайтесь активнее!

Лекарства до 3х лет детям бесплатно,большой список,а мы не требуем.

По секрету:муж не только Ромку вынашивал,но и делал,а сейчас спать укладывает,не фиг расслабляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, какие у вас крутые умелки!!!поздравлямба!долечивайтесь активнее!

Лекарства до 3х лет детям бесплатно,большой список,а мы не требуем.

По секрету:муж не только Ромку вынашивал,но и делал,а сейчас спать укладывает,не фиг расслабляться)))

Да я знаю что бесплатно просто их в наличии никогда нет а тут столько и сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!! Я пока читаю вас...

Малышей у кого датки всех поздравляю!!!

Деваньки, ура!!!!! я добралась до компа, выложила фото в профиле нашего мужчинки)))) график 31, кому интересно , заходите)))))

 

Илюха почти везде сУрьезный :D не поймать его улыбающегося)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, с ползушками вас!

 

Вера Зажигалкина, какашенок маленький))) Представляю эту картину)

 

Вы на молочку каждые два дня получается ходите? офигеть. А кому далеко, неудобно ведь.

 

Мы ваще каждый день ходим. У нас молочка как в стародавние времена, сама все делает, соответственно все новое-свежее каждый день дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

Ксюшу с девяточкой!!!

Еще у нас новая умелка Тимофей ходит шагов 5-6 от человека к человеку, сам катает коляску сестры и все это он сделал сегодня.

ого, какие вы крутаны!!!! Спасибо за пожелания)))

ИлюшкинаМАМА, , действительно, серьезный парень))) Глаза то глаза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, ооо, серьезный и правда! А симпатишный какой,особенно глазки. И взгляд еще такой...мужичок маленький)

Всем доброго дня. Наши теперь начинаются в 6-6.30, а спать я ложусь в 1.30.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра доброго!

Мы сегодня с 6 на ногах. ;(.

Мамы, у вас есть любимые игрушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а что случилось то, собственно, у нас день тоже начинается теперь с 6.39-7...((

Вы днем так и спите на балконе?

 

Привет всем!! Детишек с датками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, фотки чудесные!

Мы ваще каждый день ходим. У нас молочка как в стародавние времена, сама все делает, соответственно все новое-свежее каждый день дают.

это крутбл,вам подвезло!

\Sun82//, мы сегодня ваще не спамши,десна опухли..

Утра доброго!

Мы сегодня с 6 на ногах. ;(.

Мамы, у вас есть любимые игрушки?

ага,ф@ллосы розовые и зеленые :Crazy::D

всем день.

с датками пупсов!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ахах Олеся шалунья ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, фотки чудесные!

это крутбл,вам подвезло!

\Sun82//, мы сегодня ваще не спамши,десна опухли..

ага,ф@ллосы розовые и зеленые :Crazy::D

всем день.

с датками пупсов!

Оооо ;))))), боюсь спросить в каких магазинах продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, мы тоже рано встали, до обеда с пацанами 2 часа гуляла, старший спит, млалший елозит рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо ;))))), боюсь спросить в каких магазинах продаются

шутю я,шутю.У Эллины был интерактивный заяц,он моргает глазками,дергает ножками,пугается-поджимает уши,урчит там что-то,вот Рома его любит больше всех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шутю я,шутю.У Эллины был интерактивный заяц,он моргает глазками,дергает ножками,пугается-поджимает уши,урчит там что-то,вот Рома его любит больше всех.

Это который голубой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который голубой? ;)

неть,он белый. Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любит мягкую игрушку-серого кота, аж пищит, когда его видит) знает, где он лежит-если спрашивать "где киса?"-смотрит в ту сторону и хохочет. А так игрушки приедаются быстро.. Пакеты, тапки, бутылки явно интереснее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Мы сегодня на прививку, надеюсь без последствий!@@@

У нас любимая панелька игровая музыкальная. А так да, всякие бутылёчки, чашки, пульт, мобила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ксюшеньку с даткой!

ИлюшинаМама, такой у тебя сынуля класснючий!!!! Ооочень шладкий!

 

Эля, из игрушек любим мягкого кота небольшого, случайно в гостях у подруги за него она вцепилась, пришлось подруге его нам подарить. Как и у Джерри эту "кису" любит, пищит от ее вида и ищет. А так все кошачьи игрушки, особенно цветной звенящий мячик. Пришлось коту поделиться своими игрушками) ну и тапки/телефон внеконкуренции. Телефон я ей уже свой старый в личное пользование отдала. Она в восторге. Грызет его и счастлива.

 

 

 

Тутти, вам удачи на прививке! Чтоб без побочек и капризов!

 

А я сегодня на др иду к подружке. БЕЗ РЕБЕНКА!!! Мама мояс ней посидит. Не на долго, конечно, часа на 3, но и жто прям круто круто))) выпью бокальчик белого сухого, закушу чизкейком... Ммммм....)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...