Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

*Эля*, вот и боюсь по инету заказывать. Там же тоже на разный подъем ноги и на узкую,широкую ногу. Не буду по инету брать. Лучше примерить.

 

 

\Sun82//, Лена, а ты цефекон давала или нет? Нам он сбивает лучше нурофена. А нурофен нам хорош как обезбаливающее.

 

высокой уже не должно быть темпы. На ночь нурофен еще дай, он обезболит.

Свет, я чередавала панадол и нурофен, а в итоге. когда темпа начала шкалить-дала пол дозы Нимулида-темпа упала и больше не поднималась. Поэтому, хватит экспериментов)

 

Ботинки и правда мерить надо.

 

не хочу пугать, но у нас при второй вакцине именно со второго дня темпа до 38,3 поднималась.

у нас темпа по нарастающей шла и со вторых на третьи сутки достигла 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

У нас как раз про Крым сейчас показывают, я не смотрю. За день устала как лошадь,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Василису и Настюшу с датками!!!

А мы сегодня получили посылочку,получила извещение и сразу бегом на почту))) пока гуляли еле дотерпела чтобы прям на улице не открыть!))

Отчет в темке,мы оооочень довольны!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, буду искать тогда. На май уже надо туфельки и кеды или кроссовки.

 

А ты оплатила сумку?

Ага. Оплатила через пэйпэл.

 

Вера, пусть и правда ваш артрит не подтвердится!!!!

 

Всем привет! Деток с датками!

У нас после прививки температурка всё же есть, 37,2. Покраснело и припухло место укола. Мажу фенистилом, дала днём нурофена 1 мл. Больно бедняге.

 

Пусть выше не поднимается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, может и правда ушиб Глебушка колено? вот и опухло.

Мази прописали?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, уже есть идеи по исправлению?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, такие крутые фотозадумки у тебя всегда. И главное не только задумки, но и до ума реализации доводишь. Вот прям завидую! Молодец! Я сама если что и придумаю, то заморочиться с воплощением лень))) очень круто, правда! Ари повезло, потом будет фотки листать с собой мелкой, а они все оригинальные!

 

Да. И хрен с ней со стеной) зато фотка супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очаровательно!

Всем привет!

Вера, только бы все у вас было ложной тревогой и быстрее нормализовалось!

Наташа, как с темпой у Егора?

 

У нас синдром мамы начался((((((

Сказался месяц спанья совместного - видимо(

Без меня засыпать вообще не хочет, только на руках, у папы истерит, короче, плакало мое караоке(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, стараюсь вас по возможности читать, что-то совсем выпала из ритма, еще и муж на сессии, вроде и помощь от него, а одновременно и напряга много стала.

Всех деточек с датками!!!

Tutti Frutti, мы тоже пережили прививку, причем первый день капризничал и темпа 37 была, а во второй день не капризничал но темпа до 37,8 поднялась, покраснение прошло на 3 день и мы его искупали.

МамаБандитки:), с посылочкой, посмотрела фото, крутяшки вы теперь!!!

ЮсекМамусек, а мне нравится, Обалдеть!!! Надо тоже Ванечке что-нибудь придумать, а то у нас последние фото-фантазии в 6 месяцев были только, совсем мать обленилась..А с другой стороны попробуй их сейчас поймать в кадре, чтобы они не уползали...

Valulla, сочувствую...надеюсь, он вскоре закончится...

Девочки, а у нас как папа вернулся, начались проблемы с засыпанием, раньше клала на ручки, укачивала и Ванечка спал, а сейчас кладу на ручки, а он мне дикий ор закатывает и спать же хочет, а плачет... иногда быстро после ора засыпает, а иногда по 15-20 минут качаешь, а он плачет и прямо до истерики один раз было, еле успокоила и укачала...Как думаете что это?

 

Симпапупс, ну вообще моднявый парень!!! А сапоги, супер, а мой не хочет в сандаликах дома ходить, сразу садится и начинает липучки растегивать...

 

да из нового Ванечка начал издавать новые звуки: "га-га-га", "ка-ка-ка", ну и визжим мы по-прежнему...еще у каждой опоры хочет встать...но долго не задерживается не интересно...воть...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

У нас застучал третий зуб вчера. Позавчера начала говорить "мама". Ползать Мила перестала. Видимо, её это не впечатлило :)

Симпапупс, Димулька прелесть!

Вера Зажигалкина, надеюсь, что у вас все таки не артрит, а просто удар.

Tutti Frutti, пусть быстрее проходит ваша реакция на прививку!

\\Sun82//, Мила тоже на прогулке теперь только ходить хочет. В коляске начинает выгинаться и вопить. И еще очень на качелях ей нравится кататься.

Мы дома ходим в тряпочных тапках с жёсткой подошвой и пяткой или в теплых носках. В носках Миле нравится больше :)

На улицу у нас есть кожаные ботинки. Они ещё большеваты, но на тёплый носок нормально. На лето лежат две пары босоножек. Это из того, что нам дали поносить. Купить нужно будет ещё кроссовки и начиная с осени всю необходимую обувь. Наши ботинки, наверное, уже малы будут, если они сейчас сантиметра на 1,5 больше?

