Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, кто посмотрел Крым. Путь на родину. Я пропустила. Что донести хотели?

 

я смотрела, интересный фильм. Путин как оратор и рассказчик конечно впечатляет. Мало таких политиков в мире. Посмотри обязательно. Я правда немного не до конца смотрела, в 2 ночи мы с мужем вырубились, он еще и шею застудил у меня. В инете досмотрю концовку.

 

Всем доброго дня!

Девчонок с 9кой! Не болеть!

Мамы, а есть еще детки не встающие? И даже не желающие вставать?

 

вы не встаете еще? Ленитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, они не имеют права удержать без заявления,а заявление ты писать не будешь,потому что тебя должны были уведомить в течении месяца...т.е.максимум в октябре.статью не помню,блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали в иг... Ужасть...

Ссылки скрыты.

 

я видела это фото, кошмар ! Преставляю нежную кожу малыша намазать!

 

klanushka, завтра поеду на работу, все равно мне там ГСМ списывать и договора делать. Пусть бухгалтер объясняет что и как. Фирма то наша, потом если с меня не удержат, наверное все равно придется фирме платить.

 

Девочки, какой размер обуви вы берете? Вчера забежала в магазин, там только 22 размер самый маленький был. Это же большой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Настеньку и Василисочку с датками!

 

Джерри, фото -жесть.

 

Я в легком шоке) мы так хорошо не спали наверное с рождения... Вот думаю, неужели так мог бокал 150 мл вина начатый в 18 и допитый в 19 повлиять, если я в 21:30 грудью покормила?))) прям идеально спали)))) эх. Жаль, если жто все вино. А по ходу оно самое)

 

 

 

Или так благотворно влияет оазлука с мамой на 4 часа?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто посмотрел Крым. Путь на родину. Я пропустила. Что донести хотели?

что не надо с нами связываться,у нас президент агент 007 не меньше!

 

Всем трям!

Именинников сегодняшних с датками!!!

 

Всем привет!

 

Настю и Василису с 9-ми!

 

 

А меня расстроили. Пособие у меня было 9200, с утра сказали , что будет четыре с копейками. Типа неправильно насчитали. И еще то что переплатили с сентября удержат. Короче мне теперь до 1,5 лет оно походу и не светит(

ты им поверила?Пересчитай сама

 

Диме сегодня сапоги привезли демисезон Взяла 20 размер,дома носим 19 Может хоть месяц в них походим(надеется)))))а то уже кроссы скоро пора надевать

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну прям охотник на фото)))

 

Вы дома 19 -й носите? Хм, а на лето тогда сколько брать? У нас нога 11 см.

 

Дома тоже обувку надо? Мы везде стоим, но пока не ходим у опоры. В носках вредно стоять?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нас сандаликки 19 размер. Пока еще с запасом.

 

Симпампус, Директортакойдиректор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем БОБРА!

 

Василису и Настюшу с 9-кой!!! Пусть красотки радуют маму и папу =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нас сандаликки 19 размер. Пока еще с запасом.

 

Симпампус, Директортакойдиректор)

 

а где обувь такого размера покупаешь? Я вот вчера была в двух магазах, там минимальный размер 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а где обувь такого размера покупаешь? Я вот вчера была в двух магазах, там минимальный размер 22

Я не покупала, нам отдали фирмы элефантенок. Но вообще в Питере много магазинов таких как Скороход или Котофей, там от 17-18 размера обувь идет.

Я особо не одеваю пока. Иногда минут на 15-20. Ходим только вдоль дивана и то больше стоим чем ходим.

 

Блин блинский. Где моя сумка?((( как 9 числа прошла таможню и покинула ммпо в Питере, так след ее и простыл. Думала после выходных статусы обновят. Хрен там был. Ну хде же тыыыыыы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, буду искать тогда. На май уже надо туфельки и кеды или кроссовки.

 

А ты оплатила сумку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 18 носим. Ножка 11 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нога 11,5 см,поэтому сандали 19 дома,уличную обувь типа сапог я всегда и доче брала на размер больше Эти вот сапожки это антилопа На после этих сапог не знаю что брать кроссовки или кожаные ботиночки низкие или и то и другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 18 носим. Ножка 11 см.

 

и у нас 11 см. Значит надо брать на лето на размер больше? или на 2 размера?

 

У нас нога 11,5 см,поэтому сандали 19 дома,уличную обувь типа сапог я всегда и доче брала на размер больше Эти вот сапожки это антилопа На после этих сапог не знаю что брать кроссовки или кожаные ботиночки низкие или и то и другое?

 

думаю вы эти пока поносите, а скоро ведь уже тепло. Наверное лучше кроссовки. Ботиночки низкие мне кается на осень уже только. А нам вот надо какие-то ботиночки на весну, у нас вообще обуви никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у когонить есть развивающий столик? Он нужен вообще?

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали в иг... Ужасть...

Ссылки скрыты.

кошмар какой.

Девочки, какой размер обуви вы берете? Вчера забежала в магазин, там только 22 размер самый маленький был. Это же большой будет?

я взяла 20 размер ботиночки демисезон (в магазине сказали, что это на размер ноги 13 см), сейчас у нас 11-11.5 приvерно. Если тепло, я надеваю с носочком махровым, все равно не ходит пока.

Были у кардиолога ревматолога, пока наблюдаем, потом опять через 2 недели ревмопробы проконтролировать. Сказала, что пока нет оснований для госпитализации. Сомневается она в артрите, говорит, что смахивает на удар...да блин, он постоянно у меня перед глазами, если только со всей дури по ламинату вонзает....короче наблюдаем, контролируем.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и у нас 11 см. Значит надо брать на лето на размер больше? или на 2

Бери 19. В 20 думаю утонете

 

Девы у когонить есть развивающий столик? Он нужен вообще?

Постою послушаю. Тоже думала о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у когонить есть развивающий столик? Он нужен вообще?

у нас есть,Дирехтор его любит

 

Обувь на размер больше,это максимум,на 2 это перебор Имхо Нам сандали 20 от дочи остались ещё прям оооочень велики,но до лета,надеюсь дорастём У дочки вот нога росла очень быстро - я каждые 2,5 мес покупала всю обувь заново,это пипец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, деточек с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками!

У нас после прививки температурка всё же есть, 37,2. Покраснело и припухло место укола. Мажу фенистилом, дала днём нурофена 1 мл. Больно бедняге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti бедняга Егорка....давайте там без высокой тепмы

 

Хде все? что за тухляк? Все наверно, вчерашнюю передачу про Крым смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамы, а есть еще детки не встающие? И даже не желающие вставать?

Солнце, не переживай- у меня у знакомой сын месяцев в 11 начал вставать, а потом сразу пошел. Теперь в коляску не посадишь-носится, засранец, на своих двоих, так еще и руку вырывает-не хочет ходить за руку, а ведь ему всего 1 г и 3 мес.

 

Прислали в иг... Ужасть...

 

оКуеть....

у меня так та самая приятельница ( мама того мальчика, о кот.выше писала) попробовала новые линзы для глаз по настоянию провизора-сегодня швырнула и на прилавок и даже деньги выбивать не стала, просто высказала все этой клуше- одевает линзу и сразу замечает, что линза рваная. начинает ее вытаскивать, а линза рассыпается на мелкие кусочки в руках. И так все из упаковки.

 

 

Дома тоже обувку надо? Мы везде стоим, но пока не ходим у опоры. В носках вредно стоять?

у нас сандали есть, но не носим-категорически не хочет...в принципе, есть мнения, что и не надо.

 

а где обувь такого размера покупаешь? Я вот вчера была в двух магазах, там минимальный размер 22

я крохотные сандали наши брала в Кораблике, марка Скороход.

 

Девы у когонить есть развивающий столик? Он нужен вообще?

нету, но у нас куча игрух, которые дублируют функции столика.

Не вижу смысла.

 

Всем привет! Деток с датками!

У нас после прививки температурка всё же есть, 37,2. Покраснело и припухло место укола. Мажу фенистилом, дала днём нурофена 1 мл. Больно бедняге.

чувствую, скоро бить меня будут, но я упертая- ТРАУМЕЛЬ)))

У нас за день все сошло)

 

 

 

Настеньку и Василису с 9 месяцами!

 

 

Сходила я сегодня к педе за рецептом на молочку и поговорила заодно на счет вакцины. Оказывается,они (она и медсестра) на наш счет с заведующими общались и те сказали, что раз темпа сбилась Нимулидом, то даже несмотря на то, что она высокая была ( 39) это реакция не выходящая за пределы постпрививочной и все-таки целесообразнее нам закончить полный курс вакцинации, но:

-сидеть на супрастине за 3 дня до прививки и еще после

-начинать давать Нурофен не дожидаясь подъема темпы

-в случае подъема темпы сразу же давать Нимулид, не тратя время на Цефекон, Нурофен и иже с ними.

 

 

Так что будем прививаться в середине апреля.

 

 

А еще мы с дочей гулять ходим второй день подряд. Именно гулять, спим мы на балконе. Впечатлений у нее масса-интересуется всем: детьми, игрушками, деревьями)))

Но выявилась проблема-деть хочет ползать и стоять на улице. Обуви у нас нет для этого. Покупать теплую зимнюю-не хочу ибо на месяц получится. Может купить просто кожаные ботинки высокие на размер больше и одевать их на колготки + пинетки из мериноса?

 

 

А еще мое дите во всю ходит с поддержкой-очень ей это интересно и нравится)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вот и боюсь по инету заказывать. Там же тоже на разный подъем ноги и на узкую,широкую ногу. Не буду по инету брать. Лучше примерить.

 

Вера Зажигалкина, это ты на осень взяла ботинки?

 

\Sun82//, Лена, а ты цефекон давала или нет? Нам он сбивает лучше нурофена. А нурофен нам хорош как обезбаливающее.

 

У нас тоже дилемма с обувью, не знаю что брать на апрель -май и потом на лето(

 

Всем привет! Деток с датками!

У нас после прививки температурка всё же есть, 37,2. Покраснело и припухло место укола. Мажу фенистилом, дала днём нурофена 1 мл. Больно бедняге.

 

высокой уже не должно быть темпы. На ночь нурофен еще дай, он обезболит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Василису и Настю - с датками!!!

 

Дирехтор крутооооой!!!!

 

Тутти-Фрутти, пусть скорей отпустит малыша реакция на прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, это ты на осень взяла ботинки?

нет, на эту весну, судя по тому какая весна была в том году, то планирую до конца мая, внутри ботинок флис.

высокой уже не должно быть темпы. На ночь нурофен еще дай, он обезболит.

не хочу пугать, но у нас при второй вакцине именно со второго дня темпа до 38,3 поднималась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...