ЮсекМамусек, от ваших фотографий я всегда в восторге! Какая ты молодец! Я, если и придумаю что-то интересное для фото, вечно, то не могу найти время, то мне лень возиться с осуществлением идеи. Да и поймать в кадр Милу очень сложно. Она вечно крутится, ходит, тянется куда нибудь. Чтобы выбрать 5 нормальных кадров, нужно штук 30 удалить неудачных.

Мама, говорит, что я такая же была. Они меня называли "электровеник" :)

Valulla, у нас тоже синдром мамы. Сегодня мне пришлось уехать решать проблемы с невыплатой пособий. Мила оставалась у мамы. Это был ужас! Сначала истерика, после моего ухода. Потом успокоилась, играла. Спать легла с истерикой. Есть отказывалась. Не представляю, что будет, если мне придётся в ближайшее время выйти на работу.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочку из сказки Алису и Аришку мандаришку с минибездником)))

Мази прописали?

сейчас уже все отменили, а так, мазала нурофеном и делала примочки из димексида.

У нас синдром мамы начался(((((( Сказался месяц спанья совместного - видимо( Без меня засыпать вообще не хочет, только на руках, у папы истерит, короче, плакало мое караоке((

Валь, малявки они такие))) за несолько дней привыкают. У меня Глеб пару дней поорал в кровати, на третий нормально уснул. Ничего, отучишь потихоньку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Девчулек Алиску и Аришку с датками!!!

 

А куда Ксюша рапида пропала?

 

//Lyudmilka//,  с зубиком и с самым главным словом! Осознанно говорит?

Моя тоже мамкает, зовет когда что-то гужно. )

 

Вера Зажигалкина, будем надеяться, что это не артирит. Тем более врач сама сомневается в диагнозе!

 

ЮсекМамусек,  и как у тебя Ари так спокойно на фотках сидит? Мне чтобы сфоткать, надо 100 кадров сделатт. Вся вертится и убегает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, вроде осознанно говорит. Бабушка просит сказать "мама", Мила находит меня глазами, смотрит на меня и говорит. И если плачет, смотрит в глаза, тянет руки и говорит мама. Раньше не так было.

Всем утро! Девчушек именинниц с даткой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем день!

я в активных сборах и уборке для сдачи квартиры.Рома воюет.Вчера купили манеж,что б он там тусил,но как то тусить ему одному по прежнему скучно.я ушталь от всех этих ремонтов-переездов,вечно какой то гемор,то со сборкой кухни,то с техникой,доставкой диванов...Нервы не к черту.

малышей с датками!

всем отличного самочувствия и настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе втро)

 

похоже скоро зубья появятся. ложка стучит

 

ЮсекМамусек, столько фоток красивых) а ты их потом в альбом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, здорово!с зюбиками!

 

Tutti Frutti, вы как,керамзиты?

♡Мама синеглазой♡, у Рапиды депра,не хочет на бп.

Вера Зажигалкина, как сынуля?не хромает?

//Lyudmilka//, какие вы умнички и болтаете и зубики отрастили!

 

Симпапупс, дирехтор как обычно восхитителен!где ему кросы купила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Мы с ПК, поставили последний гепатит...

И похоже всё же мы самые мелкие, что и следовало ожидать)))))

Сколько там Мироша у Ульянки? Мы 65 см, 7100.

Назначила сдать каки на дисбак из-за краснеющих щек на прикорм. даже интересно, что назначит....

Не люблю эти поликлиники, вечно там куча народу.

 

Ариночку и Алисоньку с маленькими датами!!! Здоровья нашим красоточкам!!

У моей синдром мамы уже давно, и похоже все хлеще и хлеще проявляется!! СБ, что хоть папе рада, встречает его с работы у дверей, лезет обниматься))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вот любят врачи назначать анализ на дисбакт. ой, ничего он не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, да я в курсе... Ну посмотрим, что там будет)))

С зубками вас! Теперь быстро вылезут!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, с зубками!

А мы хотели сходить в поликлинику завтра. Взвеситься, посмотреть доросли мы уже до 7 кг или нет. И прививку нужно сделать. А завтра выходной. Придётся на след неделю отложить.

А мне сегодня опять нужно будет уехать и оставить Милу с мамой. Нужно ещё карточку для пособия открыть. Так что опять маме предстоит с Милой бороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, а какой у Милы вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначила сдать каки на дисбак из-за краснеющих щек на прикорм. даже интересно, что назначит...

мы сдавали на дисбак, показал условно-патогенную микрофлору (стафилококк и клебсиеллу), ничего не назначали, смысл мы сдавали, не пойму. Бактерии можно и без этого анализа попить.

 

А в инфекционке берут три раза, т.е., чтобы анализ на дисбак был показательный, нужно его не менее трех раз брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, она так и так назначит какие то бактерии, как я поняла... Сказала, что раз высыпает-значит жкт. Пробубнила что-то про энтерофурил...наверное полезные назначит по любому, а что-то дополнительно, если будут патогенные....расскажу как сдадим. Мы ни разу не сдавали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, в 8 месяцев вес у Милы был 6860. Потом она переболела неделю, потом зубы. Похудела. В 9 месяцев в феврале мы не ходили в ПК. Сейчас дома взвешивали, 7 кг. Но в пк на весах всегда +- 50 г получается. На следующей неделе сходим, если получится, узнаем точный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...